Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Весна


Весна

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Определенно,
тщеславие – мой самый любимый из грехов.
Он так фундаментален,
самолюбие – это естественный наркотик.(с)
Devil's advocate

http://10pix.ru/img1/199209/8130698.jpg

Небольшое предисловие которое я попытаюсь публиковать к каждому произведению. Как говорил кот Матроскин, а мы еще и вышивать крестиком умеем.

0

31

Мартиша Уилхерн
зелененькая)) у меня нездоровое пристрастие к этому цвету))
Тедди Люпин
Не гифке, а аватарке) Верно мыслите, батенька)) А чо?)) У меня же есть гарем))

0

32

Саймон Доз
спасибо тебе))
Тедди Люпин
я самая))

0

33

Лейла Фрост
Не за что моя хорошая))

Лейла Фрост написал(а):

я самая))

люблю тебя)) http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/165.gif

0

34

Саймон Доз написал(а):

Не гифке, а аватарке) Верно мыслите, батенька)) А чо?)) У меня же есть гарем))

я сегодня кретин, и все путаю >.<

0

35

http://s2.uploads.ru/EGhpv.gifhttp://s2.uploads.ru/ClafY.gifhttp://s2.uploads.ru/HiRZv.gif
http://s3.uploads.ru/ue9kl.gifhttp://s2.uploads.ru/qfSi1.gifhttp://s3.uploads.ru/H4kzb.gif

http://s3.uploads.ru/F52fC.gifhttp://s3.uploads.ru/z6hio.gifhttp://s3.uploads.ru/MaZuR.gifhttp://s3.uploads.ru/owb5c.gifhttp://s2.uploads.ru/wJjyH.gifhttp://s2.uploads.ru/PMu32.gifhttp://s2.uploads.ru/3nXhC.gifhttp://s2.uploads.ru/Ax7bN.gifhttp://s3.uploads.ru/oSc0x.gifhttp://s2.uploads.ru/SBWkv.gif

0

36

Итак, девочки и мальчики. Впервые за энное количество времени появилось то, что по настоящему меня захватило. Я не боюсь ни осуждений, ни рамок. Творческие натуры, вроде моей выше этого. А вам позволю себе пожелать приятного чтения, без поддержки многих из вас этого бы не получилось.

