Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квест для взрослых или нежданчик. БЫТЬ ВСЕМ!!!


Квест для взрослых или нежданчик. БЫТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 211 страница 240 из 246

1

Итак, господа, это даже можно назвать не просто квестом, а дальнейшим поворотом сюжета в какой-то мере.

На территории Хогвартса внезапно находят труп ученика в форме Гаррвардса, без видимых признаков наступления смерти. Уже забавный поворот, соответственно вызывают преподавателей из конкурирующей школы, но тут и настает самый большой сюрприз: такого ученика в Гаррвардсе не было. Вообще. Его никто никогда не видел.

Помимо преподавателей, в Хогвартс подтягиваются и два конкурирующих клана: Общество Чистокровных и Орден Феникса, не могут обойти стороной это происшествие и вездесущие журналисты из Пророка и прочих сопутствующих изданий, а то уж больно тухловато было последнее время.

При тщательном осмотре тела, находят записку, суть которой сводится к тому, что грядет новая опасность, герой уже никого не спасет и вообще никто никого не спасет и что первыми погибнут дети.

После некоторых рассуждений и анализов, оказалось, что на теле ребенка наложено заклинание сохранности, дабы труп не  "портился", после снятия этого заклинания, на его месте оказалась горстка пепла, которая доказала, что мальчишку убили давно и очень давно.

Никаких ответов на возникшие вопросы, потому преподаватели обеих школ здорово перенервничали, вопреки всем несогласиям устроили обыск территории, а потом совещание, итогом которого стало ужесточение мер слежения за учениками.

Свободные люди из обеих "кланов" вызвались стать Следящими в школах.

Ученики впрочем быстренько обо всем прознали, им не понравилось ограничение свобод (о безопасности как-то никто не задумывался, да и зачем?), потому в стенах  школ, да и на их территориях стало постоянным явление  "трупов" с посиневшими губами и вываленными языками. Под вопли несведущих, очередной "труп"  с хохотом сваливал прочь, доводя окружающих до истерики.

В дальнейшем ученики сами решили выяснить, что происходит, дабы их драгоценной свободе ничего не мешало. Тут в ход пошло и оборотное зелье и полеты на фесталах и еще черт знает что.

Сейчас будем начинать отыгрывать первую часть: действо в Хогвартсе.
Акт первый:
нахождение трупа.
Требуются:
-Преподаватель(ученик), который его обнаружил:
Тэйт Лэндом
-Преподаватель, который сообщил в Гаррвардс и остальным:
Мишель Лирейн
-Те, кто присоединяться.
...

Акт второй:
Появление народа в  Хоге.
Требуются:
-ОЧ
Драко Малфой
....
-ОФ
Гарри Поттер
Джиневра Поттер
Бенджамен Олдридж

...
-Преподаватели Гаррвардса:
Питер Роверс
Гермиона Уизли (она же и сообщит ОФ данную новость)
Анжелика Холмс
...
-Журналисты
Мальвина Смит
-Ученик, который за этим будет следить, дабы все подслушать и сообщить всем.

-Ученик Гаррвардса, который узнает последние новости и оповестит всю школу
Хелл Вествуд

Тем временем в Гаррвардсе замечают исчезновение преподов и отрываются на всю катушку. До поры до времени.
Закатывающие вечеринку:
Нелликарда Флорибелл
Интегра Уингейтс
Фред Уизли
Доминик Уизли
Саймон Доз
Хьюго Уизли
Лейла Фрост
Кейси Кометти
Алекс Хоггарт

...

Преподаватель, который останется в Гаррвардсе:
Ариана Трейси
Энтони Хатчесон
Натаниэль Басс

Ученик, который оповестит преподавателя  о полном бардаке:
Энакин Скайуокер
Записываемся, выбираем роли, вносим предложения.

+3

211

Хелл Вествуд
ЕЕ в Хог, его - в Гаррв)
Натаниэль Басс
А вам, мистер Басс, наверное, пойти разобраться, отчего это ученики, не дождавшись конца урока, блукают бесхозные по территории, и отчего это ни одного преподавателя поблизости от них не наблюдается... Некоторые *перешла на шепот* даже в Запретный лес, говорят, ломанулись, *уже голосом* да-да!

