Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Филиал Рейдта


Филиал Рейдта

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Я определенно уже умер ментально сам по себе, как обособленная человеческая единица, призваная быть полезной этому миру, постепенно разрушая его, как недо_ячейка общества, которое сметает все на своем пути, загаживая и растворяя, я мертв для них... и это прекрасно.
Как  я могу быть живым, выгибаясь всем телом, подставляясь под твои губы, как я могу быть живым, когда с губ срываются стоны, чуь громче, почти вскрики... мне так прекрасно больно, мне так горячо... я не хочу что-бы это заканчивалось. Это возбуждает...это ощущение  срывает в безумие.
Разве я могу быть живым? Разве я могу быть обычным человеком? Разве обычные люди способны это чувствовать? Не могут... не могут... Или я не знаю всего, не понимаю, не ощутил.
Твои руки на теле обжигают каждым прикосновением, будоражат сознание, заставляют вздрагивать, выгибаться, подставляться... я готов на все, я согласен на все... только бы быть в твоих руках, только бы чувствовать твои губы...
Скажу... скажу, все что угодно... я отвечу искренне и честно... сейчас  я просто не могу по другому, даже не вознамерюсь... я не смогу сейчас сказать ничего иного... обещаю, гарантирую тебе полную искренность и откровенность... Ты сейчас слишком владеешь моим разумом, моим сердцем, моей душой, ты связал меня ментально полностью и безвозвратно...
-Да...хочу... - да, хочу, да, хочу... мне хочется крикнуть эти слова, что-бы они сорвались с губ вместе с жарким дыханием, всместе с горечью твоего поцелуя.
Я хочу все, что ты можешь мне предложить... что ты можешь мне дать... я не могу спорить, я не могу противиться ни в коей мере, никоим образом.
Отвечаю на поцелуй столько же яростно.. мне почти не больно, мне прекрасно-больно... я не думал, не догадывался, не предполагал, что так бывает... я не знал. Я не знал, что так вообще может быть...
-Все, что Вы можете мне дать...все, что сочтете нужным... - захлебываюсь шепотом, не могу по-другому... не умею, не знаю... Я приму все, даже если ты захочешь меня убить... я приму все.
Пальцы вжимаются с силой в твои плечи, не могу предпринять больше ничего... я не знаю как... я хочу кричать... Я делаю тебе больно... я  отдаюсь тебе... я готов отдать тебе все, потому что ты уже убиваешь меня. Не стоит сбрасывать все на мою неопытность...не стоит...


сорре за размер, убегаю на тренировку

0

92

- Хочешь...
Твое желание - только твое желание, -  на ближайшие пару дней - как минимум, пока мне не надоест; ты же знаешь... Вы все все знаете гораздо лучше меня. Тебе уже не страшно; ты поддаешься, ты сломлен; может быть, я откровенно льщу себе? Не обрывай мой сеанс мастурбации своего эгоцентризма; как мало осталось от того своевольного мальчишки, который пришел сюда без спроса; все слишком просто - вы все стремитесь выглядеть так, как хотите, не отражая внутренностей; - чертовы маски. Чертово лицемерие. Иногда оно идет против вас; против всех вас. На руку мне.
- Выгодный обмен... Я тебе - себя; в полное и беспрекословное пользование. Ты мне - свое имя...
Впрочем, если даже ты и не согласишься, я все равно его узнаю; это будет проще, чем ты думаешь - в коридоре лежит твоя сумка, в ванной - твои шмотки; хоть где-то должны быть документы, какая-нибудь невзрачная подпись, что угодно; либо я просто заставлю - любыми способами, - сказать его; например, продолжив вести ладонь по бедру.. Выше и ниже; абсолютно невинно; без какой-либо двусмысленности, но откровенно показывая, КАКИМ способом я буду это узнавать.
Сколько денег тебе нужно для воплощения моей задумки? Для услащения твоей личности; сколько? Расскажи мне; покажи; на практике... Сделай все много проще, я не люблю загадки, не люблю заниматься бесполезной умственной работой; я не хочу быть один, меня заебало - откровенно и явно; - еще немного - и я подцеплю первую попавшуюся сучку на улице, затащу ее в квартиру и буду принуждать к общей жизни, я позвоню той чертовой модели и без удовольствия буду сосуществовать с ней, ничего не чувствуя во время секса и не отвечая взаимностью на признания с ее стороны; мне нужен актер. Мне нужен тот, кто заставит меня поверить в этот фарс.
То, как мальчишка вцепился в кожу - почти болезненно; тонко; влажно - от его горячего дыхания; это любопытно - соблазнительно, - снова дышу - прерывисто и резко; знаю, что, если бы был в адекватном состоянии, здесь было бы что-то вроде долгой и волнительной истомы внутри - по крайней мере, так рассказывают - я никогда не чувствовал ничего, кроме простейшей физиологии; второй рукой - по слегка выступающим ребрам мальчика; аккуратно - до издевки медленно; как внезапно он сменил линию поведения - снова. Как интересен он для длительного и пристального изучения.. Впрочем... Все это настолько не важно...
Я не хочу, чтобы ты знал о содержимом моей головы, не бери его в расчет; мои домыслы - только мои, они не должны никого касаться; воспринимай то, что видишь - обычный образ смертельнобольного, бледность заострившихся черт и худощавое узкое тело, россыпи шрамов на коже; тебе ведь.. нравится? Признайся честно; признайся...
Выскажи все.
Все, что сочту нужным.. Я слишком много считаю, все - субъективно, плохо, хорошо, единица, ноль, помоги мне в определениях, мой словарный запас скуден до боли; блять, все так просто... Все исключительно просто; до обворожения; до обморожения; мне холодно, ты слышишь? Ты не чувствуешь? Ни черта ты не чувствуешь..