Глава 1. Отредактировано

Глава 1. Возвращение в Нью-Йорк
Нью-Йорк - это город контрастов, особенно остро это ощущается, когда ты переезжаешь из маленького городка в другом штате. Как же хорошо, что мы, наконец, покинули Нортхемптон, мне казалось, что этот город, мои сомнения поглотят меня, и моя нога, никогда, больше не коснется крыши, от которой даже в холодной вечер веет солнечным теплом. Я не взгляну в это бескрайнее небо. Мои ноздри чуют пары бензина и алкоголя - вот он запах забытых надежд и воспоминаний, запах большого города.
-Хей, Майки, кончай мечтать, а то свалишься
Насмешливый голос Рафаэля звучит музыкой для моих ушей, его дыхание несколько сбилось от быстрого бега. Но в зеленых глазах мелькают прежние искорки, я знаю, что Раф рад вернуться сюда. Для каждого из нас эта ночь несет в себе откровение. Мои глаза уже не различают под тенями крыш Леонардо, который разделяет нашу общую радость о возвращении и наверняка со скоростью ветра и грацией кошки мчится к родным местам. Ах, Нью-Йорк, город по-прежнему полный воспоминаниями о беззаботной жизни, о временах которой все забыли. Мне показалось только одно, что на Донателло наше возвращение не оказало влияния, он слишком сосредоточен, чтобы радоваться. Щебенка крыши смягчает шаги, а Дон передвигался очень тихо, но я знаю, что он рядом, бежит по нижней крыше, высчитывая какое-нибудь новое изобретение с непроизносимым названием. Тихий общий вздох облегчения означает, что спустя 33 крыши и несколько пролетов мы снова дома. С возвращением в Нью-Йорк!
Так странно, что я отвык от того места, которое еще недавно считал своим домом. Сердце неясно билось, нос постепенно привыкал к резким запахам, множество звуков окружало меня. Казалось, это была целая Вселенная, и я открывал ее заново. Под ногами что-то хлюпало и хрустело, казалось, что это чьи-то кости или осколки наших воспоминаний. Я слышал дыхание ребят рядом. Вся наша четверка притихла, словно в затишье перед бурей. Мы наизусть знали этот путь, но каждый из нас боялся вновь увидеть свой дом.
Я  помнил, сколько разрушений и следов засохшей крысиной крови оставили маузеры Стокмана. Я нервно сглотнул. Чья-то ладонь легла на мое плечо. Я не стал оглядываться, зная, что это кто-то из братьев.  Мой взгляд не отрывался от той черной дыры, которую мы когда-то называли домом. Я слишком давно не использовал это определение, что начал забывать, какой смысл оно в себе несет.
-Майки, ты в порядке? – Спросил Лео.
Конечно, я был не в порядке, но мы приняли это решение единогласно. Когда-то мы должны были войти туда и встретиться лицом к лицу с нашими воспоминаниями. Не представляю, как чувствовали себя остальные, но мне было не по себе.
-Де жа вю, - тихо произнес Донателло, первым нарушившим гробовое молчание, царившее в комнате.
Я кивнул. Яркий электрический  свет, который когда-то провел Донни, слепил глаза. Я взглядом пытался охватить разрушения, испытывая те же ощущения, что и тогда. Страх, недоумение, беспокойство.
-Этому дому не помешает ремонт, - хмыкнул Раф
После его комментария мне стало легче, я расчистил диван от вековой пыли и попытался сесть, но хрупкая конструкция провалилась под моим весом. Ребята расхохотались, и это окончательно разрядило обстановку.
- Нам придется восстанавливать все заново, - Леонардо протянул мне руку и помог подняться.
-Да уж, - откликнулся я, посмеиваясь и потирая место ушиба.
Это была  первая ночь за долгое время, которую я провел дома. Ворочаясь  на жестком полу, глаза мне сомкнуть так и не удалось. Я поднялся и, пытаясь не разбудить братьев и мастера, надел повязку, взял нунчаки, и выскользнул из дома. Осторожно отодвинув люк, я вылез на поверхность и удовлетворенно вдохнул ночной холодный воздух. Свежий воздух, шум машин. Ночь в большом городе – мое любимое время суток.
Я выбрался из люка и сделал пару шагов вперед, когда заметил на крыше дома знакомый силуэт. Крупная одинокая фигура напоминала горгулью со старинных гравюр. Ленты его повязки развевались от ночного ветра. Я ухмыльнулся. Он становится параноиком, а может быть чувствует свою вину за происходящее еще острее, чем тогда. Я с легкостью взобрался на крышу и пару минут не мог вымолвить ни слова. Тихая ночь, сверкая огнями, поражала своим великолепием. Мне не хотелось нарушать покой царящий здесь
-Поверить не могу – ты плачешь! – Насмешливый голос ночного путника вывел меня из транса
Я мотнул головой и улыбнулся ему своей широкой улыбкой, облокачиваясь на парапет крыши.
-Поверить не могу, у тебя появилось желание спуститься по лестнице вниз головой, - вторил в тон я Рафаэлю, повернувшись к брату лицом. – Кстати сколько тут этажей?
-Понятия и не имею. – Зеленые глаза разрезали ночь, словно лезвие и пугали даже меня.
Мне никогда не забыть лезвие сай, которое проскользнуло в паре миллиметров от моего лица. В тот момент мне казалось, что он убьет меня. Раф был настроен так решительно и его зеленые глаза горели ненавистью и решимостью. Примерно, как сейчас. Я поежился от нахлынувших воспоминаний и отвернулся от брата. Нью-Йорк так изменился с того момента, когда я последний раз бывал здесь. Снова повисла пауза. Каждому из нас нужно было многое обдумать. Внезапно мою шею вывернули в другом направлении
-Раф, черт тебя дери, … - выругался я
-Смотри, - Тело Рафаэля напряглось, а рука легла на рукоять сай. Он шептал мне прямо в ухо.
-Ну, машина, черного цвета, не понимаю, чего ты от меня хочешь, - забормотал я, пытаясь вырваться из мертвецкой хватки.
-Учитель учил нас доверять своей интуиции, - шепнул мне Рафаэль и, отпустив мою шею, скрылся из виду.
Я помотал головой. Кости хрустели, но вроде бы этот дурень не успел мне ничего сломать. Я возвел глаза к небу, пытаясь найти ответ, на вопрос «за что?» и, проклиная любимого братца, на чем свет стоит.
-Микеланджело, ты идешь? – Раздался тихий голос снизу
-Ты псих, - ответил я. – Если твои  соображения не оправдаются, я пущу тебя на корм воронью.
Я спустился вслед за ним и проверил на месте ли оружие. В последнее время мы постоянно приучились таскать их с собой. Это уже стало чем-то вроде любимой игрушки для ребенка. Мы с оружием стали одним целым, и я уже не был собой без пары нунчак.
И снова ветер бьет в лицо. Наша жертва успела оторваться от нас, но Рафаэля, словно ищейку, вели  инстинкты и знание города, в котором он не бывал уже много дней. Я целиком полагался на его чутье, абсолютно уверенный, что мы там ничего не найдем. А вот и цель нашего визита. Раф сделал мне знак рукой. Я сосредоточенно кивнул и сел рядом с ним, не отрывая взгляд от машины. Из нее вышли несколько мужчин. Рафаэль начал спускаться вниз.
-Стой! Ты куда? – Переполошился я
-Майк, ты трусишь? - Спросил Раф
-Не-е-ет, - заорал я, потому что Рафаэль стащил меня вниз, и я постигал азы свободного планирования.
Благо лететь было недалеко. Дом был двухэтажным. Я распластался по асфальту и лежал, прикинувшись трупом, надеясь, что меня не заметят. Рядом приземлился Раф, мгновенно принявший боевую стойку.
-Я ненавижу тебя, - простонал я, поднимаясь на ноги
-Кончай ныть, Майки, - велел Рафаэль
Пропустив мимо ушей, его колкость я занял позицию рядом  с ним, обещая себе расквитаться с братцем на ближайшей тренировке. Люди нас заметили, да, сложно было не заметить двух гигантских рептилий. Рафаэля не обманули предчувствия, у наших новых знакомых оказалось огнестрельное оружие. И на данный момент оно было направлено на нас. Я нервно сглотнул. Не сражаясь ни с кем, кроме братьев, вот уже несколько месяцев, однако заниматься размышлениями было некогда. Я достал нунчаки, и стал медленно их раскручивать.
Я насторожился и прищурился. Оружие в руках медленно вращалось. Нунчаки, зацепились за его оружие, и оно со звоном стукнулось о землю. Двумя точными ударами я уложил его. Тут подоспели еще двое. Несколько вращающихся ударов и еще два негодяя лежали на земле. Я выпрямился, оглядывая место происшествия. У Рафа дела тоже шли неплохо. Лезвия его сай сверкали, словно молнии, в быстрых движениях и игре светотени невозможно было заметить черепаху. Сомневаюсь, что они вообще поняли, кто на них напал. Рафаэль уложил своих троих и теперь нехорошо ухмылялся. Одна победа уже заставила его важничать, по лицу Рафа бродила нехорошая хищная ухмылка. Я тихонько вздохнул и закатил глаза.
-Ра-а-аф, - предостерегающе протянул я, интуиция подсказывала мне, что это еще не все.
Два балла в пользу интуиции. Из здания, возле которого проходила наша маленькая заварушка, выбежали еще несколько громил. Причем с каждой секундой их становилось все больше. Теперь их стало слишком много для нас двоих, и теперь они пустили свое оружие в ход. Мимо меня просвистело несколько пуль, от которых я уклонился. Вот теперь у меня началась паника. Я повернулся к ним панцирем и, ощущая, что скоро я превращусь в черепаший суп. Панцирь трещал по швам. Рафаэль стал отходить ближе ко мне. Что ж этим, придуркам повезло, они загнали нас в угол. Сейчас было не время для картинных и драматических действий, потому я просто ограничился одним вопросом:
-И какой у нас теперь план, умник? – Я постарался, чтобы Раф услышал нотки сарказма и истерии в моем голосе. Мне становилось страшно.

