Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Конкурс КАРАОКЕ. Предложения / обсуждения.


Конкурс КАРАОКЕ. Предложения / обсуждения.

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

А слабо поучаствовать в конкурсе КАРАОКЕ?
1. Да! Приму участие.

31% - 5
2. Нет. Но идея забавна.

62% - 10
3. Идиотизм. Даже не загляну сюда.

6% - 1
Голосов: 16

1

За идею этого конкурса выразим благодарность вернувшемуся Полу Тиббету,
так и не принявшему когда-то участие в музыкальной дуэли,
на которую сам же и провоцировал).

Поскольку, как выяснилось из общения во флуде, на нашем форуме достаточно игроков, склонных к злоупотреблению использования звукового пространства окружающих собственным вокалом, появилась мысль провести конкурс на лучшего исполнителя форума. Петь любит большинство игроков. И все хотя бы по разу пробовали петь в караоке. Поэтому, даже если вы считаете себя безголосым и немузыкальным, вы можете принять участие в этом конкурсе, ведь наши игроки голосуют сердцем, а не дипломами консерваторий. (У меня у одной ассоциации с эпизодом из фильма "Свадьба лучшего друга"?)))
Если вы за, то план действий будет приблизительно таким:
Каждый заинтересованный хотя бы в наблюдении этого "концерта" игрок может предложить 3-5 названий песен, которые он хотел бы услышать здесь в исполнении наших участников. Учредитель конкурса находит к ним минусовки и выставляет их в списке выбора песни. Каждый участник должен выбрать из списка 3 разножанровые(!!!) песни, записать их своим профессиональным (ха!) и не очень оборудованием (микрофон вэб-камеры тоже подойдет) и выложить в один из предложенных файлообменников.
Минусовки можно будет находить или записать (а вдруг?) самим.

Прошу каждого проголосовать и добавить свои комментарии/вопросы в поле для ответа.
Напоминаю - конкурс пока на уровне идеи. Все варианты рассматриваются. За качество вашей записи организаторы ответственности не несут)
По принятии всеобщего решения о том, чтобы конкурсу быть, будет создана новая тема со всеми необходимыми условиями и механизмами проведения/оформления.


Итак, по плану:
голоса ваши собираю до 20 мая;
до 25 мая составляем списки участников и возможных песен. Вы уже сейчас можете подбирать и записывать материал по принципу:

1 песня - детская - из м/ф-к/ф - народная - шансон - попса
2 песня - на свой выбор лирическая, в спокойном темпе
3 песня - на свой выбор - не лирическая, в быстром темпе

Также помните, что вы в любой момент сами можете подредактировать свой список.
25 мая оформляем конкурс (нужны помощники...хелп!) и принимаем ваши работы.
3 песни - 3 тура.
Старт конкурса - 31 мая!
25-31 мая - прием работ для 1 тура конкурса (первая песня)
1-10 июня - голосование по 1 туру + прием работ для 2 тура конкурса (вторая песня);
10-20 июня - голосование по 2 туру конкурса + прием работ для 3 тура (3 песня);
20-30 июня - голосование по 3 туру.
30 июня - выявление победителя,  награждение участников и призеров наградками а-ля грэмми и золотого микрофона в профиль на вечную память о вашем участии, само собой, кучей галлеонов (500 - победителю, 300 - за второе место, 200 - за третье, остальным участникам - по 100).
Внимание: все три песни вы можете записывать и высылать организатору в виде ссылки на трек в ЛС по мере их готовности, то есть раньше указанных сроков! Просто до указанных сроков вы имеете возможность поменять песню, усовершенствовать запись и т.д.

Рекомендуемый сайт для аудиохостинга - http://soundcloud.com/dashboard#

Жду с нетерпением ваших вопросов и предложений по усовершенствованию и организации.