0

93

-Хочу... - для закрепления, эхом, стоном, вскриком. Беспорядочно как-то цепляюсь в твои волосы, запрокидываю голову, стараюсь уловить хоть глоток воздуха. А по телу - электрические разряды, импульсы, удары тока, а в глазах - десять тысяч вольт, а в глазах "не влезай - убьет", я себя не контролирую, я вышел из тела, оставшись где-то на грани... я наблюдаю за происходящим  своими глазами и глазами со стороны, я чувствую все намного острее, ибо имею отсроченную возможность насладить этим сполна... зрелищем, ощущениями.
Со стороны все до невозможности развратно, но ни капли не пошло - мне нравится, мне очень нравится... чувствовать, видеть, желать, пылать, сгорать в этом чувстве.
Кровь прилила к щекам,  я смущаюсь собственной смелости - получается  еще один странный парадокс... я все еще готов краснеть, прятать голову, опускать глаза, несмотря на  откровенные ласки, которые доводят почти до исступления, а  может быть наоборот, из-за них.
Я не могу сопротивляться...
Не могу...
Никак не могу...
Все, что ты хочешь, совершенно все...
-Кристиан... - ты хотел мое имя? Вот оно, звучит на судорожном выдохе, срывается с губ вместе с горячим воздухом, что  выходит из легких, слетает полустоном и слышится совершенно по-иному. Мое имя еще никогда так не звучало моим же голосом...
Это похоже на опьянение, тотальное, глубокое, легкое, прочное... кружиться голова и по телу растекается огонь.
Мне претит собственное бездействие, я не должен так сидеть просто смотря на тебя, держась за тебя, пряча некоторую собственную растерянность, собственную пылкость, собственную неумелость...
Еще один поцелуй, кусаю твои губы... привкус крови становится постоянным спутником наряду с горечью. Ладонями по плечам, по рукам, по груди, ощущая под пальцами  неровности шрамов... я хочу исследовать твое тело точно так же как и ты мое...
Помимо шрамов натыкаюсь на прохладу металла... глазами всего не замечаешь, перед глазами все расплывается, глазам нельзя верить...
Я не люблю бездействие, я это понял, я  так решил... выворачиваюсь из рук...это сложно, знал бы ты как сложно  отстраниться от твоих обжигающих прикосновений, от которых можно потерять волю напрочь... сползаю с колен твоих... я хочу...
А дальше без слов  вновь прижимаюсь к тебе, только теперь губами к ключицам... поцелуями к груди... я пробую на вкус, я постигаю это, новое для меня... я пытаюсь постигнуть тебя... хоть как-то. Ладони удобно ложатся на твои бедра... мне горячо и почти страшно, мне сложно дышать... и горечь, самая настоящая горечь на губах.
Настоящий, свободный ветер, который летит только туда, куда ему вздумается, а по-другому просто не может быть.  Я верю только в это.
Возбуждение витает в воздухе, я его чувствую на ментальном и физическом уровне. Все идет именно к этому... так плавно и естественно, никогда бы не подумал, что у  меня присутствуют подобные инстинкты. Я хочу... я хочу, что-бы это произошло... я хочу что-бы это был ты... только ты.
Мне не хочется сопротивляться...я сопротивляюсь и выступаю только тогда, когда что-то идет не по моему, не  так, как мне нужно, не так как я спланировал. Только сейчас не планировал ничего... просто я не имею ничего против, только за...
Распластываюсь на кровати, вжимаюсь лицом куда-то тебе в живот...обнимаю за талию...это прекрасно... никуда не надо спешить, ни о чем другом не надо думать...

