Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 14


Выяснение отношений - том 14

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Альбус Поттер
у нас вечная любовь и все вытекающее, братишка)
с меня подмога, моральный пинок и дельный совет, если пондобится.
Лили Поттер
зайка, конечно, я в курсе! Кстати, очень рад, что ты активировалась!
И да, я тот самый Тэд, который сбежал в прошлый раз, когда ты только пришла и устроила мне "концерт" на балу) Я все помню!
А свой косяк с Личным Делом, я как раз собираюсь искоренить. Уже сегодня)

0

932

Чарли Морган написал(а):

чувак :D
слушай, я типо в гаррве новенькая, сейчас во дворе появлюсь ( с хога перевелась ) может, ты меня встретишь да  и познакомимся, м?

Да без проблем http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png Мы с Нелличкой такую встречу организуем, закачаешься.

Чарли Морган написал(а):

и,у тебя же фелисити внешка?) ммр, я ее обажаю)

Мой мамочки http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png Всё, прАтивная, я твоя навеки х) Диггори авкоман, прям жёсткий, дадада, они потрясные! http://s1.uploads.ru/i/tDp46.gif
И да, я всегда думала о твоей внешности, что именно такая должна была быть по книгам Джинни, ага Оо

С кем ещё, граждане? Диггори хочет отношений х)

0

933

:flag:

0

934

Айседора Лестрейндж
Единственная и неповторимая, могу повторить то что ранее говорил(писал) :love:

0

935

Рудольф Лестрейндж
Повтори *обняла* я готова это слушать каждую минуту)

0

936

Мечтательно улыбнулся- хорошо, все как ты пожелаешь.
Айседора Лестрейндж
Странная женщина, странная...  Нет. Необычная.Ты так похожа на хрупкую, полупрозрачную статуэтку из фарфора и в то же время мягкая, удивительно теплая. В тебе также чувствуется и несокрушимая воля, воля перед которой пасуют обстоятельства. Подчас, ты меня-пугаешь. Твои глубокие, похожие на омуты, глаза меня гипнотизируют. Я чувствую себя мухой в паутине. Забаавно. Люблю ли я тебя, - знаешь, этот вопрос я и себе часто задаю, но не нахожу ответа. Ты говоришь что любишь, а я... Я не могу поверить своему счастью.  Боюсь тебя обидеть и обижаю "своей холодностью", а стоит мне выказать и высказать свое отношение, как ты, с прежней же непостижимой улыбкой говоришь, что не веришь, потом ты улыбаяешся и я понимаю, что счастье рядом, протяни руку и-вот оно.
У него твои глаза, аромат твоих пушистых, похожих на шелк, волос, у него твоя, почти незаметная, легкая улыбка полная тепла и обаяния. И от осознания этого мне почти физически больно.
Ты показала, и продолжаешь ежедневно показывать мне убеждая, что несмотря на мое прошлое, а может благодаря ему, я не знаю как тебе это удалось, -  что я такой же как и остальные. Что я тоже человек, которого любят, и который тоже может, должен и способен любить.
Чем дольще мы живем, тем острее я осознаю простую истину - без тебя я не смогу  не то что жить, дышать, и я отдам за тебя не просто жизнь, но душу, а если будет надо, то уничтожу, не раздумывая, любого, кто посмеет хоть взглядом тебя оскорбить или не дай Мерлин задеть и обидеть.
Разумом я понимаю, что после нашей с тобой свадьбы, нет, после нее, после появления наших детей, я как  никогда раньше, в прошлом,  стал уязвим, а чувства кричат обратное. Ты - моя слабость, но когда я залядываю в твои лучистые глаза и вижу в них с ума сводящую нежность, то заспинным мозгом, шестым чувством, наитием, понимаю, что не будь тебя и я был бы воистину слаб-слаб потому, что никого не сделал счастливым. И боюсь, больше всего боюсь, однажды увидеть в твоих глазах пустоту равнодушия. Хочешь увидеть то, что заставляет меня ночами просыпаться замирая от ужаса? Чтож, у тебя есть безотказное оружие, оружие против которого я не могу не умею обороняться - это, пустота в твоих глазах и слезы.

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-12-03 22:27:42)

0

937

Айседора Лестрейндж
Рудольф Лестрейндж
семейство Лестрейндж?! Не думаю, что мою тушку ждут почести и тому подобное, но выяснить и определиться хотелось бы. Не так ли?

0

938

Тедди Люпин
Ну, я даже не знаю, как к Вам относиться, молодой человек.

