Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Что вам нужно для активной игры?


Что вам нужно для активной игры?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ребят, уж извините, но у меня дебильная привычка: не могу молчать, когда все высказываются.
Оставьте уже в покое Тегру.
Я прекрасно понимаю Лину, меня саму вся эта ситуация начинает бесить невесть как, я отлично помню те времена, когда мне было страшно исчезнуть больше чем на два дня, а то потом уже не смогу разобраться, что тут вообще происходит. а такое было, неоднократно.
Но не стоит накидываться на одного человека, будто она - причина всех несчастий форума.
Выполняет свои обязанности редко? так у нас тут и выполнять сейчас практически нечего.
Как всегда, самый тупой пример - я сама. Вроде бы работы много, и баллы, и орфография, и еще там есть , но из-за такой неактивности мне достаточно сделать сделать что-то раз в месяц, и все. Я ленивая скотина? я знаю. Так пусть меня переведут в обычные пользователи, я и слова не скажу.
Тегра особенно хороша в проверке анкет. Но если их нету, что тут поделать? В остальном точно так же. Рекламы нет? Так для этого дела должен быть кто-то специальный....Плюс надо учитывать, что за ролевой есть еще и работа, и учеба, и просто уже какая то хрень, которая привлекательнее ролевой.
И чтобы не подумали, что я тупо за нее заступаюсь: если Лина ее действительно считает непригодным админом, надо просто снять ее с должности, вот и все. Несмотря ни на какие факторы, или истерики, или скандалы, или все вместе, о чем вы там еще упоминали?
А проблема тут - просто нет активности от остальных участников. И в первую очередь это они трепыхаться должны, а вовсе не Лина.
Вроде бы все эту тему прочитали, отписались...посмотрим, как дело будет дальше.

Марк Левтон написал(а):

мне кажется что Интегру пора с должности выгнать..

слушай, уж ты бы молчал.
Я понимаю, еще Клеопатра Минерва  - лучшая подруга Линки, ее за такое вмешательство уважать можно.
Но дело с админством никого больше не касается, они сами все выяснить должны.

0

62

Александра Дерк
ну не соглааасна. как админ понимаю что тяжело бывает - но чтобы ролевая жила, полной жизнь, что бы игроки играли были счастливы сыты и довольны нужно не только говорит - вот вы игроки, такие плохие не играете, а ны быстро все пост написали!
Сама недавно с этим столкнулась на своём проекте. Всё зависит от админа. И что же он должен делать? Во-первых быть всегда дружелюбен и помогать всем чем только может, всегда делать всё что нужно для фора, на счёт реклам - каждый из АМС обязан хотя бы по 5-10 реклам в день оставлять, на хотя бы 5 это вообще пястяшно, но уже прогресс. Проверка анкет если честно у Интегры превращается в пытки, особенно у новичков - сама столкнулась с этим, когда от меня пришли две новенькие девочки, одна вообще в первые на ролевых, так желание играть ей отбили полностью. Админ никогда не должен так поступать.
На счёт активности - опять же подруге предложила здесь поиграть, она мне отказала из-за того, что ей несколько дней АМС не могли ответить в Гостевой, хотя админы были в это время онлайн.
и что бы вы там не говорили про работу\личную жизнь\ и проч.проч. если вы взялись за эти обязаности то обязаны их выполнять, по 2-3 часа в сутки реально сделать всё это, уж поверьте. А если больше - так вообще замечательно.
А говорить что вот я такая несчастная, вы не понимаете мою ситуацию - это лишь отмазкки, вообще глупость редкая по моему. Все тут взрослые люди, ну или пытаются ими казаться.

0

63

Рут Лестрин
резон в твоих словах есть, не спорю.
и как то знаешь, странно: вроде не совсем согласна с тобой, а возразить нечем.

Рут Лестрин написал(а):

она мне отказала из-за того, что ей несколько дней АМС не могли ответить в Гостевой, хотя админы были в это время онлайн.

Оо
когда такое было? я за гостевой всегда слежу, и всегда отвечаю, если знаю, что именно...

Рут Лестрин написал(а):

Проверка анкет если честно у Интегры превращается в пытки, особенно у новичков

а вот с этим не соглашусь точно.
чтоб не было пыток, нужно и анкеты составлять нормальные. Такие принимают вообще без претензий, и Интегра без исключений.
а новичкам я всегда советую указывать именно что он новичок. тогда придираются намного меньше.
сама столкнулась со случаем, когда анкета тянула на сочинение первоклассника, а стажем указывалось - четыре года

дальше все по теме.

0

64

Александра Дерк написал(а):

вроде не совсем согласна с тобой

ну это больше не мои слова, а слова подруги которая помогла поднять мой проект - сейчас очень хорошо дела идут, конечно пришлось многое менять но оно того стоило. я бы сказала что это идеальные условия для ролевой, но к сожалению не везде это возможно.

Александра Дерк написал(а):

когда такое было?

честно? не знаю - мне так передали.

Александра Дерк написал(а):

чтоб не было пыток, нужно и анкеты составлять нормальные

но опять же как человек составит нормальную анкету, если в жизни этим не занимался? мне вот тоже не с первого раза это удалось, да наверно и многим так. так что тут нужно понимание и терпение.

ладно завязываем. это моё мнение которое хотелось бы чтобы все услышали и приняли.

Отредактировано Рут Лестрин (2012-01-25 16:05:27)

0

65

Рут Лестрин написал(а):

но опять же как человек составит нормальную анкету, если в жизни этим не занимался? мне вот тоже не с первого раза это удалось, да наверно и многим так. так что тут нужно понимание и терпение.

Рут Лестрин
сорри, что влезу, но выскажусь.
Даже если человек первый раз пишет анкету, это не значит, что у него должен отключиться мозг, логика, чувство реальности и напрочь забыться правила грамматики, пунктуации и прочей орфоргафии. А придираюсь я только к этому в основном.
Патамушта эти фарфоравые кожи, аслепитильная красата, ат вида каторай  тут же канчают фсе мужики, идиальнае тела, мандельная внешнасть и помесь стервы, тигрицы и пушистафа катеначка в хорактере - это не фкусссна.ага.

+1

66

Так, господа, флуд из этой темы я почистил.
Если в дальнейшем у кого-то из игроков проснется доморощенный психолог в душе - то я попросил бы не испытывать свои способности на мне, это выглядит оччень глупо.
В этой теме прошу в дальнейшем писать ТОЛЬКО о том, что МЕШАЕТ Вам активно играть, как и задумывалось.

Свернутый текст

А все претензии, почему я харей не вышел, то прошу в ЛС или к  родителям.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Что вам нужно для активной игры?