Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » déjà vu.


déjà vu.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для начала самое банальное- 111 фактов обо мне:

Свернутый текст

1. Меня зовут  Юля.
2. Мне не нравится это имя.
3. Но мне нравиться его полная форма
4. Ее я вам не назову)
5. Меня зовут Йогурт
6. Мне  14 лет.
7. Исполнилось в августе.
8. Мне нравится как это звучит.
9. Люблю цифры.
10. Но боюсь.
11. Когда первый раз назвали Йогуртом, поняла что пропала.
12. Всегда знала, что что-то найду в интернете, что будет мое.
13. Нашла.
14. Не хочу потерять)
16. В ролевых с 9 декабря 2009 года.
17. Может немножко раньше. Потому что сначала читала. И знала – если в это кинусь, не выйду уже.  Как чувствовала. Поэтому серьезно думала.
18. Хочу отыгрывать все и за всех.  Хочу читать все-все что пишут. Это моя мечта.
19. Не умею говорить о личном специально. Но постоянно пишу. Само пишется в постах, в чем-то еще. Здесь не получается.
20. Люблю когда мне задают вопросы.
21. Не всегда их понимаю.
22. Если вопрос лезет в душу, слишком навязчиво и не дают увильнуть, могу нахамить. Потом страдать.
23. Не ко всем это относится.
24. Меня нельзя обидеть. Но можно потерять доверие.
25. Это надо долго стараться. И потом сложно вернуть. Некоторым невозможно.
26. Люблю шутить.
27. Это, наверное, мое единственное достоинство.
28. Если бы у меня не было чувства юмора не знала бы как жить.
29. Упала бы в пропасть.
30. Если бы рядом не было людей которые спасают так вовремя, тоже упала бы.
31. Пропасть страшная – там пустота.
32. Не хочу в эту пропасть.
33. Я Весы. И это как ни что мне подходит. Не умею выбирать. Сейчас ко многим вещам отношусь проще и научилась. Не очень научилась. Но мороженое выбрать и куртку уже проще.
34. Ищу гармонию всегда, везде и во всем.
35. Страдаю, если ее нет и ко всем лезу.
36. Люблю собак, люблю кошек.
37. Люблю мир.
38. Иногда ненавижу мир.
39. Презираю.
40. Потом стыдно.
41. Ищу что-то.
42. Есть вещи которые дают эту веру.
43. Что мир не плох.
44. Просто так надо.
45. Есть люди, которые так дороги, что кажется, что если их потеряешь, из виду или совсем  – мир перестанет существовать. Он станет безнадежным. Потому что такие люди должны быть.
46. Потому что пока они есть - веришь, что все хорошо. Что мир идеален и гармоничен. Черно-белое, дает серое. Баланс.
47. Люблю книги.
48. Книжная девочка.
49. Папина дочка.
50. Люблю когда мне доверяют.
51. Люблю кино. Люблю его смешно комментировать. По телевизору. В кино сижу и внимаю молча. Не все, конечно, По-настроению и от бедовости сюжета зависит. Некоторых жутко веселит, кто-то закатывает глаза и говорит – дай посмотреть фильм. Тогда молчу и ухожу, если дома. Не обижаюсь совсем. Смешно пародирую рекламу и русские сериалы. Зарубежные тоже. Вообще люблю пародировать. Ну, это я уже говорила – без чувства юмора нет меня. Нет от меня никакого толка и счастья в жизни.
52. Люблю петь. Иногда хочется. Но голос никакой, его надо ставить и слова забываю. Но все равно приятно.
53. Люблю запах книг. Задумавшись читая, могу вдохнуть запах книги и продолжить ее читать, вся такая навосторженная, с невероятным чувством в груди, какое дарит счастье, когда читаешь и чувствуешь, видишь, сопереживаешь, то что читаешь. Бываю слишком восторженная и раздражаю сама себя этим. А вообще замкнутая и молчаливая больше.
54. Люблю писать.
55. Еще с детства.
56. Подружка писала всякое, я читала.
57. До сих пор помню, как внезапно тоже села, и написала.
58. И до сих пор думаю – что это было? Повторюшничество за более старшей девочкой, или оно само? Не могло больше сдержаться?
59. Разучилась печатать.
60. Невероятно. Тяжело. Не знаю почему.
61. Очень тяжело.
62. Надеюсь научится обратно. Не знаю как. Набираю двумя пальцами, устаю и вообще страдаю.
63. Люблю писать посты. Но трудно порой в них вхожу, если ответ надо писать больше чем на один пост. Поэтому играть люблю с одним человеком, с двумя, больше тяжело и долго собираюсь с мыслями. И стыдно. А ничего поделать не могу.