0

94

Кома.
Переизбыток воды в легких, крови в организме, все так просто... Чертовски просто... Как ты не понимаешь; я пьян, я удолбан от ощущений, я умираю от передозировки чувств, мне чертовски непривычно, это сжимает корсажем талию, перетягивая внутренности, лишая доступа к кислороду; блять, да я же пытался признаваться! Вы не слушали! Ну и какого черта? Какого черта теперь я должен распинаться и раскланиваться в неоднозначных эпитетах, если от меня ждут лишь одного - вполне очевидного, действия - я сделаю все так, как должен. Все же очевидно.. Более чем очевидно... Все так просто, почему это вызывает такое неприятие; all my best friends... come to haunt, harm and hinder, never letting go; here to drag me down to Hell. Ха, в самые глубины преисподней... Какие к чертовой матери друзья... Я никого и никогда не подпускал к себе ближе, чем на полшага; я не любил брата. Я не любил родителей. Не любил мужчин и женщин. Не любил придуманные образы окружающей реальности - бессмысленной. Бесполезной. Основной вопрос: "зачем?" - зачем любить? Зачем все это нужно? Вы не задумывались - может быть, у меня аллергия? Может быть мне из-за этого больно? Как прогрессирующий псориаз, лишай, проказа, сифилис, витилиго, дерматит, подростковое акне, на собственной столь лелеемой коже, вычищенной и бережно ухаживаемой, может быть, я просто не хочу портить свой внешний облик, может быть, его я ценю много больше, чем внутренности; я не люблю себя, я Пигмалион, я влюблен в свою Галатею, собственную appearance, созданную своими руками, но не в то, чем являюсь на деле, не в то, чем являюсь внутри; моя Элиза противится, моя Элиза сопротивляется изо всех сил, упирается моей железной болезненной воле, она шлет меня нахуй, она отказывается подчиняться... Черт возьми... Ну пожалуйста... Поддайся...
Но в глазах троится - может быть, потому что пьян мальчиком, - их слишком много, я не могу определить верную, я не умею играть в наперстки, нет смысла чередовать эти карты, оставьте меня в покое, вы, все, оставьте меня... Мальчик выкручивает зубами штангу в соске, прибегает к самым изощренным ласкам, на которые только способен - да, тело отвечает взаимностью, но разум холоден и пуст - я меняю решения со скоростью света, я могу себе это позволить... - благодарно вздыхаю в ответ, выдаю из себя полубезумный стон - это все... чертовски.. Не знаю... Соблазнительно; это возбуждает. Более чем. Ты выбрал верную тактику, мальчик..
- Мне нравится, Кристиан... Ты чертовски умелый мальчик...
Снова холод сменяется на жар, это почти больно, я не знаю, как реагировать; он видит меня - всего. Касается меня - везде. С другой стороны, еще слишком мал, чтобы осознавать все целиком и полностью; все равно никогда... Никогда не поймет. Никогда.
Тогда пускай получит то, что хочет - его право; раз уж никто не против..
Никто никогда не чувствовал так, как я; чертов негативист - слишком много "не", - с другой стороны, кому это мешает? - я понимаю, я все понимаю слишком хорошо, я чувствую желание - твое - почти тактильно, на уровне наэлектризованного воздуха, на уровне легкого помутнения рассудка, холеными пальцами по изуродованной коже - да, ты знаешь толк в извращениях...
Я никогда никого не любил и не ненавидел больше, чем самого себя, эту прерогативу не уступлю - никому, - даже таким очаровательным малолеткам; высокопарные надменные принципы не позволят - они сковали мои руки - блять, я стер кожу на запястьях, ты разве не видишь? Сделай мне еще больнее, так всем будет проще, - я же создан для этого - для того, чтобы принимать боль. Принимать внутривенно и перорально, с благодарностью и тихим подобострастием ответных стонов, вам же всем это чертовски нравится, вы готовы содержать меня только ради этого, я в совершенстве выучил это чертово искусство - видишь - не зря.. Совсем не зря.
Я откровенно и навязчиво полосую твою спину ногтями - почувствуй, хоть немного, - как хорошо бы мне не было снаружи, все равно внутри мой голос уже сорван от бесконечных криков, мое обострение достигло пика и идет на спад, но легче от этого не становится...

