Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения № 10


Отношения № 10

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Нелликарда Флорибелл
согласна)))
Роксана Уизли
знакомые или друзья, а может нейтрал?)
Эсмеральда Уолш
предлагай?)

0

812

Ким Янг
Приятельницы, ага)

Нелликарда Флорибелл
как насчет совместных проделок и отбываний у Филча?)

Роксана Уизли
тоже, что и с Ким

0

813

Эсмеральда Уолш
идеи?)

0

814

Эсмеральда Уолш
отлично))) по-моему, это судьба! что ни Уолш, то обязательно недетский отрыв)))

0

815

Эсмеральда Уолш
есть предложения?

0

816

Эсмеральда Уолш
мыр, еще один человек в нашу буйную компанию)
чуть позже распишу

0

817

С кем не выяснила?)))

0

818

Выясняю)

0

819

Саманта Хоггарт
ну давай)
подпись у тебя слишком крупная и синяя. Можешь что-нибудь с этим сделать? Синий - мой модерский цвет просто: люди думают, что это я так красноречиво с ними от твоего имени разговариваю))

0

820

Лили Поттер
Плюс или минус?
да конечно, сейчас поменяю

0

821

Саманта Хоггарт
однокурсница? Скорее плюс) А если в театр запишешься - точно плюс)))) шутка)

0

822

Саманта Хоггарт
:flag:

0

823

Лили Поттер
Окай ......смотри, вот что я предлагаю: к тебе  я отношусь со всем своим уважением и восхищением, так как ты дочь того самого героя Гарри Поттера, но и не только поэтому, просто, потому, что ты оптимистка и мне всегда это нравится в людях из-за этого ты понравилась мне в первые минуты нашего случайного знакомства. Для меня ты действительно умная девушка, ты всегда поможешь c правильным советом. Мы всегда говорим друг другу правду и анализируем собственные поступки; это делает нас еще ближе, а отношения - теплее. Нельзя сказать что мы с тобой лучшие подруги, просто делимся какими-то секретами и просим у друг друга совета) А встретились мы так: Давай моя тушка совершенно случайно забрела в театр и мне на столько понравилось, что я хотела в него вступить, но так как я нелюбила привлекать к себе слишком много внимания, так и не вступила в него. И вот я только собиралась уходить как вдруг столкнулась с тобой, а в руках у тебя были какие-то сценарии и ты их рассыпала по всему полу, тут я как герой начала тебе помогать и мы сдружились)
театр?...хммм...ничего не обещаю, но я подумаю)У меня перс немного стеснительный)
хах)сори не поняла

+1

824

Джулиэт Пирс
ООо....сестренка....что ты хочешь?плюс, минус?

0

825

Саманта Хоггарт
ну..я  тебя совсем не знаю, а потому можно и минус сначала. я про твое существование и не подозревала
ну а потом и + можно, когда все выяснится

0

826

Джулиэт Пирс
Я тоже сначала хотела предложить какую-то враждебность, но решила сначала спросить твоего мнения)
Окей, договорились)

0

827

Саманта Хоггарт
Что у нас?)

0

828

Хелл Вествуд
Не против насчет плюса?

0

829

Саманта Хоггарт
отлично! Спасибо за подробности! Меня все очень даже устраивает))
+
так что там насчет подписи?)))

0

830

Лили Поттер
Ну вот и договорились...а насчет театра я подумаю...скорей всего да, чем нет)
Исправлено

0

831

Саманта Хоггарт
идеи?

0

832

Саманта Хоггарт
мыр?

0

833

Хьюго Уизли
хмм....для начала плюс или минус?а там я придумаю)

0

834

Интегра Уингейтс
тоже самое плюс или минус?

0

835

Саманта Хоггарт
пожалуй минус

0

836

Саманта Хоггарт
:flag:

0

837

Интегра Уингейтс
Согласна)вот такое подойдет?
С тобой у нас нет ничего общего. Мне никогда не нравились жестокие и взрывные люди, а ты, к сожалению, проходишь как раз по этим чертам характера. Лично мы с тобой не знакомы, да и ты меня можно сказать знать не знаешь. Нет, конечно мое лицо знакомо тебе,  но ты не помнишь не имени моего, не из какого я факультета)Для тебя я тихая серая мышка, а ты для меня эдакая хулиганка, которая меня чуток побешивает. Ко мне ты испытываешь такие же чувства. Мы практически никогда не пересекаемсяс тобой и это радует.
Ну как-то так)если что-то не нравится говори) 

Натаниэль Басс
Плюс, минус?

0

838

Саманта Хоггарт
я учитель как бы.
как вы будете относится к моему предмету? отсюда можно оттолкнуться

0

839

Саманта Хоггарт
плюс

0

840

Натаниэль Басс
таакс.....ну физкультуру я и обыкновенную не люблю, а куда уж там волшебная)но перс, то у меня спортом увлекается)черт)
давай, знаете как поступим....я отношусь к предмету ну типо нравится, но в тоже время нейтрально)
Хьюго Уизли
ну, ты как бы бойфренд моей, пока еще не знакомой сестры)вот что, я буду испытывать к тебе некую симпатию как к парню)ты тоже будешь что-то чувствовать по отношению ко мне как к девушке или же просто как к мало знакомому другу?

Отредактировано Саманта Хоггарт (2012-02-22 22:52:11)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения № 10