Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Корин


Корин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Корин Вилиам|Corin William
2. Возраст
15
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1,Медилари|Ученица
5. Ориентация
гетеро
7. Чистота крови
маглорождённая
8. Артефакты
Волшебная палочка - 11 дюймов, соколиное перо, тополь.
9. Характер (не менее 6 строк)
Несколько не логична, порой даже до жути. Противоречива, однако знает чего хочет и во всём хочет преуспеть. Не любит когда её в чём-то ограничивают. Может ляпнуть все, что угодно. Например однажды увидев парня своей мечты, закричала какой-то бред и после этого на нее смотрели как на сумасшедшую. Всегда говорит только правду, каким-то образом заставляет себя быть милой, но порой бывает в ней просыпается может быть заносчивой и даже язвительной. Когда кому-то удается вывести ее из себя, Корин сделает все, чтобы насалить этому человеку как следует. Скажет о нем все возможные гадости которые припомнит за время их общения, но она не злопамятна, просто слишком импульсивна и это зачастую может доходить до крайности. А потом девушка может и сожалеть об этом, хотя и не всегда. Уютно она чувствует себя только в компании своих лучших друзей, например в баре за кружкой сливочного пива. Порой ведет себя безбашенно, может заорать на всю улицу, что она любит кого-то, что переспала с тем-то. Ее настроение это ураган который невозможно предсказать. Например у нее была унылая улыбка, а потом вдруг становится самое счастливое выражение лица. Если разговор каснётся парня который ей нравится, то она доведет свою подругу до судрог всеми подробностями.
10. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
11. Способности
-Магические: обычная
-Увлечение: умение танцевать, катание на сноуборде
13. Домашнее животное (его может и не быть)
нету
[i]
14. Пост

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
624687269

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Подруга прегласила
4. Игровой стаж?
2.2 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
два раза в день

Отредактировано Корин Вилиам (2011-09-26 22:01:15)

0

2

Здравствуйте.
Во первых, ошибки, ошибки...Ворд ведь в помощь.
Имя сменят с латиницы на русское (ну просто как предупреждение)

0

3

Corin William написал(а):

Эта девушка с первого взгляда милашка и возможно ангел, на самом деле то ещё исчадие ада,

фак мой мозг.
Господи, дамы, ну реально, сколько можно брать один и  тот же штамп. "Я такое няшко, но на самом деле я пиздец!".
Ну неужели на большее фантазии не хватает?
Без обид, но вас таких ой как много.

Ладно, не буду разбирать по цитатам, но характер перепишите, а то скачете из крайности в крайность. И безумная, и истеричная, и трудолюбивая, и талантливая, и все любят.
знаете, сколько у нас таких истеричных, что выделяются из толпы?

И имел я как-то ввиду, что это написано в акции. Головой тоже думать надо.

0

4

Доброго.
Ну, повторять то, что сказали выше я не буду. Скажу только одно: лично я характера не поняла вообще.
Далее...

8. Артефакты
Соколиное перо

у меня вопрос: соколиное перо, что? просто перышко? тогда откуда оно и надо описать подробнее. Если эта палочка, то...В общем, думаю, что понятно.

От меня для Вас только тема поста:

Ваша подруга нарушает правило школы, которое влечет за собой исключение. Услышав шаги, она успевает спрятаться, а  Вы остаетесь в коридоре как раз в тот момент, когда появляется Филч. Далее все действие происходит в кабинете директора. Ваша задача убедить его, что Вы не виноваты, не выдав подругу, и не вылететь из школы.

0

5

Corin William
Стоооп. Шесть строк минимум - это речь о написанных ВАМИ строках, а не о том, что скопировано из акции. Так что... пишем.
Дальше. Вы поступаете на первый курс. То есть, только этим летом получили письмо. Поэтому вряд ли можете заранее знать о том, что вас в школе ждет и какой мир магов в полной красе. ( Для примера - Поттер и шесть лет спустя злился, что постоянно узнает что-то новое от Рона, например).

0

6

Я поправила, пост будет позже=)

0

7

Корин Вилиам написал(а):

Учиница

Ученица

Корин Вилиам написал(а):

Соколиное перо - палочка.