+1

37

Саймон Доз
а вот на удивление няшно)я прям не ожидал, что про них можно нормально написать)
немного резануло глаз:

Саймон Доз написал(а):

грацией кошки

Саймон Доз написал(а):

сродни лани

как-то мало того, что черепахи, так еще и другие звери)не, оно было бы нормально, но не в одном же абзаце)

+1

38

Чарльз Уизли
я сломал мозг, но отредактировал)

0

39

Саймон Доз написал(а):

Учитель учил

хм)

Саймон Доз написал(а):

Пропустив мимо ушей, его колкость

запятую не надо)

Саймон Доз написал(а):

Не сражаясь ни с кем, кроме братьев, вот уже несколько месяцев, однако заниматься размышлениями было некогда.

вот тут как не окончено)

Саймон Доз написал(а):

Двумя точными ударами я уложил его.

его - кого? судя по предыдущему предложению - оружие)

Саймон Доз написал(а):

Оружие в руках медленно вращалось. Нунчаки, зацепились за его оружие, и оно со звоном стукнулось о землю.

повтор)

Саймон Доз написал(а):

Несколько вращающихся ударов и еще два негодяя лежали на земле.

может, лежат будет лучше?*задумалсо*

Саймон Доз написал(а):

Рафаэль уложил своих троих и теперь нехорошо ухмылялся. Одна победа уже заставила его важничать, по лицу Рафа бродила нехорошая хищная ухмылка.

повтор)

Саймон Доз написал(а):

Теперь их стало слишком много для нас двоих, и теперь они пустили свое оружие в ход.

повтор)

я не придираюсь, просто хочу, чтоб всё было няшно)
не обижайся, если что, я по-прежнему тобой восхищаюсь - написать такое нормааальное про черепах))

+1

40

Чарльз Уизли написал(а):

я не придираюсь, просто хочу, чтоб всё было няшно)

Да пожалуйста ты бесценный кадр)) Очень рад к тебе прислушаться))

Чарльз Уизли написал(а):

не обижайся, если что, я по-прежнему тобой восхищаюсь - написать такое нормааальное про черепах))

у меня еще и два гениальных поста от Майки есть))

0

41

Саймон Доз написал(а):

Да пожалуйста ты бесценный кадр)) Очень рад к тебе прислушаться))

уррр ^^

Саймон Доз написал(а):

у меня еще и два гениальных поста от Майки есть))

а там игра запрятана?)кинь ссыль, ябпочитал(с)

0

42

Чарльз Уизли написал(а):

а там игра запрятана?)кинь ссыль, ябпочитал(с)

к сожалению, да))
я тебе кидал)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Весна