64. Вообще люблю писать с Хелл. Готова отписывать с ней все и за всех, как и понеслось с начала. Никогда не забуду как это все было, это нападение в их дом, потом на кладбище и все-все... Спасибо ей и всем участникам большое за это, было очень весело и интересно)
65. И спасибо огромное Первому форуму. За все-все, за всех-всех. За все что там было и есть. Быть Администратором – внезапно, неожиданно, тяжело иногда было и есть, но мне нравится очень. Не умею быть во власти, не очень люблю, потому что нужна поддержка всегда, чтобы сказали – ты все делаешь верно, продолжай, тогда могу быть. Сама нет… Поэтому люблю помогать более вышестоящей власти. Быть правой рукой так сказать) Но я учусь и стараюсь быть именно напарником, а не мертвым грузом волочащимся)
66. Форуму 26 октября исполнится год. И я очень горжусь им. Люблю его. В первую очередь за то с какими людьми там познакомилась и как это меня изменило. За людей. Это самое главное. Потому что их люблю еще больше. А это всего лишь форум.
67. Люблю метро. Люблю там спать, читать, ездить одна, думать, разговаривать обо всем на свете и ехать с человеком дальше, бегать по лестницам\переходам, еще раз думать, смотреть на проносящиеся провода за окном, смотреть на людей. Люблю его запах. Люблю когда стоишь на платформе и отсветы из туннеля от поезда, и он летит, и волосы в сторону, ветер в лицо. Люблю этот запах станций. Такой земляной. Как в подвале или что-то вроде того…
68. А вот час пик не люблю. Когда нагло нарушают личные границы, не дают читать, думать, и вообще спокойно стоять. Тогда не очень любишь людей. А вот спать можно и в толпе. Да, я могу заснуть где угодно. Потому что иногда надо уйти в себя совсем. Даже если не хочется.
69. Люблю гулять задрав голову в небо. Боюсь так когда-нибудь упасть или попасть под машину.
70. Рассеянна. Не всегда внимательна. Могу вообще не услышать что говорит человек. Просто не могу ничего с этим поделать. Когда в таком сотоянии тяжело себя переношу.
71. Люблю грозы, дожди, радуги, вообще все проявления стихии. Тогда себя чувствуешь… Тааак…
72. Люблю осень, зиму, лето, весну. Все одновременно. Люблю узнавать в одном времени года другое.
73. Мир он один.
74. А еще мир тесен.
75. И это волшебно…
76. Люблю звезды. Знаю некоторые созвездия. Хочу знать все. Не получается найти, потому что все схемы такие разные. Какие знаю, очень люблю и всегда стараюсь найти. В Москве это сложнее.
77. Имею мечту пойти ночью в поле\открытое пространство\что угодно, лечь на спину и смотреть на Луну и звезды.
78. Ах, да. Луну тоже очень люблю. Которая круглая и отражает) Йогурт вообще без сомнений. Смущаюсь, когда меня все хвалят за нее… Потому что вообще смущаюсь часто. Но так приятно, спасибо вам всем.
80. Не люблю срезанные цветы. Потому что когда их дарят люди, которых любишь, или просто делают тебе приятное, а потом выкидывать приходится. И смотреть как они вянут… Но при этом, когда дарят – это счастье. Но когда умирают и надо выкидывать ужаасноо. Поэтому всегда после какого-нибудь праздника на столе невесть что. Сушеный гербарий и мусорка. Потом решаюсь и выкидываю. Страдаю. Что-то засушиваю и храню. Потом нахожу, ужасаюсь и выкидываю. Но это больно. Потому что некоторые подарены теми, кого уже никогда не увидишь. Теперь жалею.
81. Не знаю что еще написать.
82. Не хочу говорить о биографии.
83. И вообще о личном.
84. Только о таком – рассуждательном. Остальное прямо не могу. Не идет. Это скучно мне кажется. И вообще, когда задают вопросы проще. Не расскажу и половины того что могла бы. А что-то заредактирую. Ага, уже повыкидывала. Что-то наоборот добавила зачем-то. Столько всего. И трудно решить что важно, а что нет. А главное передать то что написала, так как оно есть и не иначе.
85. Для меня время идет как-то иначе. Если что-то делаю – кидаюсь туда полностью и без остатка. Поэтому почти не могу делать два дела одновременно. Это тяжело. Потому что не хочешь подводить, а успеть все и всем почти невозможно. Особенно, когда вот так… Страдаю. Когда меня ждут и не торопят – это счастье. Когда торопят, спотыкаюсь и страдаю.
86. Поэтому время и я странные понятия. Тяжело быть мной.
87. Наверное люблю готовить. Но как-то не складывается с местом готовки, поэтому откашиваю. Хочу изменить. И боюсь…
