Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Из этих черных глубин, я возвращаюсь живой...(с)


Из этих черных глубин, я возвращаюсь живой...(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Над шальным простором
Под дождем из стали
Замерзали губы
Мы совсем пропали.

Может это снится
Не грусти - не надо
Ты моя пропажа
Ты моя отрава.(с)

Кристиана, Интегра.
История одного знакомства.
История одной жизни.

0

2

Я как terra incognita, новое государство – сам себя отыщи, завоюй, разделяй и властвуй, мне не выданы номер, герб, президент и паспорт, я последний уцелевший абориген.(c)

Ветер тихо трепал волосы, вокруг раздавалось конское ржание - боги, как смешно - и шум человеческих голосов. Шум человеческих голосов был везде, он проникал в подкорку головного мозга, раздражал неимоверно. Кристаина сидела на шезлонге, пыталась читать книгу, одновременно поправляя волосы, дабы не лезли на лицо. Поза была достаточно принужденной, будь ее воля, она тут бы не сидела. По крайней мере она послала всех нахуй и вместо приготовленного горничной платья одела обычные черные джинсы и мужскую рубашку, что была безбожно велика, но так было удобно.
Все попытки с ней заговорить она полностью игнорировала, особо ретивых посылала в простых и понятных словах: совершенно всех. Будь то впечатлительные бабушки или ретивые мачо-мэны. Ей было на всех откровенно плевать. На тех лошадей, которых ее родители покупали у какой-то супер знаменитой маггловской семьи из Англии. она устала от безделья... она устала от бессмысленности. Вообще от всего.
Спросите ее, о чем книга и она не ответит. Страницы не перелистываются, разве что шаловливый ветер пытается сотворить некоторый хаос, но твердая рука ему этого не позволяет.
В мыслях какая-то кромешная пустота, затягивающая, неутолимая, бессмысленная. Все бессмысленно. ей хотелось отбросить книгу, вскочить и закричать от безысходности. у нее есть все, а хочется сдохнуть, просто хочется сейчас порезать себе руки вдоль и наблюдать, как будет медленно стекать кровь  алыми струйками, падать каплями на землю.
А она просто будет стоять и смотреть, наблюдать. Бездумно и бессмысленно за тем, как из нее будет вытекать жизнь. по маленькой капле. И такой восторг захлестнул ее  на этих мыслях, такое воодушевление и  энтузиазм, что на лице появилось откровенно  предвкушающее выражение, почти счастливое, что могло напугать любого, кто случайно бы в этот момент посмотрел на нее. У каждой жизни есть свой цикл - много путей, которые нужно пройти. Почему бы ей не закончить этот цикл сейчас?

0

3

Я могу рисовать тебя так бесконечно – до мельчайших деталей на темном портрете, я молчу, когда ты исчезаешь бесследно, забирая надежду и ключик от рая…(с)

Почти со счастливой улыбкой наблюдала за тем, как  по манежу вышагивают прекрасные лошади, принадлежащие ее семье. В этот раз они устроили благотворительный аукцион в Чехии и очень многие, представляющие элиту этого мира, собрались здесь и восхищенно цокали языками, раскрывали свои кошельки, охотно расставаясь с деньгами, дабы приобрести одного из этих красавцев.
Ворона-младшего, отпрыска ее собственного коня, угольно-черного двухлетку приобрела семья Деним, местные аристократы и сейчас от него не отходили. Интегра оставила их на попечении собственных родителей и решила пройтись. Конечно, хотелось бы сесть в седло и проехаться пару кругов, красуясь, но нынешнее платье и шляпа совершенно были не в кассу, но так того требовал этикет, а иногда у девушки просыпалась жуткая тяга делать все правильно. Конечно это не могло продолжаться долго, но вот сегодня был один из таких моментов.
Ветер едва ли не срывал шляпу с головы, что очень забавило. Люди подходили, совершенно разные, было как-то приятно отвечать даже на самые глупые вопросы. Она была сейчас легка и светла.
Немного нетипично, но, наверное бы какой-то повод. Этому спокойствию и безмятежности. Оглянулась в поисках места, где можно присесть, ибо малость устала, бегая на каблуках вокруг.
Застыла.
Что-то произошло.
Такое впечатление, что произошло нечто выходящее из ряда вон.
Больше, чем если бы мир взорвался.
Больше, чем если бы все разом умерли.
Она стояла и смотрела, как эта, самая прекрасная в мире девушка поправляет волосы, придерживает страницы книги, хмурится, смотрит куда-то в сторону.
Кто ты?
Кто ты?
Сердце забилось часто-часто,  и так радостно, как будто встретила кого-то долгожданного, кого-то, кого ждала очень давно.
Думать не пришлось вообще. Просто подошла к ее столику.
-Я присяду. - не вопрос, утверждение. она не собиралась спрашивать, она не собиралась никому давать шанс на отступление. Либо "да" либо "нет", иного не дано.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Из этих черных глубин, я возвращаюсь живой...(с)