Тогда укажите дерево, из которого сделана и длину, что-ли

Корин Вилиам написал(а):

Для сородичей которых встречала редко всегда милая и добрая

Эм...милая моя, если Вы думаете, что кинув сюда кусок анкеты с совершенно другой ролевой - будет правильно -  Вы весьма ошибаетесь.
Это по крайней мере глупо. Ибо тут Вы не тигрица, сородичей у Вас нет и боли и страданий в прошлом я как-то не заметила.

0

8

Корин Вилиам
дорогуша, если вас пригласили кто-либо с нашей ролевой, попросите его/ее о помощи!
Пусть подскажут как расписать характер.
И еще: пост лучше бы Вам самой написать, чтобы мы знали как Вы играете. Ведь потом все равно выяснится Ваш это пост был или нет.

0

9

- Не надо, Рут!
Кор конечно любит пошалить, но не за счет своей школы. Когда же услыхав о том, что планировала Рут ей стало тошно. Как можно быть такой ошалевшей? Подколоть Филча это не самая лучшая идя Лестрин. Подлила какое-то зелье, так она и меня к этому приплела. И в чем итог? Меня отправили к директору, а Рут скрылась за поворотом.  Корин чувствовала себя преданной на съедание волкам ни за что. Так она еще не разу не встречала директора школы, то она и не знала, чего надо ожидать.  От Рут одни неприятности!
- Корин Вилиам!
Боже, пожелай удачи. Корин не знала еще, что будет говорить. В ее голове все смешалось и мозг приготовился врать. Несколько основных фраз и полная каша в голове. О, да!..
Кор вошла в кабинету директора, на ее лице выразилось восхищение. Она помнит этот кабинет как размытое пятно, ощущения были волнующими. В кресле сидел мужчина, точно она описать его не могла. Он спросил, что она делала в коридоре и она ли это вообще сделала.
- Простите... - девушка изобразила испуг, но не тот за который следует наказание, а тот который как будто говорит -" Это была не я, вы перепутали!". - Это чистая случайность, я шла на урок защиты от темных искусств по этому коридору, но тут что-то произошло...
Директор прочитал Кор лекцию как не хорошо врать, а потом снова переспросил. За время его болтавни Вилиам уяснила одно - ей поверили.
- Это была не я.
- Вы свободны.

0

10

Корин Вилиам
Я, конечно, прошу прощения, но я не могу заставить себя принять вашу анкету и пост.
Объясню почему.
Лично мне очень тяжело играть с человеком, который делает множество грамматических ошибок. Читаешь пост и замечаешь банальные опечатки. А уж Ваши ошибки... Пользуйтесь Вордом, или установите в своем браузере Проверку Орфографии. У нас на форуме есть ссылка на сайт с автоматической проверкой орфографии. Все для удобства игроков.
Пост. Честно говоря, я скорее догадывалась о чем там, нежели сходу понимала, что происходит. События скомканы, не обдуманны. Вы старались написать то, что сейчас в голове, но это не лучшая идея. Лучше хорошенько продумать и описать само событие, чувства и действия персонажа.
И, уж простите, но такое количество претензий к упрощенной анкете... Здесь отписалось пять человек из админсостава - это редкость для нашей ролевой. Еще раз извините!

Могу дать Вам шанс на реабилитацию, если кто-то из игроков форума поручится за Вас.

0

11

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Могу дать Вам шанс на реабилитацию, если кто-то из игроков форума поручится за Вас.

Рут поручится за Корин) А Рут я как себе доверяю.

Корин Вилиам
Могу помочь вам в игре, если вы хотите. В аську к вам добавилась)

0

12

Кэролайн Лестрин
тогда, моя дорогая, вся ответственность ложится на тебя)

+1

13

Кэролайн Лестрин
Хорошо.
Корин Вилиам
Принята. Приятной игры.

0

14

Интегра Уингейтс
На мне итак всегда вся ответственность, не привыкать)

Корин Вилиам
Испытательный срок - неделя. Старайся писать более грамотно )

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Корин