Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квест для взрослых или нежданчик. БЫТЬ ВСЕМ!!!


Квест для взрослых или нежданчик. БЫТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 181 страница 210 из 246

1

Итак, господа, это даже можно назвать не просто квестом, а дальнейшим поворотом сюжета в какой-то мере.

На территории Хогвартса внезапно находят труп ученика в форме Гаррвардса, без видимых признаков наступления смерти. Уже забавный поворот, соответственно вызывают преподавателей из конкурирующей школы, но тут и настает самый большой сюрприз: такого ученика в Гаррвардсе не было. Вообще. Его никто никогда не видел.

Помимо преподавателей, в Хогвартс подтягиваются и два конкурирующих клана: Общество Чистокровных и Орден Феникса, не могут обойти стороной это происшествие и вездесущие журналисты из Пророка и прочих сопутствующих изданий, а то уж больно тухловато было последнее время.

При тщательном осмотре тела, находят записку, суть которой сводится к тому, что грядет новая опасность, герой уже никого не спасет и вообще никто никого не спасет и что первыми погибнут дети.

После некоторых рассуждений и анализов, оказалось, что на теле ребенка наложено заклинание сохранности, дабы труп не  "портился", после снятия этого заклинания, на его месте оказалась горстка пепла, которая доказала, что мальчишку убили давно и очень давно.

Никаких ответов на возникшие вопросы, потому преподаватели обеих школ здорово перенервничали, вопреки всем несогласиям устроили обыск территории, а потом совещание, итогом которого стало ужесточение мер слежения за учениками.

Свободные люди из обеих "кланов" вызвались стать Следящими в школах.

Ученики впрочем быстренько обо всем прознали, им не понравилось ограничение свобод (о безопасности как-то никто не задумывался, да и зачем?), потому в стенах  школ, да и на их территориях стало постоянным явление  "трупов" с посиневшими губами и вываленными языками. Под вопли несведущих, очередной "труп"  с хохотом сваливал прочь, доводя окружающих до истерики.

В дальнейшем ученики сами решили выяснить, что происходит, дабы их драгоценной свободе ничего не мешало. Тут в ход пошло и оборотное зелье и полеты на фесталах и еще черт знает что.

Сейчас будем начинать отыгрывать первую часть: действо в Хогвартсе.
Акт первый:
нахождение трупа.
Требуются:
-Преподаватель(ученик), который его обнаружил:
Тэйт Лэндом
-Преподаватель, который сообщил в Гаррвардс и остальным:
Мишель Лирейн
-Те, кто присоединяться.
...

Акт второй:
Появление народа в  Хоге.
Требуются:
-ОЧ
Драко Малфой
....
-ОФ
Гарри Поттер
Джиневра Поттер
Бенджамен Олдридж

...
-Преподаватели Гаррвардса:
Питер Роверс
Гермиона Уизли (она же и сообщит ОФ данную новость)
Анжелика Холмс
...
-Журналисты
Мальвина Смит
-Ученик, который за этим будет следить, дабы все подслушать и сообщить всем.

-Ученик Гаррвардса, который узнает последние новости и оповестит всю школу
Хелл Вествуд

Тем временем в Гаррвардсе замечают исчезновение преподов и отрываются на всю катушку. До поры до времени.
Закатывающие вечеринку:
Нелликарда Флорибелл
Интегра Уингейтс
Фред Уизли
Доминик Уизли
Саймон Доз
Хьюго Уизли
Лейла Фрост
Кейси Кометти
Алекс Хоггарт

...

Преподаватель, который останется в Гаррвардсе:
Ариана Трейси
Энтони Хатчесон
Натаниэль Басс

Ученик, который оповестит преподавателя  о полном бардаке:
Энакин Скайуокер
Записываемся, выбираем роли, вносим предложения.

+3

181

Мальвина Смит
Хьюго Уизли
чудненько) спасибки)

0

182

Арилия Ли
Мальвина Смит
девочки, главное чтобы после вас отписались два-три человека, потом снова вы) небольшая, но все же очередность

0

183

А когда мне ждать совы от Тэйта?)

0

184

Хелл Вествуд
надо бы уже)

0

185

Интегра Уингейтс
Ну если что я жду))))

0

186

Люди, люди, а меня можно на вечеринку взять?)

0

187

Алекс Хоггарт
да, конечно)
скоро начнем)

0

188

Окай)

0

189

Уважаемы члены ОФ (ну хоть кто-нибудь), поспешите пожалуйста в Хогвартс, а то, рискуете пропустить все самое интересное!))

0

190

Гермиона Уизли
мадам, уже))

0

191

Эх, поспешила я с постом... сейчас бы самое время найти бумажку с посланием и двинуться к финалу)))
Или нам еще ждать ОЧ и Поттеров?

0

192

Гермиона Уизли написал(а):

Или нам еще ждать ОЧ и Поттеров?

не знаю по поводу них, но двух блондинок точно)) я тоже хочу успеть собрать сливки)

0

193

Интегра Уингейтс написал(а):

-ОФ

Хочу быть в гуще толпы

0

194

Саймон Доз
Не пали контору))))

0

195

2 этап - Разнести новость по Гаррвардсу - Есть!

