Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосования "Лучший игрок октября" и "Лучший флудер октября"


Голосования "Лучший игрок октября" и "Лучший флудер октября"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Голосуем, аргументируем. Не скрывая
В подтверждение почему именно этот игрок стал лучшим, по вашему мнению, вы можете скинуть ссылки на посты.
Голоса "против" не принимаются. Проголосовать вы можете за одного человека в каждой номинации. Победители будут повешены хд в таблицу, графа Конкурсы.

0

2

Хелл Вествуд
Может претендовать на обе номинации.
На счет флудера - всегда зависает во флуде, играх, рассылка ЛС, ну это уже мелочь. Частенько смотрю статистику форума - за день она умудряется с Маккензи нафлудить на минимум 50 сообщений в день ( мой мозг бы сломался)
На счет игрока месяца - пишет часто посты, при чем не на минимум 800 символов, а от 1700 и выше (хотя это мелочь), удивляюсь как она успевает писать посты сразу в нескольких локациях - основной сюжет, и два эпизода, со мной и Крисси Неил (было бы 3, если бы не исчезла ее напарница по одному из эпизодов), и еще каким-то макаром успевает рдактировать мои посты (не представляю как она ухитрятся сдлать из моих 5 предложений 20).
Так что я горжусь ей за это )

Отредактировано Верджил Финиган (2011-10-24 17:22:21)

+2

3

Полностью поддерживаю и дублирую голос предыдущего оратора.
Хелл Вествуд

+1

4

Предлагаю Маккензи Мюррей
Как ни странно, но флудит со мной на пару)) Пишет хорошие и приличные посты))

0

5

Хелл Вествуд
на  "Лучший флудер ноября"
человек всегда сидящий во флуде и готовый поболтать а так же всегда отвечающий ( флуд+игры)))

+2

6

Считаю лучшим игроком октября Лили Поттер. Шикарны посты, быстрая отпись, отличное понимание персонажа.
К тому же, этот игрок уже 18 по счёту, играющий Лили Поттер. Больше всех продержалась на этой роли. Уважаю)

А вот лучший флудер октября, естественно, Хелл Вествуд. Единогласно?)

0

7

за флудом не слежу и потому перейдём к Лучшему игроку и это... Лили Поттер! По моему лучшая, отличные посты, интересно читать, даже когда не относятся к твоему персонажу, красочные и вхарактерные)

+1

8

Результаты вы можете увидеть в таблице Графа Конкурсы.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосования "Лучший игрок октября" и "Лучший флудер октября"