0

95

Неужели на самом деле мир именно такой? Неужели раньше он воспринимался вполовину, в полцвета, в полсилы?  Теперь все чуть быстрее, чуть острее, сильнее, отчаяннее. Я никогда не думал, что споособен на это отчаяние, безвозвратное, когда хочется сделать все, что угодно, отдать все, чем я являюсь, открыться полностью, раскинув руки в стороны, обнажив замкнутое сердце.
Ныряю без сомнений в этот омут, рассмеялся бы безудержно и радостно, если бы мог... ключевые слова... если я мог - многое было бы по другому. Силы не безграничны... пока ... может быть, так как и возможности... если бы было по-другому.
Не стоит думать об упущенных возможностях - еще раз напоминаю себе об этом немаловажном факте. Не стоит сожалеть, главное приложить достаточно усилий в настоящем... когда действительно чего-то хочешь, по-настоящему... все может быть.
Сердце бьется в невыносимом темпе, кажется еще немного и от такой скорости кровь закипит и все закончится на такой прекрасной ноте.
Уже не могу думать ни о чем другом, все мысли тянуться только к тебе. Остальной мир? Что это? Зачем это? Как это? Еще немного и даже воспоминания и том, что было превратятся в красивую картинку, глупую сказку, которой никогда не было или была, но у кого-то другого... это было ненастоящее, это было словно картонное... я не помню... я сейчас уже не могу сказать какого цвета были шторы в моей комнате...
С каждой секундой рождается еще одна невидимая нить, которая тянется к тебе, еще одна мысль, еще одно ощущение, еще одно чувство...
Не сбрасывай все на мою неопытность и новизну, не сбрасывай... это не так. Я слишком хорошо себя знаю, я слишком  точно могу все прочувствовать.
И сейчас, уткнувшись лицом  тебе в живот -  я чувствую твое дыхание, чувствую как бьется твое сердце - у меня все равно быстрее.
-Ничего я не умею... - на выдохе, впиваясь ногтями тебе в кожу...с силой, в ответ на твои царапины... что это за   порывы такие?  Почему это настолько убийственно и настолько возносит...
Я вижу все со стороны...и красные полосы у себя на спине... я вижу росчерками боль, которая меня пронзает от каждого подобного прикосновения...
Я слышу твои тихие стоны - вновь или мне кажется? Они бьют по нервам, по оголенным струнам, прошибают насквозь с силой, опаляя, как будто смотришь на солнце широко раскрытыми глазами... это выжигает душу.
И вместе с тем восторг взахлеб, до нехватки дыхания, до истерики... еще немного и я научусь летать.
Только поддержи меня в небе немного и я обязательное научусь.
Поднимаю голову, стараюсь рассмотреть тебя в полутьме... накатывает странное ощущение-желание-стремление: закрыть тебя от всего... просто от всего, что может тебя тревожить... но я  не знаю, не до конца знаю, что может тебя тревожить...
Ты прекрасен... прекрасен... ты весь светишься, жемчужным призрачным светом...тебя можно бояться... даже нужно, но у  меня не получается.
Улыбаюсь немного скованно... я не собираюсь останавливаться...вновь опускаю голову, касаюсь щекой твоего возбужденного члена... не собираюсь дразниться или что-то в этом роде... просто я так никогда не делал, потому полностью полагаюсь на собственную фантазию, которая в других случаях играет буйством красок, а сейчас почему-то смущается... Потерся щекой, провел кончиком языка пробуя на вкус... мне нравится... я учусь... я научусь... обхватываю губами головку, зажмуриваюсь... слишком неумело, слишком...

