Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пенелопа Ивиган


Пенелопа Ивиган

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Пенелома Ивиган
прозвище: одуванчик

2. Возраст
16 лет
3. Пол
Ж
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3 курс, медилари, студентка
5. Ориентация
гетеро
7. Чистота крови
полукровка
8. Артефакты
ВП: 10 дюймов, волос вейлы, жасмин
9. Характер (не менее 6 строк)
Наверно, вы никогда больше не встретите девушку, романтичнее и мечтательнее, чем мисс Ивиган. Характер Пенелопы больше похож на закрытый цветок, тайну  которого дано разгадать не каждому. Поэтому у некоторых складываются ошибочные мнения о том, какая она. Одни скажут, что совершенно не интересная, наивная и скучная девушка. Другие наоборот, будут восхищаться и радоваться тому, что в их списке есть такая подруга. Но все же, кто она на  самом деле?
Несмотря на то, что Пенелопа – девушка скрытная и стеснительная, она – прекрасный собеседник. Пообщавшись всего 10 минут с этой девушкой, чувствуешь себя легко и комфортно. С Пенелопой действительно приятно и легко общаться, она в некотором смысле простая, без всяких замашек и закидонов. Девушка с удовольствием готова поддержать любой разговор, будь то последняя игра в квиддич или новый леденцы в Сладком королевстве. Обожает болтать без умолку и иногда втягивает собеседника с головой в беседу. Ивиган умеет хранить секреты, всегда держит язык за зубами. Если в друзья вы решили выбрать себе именно эту девушка, то будте уверенны, в промахе не окажитесь.
Ощущая себя нужной в этом мире, Пенелопа забывает о скромности. В какие-то моменты, ее сущность и характер можно читать, как книжку. Но таких моментов, увы, крайне мало.
Пенелопа, как чашка горячего чая, готова греть всех вокруг. Вообще, девушка и сама любит тепло. Любое тепло. Будь то тепло родного человека или тепло солнца. Но и от других она требует тепла. Она просто ненавидит находиться в одиночестве, постоянно нуждается в теплоте чьего-то бока. Романтика и загадки, влекут эту девушка за собой. Мисс Ивиган готова часами сидеть в гостиной у теплого камина, укутавшись в плед, мечтать о иных существах, мирах…
Пенелопа отзывчивая и никогда не оставит человека в беде, даже если он будет не очень ей приятен. Вообще, у девушки нет деления на факультеты. Она нормально относится ко всем, но свои все таки роднее. Ивиган не держит по долгу зла на человека, в большинстве случаев она быстро прощает все обиды. Но Пенелопа никогда не простит предательства. У девушки не так уж и много друзей, предательства просто убьют ее. Пен дорожит дружбой, для нет ничего ценнее этого чувства. Она привыкла связываться другом крепкими узами дружбы, проникаясь к человеку всеми уголками своей души.
Из за постоянного пребывания в своих мечтах и витания в облаках, девушка часто оказывается в различных приключениях Может забыть, что, к примеру, задавали или время какой-либо встречи. Но ей, как говорится удается «выйти сухой из воды». Хотя иногда все таки приходится отбывать наказания у какого-нибудь преподавателя.
Очень любит запах жасмина; яблоки; различные запахи; мужской одеколон; уход за магическими существами считает, что это самый интересный предмет. Терпеть не может многие точные науки, безвыходность. Панически боится высоты, больших пауков, змей, и проснуться забитой в гробу. С последним без особых уточнений.

10. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
11. Способности
-Магические:  все обыкновенно.
-Увлечение: верховая еза, рисование и танцы.

13. Домашнее животное (его может и не быть)
Белый кот, по кличке Шато. - подарок родителей

14. Пост
[i](тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
реклама
4. Игровой стаж?
3-4 года с перерывами
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда.
заходить буду ч/д. Посты буду стараться писать во время

Отредактировано Пенелопа Ивиган (2011-11-11 21:53:02)

0

2

Пенелопа Ивиган
хорошая анкета, полагаю, можно принять без пробника.

0

3

Пенелопа Ивиган
привет))
рад тебя видеть
мне все нравится)

Пенелопа Ивиган написал(а):

Да! Для достижения своей цели, девушка порой может забыть о гуманности и совести. Будет добиваться, чего бы ей это не стоило.

но это важно для тебя? просто не об этом персонаже
и вопрос. кто на аве?

0

4

Скорпиус Малфой написал(а):

но это важно для тебя? просто не об этом персонаже

да в принципе не важно. Сейчас уберу

Скорпиус Малфой написал(а):

и вопрос. кто на аве?

magdalena

Отредактировано Пенелопа Ивиган (2011-11-12 11:26:48)

0

5

Пенелопа Ивиган
у меня вопросов больше нет))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пенелопа Ивиган