Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд № 68 в честь начала осени и трудовых будней


Флуд № 68 в честь начала осени и трудовых будней

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рия Ноэль написал(а):

как сказала Нелликарда

можно и Нелька, Нелл, Нелли меня называть) Да. Так даже привычней, когда кратко))) http://uploads.ru/i/4/m/1/4m1CP.png

0

992

Нелликарда Флорибелл написал(а):

можно и Нелька, Нелл, Нелли меня называть)

Окей) В следующий раз будешь Нелькой)

0

993

Нелли и всем остальным - спасибо за ответы, все понятно)) Рия Ноэль, да, говорилось о том, что у вас квест, но не оговаривался вопрос моего косвенного участия в нем - то есть, никто не говорил о том что другим игрокам запрещено встрявать в квесты)) Посему вам и был задан вопрос, тем не менее если у вас уже все действия наперед продуманы - я могу и не мешать (хотя так было бы интересней, думаю).

0

994

Корвин Кидделл написал(а):

Посему вам и был задан вопрос, тем не менее если у вас уже все действия наперед продуманы - я могу и не мешать (хотя так было бы интересней, думаю).

Хорошо, если Ральф будет сильно лезть, то я подбегу к тебе с криком: Папа, помоги, ко мне пристал маньяк!)
В квесте же не говорилось, как мы сбежим из бара)

0

995

Рия Ноэль

Рия Ноэль написал(а):

Хорошо, если Ральф будет сильно лезть, то я подбегу к тебе с криком: Папа, помоги, ко мне пристал маньяк!)

*опасается за мужа*

0

996

Луна Скамандер написал(а):

*опасается за мужа*

Думаю, ему не сильно достанется) И произойдет это только в том случае, если мы не успеем смыться, до твоего прихода)

0

997

Рия Ноэль
даа, пока Рольф дойдет до котла, вас там может уже и не быть)
или вы там надолго?)

0

998

Луна Скамандер
Мы для квеста должны его дождаться) Поэтому никуда мы пока не денемся)

0

999

Рия Ноэль
а)

0

1000

Рия, уж лучше тогда "Дядя" - я на отца по возрасту никак не подойду, к сожалению или к счастью)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд № 68 в честь начала осени и трудовых будней