Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения № 10


Отношения № 10

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Астория Малфой
Какие идеи?)))

0

932

Хелл Вествуд
о, даже не знаю)
ну начнем с того: минус/плюс/нейтрал?

0

933

Астория Малфой
Можно плюс))))

0

934

Хелл Вествуд
неплохо) не думаю, что Астория слишком предвзято к кому-то относится, не мой удел)хд
мм..что я могу Вам предложить от себя:

Свернутый текст

ты первая и раз уж плюс, значит я вполне не плохо к тебе отношусь. как познакомиться могли, честно, не знаю хд
Мне нравятся в тебе некоторые качества, врзможно даже где-то я вижу себя. Считаю тебя довольно интересной девушкой и в перспективе не плохой волшебницей. Всегда рада общению, особенно если нужен какой-либо совет)

дальше можно будет более подробно о чем-либо говорить, пока так)
критику, дополнения принимаю

0

935

Астория Малфой
Мне нравиться))))
А познакомиться могли просто - летом проходил Мерлинов Бал в Министерстве магии, куда приглашались все ученики Гаррвардса и Хогвартса, а так же взрослые)

0

936

Хелл Вествуд
о, тогда отлично) все прекрасно сложилось)

0

937

Астория Малфой
Сложилось просто идеально))))

0

938

Астория Малфой
идеи?

0

939

Хьюго Уизли
опять же, плюс, минус, нейтрал?)
хотелось бы узнать Вашу точку зрения по данному поводу) Я считаю, что негатива как такового быть то и не может, в связи с отсутствием веских оснований...
но если так пожелаете, то..

0

940

Астория Малфой
плюс, причин враждовать не имеют

0

941

Хьюго Уизли
отлично)) тогда распишу чуть позднее поподробнее

0

942

Астория Малфой
Хочу плюс)
Хьюго Уизли
Идеи?

0

943

Стефани Финиган
какая лапулька-красотуууулькааа)))) согласна.
Думаю, у нас могут быть общие интересы) если нет определенных идей, я распишу чуууточку позднее наши отношения, ангел мой)

0

944

что-то я прям сама доброта хд

0

945

Астория Малфой
Есть такая идейка. Не знаю, понравится или нет. И да, спасибо за лестные слова.)

?|?

С этим человеком мы знакомы уже второй год. Мой первый вечер, это было в том году. Я волновалась, мне было страшно, ведь столько народу, а я в платье. На то момент, я не любила одевать длинные вечерние платья. Именно, Астория меня поддержала. С того момента, мы и общаемся. У нас есть общие интересы и мы, с радостью, о них поболтаем. Хоть Астория и старше меня в два раза, даже чуть больше, это не помеха. Возраст не главное. Пару раз, миссис Малфой пыталась свести меня со своим сыном, что начинало меня потихоньку раздражать, ведь мы не подходим друг другу, наверное. После того как Астория заметила, что мне это не нравится, она прекратила. Но иногда я слышу фразу, вы бы были прекрасной парой.

0

946

Стефани Финиган
ну я прост Селенку люблю))хД вот и сразу эмоции)
хмм...идея нравится, только вряд ли она понравится кому-то из моей очаровательной семейки хд
принимаю, там дальше по развитию событий
жаль, что полукровка.....

0

947

Астория Малфой
я тоже обожаю Селенку)) ееее)

0

948

Стефани Финиган
Астория Малфой
идеи?

0

949

Джулиэт Пирс
ну во-первых, знакомы или нет?
и плюс/минус/нейтрал с вашей точки зрения? там уже распишем

0

950

Астория Малфой
если знакомы, то каким образом это получилось?

0

951

Джулиэт Пирс

эм?|?

Самая лучшая, самая прекрасная, самая хорошая. Да-да, это всё про тебя Джулиэт. Мы знакомы не очень долгое время,но уже к друг другу привыкли. Бывает, мы с тобой танцуем под музыку в одном нижнем белье, то бьёмся подушками, а через пять минут уже спокойно и тихо сидим пьём чай и болтаем о прошедшем дне, у каждого свои причуды. У меня есть ещё лучшие друзья, кроме тебя. Но ты отличаешься от них, ты другая. Наверное, поэтому ты самый дорогой и самый близкий человек, женского пола. Ты моя самая самая лучшая подруга.

0

952

Стефани Финиган
дадада, я согласна)

0

953

Джулиэт Пирс
эмм.. не знаю, мисс..
дело исключительно Ваше, я ведь не заставляю хд
это может быть случайная встреча, либо какое-то событие, где присутствуют все..  но о тебе я могла слышать вполне от Стефани...

0

954

Астория Малфой
думаю, что со Стефани неплохая идея.
я за плюс, пожалуй

0

955

Новые лица... хехей)))

0

956

трям

0

957

с кем ещё?

0

958

Нелликарда Флорибелл
Интегра Уингейтс
что у нас?

0

959

С кем не выяснила?

0

960

Ну вот, и вселенское зло вроде бы опять как бы не при делах

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения № 10