Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Into the Fall


Into the Fall

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Персефона (Панси) Паркинсон.
Полным именем не пользуйтесь, иначе получите чем-то тяжелым между глаз, а неприятным – по чему попало.

2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
38 лет.

3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Женский.

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts)
Старший заместитель Министра.

5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро.

7. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Чистокровна.

8. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Волшебная палочка – лавр и чешуя змеи, 12 с половиной дюймов.
Лавр символизирует победу, бессмертие и тайные знания. Поэтому лавровые палочки получают победители по жизни. Так же лавр – символ власти. Палочки из такой древесины вселяют во владельца чувство победы, надежду. Он дарит чувство внутреннего превосходства, чувство чистоты души. Лавровые палочки уже дают превосходство в поединке, они несут вдохновение и открывают путь новым решениям своих обладателей на их знаниях.
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.

9. Характер (не менее 6 строк)
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Характер скверный. Прескверный. Панси – тиран и деспот, привыкшая идти к цели, как ледокол к Северному полюсу. Она умеет лгать и провоцировать, манипулировать и давить. Она знает, как правильно общаться с людьми – на кого можно не обращать внимания, а с кем нужно быть настороже. Паркинсон – параноик. И эгоистка – о да. Ко всему прочему, Панси – эстет, и вкупе с меркантильными замашками это делает Паркинсон педантичной тварью и буквоедом.
Отличный администратор. Паркинсон, хоть и не может похвастаться терпением и деликатностью, умудряется говорить хамские вещи интеллигентным вежливым тоном, за что её резкие высказывания по различному поводу почти всегда ей спускают с рук. Остра на язык, язвительна. Обладательница ужасного чувства юмора, которое граничит с саркастическим издевательством, но ничего не может с собой поделать. Требовательна, злопамятна. Порой в ней просыпается семнадцатилетняя слизеринка – и тогда Панси впадает в юность, которая была хамской, наглой, развязной и мало кому понятной. Со многими однокурсниками поддерживает хорошие, крепкие отношения – потому, что знает, что в любой момент ей могут потребоваться их связи.
Эмоциоанльна – и все. Но не чувствительна – ни к критике, ни к лести. Живет ярко, ненавидит от души. Над романтиками издевается, высмеивая вслух любую иррациональность поведения и нелогичность выводов. Часто её насмешки злые и колкие, порой – бестактные, хотя свою привычку говорить правду в лоб Панси обожает – так она делает людям больно и ставит их на место.
Вспыльчива, местами агрессивна, предпочитает мужской стиль ведения переговоров. Говорит всегда кратко и по делу, минимизируя пустую трату времени.
Не поддерживает ни сторону Министра, ни сторону Поттера, поскольку и там, и там видит преимущества и недостатки – а быть выше всяких противостояний – это так по-паркинсоновски.

10. Внешность (не менее 6 строк)
(никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. Избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности)
Высокая женщина крепкого телосложения. Панси никогда не была худышкой, даже до стройности ей было далеко – но с возрастом детская пухлость щек ушла, вес распределился по телу в нужных местах и пропорциях, создав подобие поджарой подтянутой фигуры. Паркинсон никогда не стеснялась своего телосложения – скорее, наоборот – в юности (да и сейчас, чего уж) тяжелая рука и крепкий кулак порой решали проблемы, которые были не по плечу волшебной палочке и таланту дипломатии.
У Панси длинные вьющиеся чёрные волосы. Плавный изгиб чёрных бровей, каре-зеленые глаза. Чуть вздернутый нос, пухлые губы, широкая улыбка. Лоб высокий, чуть выступающие скулы, яркая мимика губ. Паркинсон всегда выглядит отлично. Всегда. Ухоженные руки, аккуратный маникюр, горделивая осанка, неспешная походка – все в этой женщине кричит о власти – и о ее любви к власти.
Одевается строго и со вкусом. Презирает глубокие декольте и короткие юбки, принципиально не носит брюки. Строгая рубашка, пиджак, юбка-карандаш – типичная для неё повседневная одежда. Ну и туфли – всегда на высоком каблуке: Панси нравится ощущать свое превосходство над остальными. Так же в гардероб входит большое количество платьев различного покроя, и обуви – последняя вообще для Паркинсон как фетиш.
Позволяет себе использовать аксессуары (пояса, перчатки, шарфы) и украшения в незначительном количестве.