0

96

Много, слишком много, по-разному, для каждого - свой, восприятие объективно, субъективно, черт возьми, этот вечер должен был быть прожит иначе, в лучших традициях - hello whiskey, какой-нибудь Шопенгауэр и Вагнер на разрыв, завоевание ментальной Польши, опиумные галлюцинации в душных сумерках, посторонние изнутри и снаружи, но почему вы все решаете за меня, почему все происходит именно так; я слабоволен - не могу отказать, потому что боюсь пуститься в бесконечный круг повторений, вопрос "зачем" слишком навязчив и громок, чтобы пытаться от него отмахнуться - как от назойливых тропических насекомых. Я раз за разом погружаюсь все дальше в поисках своей айяуаски, но остаюсь ни с чем, кроме стартового капитала для поиска Глубинных&Сакральных Смыслов, которые при ярком солнечном свете оказываются не более чем обманом, фарсом, буффонадой, чертовой блестящей оберткой, на которую вновь купился - попытавшись доверить(ся), не зная толком целей происходящего, но в кои-то веки - ошибочно - пустив все на самотек.
Многое можно списать на дурную карму, еще большее - на обстоятельства, идущие вразрез с желаниеями; в прокуренной компании унтерменшей отдаваться им прямо на столе, предавая эпоху, предавая устои и государство, родную страну, моральные принципы, аморальные желания, Легкий Способ Покончить с Собой окончательно и беспретециозно, в жарких заносчивых странах, изнывая от духоты, умирая от неразделенности чувств, собственной непонятости - я бы не смог пережить предательство. Свое. На других мне наплевать.
"На фоне стальных кораблей" - в открытом море; всегда было до чудовищного страшно, сама перспектива оказаться в бесконечном и глубоком пространстве, мой хрустальный гроб несли именно туда, к распростершейся пасти моего истерического страха, моей паники; я всегда хотел быть благом Родине, я хотел приносить пользу, но тело активно противится, меня никогда не брали ни на один оборонный пункт, мне всегда отказывали в возможности служить, хоть как-то, черт возьми, да кому я нужен, вырубающийся из сети каждые две минуты, на фронтах при постоянном беспричинном напряжении, с оружием в руках или в переговорной рубке; я отдал бы все, я сделал бы очень многое, я обстриг бы волосы, я занялся бы культивированием собственого тела, уподобившись, например, Мисиме, да черт возьми, я сделал бы все - но.. Всегда есть какое-то "но".
Движения мальчика сбивают дыхание, вырывают из глотки судорожный стон; против моей воли, все происходит против меня, ТАК быть НЕ должно, разве ты не понимаешь, прекрати это; я снова теряю контроль, - я его и не обретал, я не знаю, как я выгляжу, не помню свою внешность, я хотел бы, но не выходит; запустив пальцы в его волосы, направляю его голову, снова - кто будет отрицать театральность этого действа? - мое состояние не дает мне покоя, но голова идет кругом от ощущений, я... наверное... подумаю об этом всем потом... Когда-нибудь потом; зачем ты так рьяно сводишь меня с ума - еще дальше. Еще больнее.
(Ты еще можешь улыбаться, ты еще можешь.. многое) Это истерика; ха, так чертовски смешно... Вы все отвратительны мне. Ублюдки. Ненавижу вас. И тебя, мальчик. Ненавижу вас.
Зачем вы ТАК. В принципе - не только со мной, - что движет вами... Я не хочу вникать. Я не хочу чувствовать; Hate is my sister.
Я знаю, что там уже нет живого места, но кто сказал, что будет просто; снова - ногтями - по спине; я кусаю губы, стараясь сдержаться, мне не хватает этой привычной скованности, мне неуютно и страшно - практически страшно, - да, так со мной бывает... Практически постоянно. Я не хочу, чтобы ты об этом знал, чтобы вы все об этом знали, просто слушай мое дыхание, мои гортанные стоны, я знаю, тебе нравится; Love is my whore.
I stand on the mountain and pray for the War.
Стою и молюсь... За войну... На войну... Чтобы была война... А что в итоге? Очередной мальчишка на шелковых простынях, свое возбуждение и зарытые в землю стремления. Картина позитивна, как полотна Бексиньского и Босха; я не бываю неправым, я чувствую все слишком явно и чутко... Никогда не спорь со мной.

