Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Flood 26. Умри, тостер, умри (с) в честь лета.


Flood 26. Умри, тостер, умри (с) в честь лета.

Сообщений 181 страница 210 из 989

181

Кэролайн Лестрин написал(а):

Надеюсь не обо мне?)

неа, как же ты меня можешь бесить?*адский смех**подбежал и поцеловал в щёчку
мы о земфире

0

182

Кэролайн Лестрин
на пидорка похож хддддд

0

183

Рут Лестрин написал(а):

и она тоже отличная ахаха

ага))

Кэролайн Лестрин написал(а):

Он не слева хДДД

а справа Инна Воловичева, она похудела больше)))))

0

184

Марк Левтон написал(а):

неа, как же ты меня можешь бесить?*адский смех**подбежал и поцеловал в щёчку

Кто старое помянет, тому глаз вон? *вспоминает, как меня назвали тварью в конце июня хДДД 12 июля если быть точным*

Рут Лестрин написал(а):

на пидорка похож хддддд

Ты о правой или левой?)

0

185

Рут Лестрин написал(а):

на пидорка похож хддддд

он на детекторе признался что он гей, ему нрав парни, но с ними он не спал, только с девушками

0

186

Кэролайн Лестрин написал(а):

Ты о правой или левой?)

ммм я о правой..так как левая оказывается моя тёзка я её пощажу хддд

0

187

Марк Левтон написал(а):

а справа Инна Воловичева, она похудела больше)))))

Ясно. Смотрим Дом2 айайайа хД слушай, а когда Кадони будет драться в грязи? скажешь мне? я этот выпуск честно проведу рядом с мамой хДДД

0

188

Марк Левтон написал(а):

он на детекторе признался что он гей, ему нрав парни, но с ними он не спал, только с девушками

вполне может быть пиаром)

0

189

Кэролайн Лестрин написал(а):

Кто старое помянет, тому глаз вон?

ага)))

0

190

Марк Левтон написал(а):

он на детекторе признался что он гей, ему нрав парни, но с ними он не спал, только с девушками

Чтооо? Бля Пошла искать видео хДДД

0

191

Рут Лестрин
http://www.vesti.ru/p/b_509283.jpg

0

192

Кэролайн Лестрин написал(а):

Ясно. Смотрим Дом2 айайайа хД слушай, а когда Кадони будет драться в грязи? скажешь мне? я этот выпуск честно проведу рядом с мамой хДДД

он будет драться после завтра, должен был с 46 летней женщиной а будет с мужиком от этой женщины и поэтому проиграет)))

Рут Лестрин написал(а):

вполне может быть пиаром)

неа, он вообще это долго отрицал)

0

193

Кэролайн Лестрин написал(а):

Чтооо? Бля Пошла искать видео хДДД

ищи

0

194

Кэролайн Лестрин
на этой фотке от с накладкой  для концерта

0

195

Марк Левтон написал(а):

он будет драться после завтра, должен был с 46 летней женщиной а будет с мужиком от этой женщины и поэтому проиграет)))

11 июня?) Оки-доки хДДД Хотя, я надеюсь, к тому времени моя болезнь должна пройти.

0

196

Марк Левтон написал(а):

неа, он вообще это долго отрицал)

мм а нафига признался и на приборе? непонятки  :question:
Кэролайн Лестрин
:smoke:

0

197

Кэролайн Лестрин написал(а):

11 июня?) Оки-доки хДДД Хотя, я надеюсь, к тому времени моя болезнь должна пройти.

ой 10)
Рут Лестрин
так на том приборе видно когда врёшь)

0

198

Марк Левтон
Если бы я 11 включила и не увидела бы Кадони, я бы тебя, ей богу, кастрировала бы хДДД

Эта фотка больше всего нравится)))
http://bitva-ekstrasensov.tv/wp-content/uploads/2011/04/11.jpg

0

199

Марк Левтон написал(а):

так на том приборе видно когда врёшь)

если выпить изрядно успокоительного то оно не покажет когда человек врёт когда нет, так же вопросы с подковыркой тоже не выявятся)))
это не точно всё.

