Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Архив личных дел » Что ты смотришь на меня? Раздевайся, детка, ты моя.

Что ты смотришь на меня? Раздевайся, детка, ты моя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i060.radikal.ru/0909/e6/d0de0e19c515.jpg
1. Имя персонажа
Тайлер Хиггинз
Тай
2. Краткая биография (только основные моменты)
- Родился в семье Пожирателей смерти. Родители умерли в тюрьме, воспитывался у бабушки. Есть младшая сестренка  Сэмми, кот. парень любит опекать.
- Ненавидит Гарри Поттера и желает отомщения. Состоит в ОЧ.
- В Хогвартсе, как и все злые, чистокровные волшебники, учился на Слизерине.
3. Характер (основные черты)
Самоуверен в себе, эгоистичен, решителен, верен себе, хитер и нахален. При первой встрече может показаться милым и добрым парнем, но это совершенно не так. Всегда уравновешен и по голосу почти невозможно определить в каком он настроении. Сердцеед

0

2

Отношения

Гофман Доундрст
Министра магии. Глава ОЧ. Начальник. Босс. Кумир Тайлера.
Этим всё сказано.

Арилия Ли
Её имя звучит звонко и заливисто, вам так не кажется? А Тайлеру не кажется. Чистокровна, имеет чувство юмора... Похоже, парень не на шутку влюбился в эту целительницу...

Алекс Браун
Давний друг и коллега по разрушению. (шутка) Когда они сдружились? А фиг его знает. Просто оба чистокровны, оба ОЧшники и обоим нечего делить. Идеальная дружба!

Эдриан Коулман
Неважно, что этот парень глава отдела тайн и очень большая шишка. Важно то, что он очень похож на Тайлера. Опять-таки чистокровен, ОЧшник и бабник. Ах да. Ещё любит повеселиться. Отличная компания!

Отредактировано Тайлер Хиггинз (2012-10-14 22:35:03)

0

3

1 сентября 2018
Весь день провел у сестры. Повеселился на славу.
Пришло письмо из министерства, но раскрывать его пока не стал. На письмо благополучно забил.
2 сентября
Встретил девушку своей мечты и теперь не знает, что с этим делать.
Кроме того, в Хоге побывал на событии месяца - увидел трупак, оставленный чьими-то заботливыми ручками.

Отредактировано Тайлер Хиггинз (2012-10-14 22:36:22)

+1

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Архив личных дел » Что ты смотришь на меня? Раздевайся, детка, ты моя.