Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Эмили


Анкета Эмили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета была написана для другого форума, но он умер до того, как я начала игру. Если что, я напишу еще раз.
Со Скорпиусом Малфоем согласованно.

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Эмили Джин Райан
Безголосая Эмма

2. Возраст
17/37
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Привидение
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Была полукровкой
8. Артефакты
-
9. Характер (не менее 6 строк)
При жизни Эмма была очень стеснительной и спокойной девочкой. Больше времени проводила в компании книг и своей любимой кошки. Она всегда терпела колкости и оскорбления, стараясь не влезать в конфликты, а когда обид накапливалось много, то выливала негатив на того, кто попадался под руку. Эмма была очень доброй и готовой помочь нуждающимся, но ей не всегда хватало смелости предложить свою помощь, боялась обидеть. После смерти все эти качества только усилились. Безголосая Эмма, как прозвали ее студенты и преподаватели Гаррвардса, никогда не общается с другими привидениями, редко отвечает на приветствия учеников, ограничиваясь лишь печальным кивком. Вечно тихая и мрачная обитательница замка. И только со Скорпиусом, которого она считает единственным своим настоящим другом, своей родственной душой, она всегда весела и даже болтлива. Но иногда ей кажется, что она слишком наивна и ему наплевать на нее. Он часто говорит, что ей видимо не доставало чего-то в голове при жизни, раз отправили в Пуффендуй.
10. Внешность (не менее 6 строк)
Фактически Эмма представляет собой кусок бестелесной субстанции, как и любое другое привидение. Серая, как героиня старого немого кино, и неизменно прозрачная. Когда Эмма была жива, ее волосы имели насыщенно рыжий цвет, сейчас же догадаться об этом очень трудно. Большие серые глаза сохранили свой оттенок, но потеряли живой интерес, который они излучали (наверное ключевое слово в этой потере "живой"). Щеки и нос покрыты едва заметными веснушками. Губы тонкие, и редко кому удается увидеть на них слабую улыбку. Девушка небольшого роста и довольно худощава, но вес давно потерял для нее значение.
11. Биография (не менее 8 строк)
Эмили Джин Райан появилась на свет 17 марта 1981 года в ирландском городке Лисморе, население которого составляет чуть более 1200 человек. Чем отличаются небольшие города от мегаполисов? Там очень сложно затеряться среди толпы, и все, что бы ты не сделал, тут же становится достоянием общественности. Поэтому нетрудно догадаться, что молва о странной девочке, которая заставляет предметы двигаться, понимает язык животных, оставляет синяки у одноклассников, не прикасаясь и много чего другого, разошлась быстро. Хотя она и половины из того, что приписывали ей слухи не вытворяла. Началось все с того, что в первые школьные дни дети отнеслись к ней не очень дружелюбно. Возможно, потому что она была слишком тихой и отстраненной от остальных. Жуки в коробочке для завтрака, испорченное платье, отрезанная коса...да, был повод для слез. Но Эмма, хотя и бессознательно, но отплатила им сполна. Кто-то кинул в нее комок бумаги, когда она была у доски, и не прошло и секунды, как в классе начался хаос. Учебники, карандаши, линейки взмыли в воздух и начали избивать детей. После учительница настоятельно попросила родителей Эммы перевести ее в другую школу, хотя открыто не называла девочку ведьмой. Может быть боялась попасть в клинику за такие заявления. Но многие не стеснялись в выражениях и твердили, что "это исчадие ада". А отец и мать девочки никак не реагировали на это, и дочь научили не обращать внимания. Они, конечно, замечали за ней разные странности, но отбросили всякую мысль о том, что бы водить ребенка по психологам и прочим "специалистам". Эмма перешла на домашнее обучение. О том, что их дочь волшебница, они узнали позже, когда в дверь постучался гость с письмом. Так как ее родители были маглами, то она была не знакома с искусством колдовства, когда поступила в Хогвартс. Ее зачислили на факультет Пуффендуй, где она нашла верных, пусть и немногочисленных, друзей. Но и с ними она была не очень близка.
Девушка погибла в возрасте 17 лет при Битве за Хогварст. Убита рукой одного из приспешников Воландеморта. Эмма испугалась смерти и пыталась вернуться в свое тело, но так вышло, что застряла среди двух миров. Она до сих пор страдает из-за того, кем является. Ей больно наблюдать за тем, как счастливы ее бывшие сокурсники в своих семьях. Если бы она не встретила Скорпиуса, то возможно и вовсе бы отчаялась. Трудно найти более преданного друга, чем Эмма. Она стремится помочь ему, быть полезной, даже когда этого не требуется. И хотя умом понимает, что не может привязать его к себе, но все равно сильно ревнует и постоянно обижается, когда он не уделяет ей должного внимания. Эмили ненавидит те моменты, когда он закрывается за своей холодной маской. Кто, как ни она, знает, что он за человек? Кто, как ни она, хочет это понять? Жаль только, что Малфой такой жестокий порой. Ей было тяжело оставить Хогвартс и уйти вслед за ним, но он даже слова ни сказал, как-будто это ничего не значит.

12. Способности
только те, коими обладают все призраки
13. Домашнее животное (его может и не быть)
-

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
viki-volga@mail.ru
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Реклама
4. Игровой стаж?
1 год
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда.
через день

Отредактировано Voiceless Emma (2011-11-25 17:43:02)

+1

2

Раз уж вы привидение, то имя надо написать на английском... я исправлю.

Безголосая Эмма написал(а):

17/40

Безголосая Эмма написал(а):

17 марта 1981 года

если быть точной =) у нас 2018 год скоро закончится... или не скоро на дворе, а значит, Эмме 37)

Безголосая Эмма написал(а):

это исчадье ада

исчадие
Но это незначительно... Анкета хороша! Ошибок почти нет - это огромный плюс!
Принята! Приятной игры.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Эмили