Те, кто не будут участвовать, помните, что вы не нажали на кнопочку "Идиотизм", предлагайте, высказывайте пожелания, названия композиций, которые бы вы хотели услышать здесь.
Уже сейчас участники и потенциальные зрители могут оформлять заявку под скрытый текст по шаблону:

Код:
[hide=99999999][b]1.[/b] [i]Примете ли участие в конкурсе?[/i]

[b]2[/b]. [i]Авторы и названия композиций, которые хотелось бы вам исполнить [u]или услышать в чужом исполнении[/u] на этом конкурсе (до 5):[/i]

[b]3.[/b] [i]Ваши пожелания и вопросы организаторам[/i]:

[b]4.[/b] [i]Набор в команду организаторов[/i] [size=10](обязанности - советы участникам, помощь в поиске минусовок и прочее):[/size][/hide]

+2

31

Лили Поттер
редактировать не умею, так что получится, как получится))))

0

32

Интегра Уингейтс
Думаешь, я умею. Переписываю по новой и канает. Ага, студия звукозаписи.. Кто бы денег еще на это дал.. Нехилых таких)))

0

33

Лили Поттер
Да)

0

34

Хелл Вествуд
милая, весь день искала, так и не смогла найти...
А обязательно именно эту композицию? Других этой группы много есть минусов...

0

35

Лили Поттер
Ну да ладно)))
я вот тоже не нашла....
Хоть отлавлавливай друга и заставляй играть его по табам....
Просто это у них единственная песня, где тянет мой голос Х)

0

36

Лили Поттер
В общем придумаю что-нибудь)

0

37

Хелл Вествуд написал(а):

Хоть отлавлавливай друга и заставляй играть его по табам...

Так отлови! Пусть сделает тебе такой подарок в честь 20-летия! В конце концов! Кто-то же должен что-то для тебя делать, а не наоборот..

0

38

Лили Поттер
Хороший вариант О_о
Но вряд ли из этого что-то выйдет о.о

0

39

Сегодня последний день приема работ для первого тура нашего конкурса.
Прошу поторопится с записью, дорогие участники.
Записывайте песню в mp3 - формате и конвертируйте ее на рекомендуемом сайте. Ссылку присылайте в ЛС Лили Поттер или Хелл Вествуд.

0

40

http://cs304104.userapi.com/v304104409/1790/pePA0vP6f4Y.jpg

Напоминаю! Сегодня последний срок сдачи песни к первому туру. Если не будет еще хотя бы одной работы, мы переходим сразу ко второму туру:
Любимая песня лирического характера.

+1

41

Лили Поттер
я записываааюююю сейчас)

0

42

Интегра Уингейтс
давай-давай, касуня моя))

0

43

Дорогие участники, существующие и потенциальные! Прошу вас уже сейчас записывать и отправлять свои работы ко второму туру конкурса караоке.
Стиль - на ваш выбор. Жанр - лирический. Это должна быть ваша любимая песня, выражающая ваши вкусы и музыкальные пристрастия, ваше мировоззрение, если хотите. Если в первом туре вы могли выбрать любую композицию из всего музыкального моря звуков без ориентации на любимую группу или исполнителя, то в этом туре у вас как раз появляется такая возможность.

Работы для второго тура принимаются в ЛС Лили Поттер в формате mp-3 со 2 по 10 июня. 11 июня все присланные работы так же анонимно будут выставлены на голосование.

0

44

Лили Поттер
мямямя!!!
до 10го? я не успею(
разве только если сейчас попробовать(

0

45

Интегра Уингейтс
А давай, солнце? Давай сейчас? На выбор-то композиции время тратить не надо? И минусовка уже есть, да же?

0

46

Лили Поттер
я вот выбираю

0

47

Драгоценные наши потенциальные участники! Если вы считаете, что поете лучше наших участников - у вас есть уникальный шанс доказать это не голословным самодовольством и снисходительным бесполезным презрением, а собственным делом и способностью отвечать за свои слова. Итак, у вас последние три дня для участия во ВТОРОМ ТУРЕ конкурса музыкальных исполнителей "Гаррвардса"

0

48

Лили Поттер
Ох....Постараюсь через два дня записать мои завывания х)

0

49

Хелл Вествуд
ах, ты давай пораньше начни их записывать! Через 2 дня уже последний срок сдачи будет!!!) А тебе как не понравится в последний момент, как передумаешь... Всегда нужно оставлять себе шанс на усовершенствование, а не так, как с первым туром вышло))

0

50

Лили Поттер
Я сегодня и завтра работаю х)

0

51

До заключительного, третьего тура конкурса осталось 4 дня! Прошу участниц уже начать записывать песни. Жанр - любой, не лирический. Настроенческий, заводной - желательно.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Конкурс КАРАОКЕ. Предложения / обсуждения.