Рудольф Лестрейндж
Мог просто сказать, что любишь меня, милый)

0

939

Тедди Люпин
С моей стороны по отношению к вам абсолютное равнодушие и спокойная вежливость, на уровне здравствуйте и досвидания. Мы можем и спокойно общаться по долгу службы, при условии, что вы сами первым не начнете переходя на личности обвинять меня во всех смертных грехах. Я далеко не демон, но и не святой. Обычный маг с своими тараканами, но у кого из нас их нет?
Друзьями мы с вами быть не можем, а врагом я вас не считаю. Однако, вздумай вы начать меня, или не приведи Мерлин, Айрис, оскорблять -ответ не заставит себя ждать. Если в свою сторону я еще при определенных условиях могу и проигнорировать оскорбление, пропустив то "мимо ушей", то за нападки в сторону супруги отвечу максимально жестко и бескомпромисно - нет не запретными чарами, есть много и иных заклятий, при этом вспомню о таком чувстве как злопамятство, хотя по характеру и не страдаю этим качеством.

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-12-03 23:35:55)

0

940

Альбус Поттер написал(а):

хм... давай тогда друзья + собутылньки + " -поттер, потрудитесь ка мне объяснить, почему, когда что ты случается, я застою вас и мисс Фролибелл? - Поверьте,  профессор МакГонагалл, я уже два года этим вопросом задаюсь"

бежит))) *умчалась записывать*

0

941

Айседора Лестрейндж
Вам в принципе должно быть на меня плевать, если вы не ярая сторонница чистоты крови и вас не смущает моя помесь =)
Рудольф Лестрейндж
Нет, дорогой мой "друг", нападать на вас или вашу жену с оскорблениями и тому подобным у меня и в мыслях не было. Случись такое, что нам нужно будет столкнуться, я буду испытывать к вам простую неприязнь, которую вы вряд ли хоть как-то ощутите, ибо в таких случаях я всегда держу дистанцию.
Вопрос в выяснении отношений у меня возник лишь потому, что ваша первая жена была мне двоюродной тетушкой и по ее мнению мне не позволено жить из-за такой шикарной смеси кровей. Если вас это мало волнует, то просто будем держаться друг от друга подальше. Если волнует... то в принципе результат будет тем же, только усилия буду прикладывать я.

0

942

Тедди Люпин
Мне абсолютно на это "все равно") Живите спокойно, дитя мое.

0

943

Тедди Люпин написал(а):

Вопрос в выяснении отношений у меня возник лишь потому, что ваша первая жена была мне двоюродной тетушкой и по ее мнению мне не позволено жить из-за такой шикарной смеси кровей.

Ох, то была странная женщина) уверяю, что мой супруг вас не тронет, если и вы будете вести себя благоразумно. Я могу даже заступиться за вас, коли потребуется.

0

944

Айседора Лестрейндж
Это здорово)  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

945

Тедди Люпин
Именно что первая жена но не  сам Рудольф. Говоря откровенно Рудольфу и в прежние то времена и года было абсолютно индифферентно насколько чиста кровь. Маг никогда особо не страдал излишней любовью к пыткам. Да, ему приходилось убивать, однако палаческим азартом он не болел.
Ммм, тот факт что "статус обязывает" вам я полагаю понятен, а в прошлом от Рудольфа именно что ожидали "надувания щек" как родные, так и окружающие. На самом деле магу абсолютно без разницы какая именно кровь течет в ваших жилах. Если красная то значит вы человек, если серо-буро-малиновая-значит вы монстр. Первым в рукопашку Руди не полезет, без весомого повода, (читайте оскорбление его близких) поскольку просто не видит смысла подпадать лишний раз под  внимание власть имущих (и без разницы что это министр-пожиратель). Ему не хочется вообще лезть в высокую политику, хотя парочка обстоятельств, родом из прошлого, к жесточайшему разочарованию самого Рудольфа, весьма серьезно мешает этому.

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-12-04 02:57:22)

0

946

Нелликарда Флорибелл написал(а):

хм... давай тогда друзья + собутылньки + " -поттер, потрудитесь ка мне объяснить, почему, когда что ты случается, я застою вас и мисс Фролибелл? - Поверьте,  профессор МакГонагалл, я уже два года этим вопросом задаюсь"

Чувааак, это моя роль! Т_Т *берёт в охапку Нелличку и не отдаёт*
Так, всё, Диггори становиться томной, серьёзной и воздушной, а то тут подумают что я сапожник.
Рудольф Лестрейндж
Профессор, никогда не чувствовала себя такой растерянной в выяснениях О_О (творческая гипербола). Вы преподаёте мои любимые предметы (Колдомедицина, даже она, ахтыжёлкипалки! Хорошо хоть Травологию жене оставили), Вы являетесь деканом моего любимого и родного факультета, но вместе с этим...ну Вы и сами знаете, что вы за ОЧ. *хмыкнула* Если есть предположения или даже нечто точное - буду рада. Нет - пущусь во все тяжкие истинной графоманки)
Айседора Лестрейндж
Как мой прошлый перс, обожемой.
Вот. Вы просто покорили меня образом персонажа, искренне, мне даже Ваши "предпочтения" близки. Прочла Анкету и ЛД и не нашла ни одного пункта, которой бы мешал истиной диггоривской любви (больше всего покорил характер, внешность, Белоснежка и Алоцветик, предпочтения, любимая Травология - ну полный набор, всё, в общем). Предлагаю от себя (потом распишу): несмотря на то, что Диггори абсолютно другая по характеру, внутри она, благодаря маме, воспитанию и т.д. и т.п. стремится к тем качествам, о которых даёт даже сам образ леди Лестрейндж. Конечно, где-то глубоко внутри и явно не при сверстниках. Миссис Лестрейндж преподаёт любимую Травологию, кроме того, если не смотреть на "школу", может быть даже "кумиром" миссис Лестрейндж (образно)...в этом духе продолжать?)
Тедди Люпин
Будет что-то?)

