1. Как тебя зовут? ФИО Митирева Елена Алексеевна
2.Возраст 15 лет
3. Где живешь г. Москва (а вообще то здесь, то там)
4. Любимый стиль смотря в чем. в одежде - максимально удобный, если музыка, то стилей много - рок'н'рол и просто рок, фолк, а в принципе способна слушать почти все, кроме речитативов (рэпа и иже с ним)
5. Любимое блюдо обожаю итальянскую кухню, люблю суши, а ещё всякие сладости. тирамису...мм...
6. Любимый фильм, сериал, кино любимых фильмов у меня очень много. 500дней лета, автостопом по галактике, господин никто, сон Аленки, Револьвер, Начало, Амели, Битлз:желтая подводная лодка
7. Время года и почему зима, если снежная и уютная. люблю, когда падает снег, вообще снег в последнее время очень люблю. Весну люблю за близкое лето, а ещё за майскую поросль, лето люблю за биологические практики, солнце, свободное время и за красоту, люблю зелень, осень только разве что золотую, без дождей и с множеством разноцветных листьев.
8. Снег или солнце? и почему коварный вопрос. и то, и другое - просто чудесно. нельзя выбрать чо-то одно. Хотя в последнее время меня ослепительной белизной, холодом и красотой завораживает снег. жаль в этом году его не слишком много в Москве.
9.Мороженое или шоколад? и почему шоколад. (хотя снова сложно выбрать только что-то одно) потому что он стимулирует выработку гормона счастья! и очень-очень вкусный)
10. Откуда о нас знаешь? Лили рассказала
11. Твоя деятельность (чем занимаешься) ну сейчас в основном учусь. потом - посмотрим. Либо биолог, либо врач.
12. Где учишься? в гимназии 1543, биологический класс. У нас множество практик и очень сложно учиться, но я очень люблю это место, потому что здесь каждый (при желании) может самореализоваться... в большинстве мест этого сделать невозможно. более того наша программа отличается от многих других школ и, на мой вкус, здесь действительно интересно учиться (хотя не сказала бы, что я и этому посвящаю все свое время... просто тут и правда хорошо. атмосфера что ли?)
13. Любимое животное? лягушка, киви, золотоглазка
14. Любимое имя? к каким-либо именам я не привязываюсь - все зависит от человека, а имя для меня вобщем-то ничего не значит. мне нравится разве что сокращение Ри (Анриан, Анри) и о, только как книжный персонаж.
15. Где хочешь жить? не знаю. раньше были глобальные идеи  - какая-нибудь Италия и что-то такое же теплое и уютное. Но есть множество здоровских мест. И нельзя сказать, чтобы лично мне было плохо в России. так что с этим ещё не решила.
16. Любимый город Москва (не имею привычки отказываться от мест, где родилась), а ещё уйма городов, в которые влюблена заочно и мечтаю туда попасть : Токио, Рим, а теперь мои истинные любимцы: Тулуза, Монсегюр, Монферье и Фуа.
17. Любимый напиток чай, вкусный и зеленый, а ещё обыкновенная вода
18. Связь с тобой в смысле со мной? пишите в личку и я откликнусь, там и обсудим. есть почта: alenita7@rambler.ru( но личные сообщения все равно там отмечаются...)
19. Кем бы хотел быть на форуме? меня все устраивает. куда интересней вопрос - кем бы я хотела стать в жизни. но раз его нет, то и я промолчу
20. Пожелания форуму!!! не хочется морозить банальность: "процветания, большого числа пользователей, интересной игры", но подобный пункт кажетсяобязывает. А что ещё пожелать? главное - это энтузиазм администратора - об этом должен мечтать каждый порядочный форум. все остальное приложится.