88. Люблю платья, юбки, распущенные волосы, чувствуешь себя иначе и хочется кружиться. Но это редко получается. Но кружится мне это не мешает.
89. Люблю правда кружится. Если гуляю с собакой с плеером… Меня, наверное, считают чокнутой. Не хочу об этом говорить)
90. Люблю странные и спонтанные поступки. Это заставляет чувствовать жизнь. Мне не хватает рядом людей, которые это оценят, не осудят и пойдут за мной безоговорочно и не будут ныть, ну что это такое… Точнее люди может и не будут ныть, но я буду чувствовать. И это никакого удовольствия тогда. Поэтому чаще одна.
91. Люблю быть одна. Потому что лучше быть одной, чем с теми, с кем не очень комфортно.
92. Одиночка. Если хочешь сделать что-то хорошо – сделай это сам. Но это не ко всем относится. Люблю работать с кем-то и чувствовать отдачу и синхрон, мыслей и мнений. Это волшебно и ни на что не променяешь.
93. Люблю небо. Оно прекрасно. На него смотришь и понимаешь – жизнь. Люблю его фотографировать.
94. Могу замереть и смотреть.
95. Люблю ночь больше, чем день. Не люблю рассветы, люблю закаты. Наверное потому что – вечер время раздумий, как бы можно отдохнуть, все привести в порядок, потом заснуть и видеть сны. А утро… Брр. Оно холодное. И рассвет холодный. Не люблю. Но люблю солнце. Закатное больше. Небо в закате, солнце сквозь деревья, это неземной свет, это все неземное.
96. Люблю слушать, что мне рассказывают, запоминаю часто мелочи, а что-то главное могу забыть… Люблю когда мне доверяют. Об этом уже говорила. Кажется нет большего счастья, когда тебе говорят – ты помогаешь, я тебе доверяю. И вообще – Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что тебя любят. А доверие – это самая большая любовь. Я мало кому доверяю. Люблю слушать больше, чем говорить. А иногда говорю слишком много… И страдаю. (Я вообще люблю страдать.) Есть вещи, которые не хочу и не собираюсь рассказывать. Но возможно когда-нибудь расскажу. И это скорее будет один какой-нибудь человек. Не знаю. А может и не стоит некоторых вещей никому рассказывать.
97. Люблю аську. А когда-то думала, что это самое ужасное на свете)
98. Нет, прекрасное.
99. Люблю свой браузер, свой компьютер, мобильник и вообще все то, что помогает быть с вами.
100. Раньше до 9 декабря 2010 года могла заходить в интернет раз, два в неделю, даже реже и чувствовать себя нормально. Теперь этого даже не представляю. Тут же все!
101. Люблю мыть посуду. Это успокаивает. Это помогает думать. Вообще люблю такую работу, которая не лезет в душу, мысли, и думать свое, так как нравится.
102. Поэтому часто не люблю учебу. Я там витаю в облаках. И часто против всего, что там творится. Знаю могла бы добиться больше, уверенна, но не хочу. И это не очень правильно и я это понимаю. Просто меня надо вдохновить – тогда все что угодно. Главное для меня – чувствовать, что то что делаешь нужно. Мне или кому-то.
103. Не умею быть краткой. Боюсь, что это может раздражать и вообще скучно. Понаписала и недовольна. Не могу писать без темы. Получается отсебятный бред… И совсем не так, как чувствую. Страдаю. Закрываю лицо руками.
104. Люблю рассеянно обновлять страницы с форума по сто раз, и просто иногда смотреть, прокручивать главные страницы и так успокаиваться. Не чувствовать себя одинокой. Читать.
105. Не умею плавать. Боюсь. Меня надо учить и храбрить.
106. Люблю хвалит людей, тем более когда они этого заслуживают. И не могу найти слов часто.
107. Вообще часто не могу найти слов.
108. Не хочу это отправлять.
109. Но, наверное, отправлю, если вы это читаете.
110. Постоянно чувствую себя виноватой. Этот так страшно – чувствовать и думать, что твои слова и решения, кого-то обидели и причинили боль. Жить не хочется.
111. Почти дописала. Пойду и все заредактирую. Все фтопку. Люблю редактировать и меняются посты часто до неузнаваемости. Выкину все. Добавлю еще больше. Страдаю. Потом вспомню еще кучу всего что можно добавить и ошалею. Поэтому пишу очень долго. Все что на душе и в мыслях – оно пишется, пишется и даже если не всегда доволен, находятся те кто похвалят и скажут все же хорошо! Мне не нравится все что тут понаписала. Много не сказала, много лишнего сказала. Все не так… И все же.

