Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши


Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Доброго дня, флуду)
Что-то все сегодня тихие какие-то=)

0

122

Нелликарда Флорибелл
привет)

0

123

Привет всем)

0

124

Алекс Хоггарт
привет)

0

125

Тиффани Локан
Как настроение?)

0

126

в этой жизни никогда ничего не бывает нормально все делается через задницу.
а еще больше бесят люди!!!! МАТЬ ИХ!!!

0

127

Нелликарда Флорибелл
Это к чему?

0

128

Алекс Хоггарт
это накипевшее... и то только малая часть айсберга

0

129

Привет что ли всем. Что с тобой, Нелл?

0

130

Лили Поттер
Привет, Лилс)
ладно, расписываю.
Я, как я уже говорила, уезжаю в Дойчланд - она же Германия. Осталось мне два денька, до пятницы. Я вместе с подругой случайно  попала на одно место работы. И мы в течении месяца уже собирались вдвоем в дорогу. Сегодня были в столице нашей родины (для нас это Кишинев) подали документы на визу. Некоторое время назад работодательница предложила нам найти ей еще желающих поехать в Германию на работу. Я предложила своему бывшему парню и его нынешней девушке. (Я такой человек, что никогда не расстаюсь с людьми "на вилах" и если я могу помочь, то почему нет? Это уже на их совести будет отблагодарить, принять и тп. или нет)  Они оба за руками и ногами, с девушкой я отличной наладила общение, а с парнем у нас и так были не плохие отношения. А подруга "бывшегО" терпеть не может, а нынешнюю его подружку вообще за человека не считает. Так я ей и не говорила о том, что им помогла с работой. Сегодня же она об этом узнала, потому как моя работодательница кой-чего там спутала. Так подружка теперь мне устроила головомойку на тему "у тебя совсем нет гордости" и "мне не приятно то, как ты себя ведешь". Я человек терпеливый, и меня тоже в ней многое не устраивает. Но я всегда (ну или почти) молчу, так как это ее жизнь и учить ее как и что делать я не пытаюсь. Чего она не замечает. В любой ситуации я могу высказать ей свое мнение по теме  или дать совет, но меня она не слушает. А теперь ей не приятно мое поведение. На что я, сдерживая себя изо всех сил, ибо я телец - существо до жути терпеливое, смогла сказать: "если ты боишься того, что обо мне могут говорить другие, а ты будешь рядом, то... удачи!" (цитата) Она же подтвердила это и решила сама разбираться. В немецком она жутко "плавает", поэтому в Германию боится ехать одна. Что она теперь будет делать я без понятия. Я то не пропаду, не впервой. И у меня слов нет, из-за того, что она меня не слышит, и из-за того что у нас два дня... 
в общем, если кто что понял, я очень рада. Но у меня внутри все рвет и мечет. Я понимаю, она вспыльчивая, но блядь! (простите)

0

131

Нелликарда Флорибелл
Ну понятно. Не серчай уж на нее ты так сильно, ведь ты сама приучила ее своим безграничным терпением относиться к нему как к должному (терпению твоему), и уже, может быть, и не понимает, где ты терпишь, а где соглашаешься.. Я не говорю сейчас, что ты во всем виновата. Но думаю, у вас времени для коренных разборок не осталось, надо просто вам быстро помириться друг с другом, а потом разумно подойти к объяснению, чтобы она, наконец, поняла, что не права перед тобой и в чем конкретно.

0

132

Лили Поттер
да, знаю. но тут уж я ничего не могу с собой поделать. и сама понимаю, что я чаще даю ей повод убедиться в моем согласии, нежели в моем терпении. Я лучше промолчу и останусь при своем мнении - это и есть мой минус. Печаль, но я о нем знаю и ничего не делаю, чтобы это исправить.
Думаю, помириться, то мы помиримся. Нам как никак два месяца вместе в Германии сидеть. но вот когда?
блин, выговорилась и теперь аж порыв иссяк =)

0

133

Мда...

0

134

Нелликарда Флорибелл
Я вылетела опять... Прости, Рыжик..

0

135

http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

136

:flag:

0

137

:flirt:

0

138

:playful:

0

139

:jumping:

0

140

классная беседа

0

141

да, весьма содержательно

0

142

Герда Роуи написал(а):

да, весьма содержательно

а я о чем )

0

143

Лили Поттер
все ок, сестрена)))
мне полегчало и это главное)
*ушел спатки, ибо утром собирать чемоданы* блеать

0

144

Герда Роуи
Кэролайн Лестрин
это просто лимит на сегодня исчерпан, после содержательной речи мисс Флорибелл)

0

145

Кэролайн Лестрин
вообще прям хDDD

0

146

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Сегодня 14:33:11
Доброго дня, флуду)
Что-то все сегодня тихие какие-то=)

ни что не предвещало беды на тот момент....
а потом "БАМС!!!"

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Сегодня 15:29:36
в этой жизни никогда ничего не бывает нормально все делается через задницу.
а еще больше бесят люди!!!! МАТЬ ИХ!!!

вот так оно и бывает...
сам с собой поболтаю и пойду

0

147

Альбус Северус Поттер написал(а):

это просто лимит на сегодня исчерпан, после содержательной речи мисс Флорибелл)

хех...это еще не содержательная речь.
но терпения у мисс Флорибелл просто очешует сколько. даже я при всей своей доброте на такое заявление послала бы всех и вся на кучу хороших букв

0

148

О новостях: А мне не пришла ссылка - я даж расстроился хД

0

149

Герда Роуи написал(а):

но терпения у мисс Флорибелл просто очешует сколько. даже я при всей своей доброте на такое заявление послала бы всех и вся на кучу хороших букв

да, она у нас такая) к тем кто ей близок до безумия терпима. У меня для этого есть лишь одно слово: ТЕЛЕЦ =)

Тайлер Хиггинз написал(а):

О новостях: А мне не пришла ссылка - я даж расстроился хД

главное, не разреветься во флуде, а то у меня только дуршлаг с собой, долго будем водичку зачерпывать(((

0

150

кто не спит?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши