Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » "Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!


"Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Лили Поттер
я не возражаю... но поскольку квест приобретает массовость, то боюсь можем залипнуть

+1

62

Лили Поттер написал(а):

Именно из-за неучтения реакции на наше объявление учителей!))

суть то была как раз в том, что мы заценили: все преподы, кроме МакГонагалл, свалили по срочному вызову Поттера (самого) старшего. И поэтому мы и затеяли воплощение в жизнь этого плана. А так как переходить надо в новый день, то я как раз думала, может кинуть кабинет во флеш??? Мы объявим в нынешнем временем, участникам надо будет описать в посте, что они пошли, а потом все во флеше отыгрываем квест. - Это моя мысля! И я ее продумала пару дней назад. Просто не было инета, чтобы сообщить вам.

что-то я неудачница в шалостях... меня все время ловят

0

63

Теперь я зпуталась окончательно.....

0

64

Я приду с работы и все как следует обдумаю, девочки... Не теряйте меня. Давайте пока играть по намеченному плану. Просто не все преподы Гаррвардса состоят в ОФе. Добрая половина их должна была остаться в школе! По меньшей мере из необходимости контроля учеников и безопасности

0

65

Лили Поттер
Но как раз этой доброй половины преподов у нас нет, поэтому Гаррвардс в руках МакГонагалл, ну а мы устраним ее на некоторое время))

0

66

Пока не объявилась МакГонагалл играем так, как решили. Лил права. А потом - вечером/завтра - решим что делаем дальше. Если нас поймают в кабинете - это полбеды. Главное, чтобы нас не поймали, когда мы замдиректора оглушать будем...- тут наказание посерьезней будет, а не простое отбывание_отмывание в каком нибудь кабинете. не дай Мерлин актовый зал отмывать!

0

67

Хелл Вествуд написал(а):

Но как раз этой доброй половины преподов у нас нет

мля..)) продолжение наклевывается: "осталась злая половина!" :D
Ок, девочки, ждем Макгонагалл до завтра. Завтра я и без нее справлюсь (мне же легче))

0

68

Лили Поттер написал(а):

Ок, девочки, ждем Макгонагалл до завтра. Завтра я и без нее справлюсь (мне же легче))

Ждем тогда))))

0

69

Нелликарда Флорибелл написал(а):

может кинуть кабинет во флеш???

Флеш я не люблю в том смысле, что это вечная резина. И никто его толком не ценит. А самое главное - что на завтра все, ну то есть совсем все, должны как-то поменяться, отыгрывать последствия ночи. А как их отыгрывать, если ночи-то еще и не было!!! И это нам во флеше только и делать, что посты завтрака читать, блюсти, требовать исправлять на соответственные вчерашней "пати"... Геморрой - это какое-то даже не совсем подходящее слово, я скажу...
Просто надо быстро и принудительно отыграть ночку. Давайте условимся, что только пара-тройка первокурсников подошла, как бац - облом - Трейси и Басс препираются. Можно даже начать пугать неудачливых первачков. Но быстро это обломать. Чтобы ограничить меньшим количеством жертв. Не массовой заварушкой.

0

70

Джулиэт Пирс
Анна|Мэнди Блер
Эшли Дэвис
Первокурсники! Вы готовы участвовать в квесте?

КТО ЕЩЕ придет пугаться! Эу! Отзовись, нароооод!!!  :flag:  :flag:  :jumping:  :flag:

0

71

Извиняюсь за задержку - в институте сейчас жуткий завал)
Я снова с вами)))
Пост сейчас будет)

И у меня такое предложение: может быть, вы меня оглушите, а затем объявите первакам, чтобы они завтра утром туда-то и туда-то? А то ночью шататься по коридорам школы будет уже как-то... нелогично.

+1

72

Минерва Макгонагалл
оу!!! Ес! Ес! ЕС! Профессор! Я Вас уже люблю!

0

73

Минерва Макгонагалл
А ведь реально....Народ, может действительно перенесем затею на утро, после завтрака? Уроков, чувствую, первых не будет, так что все реально http://xmages.net/upload/9cba0672.gif

0

74

Хелл Вествуд
нет! Первый урок стопудово будет. Будет все по расписанию, которое, кстати, завтра и выложу, как обещала.


Первокурсники! Отзовитесь! Кто все еще готов участвовать???
Джулиэт Пирс
Анна|Мэнди Блер

девочки, ваша запись на квест в силе?

0

75

Лили Поттер
эх.... О_о
Тогда может отменим его, а?)))

0

76

Хелл Вествуд
Лили Поттер
Можно перевести на время после урока)
Всё равно лучше и логичнее, чем отыгрывать все это ночью.
И, тем более, давным-давно пора просыпаться. Иначе, ей богу, завтра вы найдете повешенную кошку, и это будет отнюдь не миссис Норрис х)

0

77

Утром все не так страшно, как ночью.. Не находите?
Мы же чем пугать собираемся? Изображением Дементоров, как я поняла?
Не, ну, в принципе, я не против. Просто 2 сентября весь пед.коллектив будет в сборе... И вероятность накрытия увеличивается в разы...
Что отменим, Хелли? Квест?))

0

78

Лили Поттер
Так)))
Во первых мы будем их пугать ПС, а не дементорами))))
Все же ночью да, страшнее, но может все же закрыть окна в кабинете, устроить кромешную тьму и выскочить как чертик из табакерки?)

+1

79

Кабинет по любому темный, жуткий. Вы вообще смотрели на него? "Кабинет Анималогии" (пустой класс)
Можем вернуться к первому плану! Разослать от имени Макгонагалл письма всем первакам со школьными совами - прийти в кабинет. Но это можно будет чтобы уже точно добить нашу задумку, а пока провалиться.

0

80

Нелликарда Флорибелл
О Ками-сама! О_о
Тогда давайте сделаем так: сейчас провалимся, а потом рассылка писем с совами

0

81

Нелликарда Флорибелл
о, классно! Давайте нас Минерва все же непровально так раскусит.. А то она и так, бедненькая, сама не своя..) И в темноте-то она не видит, и шепотанья нашего не слышит, и запах дыма от цигарки Питера не чувствует. Не надо так легендарного профессора дискредитировать)) Щас к ней подойдет Джеймс, и мы все поймем, что не на ту напали. Так ведь я поняла?)
А уже на большой перемене совушек разошлем) Не пропадать же идее и костюмам) А главное - азарту!

+1

82

Лили Поттер
В общем я за))))
Мы с Ноэлем, чувствую, вылезем в окно))))

0

83

Лили Поттер
прямо вот твои слова да.... кому там?... вот ему в уши! В общем, так и поступим. Теперь я Минерве в ЛС напишу. Мой пост в коридоре уже завтра будет. Сегодня никак, увы(

0

84

Слушайте! Может Филча на подмогу к МакГонагалл?! Именно он нам и сорвет всю гениальную операцию? Спалит меня с вазой и поднимет ор. я от Мастера сделаю это хД

0

85

Нелликарда Флорибелл
Омг......Филча нам еще не хватало XDDDDD Может он как раз и запалит нас в окошке? XD

0

86

Нелликарда Флорибелл
или так: увидел свет в окне кабинета Минервы, запалил там в окно двух учеников, но по дороге попалась ты)))

0

87

Хелл Вествуд написал(а):

Мы с Ноэлем, чувствую, вылезем в окно))))

да лаадно! Недалеко ж лететь!))) Выживете)
Нелликарда Флорибелл
окей, моя рыжая бестия)) Я сегодня пост напишу. А там она как отреагирует, так и попляшем.

Нелликарда Флорибелл написал(а):

я от Мастера сделаю это хД

Ты мой добрый гений!)

Хелл Вествуд написал(а):

или так: увидел свет в окне кабинета Минервы, запалил там в окно двух учеников, но по дороге попалась ты)))

давай лучше вырубим свет в окошке. А то нашу бедную профессоршу, получается, в Мунго пора класть. Ты в темном коридоре ночью никогда не была, когда из-под двери свет почти весь коридор освещает???

0

88

Лили Поттер написал(а):

да лаадно! Недалеко ж лететь!))) Выживете)

Первый этаж всего-лишь))))
Это как прыжок со стола)))))

Лили Поттер написал(а):

давай лучше вырубим свет в окошке. А то нашу бедную профессоршу, получается, в Мунго пора класть. Ты в темном коридоре ночью никогда не была, когда из-под двери свет почти весь коридор освещает???

Нет, такого не было)))))

0

89

Хелл Вествуд написал(а):

Нет, такого не было)))))

Печаль... а я вот знаю как это. А вообще какого хрена в ЕЕ кабинете будет гореть свет? Ты же вроде там затаилась и не палишься! Идея с Филчем на улице не плоха! Я то думала его в коридор отправить. Окей. Как только ломанетесь в окно, я Филча и пристыкую. А пока....

0

90

Нелликарда Флорибелл написал(а):

А вообще какого хрена в ЕЕ кабинете будет гореть свет? Ты же вроде там затаилась и не палишься! Идея с Филчем на улице не плоха! Я то думала его в коридор отправить. Окей. Как только ломанетесь в окно, я Филча и пристыкую. А пока....

Я уже выпрыгнула в окно с Ноэлем))))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » "Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!