0

200

Мне только что звонила, Наталья Павловна, мама Инны Воловичевой, и сказала, что многие переживают за наш бой с ИА, поэтому решил в порядке исключения официально до выхода эфира, дабы не держать напряжение - открыть тайну событий.
Вчера ночью состоялся, по моему мнению, самый ожидаемый бой второго тура. Он был последним в серии сражений в глине. Его анонсировали, как бой двух тяжеловесов: Влада Кадони и Ирины Александровны Агибаловой.
На протяжении всего времени, пока длился второй этап, Ирина Александровна очень радовалась, что она стоит именно со мной в паре, рассказывала всем, что она порвет меня, как Тузик грелку, я очень переживал по этому поводу, планировал как свести этот бой на шутку, потому как, как-то стыдно бится со взрослой женщиной в грязи, однако ее настрой относительно моей персоны, меня мягко говоря злил, и уже под конец в день выступления, я был готов, к этому бою при любом раскладе, хотя конечно обида играла за ситуацию, в которой я оказался.
Но Ирина Александровна, естественно, приготовила подлость, и произвела замену на поле боя, вместо себя выпустив другого человека мужского пола, не буду говорить кого, дабы сохранить интригу до эфира. Бой состоялся, конечно, не равный, вынужден это признать, и я проиграл. Поражение свое не оспариваю, так как в принципе не имею возможность выигрывать в силовых соревнованиях, по состоянию здоровья. Однако замечу, что со стороны моего апонента были грубые нарушения правил. А семейство Агибаловых, в лице ИА и Риты кричали оскорбления с трибун: "Козлина, мочи козла, падла, ч*о, утопи его в дерьме и т.д." Что явно нарушает, по моему мнению, всякую даже видимость нейтралитета.
У меня остался отвратительный осадок от всего происходящего. Мне искринне жаль эту семью. Мне жаль потраченные два с половиной года на дружбу с Ритой. Вчера я разгледел в ней глупого и ограниченного человека, к которому раньше я относился с трепетом, не замечая, что она лишь создает впечатление умной личности, потому как часто молчит. Говорить что-либо про ИА - не стану. Итак все понятно. Человек, на столько растоптавший свою семью и себя, что лишний раз акцентировать на этом внимание - не хочу. Больше всего жалею Юрия Васильевича, моему сочуствию в его адрес - нет предела.
Не смотря на все происходящее, я решил держать лишь оборонительную позицию до конца конкурса, и больше не утопать в грязи вместе с этой семьей. Никаких нападений и войн, только оборона. Мне искринне жаль Олю, которая должна готовится к свадьбе, а вместо этого, будучи единственным порядочным человеком в этой семье, так как лишь она сдержала свое слово, относительно нейтралитета, вынужденна снова заниматься моим конфликтом с ее мамой. Да и самому слышать, что я все делаю ради конкурса - надоело, это уже переходит даже грань здравого смысла. Меня называют Козлом, я говорю что-то в ответ, а выясняется, что я это говорю из-за конкурса, обычно то я всегда был тихим мальчиком, и никогда не отвечал на гадости людей. Смешно. До конца конкурса я не буду предпринимать активных действий по устранению ИА с периметра, только оборона, пусть сама вариться в этом. В том, что она заварила, но скажу честно, что на данный момент, мой главный смысл нахождения на проекте - выжить Ирину Александровну, а после конкурса, я уж раскроюсь в этом направлении во всей красе.
И еще. Прошу всех не "засирать" ее, а поддержать на этом сайте, потому как ей очень скоро понадобится, жесть, какая поддержка, а она сутками тут сидит и читает, может быть даже что-то пишет под каким-нибудь незатейливым ником.!!!

Поддержите ИА, а мне ее жаль, а скоро станет жалко...

- Это слова Кадони

+1

201

Была под Кадони, теперь под ноутом хДДДД

http://s005.radikal.ru/i210/1004/2c/edebdf34dc01.jpg

0

202

Рут Лестрин написал(а):

если выпить изрядно успокоительного то оно не покажет когда человек врёт когда нет, так же вопросы с подковыркой тоже не выявятся)))
это не точно всё.

короче верим в то что он гей

0

203

Кэролайн Лестрин
Пипкин дом - это все слухи с дома 2

0

204

Марк Левтон
Милый, дай ссылку, где ты это нарыл!

0

205

Марк Левтон написал(а):

короче верим в то что он гей

Не убивай последнюю надежду хДДД

0

206

Кэролайн Лестрин
http://dom2.ru/ - сам сайт
http://dom2.ru/community/hero-blog - блоги участников
http://dom2.ru/community/hero-blog/72788988 - само

0

207

Кэролайн Лестрин написал(а):

Не убивай последнюю надежду хДДД

его 30 см никто убивать и не собираеться

0

208

Марк Левтон написал(а):

его 30 см никто убивать и не собираеться

Ну слушай, это уже ваще слишком личное. Ну удлинил, ну и чо. Мне не приятно об этом говорить.

И как назло в колонках: Каждая девчонка любит жесткий секс!

0

209

Кэролайн Лестрин
его мама сама об этом говорит)
ладно я спать

0

210

Марк Левтон
Ну мне о Кадони ещё хо поговорить !!!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Flood 26. Умри, тостер, умри (с) в честь лета.