11. Биография (не менее 8 строк)
(поминутно жизнь расписывать не стоит. Основные факты. Родился и прочее. Отмечая, однако, те факты, которые важны для становления персонажа в этой ролевой)
К вящей радости себя любимой, Панси родилась. 17 апреля, и, как и положено любому уважающему себя Овну, тут же принялась привлекать к себе внимание. Сначала это были детские капризы – пока родителям не надоело возиться дочкой. Они отдали её на попечение нянек-гувернанток и прочих кадров, текучка которых в поместье всегда давала фору в скорости даже горной реке. Панси учили – безрезультатно – играть на скрипке и рояле. Безрезультатно – потому, что безупречный музыкальный слух девочки нашел себе инструмент для воплощения нотной грации – виолончель.   
Пожалуй, на виолончели и закончились детские радости.
Потом пришел Хогвартс.
Панси училась в Слизерине, как и хотела с ранних лет. Училась не на отлично, но и не пасла задних, отдавая время и свои интеллектуальные способности в жертву только тем предметам, которые ей нравились. Попутной Панси жила, развлекалась, строила козни, веселилась и была обычной школьницей.
Потом, правда, пришла война. Чертова война, благодаря которой Паркинсон стала изгоем. Пожалуй, та ее выходка в Большом зале, когда она предлагала выдать Поттера Лорду, стоила ей пяти лет жизни после Хогвартса в тени и мраке – после смерти Волдеморта охота на оставшихся его сторонников приняла такие глобальные масштабы, что затронула даже её родителей, испокон веков соблюдавших нейтралитет. Панси отправили на континент, учиться в Германию – и полезно, и прикрытие будет, и знаний добавится. Паркинсон изучала свою любимую Арифмантику, попутно насыщая свой мозг всем, чем только можно было. И спустя четыре года, когда в Англии стало поспокойней, она получила диплом, который утверждал, что отныне мисс Паркинсон считается специалистом в финансово-юридической сфере и управлении. Пожалуй, именно этот диплом и помог ей устроиться на работу – сначала в Германии, а потом, спустя шесть с лишним лет – в Англии.
Министерство было жутким. На Панси все бросали недовольные и подозрительные взгляды – и, благодаря им, Паркинсон начала своё триумфальное и наглостремительное восхождение по карьерной лестнице – от помощницы заместителя Отдела международного магического сотрудничества до старшего помощника Министра. Пожалуй, этого места она добилась сама, собственными силами и умом, ни разу не прибегнув к типично женским уловкам – Панси попросту шла напролом, применяя грубые методы и способы доказательства своих способностей. В итоге она получила жестокую репутацию прототипа политического тарана – под давлением Панси было тяжело не согласиться с её точкой зрения. А потом она получила власть и авторитет – и уже благодаря им оставалась на плаву. С нынешним Министром у нее больше несогласий, чем консенсусов – и абсолютно все, в том числе и близкие знакомые – до сих пор не знают, благодаря какому чуду Гофман еще не уволили Панси. Причина проста – Министр не дурак, и отлично знает о том, что с работой старшего помощника лучше Паркинсон на данный момент не справится никто.
В 2008 году, когда Панси ещё была в Германии, она родила сына. Об этом ребёнке в Англии не знает никто – даже её родители, а мальчик все это время находится в Европе на попечении своих бабушки и дедушки. С его отцом Паркинсон не состояла в браке, что совершенно не портило их отношений. Сейчас они общаются в основном по переписке – и не имеют друг к другу никаких претензий.
Полгода назад ей поступило предложение проинспектировать учебные заведения Великобритании – и Панси согласилась, чувствуя себя в своей стихии.

12. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
Окклюменция.
Обоснование? По-вашему, старпому Министра не требуется такой действенной и полезной штуковины, как Окклюменция? Паркинсон таким образом себя обезопасить хоче – мало кто к ней в башку залезет…
Отлично разбирается в Арифмантике, Астрономии и Чарах. Достаточно хорошо знает Трансфигурацию. Неуч во всём, что касается колдомедицины, Травологии и Зельеварения – ещё чего, чтобы её августейшая персона марала свои ручки во всякой гадости! Трансгрессировать умеет, как и все взрослые волшебники. Паршивая дуэлянтка, поскольку плохо умеет пользоваться атакующими заклинаниями – но благодаря знаниям Чар осведомлена, как правильно пользоваться защитными, охранными и блокирующими заклинаниями.
-Увлечение: мифологии (кельтская (из-за места жительства), древнегреческая (благодаря дурацкому имени); игра на виолончели; иностранные языки (свободно владеет немецким и испанским).

13. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Два кота. Один, под кличкой Крикс, породистый – мейн-кун, типично огромный кот темно-рыжего окраса. Второму кличку Панси так и не подобрала. Поэтому, чтобы не ущемлять его кошачьи права на индивидуализм, обоим котам даны следующие клички (выбор зависит от настроения Панси и степени вины животного): Брысь-Паризиты, Пшёл-Вон, Хвост-Оторву, Зашибись, Круцио, Кис-Кис-Киса, и всякое такое, что взбредёт в голову.


Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
У какого-то администратора.
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Вышла за пределы разума, дабы узреть будущее.
4. Игровой стаж?
Лет пять.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Редко и часто. В смысле – раз в неделю на форуме, но при наличии партнёра по игре – хоть три поста в день.
Медаль мне.

Отредактировано Панси Паркинсон (2011-12-09 22:43:58)

+1

2

Здравствуйте! Один моментик и Вы приняты, собственно.

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

Как бы... это все, что нужно для полного щастя!!! Угу)
Мне кажется все это знакомым... нет?

0

3

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Как бы... это все, что нужно для полного щастя!!! Угу)
Мне кажется все это знакомым... нет?

0

4

Панси Паркинсон
Вот и все! Приятной игры =)

0

5

Панси Паркинсон написал(а):

Старший заместитель Министра.

Место занято Джессикой Холли. Младшай - Шарлотта Остен.
Подбери другую работу)

Панси Паркинсон написал(а):

У какого-то администратора.

У меня)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Into the Fall