0

196

Эрада Малкавиан, а-а-а! ты разрушила мой гениальный план по нахождению и расшифровке записки с угрозой!Т_Т http://savepic.net/424010.gif 
ОЧ нас своим присутствием так и не порадуют? да и ОФ маловато. Омг..., я кажется одна торможу, пытаясь соответствовать сценарию, теперь судьба мне в прахе рыться)))

0

197

господа, прошу меня простить, на работе перед отпуском меня просто доводят(
обещаю завтра или послезавтра (при наличии инета) адекватно разобраться с квестом далее)

0

198

Интегра Уингейтс
Оке)))
Ждем)))

0

199

Интегра Уингейтс
Я жажду вступить в армию Темного Лорда!!!*злорадный смех* где расписаться кровью?)

0

200

Хм. Мне найдётся место в квесте? Если да, то прошу объяснить, что конкретно сейчас отыгрывают.

0

201

Анжелика Холмс
надеюсь Тегра не против, что я снова тут хозяйничаю, но мне нужен партнер на поиск следов преступника и экскурсию по Хогвартсу) Вы не против составить мне компанию?)

0

202

Анжелика Холмс
Я прошу вас остаться в Гаррвардсе. Сейчас все преподаватели, кроме Арианы Трейси и Тони Хатчесона улетучились в Хогвартс. Осталась номинально еще и мисс МакГонагалл, замдиректора. Но она в жутком лоу сейчас. На двух молодых, неопытных преподавателей три бешеных курса неуправляемых учеников оставили и еще хотят, чтобы они все выжили... Представляете? Ариана Трейси сейчас должна быть в больничном крыле. У нее на уроке девочка упала в обморок. Мистер Хатчесон либо в комнатах учителей на 4 этаже, либо где-то по школе блукает. Остальные улетучились. Вы можете быть где угодно - и в своей комнате, и в кабинете замдиректора, чтобы, скажем, расписание узнать - когда у вас первый урок, например... И в Большом зале - обед приближается, а вы еще не завтракали, может быть.. И вдруг бац, обнаруживаете, что Гаррвардс полон бесхозных детей, праздно шатающихся в различных направлениях. Что будуте делать?

+1

203

Саймон Доз
ага)) Ну еще лучше. У девушки всегда должен быть выбор))

0

204

Лили Поттер
А мне скучно) Какой спрос на свободных то а))

0

205

Лили Поттер
Что делать?.. Отловить всех, шарахнуть силенцио, по 50 баллов с факультетов (если будет за что, а я уверена, что будет), задать километровое домашнее задание, пригрозив, что за невыполнение ещё по 50 баллов с каждого (и каждый факультет уйдёт в глубокий минус), и запереть всех в своих гостиных, в качестве нянек оставив по приведению х_х
Не могу сказать, что я особо против такого поворота событий, но они вряд ли меня послушаются. А перспектива бродить по всем локациям Гаррвардса и разгонять зарвавшихся школьников (что, кстати, вряд ли получится), немного смущает. В таком случае, я не вижу смысла оставаться в Гаррвардсе, если беспорядок всё равно остановить не смогу. Да и зачем портить детям праздник? К тому же... В данном случае ликвидировать последствия бардака намного веселее, чем предотвращать его))
Саймон Доз
Хм. А что, удобно, не так ли?.. Поиски сокровищ с преподавателем становятся практически санкционированными (а значит, другие преподы голову отрубать не будут). А если она при этом ещё и знает что-то о Хогвартсе, так как обучалась там раньше, то может устроить неплохую экскурсию.
Почему бы и нет?.. Это должно быть забавным.

0

206

Анжелика Холмс
Тогда стоить прояснить пару моментов) В Хогвартсе моя тушка находится нелегально и анонимно) Не в качестве ученика, а якобы представителя министерства магии-симпатичного мужчины лет 30))
Но на экскурсию и прочее согласен)

0

207

Интегра Уингейтс написал(а):

Преподаватель, который останется в Гаррвардсе:

сюда можно?

Отредактировано Натаниэль Басс (2012-06-09 17:06:54)

0

208

Анжелика Холмс
чудесно) Вам дело нашлось.
Натаниэль Басс
о, мистер Басс)) Нужно) Блондинка будет вам даже очень благодарна за это)
Хелл, внесешь этих двух в списочек?))

0

209

Лили Поттер написал(а):

о, мистер Басс)) Нужно) Блондинка будет вам даже очень благодарна за это)
Хелл, внесешь этих двух в списочек?))

а что мне делать надо будет, мисс Поттер?)

0

210

Саймон Доз
Главное не пропалиться бы нам с отделом)))

Лили Поттер написал(а):

о, мистер Басс)) Нужно) Блондинка будет вам даже очень благодарна за это)
Хелл, внесешь этих двух в списочек?))

Внести их в Хог али Гаррв?)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квест для взрослых или нежданчик. БЫТЬ ВСЕМ!!!