Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Объявления от игроков, касающиеся игры


Объявления от игроков, касающиеся игры

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Рубеус Хагрид

Рубеус Хагрид написал(а):

Клянусь,то что пишу проверяю,а браузер все ошибки показывает,у меня Яндекс Браузер.

вот с яндексом, увы, я не знакома, но ошибки он хреново показывает(без обид).

Рубеус Хагрид написал(а):

По привычки ставлю много запятых,поэтому пунктуация хромает сильна,а ошибки орфографии,только в именах.

Вовсе нет, друг мой. Запятые дело второе, ты, главное, после запятых ставь пробелы.
Мой тебе совет, все равно писать в Ворде, он проверяет и грамматику, и правильно ли построено предложение. Он бы выделил вот эти твои ошибки:

Рубеус Хагрид написал(а):

По привычки

по привычке

Рубеус Хагрид написал(а):

сильна

сильно
Ошибки в написании имен не самое страшное, чем когда ошибки в общем тексте.

0

32

Не ждите пост в Большом Зале на выходных, ибо уезжаю. Так что, Тегра, "развлекайся" там с Валентайном без меня))) Я как бы рядом, но я молчу *__*

0

33

Ребяяят, по-моему пьянка накрывается медным тазом...
то с какой скоростью мы туда направляемся...

0

34

Нелликарда Флорибелл
можем-таки не во флеше отыгрывать...

0

35

Интегра Уингейтс написал(а):

можем-таки не во флеше отыгрывать...

http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif а как?
я чето туплю, по-моему...
Я сейчас по-любому тащу с собой Малфоя в астрономическую башню... и судя по всему, по ходу еще и Пола выцепить могу, потому как жуть как хочу с ним играть. Мне тащить их на пьянку?
судя по их настрою они не будут рады данной перспективе. Ибо мы чистокровных там как раз и собираем...

0

36

Нелликарда Флорибелл
короче пусть будет в фултайме на астрономической0 я туда хотел Ирму и Фредерика притащить))

0

37

Интегра Уингейтс написал(а):

короче пусть будет в фултайме на астрономической0 я туда хотел Ирму и Фредерика притащить))

Тащи! Я туда сейчас Малфоя притащу

0

38

Интегра Уингейтс
да, Тиббет негодуэ
время не перевели...

0

39

Интегра Уингейтс
Все! Первый пост в потайной комнате написан. Подтягивайтесь туда с Ирмой) Скорп уже там) пост с его присутствием, думаю, будет в ближайшее время)

0

40

дичайше извиняюсь, что не отсигналил раньше. на работе полный пи... северный лис особой жестокости в сугубо извращённой форме. пошла пятая неделя в одиночку, в голове вакуум даже не в вёдрах, а концентрат в цистернах, с трудом вспоминаю что есть такая штука инет, на посты ни сил не времени пока. когда ситуация устаканиться не знаю, полагаю не раньше следующей недели. и да, браузер врубается, меня может отображать в сети, но не факт что я в достаточно адекватном состоянии, и вообще вижу что твориться в браузере.
Воть.
перса тяните неписем, или ещё чего, я хз, мозгов не хватает ни на что.

0

41

Предлагаю собрать всех хогвартчан где-то в одном месте. а то я смотрю, игроки появились, но пока нигде не задействованы. А также те, кто разбросан по школе из гаррвардчан, предложить поучаствовать в этом. квест номер три, если что. пока ситуация с Амбридж, Тиббетом и ко не коснулась остальных, можно их все таки расшевелить. гаррвардчане создают заклинание липкого пола (это может сделать кто-то из наших отличников, в обход отыгрыша с преподом), а чистокровные выпутываются... м?

+1

42

Ребята!
Чтобы не писать все время в новостях относительно квеста - начну писать тут! Если есть вопросы по этому поводу - тоже сюда.
Те кто взял временных персонажей, у Вас есть доступ к смене ника, статуса и аватара, при помощи голубенького квадратика слева от окна сообщений.
Те кто взял временного персонажа ОФ - отписывает вслед за Хелл Вествуд/ Руби Скарлетт в Большом Зале. Будем считать, что она провела разведку чуть раньше всех и выяснила, что защита Хогвартса снята, а во дворе школы собираются ОЧ с той же скоростью.
Те кто взял временного персонажа ОЧ - Вы взбешены убийством чистокровной девочки и гадаете, кто мог это сделать. Выяснив, что защита школы снята вы начинаете думать на ОФ и двигаться в школу для проверки помещений. Ну а там вас ждут диамановцы.
Те кто взял диамановцев - можете перегруппировываться где хотите, но так чтобы Вас сразу не обнаружили. Чуток выжидаете, потом нападаете.
Авроры и взрослые персы желающие участвовать в бойне. Авроры и ОФ получают патронуса от Руби и их монеты (у кого сохранились) нагреваются, сообщая, что пора двигать в Большой Зал Хогвартса. ОЧ также получают уведомление при помощи своих колец и отправляются во Двор Школы. Все остальные... пишите сюда, если сами не знаете как влиться.

Это вроде пока все, что я хотела напомнить. И не забывайте, никто не всемогущен/бессмертен и у партнера может быть другое мнение на счет того или иного действия.

+1

43

Инструкция для тех, кто все еще не разобрался.

скрин

http://s8.uploads.ru/m3hva.png

Первая половина скрина - это как выглядит смена аватара на форуме вообще и где находится наш вспомогательный голубенький квадратик.
Вторая половина - это как выглядит смена имиджа в локациях Хогвартса. Там где сейчас эта функция нужна.
Если у Вас все равно возникают какие-то проблемы и недопонимания с этой функцией, то в начале или в конце поста можете заполнить вот эти коды, предварительно убрав звездочки из первых квадратных скобок:

[NIC*]меняем_имя_персонажа[/NIC]
[STA*]меняем_статус[/STA]
[AVA*]ссылку_на_новый_аватар[/AVA]
[SGN*]меняем_подпись[/SGN]

Коды действуют только в разрешенных мной локациях (то есть в Хогвартсе) и не для всех.Кроме, разве что, смены аватара.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Объявления от игроков, касающиеся игры