0

97

Я слишком занят и сосредоточен для того что-бы отвлекаться  на тонкие нити полосующей боли... хотя стон так и рвется наружу... вибрирует где-то в груди... не могу не выгибаться сам от себя не понимая - хочу я прижаться к терзающей руке сильнее или наоборот ускользнуть от нее хоть ненадолго.
Ты чуть подаешься вперед, направляешь меня, ухватив за волосы... я стараюсь, я стараюсь изо всех сил... твое поведение меня только подстегивает, я хочу доставить тебе удовольствие... я хочу..
А почему я не должен делать то, что мне хочется?
Я эгоист по своей натуре, всегда и во всем ищу выгоду, но только свою собственную. Ту, на которую большинство может махнуть рукой, заявив, что это полнейший бред, который и внимания не стоит.
Неужели непонятно? Это важно. Для меня это важно и я не собираюсь никого слушать.  Не собираюсь, даже если в одиночку я пойду против  всего мира. Мне нечего терять, мне совершенно нечего терять, если я потеряю то, что есть у меня сейчас. До этого не было ничего и после этого ничего не будет.
Зная как это - дышать в полную силу, зная как это - летать, полностью расправив крылья - возвращаться в тягучую посредственность практически невыносимо. Я сгнию, засохну и ничего мне не поможет. Можно сколько угодно много обвинять меня в пафосности, наигранности и ненатуральности - вперед, это ведь самое простое решение, правильно? А я привык жить на одном дыхании, не скрывать ничего, но и не открывать ничего лишнего - по крайней мере так было раньше, теперь же я до ненормальности искренен. Ничто и никогда уже не будет по-прежнему. По-прежнему размеренно, спокойно, стремительно как было ДО - никогда не будет... никогда... никогда... и не нужно. Я не хочу туда возвращаться... больше никогда не хочу...
Появилось немного глупое полужелание прижать тебя к кровати, нависнуть над тобой и просить никогда не позволять мне возвращаться в этот мутный поток. Это было бы очень глупо и бессмысленно, поэтому я просто продолжаю свое занятие, которое меня весьма заинтересовало и более чем нравиться, особенно твоей реакцией.
Волосы падают на глаза, щекочут лицо, мне даже немного неудобно, но оторваться я не в состоянии... я сейчас намерен идти до конца... я хочу что-бы ты кончил мне в рот... хочу попробовать какой ты на вкус так... Представляешь, в этой жизни мне еще не встречались люди, с которыми я был бы более раскрепощен, более естественен, более искренен... не вижу в этом ничего предоссудительного... Зажмуриваюсь, еще не хватает только замурлыкать, сжимаю губы чуть сильнее, попутно отцепляю от твоей спины свои руки, легко пробегаю пальцами по ребрам, раскрытыми ладонями с силой провожу по груди... Как это оказывается прекрасно доставлять кому-то удовольствие... нет, не кому-то, именно тебе...
Не сказать, что я переоценил себя, но надолго сил не хватит, особенно, учитывая с каким пылом я за это взялся.
Даже если мне придется пойти против всех...хотя это итак приходится делать каждый день... спорить, доказывать собственную точку зрения, затыкать насмешки, плевать на презрение.. "ты еще слишком маленький", "тебе не понять", "я когда в таком возрасте был - тоже был таким наивным!". Идите вы все в жопу, ублюдки. Самое интересное, что говорят это люди, заплывшие жиром, которых по жизни все не устраивает, они готовы говорить об этом вечно, вечно винить всех подряд в своих неудачах, но на предложение изменить хоть что-то (например похудеть для начала) - почти пугаются, доходят до хреновой истерики, лепечут что-то о невозможности, теряются, потом находятся и сбрасывают все на возраст и неопытность.  Если я хоть когда-то стану хоть немного похожим на кого-то из них - застрели меня не раздумывая.
Мне нужна своя справедливость, мне нужно свое счастье, мне нужен я сам, именно такой, не умеющий думать головой, мудрый, но  не до конца адекватный, стремительный и нелепый... Я не хочу меняться... меня все устраивает... особенно нынешнее мое положение...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Филиал Рейдта