0

212

Готово)))

0

213

Хелл Вествуд
Это ты свалила) Все мое негодование высказано по этому поводу в посте))

0

214

Саймон Доз
Угу, вернусь (правда не знаю как), и сообщу тебе свою версию твоего места работы)

0

215

Хелл Вествуд
не уверен что на тот момент я буду там)) Но думаю мы с тобой встретимся))

0

216

Саймон Доз
Куда уж без этого))))

0

217

Хелл Вествуд
все возможно))

0

218

Саймон Доз
Не возможно, а точно)))
Все, не флудим х)

0

219

Закатывающие вечеринку

Сомневались? :3

+1

220

Интегра Уингейтс
)) Мась, впиши мальчика?
Элвис Фокс

флуд

Слушай, какое знакомство ты хотел отыграть? Мы с тобой весь прошлый год на одном курсе, на одном факультете отучились? Или я чего-то не догоняю?..

0

221

Так, я не совсем понимаю, что происходит.
Насколько я вижу, ученики еще ничего не предприняли?
В чем затык в Хоге? И кто вообще остался?

0

222

Интегра Уингейтс
яяя заберите меня я договаривался на игру но она попала ТТ

0

223

Элвис Фокс
итдем чего нибудь творить?
Интегра Уингейтс
я тут пока))) в Хоге все взослые рассосались куда-то вроде.

0

224

Нелликарда Флорибелл
ок, тогда давай как-то скооперируемся и наконец начнем дебош)
со взрослыми как-нибудь разберусь...надеюсь

0

225

Интегра Уингейтс
давай) идеи/предложения? Я договорилась, Хьюго, Кейси и по-моему Питер, с четвертого этажа вывалятся и подтянутся... пока давай начнем.

0

226

Нелликарда Флорибелл
давай, куда к тебе подгребать?)

0

227

Интегра Уингейтс
щас на лестницах отпишусь)

0

228

Нелликарда Флорибелл
ок, давай, я за тобой) и будем отпинывать всех потом)

0

229

Нелликарда Флорибелл, ребяяят, меня подождите, я от Лестринов отделаюсь как-нибудь и к вам! А то хвост из старосты нам не нужен %)

0

230

Эмн, можно ли мне присоединиться?

0

231

Рудольф Лестрейндж
обязательно) Вас куда?)

0

232

Лили Поттер
Ммм нуу как  учителю Гарвардса Руди имеет видимо смысл остаться там- но, по факту,  я бы хотел поучаствовать там, где мой персонаж наиболее нужен.
И еще, старший сын Руди - Антарес вполне может сыграть роль оповещателя для учеников Гарва))))

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-06-30 19:05:35)

0

233

Рудольф Лестрейндж
Оповещатель у нас уже "сработал" - Хелли разнесла новость со своим фирменным рвением)
Значит, вы отправляетесь туда. Отлично) Вы в списке (админы придут - внесут). Благословляю вас)

0

234

Интегра Уингейтс написал(а):

-ОФ
Гарри Поттер
Джиневра Поттер
Бенджамен Олдридж
...

меня сюда еще можно дописать)

+1

235

Думаю, меня стоит записать к учителям, которые остались в Гаррвардсе. Буду пытаться пересечь беспорядки)

+1

236

Интегра Уингейтс написал(а):

Закатывающие вечеринку:

места ещё есть?)))

0

237

можно меня куда нибудь засунуть)))

0

238

Тиффани Локан
Аннабель Тортон
ну если произойдет чудо и мы таки отыграем пьянку, то нужно всем скооперироваться и встретиться, например, во дворе школы..

0

239

Если можно напишите меня в "Закатывающие вечеринку"

0

240

Такс... страшная и ужасная Долорес при деле. Я посмотрела, практически все направились в мой кабинет. Вот, что я думаю и какие действие предприму:
- Донаправить остальных в мой кабинет, а учеников - туда куда им следует быть.
- Не забыть журналистку. Буду её использовать как рупор министерства. Всячески буду намекать, что журналистке следует написать то, что нужно мне. Цель успокоить родителей, котрые отправили своих чад в школы. Ну и пользуясь моментом обвинить во всем зами знаете кого - ОФ.
- Указать на место заместителю и забрать у него пепел.

И вообще согласно Долорес - никакого трупа не было, пепел от дерева. Якобы труп - это козни ОФ. Пепел уничтожить или отправить в министерство, туда где  ОФ его а-приори не достанут.

Что думаете? Есть возвражения?

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квест для взрослых или нежданчик. БЫТЬ ВСЕМ!!!