+1

2

Я

от себя: то самое сочинение, где мне сказали, что по-взрослому цинично мыслю. Само сочинение - сущий бред, написанное за какие-то полчаса

...наивный человек, который надеется, что лифт приедет быстрее, если раз десять нажать на кнопку вызова или пытается загрузить страничку в браузере тереблением мышки. Или целый вечер ходит по кухне в поисках вкусненьких продуктов, которые принесет какой-то добродушный член семьи, не поленившийся выйти во "Фреш" в девять вечера.
К самоанализу склонна, обычно, в долгие бессонные ночи, слушая дружное сопение родителей, капанье воды из крана и тиканье часов. Тогда даже навеивает нечто философское, что чувствовать начинаешь себя юным Коэльо. Правда, под утро все забудется (включить свет и записать навеянное особого желания нет) и снова начинаешь себя ощущать обычным человеком, который за ночь не выспался.
Помню, летом было желание пойти на какой-то кружок талантливых девиц да юношей, да вот из всех кружков привлекал только музыкальный. А если быть точнее - ударники. Из преподавателей нашелся только пацанчик лет двадцати восьми с наружностью явного панка. Взглянув только на его фотографию, мама ужаснулась и молча вышла из комнаты.
Могу так же добавить, что мою нежную детскую психику травмирует явное нехотение родителей любых в животных в доме. Собаки - слюнявые и гадят, кошки - царапаются и гадят, попугаи - гадят, хомячки - нагадят и сдохнут, рыбки - дохнут, а черепахи... они просто черепахи.

+1

3

фотографии
http://s017.radikal.ru/i434/1112/ba/24c8a83c7053.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1112/ea/40f3f312433d.jpg - моя кошка красивей всех моих творений
http://i054.radikal.ru/1112/a8/2f7009925efe.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1112/98/ab5cb11d32b8.jpg - и все же, есть в этой фотографии что-то такое...

+1

4

продолжение
http://s017.radikal.ru/i409/1112/fa/efd5fbf7f346.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1112/86/72ab00e0ccb0.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1112/3e/36840f935cac.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1112/e8/f179cb406fe5.jpg

+1

5

воспоминания из детства...
Я иногда рисовала своего ангела-хранителя ручкой, но он у меня получался большеглазым и похожим на девочку. Я этому смеялась и пыталась зарисовать то, что получилось, но глупые линии все равно оставались заметными. Тогда я вырывала листок - если, конечно, на нем не было написано ничего важного, - аккуратно складывала его и выбрасывала.
У меня есть  большая кошка, рыжая, лохматая и сероглазая как и я сама. Её зовут Червонец; она любит греться на батарее и близоруко щуриться на солнце. Она могла видеть ангела и уже давно привыкла к нему, как к старому знакомому, даже иногда пытался потереться о его ноги и очень удивлялся, когда это у него не получалось.
Я до сих пор люблю солнце и сказки про муми-троллей. А больше всего мне нравились те десять дней осени, когда весь мир становился добрым и рыжим, прямо как мы с кошкой, в парке можно было собирать букеты и каштаны, а по воздуху плыли почти невидимые паутинки. Ангел вздыхал и сдувал с принесенных в дом мокрых кленовых листьев вирусы птичьего гриппа.
По утрам я рассматривала свое отражения в стекле троллейбуса и недовольно хмурилась своему носу и веснушкам на щеках. Тогда ангел становился человеком - лишь на секунду, необходимую для того, чтобы я почувствовала на себе чей-то восхищенный взгляд.
А когда у меня сломался плеер, я сделала странное открытие: оказывается, каждая чашка чая на самом деле как песня. Ставя на газовую плиту древний чайник и насыпая себе в чашку заварки, она мурлыкала себе под нос "Королевну", а кошка с ангелом наблюдали за мной каждый со своего любимого места и грелись ощущением домашнего уюта.
А вечером, когда все было сделано и последняя книга дочитана, я со вздохом сожаления о том, что такой чудесный день прошел, ложилась спать. Перед тем, как заснуть, я долго ворочалась с боку на бок с закрытыми глазами и улыбалась, а ангел наклонялся надо мной, такой смешной, растрепанной и страшненькой, и долго смотрел на меня с какой-то странной улыбкой.
А мне в это время почему-то вспоминался светловолосый мальчик с голубыми глазами, с которым мы были друзьями-неразлейвода в детском саду и один раз даже сбежали вместе с тихого часа. А потом он с родителями куда-то переехал, и я после этого держалась в стороне от остальных детей, иногда думая, как же он там живет.
В самом деле, не могла же я узнать, что мальчик этот так и не попал в первый класс...
404 not found...

Отредактировано Агата Лонсалес (2011-12-08 14:55:53)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » déjà vu.