Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 59 - Мечты сбываются


Флуд 59 - Мечты сбываются

Сообщений 121 страница 150 из 986

121

Александра Дерк
может быть...не знаю...мне плохо...
я уже выпил

0

122

Лили Поттер
Джа, как же у тебя все сложно...
Мыша, а я тоже буду на филологию поступать, вот))
в каком городе ты обитаешь?

0

123

Интегра Уингейтс
мм...и как? какие нибудь изменения чувствуешь?
тебя головная боль не мучает?

0

124

Лили Поттер
привет еще раз....
да...правда сложно у тебя... держись)

0

125

Александра Дерк
нет...никаких...еще хочу выпить...голова не болит...я не знаю

0

126

Интегра Уингейтс
даже не знаю, что тебе сказать...я даже прибежать к тебе не могу, чтобы элементарно с тобой на кухне посидеть(

0

127

Александра Дерк
я бы хотел, чтобы ты со мной посидел...
правда.

0

128

Лили, вы прочитайте внимательно следующие разъяснения после того как я сказал, якобы "звезда экрана"
Ибо эти слова были обращены не к кому иному как к Тому Уэлингу, которого некогда показывали на канале AXN Scy-fi.

0

129

Если хотите, то вот ФОТО..на поржать.
http://cs5215.userapi.com/v5215512/14aa/MYHgoI4PDVI.jpg

0

130

Интегра Уингейтс
и я бы этого хотел...но что толку говорить...
ты только постарайся с этим справиться, ладно?

0

131

Александра Дерк
я не умею...разучился... не хочу.
я не хочу ни с чем справляться...один.

0

132

Интегра Уингейтс
Держусь, Тегра. Что мне будет-то? Ты сама держись давай. У тебя есть кто-то из добрых знакомых, к кому завалиться можно?
Александра Дерк
На филологию поступать? На журналистику же, да? Я в городе Майкопе обитаю, человечек, республика Адыгея. Дыра полная.
На филологию надо поступать ради филологии, а не диплома. Сделала такой вывод, когда по античке трояк получила, при том, что подготовилась по всем билетам, прочла все-все произведения... Но только в период сессии. Каша была в голове несусветная, вот и результат - хорошо не два... А все почему - потому что нефиг работать по 8 часов в театре, когда учишься на очном отделении!

0

133

Лили Поттер
ну ты так за все это переживаешь, у тебя поучиться стоит, правда.
нет, не хочу. еще хуже будет.
у меня Остин есть, он слушает молча и руки лижет. спасибо.

0

134

Алекс Хоггарт
Короче! Ты запутал меня окончательно. Клево, чо) Забавные фото, да) А где ты сам?

0

135

Интегра Уингейтс
пока есть люди, которым ты важен, ты никогда не будешь один. даже если они пока не могут быть рядом.

Лили Поттер
нет, именно на филологию)
и специально ради нее, да.
а откуда же ты тогда Мстю знаешь? я думал, вы в одном городе живете...
хотел, чтоб это было так...до Воронежа я бы добрался, а вот до Майкопа вряд ли...

0

136

Интегра Уингейтс
Может это, ну я не знаю, тайм-аут такой, Тегр? Не паникуй, правду говорю тебе. Надо иногда отпускать, чтобы не задыхалось.. Не знаю, понятно ли я...

0

137

Александра Дерк
иногда это не всегда помогает, увы...
просто говорят такие правильные, верные вещи, а все равно внутри ураган, который ломает и ничем это не исправить

0

138

Лили Поттер
я понял о чем ты.
просто... я ничерта не понимаю...

0

139

Лили Поттер
Я сам дома.

0

140

Александра Дерк
Хм) А Мстя у нас кто?)
Я жила три с половиной года в Москве. Недавно вернулась в родной колхоз Красный лапоть. Хорошо в Москве. Правда. Вольно. Скучаю сильно, по своим театралам, да даже по дворам.. Я в Зеленограде жила больше. На работу в Москву ездила. В театр Станиславского. Драматический. Слышала о таком?

0

141

Интегра Уингейтс
прости, пожалуйста....я не понаслышке это знаю...просто мне хочется помочь тебе, но я не знаю, как...

Лили Поттер
Мстислав...ты мне вроде его аську еще давала)
слышала, конечно. Кто же не слышал.
а я ведь бы с тобой встретиться хотела

0

142

Александра Дерк

не извиняйся, я понимаю, правда понимаю, что ты чувствуешь... просто, увы, вот так получается.

0

143

Интегра Уингейтс
сама же выбрала непонимаемое... Расслабься хоть на миг, ну коть... Иначе не выживешь. Мне страшно за тебя.
Алекс Хоггарт
окей, давай фоту себя дома)

0

144

Интегра Уингейтс
подумай сам...ну напьешься ты, похандришь, ну ведь от этого ничего не изменится. ты можешь только ждать, и все. как только ты это примешь, тебе сразу же станет легче, поверь, я знаю, о чем говорю

0

145

Лили Поттер
солнц, нельзя расслабляться, никогда нельзя, больше нельзя.
не нужно за меня бояться, я ведь действительно сам выбрал.
я просто боюсь, вот и все

0

146

Александра Дерк
я не жалуюсь, в том то и дело. я никогда не жалуюсь. просто иногда говорю, что чувствую.
это разное...

0

147

Александра Дерк
О, Мстя, понятно)) Она щас в скайпе, Мстя твоя) Вот только вошла. Хотя, может, то и не он. Сестра или кто там у него... Встретиться? В Воронеже? ) Хм) Вот если бы я все еще жила в Зеленограде... Мы бы с тобой точно встретились. Давно уже..
Девчонки, все, мама моя пришла. Я через пару часиков еще загляну.

0

148

Интегра Уингейтс
я разве сказал, что ты жалуешься? это же все внутри тебя происходит...а это действительно и страшно, и утомительно...

0

149

Александра Дерк
ждать...ждать....буду ждать, никак иначе...
как всегда, я привык.

0

150

Лили Поттер
да не, там сестренка его, Оля, тусуется...он мне сразу всегда пишет. хотя и не по скайпу...
удачи, Юль. до встречи

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 59 - Мечты сбываются