0

947

Эллина Диггори
будет) Я преподавал Трансфигурациюв школе в прошлом году. Былдеканом Медилари, так что как ни крути, требуюположительных отзывов! =) С меня прикрытие ваших прошлогодних шествий с Флорибелл и моральные пинки за такое поведение, хотя я сам "за" такие приключения. В общем, как ни крути любите меня и уважайте)

0

948

Эллина Диггори написал(а):

Чувааак, это моя роль! Т_Т *берёт в охапку Нелличку и не отдаёт*

не парься, Спарки! Я у половины школы в собутыльниках и друзьях) Я вообще такая алкоголичка.... ну ты ж у меня в списке бэстов!
А Альбуса, как и Фреда я по отдельному люблю) Вообще, я любвеобильная, но всех люблю по-разному =)

0

949

Лили Поттер, эмм, Поттер, фамилия звучная, думаю, что минуса и быть не может, но пакостить на моих занятиях нельзя.
Интегра Уингейтс, пожелания, думаю, что нет.:)

0

950

Центритиус Далинор
а я паинька)) Пакостить только .. учусь))

0

951

Я притащил свою тушку. А то смотрю братишка с сестренкой и Тедом тут уже порядок учинили)))

0

952

Эллина Диггори
Ох, внезапные чувства. Но мне они льстят. Думаю, что если травология Ваш любимый предмет, могу обещать мое пристальное внимание и заботу по отношению к Вам и вашей успеваемости. Увы, как преподаватель, я мало что могу. Кроме как помогать помимо предмета как взрослый волшебник, которому Вы можете довериться.

Кому еще профессора Травологии?)

0

953

Айседора Лестрейндж
ну, я... я ж ученик... вроде... пока еще...  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/144.gif
вот я тут думаю... у меня невеста обладает способностью к травологии. Я же в ней дуб дубом. Скорее всего коренья и посбрасывают лпестки на листочках от моего приближения. =)

0

954

Джеймс Поттер
Буду пытаться вбить мой предмет в Вашу голову, Поттер...)

Отредактировано Айседора Лестрейндж (2012-12-04 22:57:37)

0

955

Эллина Диггори
Давайте так оформим наши взаимооношения - возможно на первых порах (и это вполне допустимо памятуя прошлое нынешнего декана Валианси) вы меня опасаетесь. Однако, после начала занятий начинаете понимать, что  "не так страшен черт как его малюют". Я на уроках не применяю недозволенные чары, не окорбляю никого навешивая ярлыков типа "грязнокровное отродье" и т.п. и т.д. В общем веду себя вполне адекватно, словом, ну если и отличаюсь от прочих профессоров Школы, то исключительно только ядовитостью своих фраз, по отношению к опоздавшим,  и возможно даже, что вам начинает нравиться то, как я веду уроки.
Впрочем последнее полагаю будет много лучше отыграть по игре. Так что пускайтесь сударыня во все графоманские тяжкие.

Джеймс Поттер
Лично против вас я ничего не имею, в моих глазах вы один из учеников в чьи пустые головы мне вменено в обязанность вбить энное количество полезных знаний. Шутовства и проказ на своих занятиях я не потерплю, равно как и неуважения. Попытки прервать урок будут жестко подавляться (да здравствуют домовики). Если вам, как одному из студентов моего ф-та потребуется помощь, я разумеется могу ее предоставить, но хммм, памятуя прошлое Рудольфа, вы, скорее всего, просто не воспользуетесь подобной возможностью. Если я ошибаюсь, чтож буду рад дополнительным темам для отыгровок.
))))

0

956

Нужна ли я кому-то для выяснения отношений?)  8-)

0

957

Выясняю.

0

958

Кейтлин Конорс
?
Дежель Ноэль
Дежка, сестренка. По идее отношения у нас испортились при поступлении в Хог, так как кто-то нашел компанию, а кто-то ходил букой и сидел в библиотеке, а потом вообще сбежал.
Как-то так. Ну, еще опишу. Ты как напишешь?

0

959

Рия Ноэль
Хм, ну тоже так же только больше распишу, короче увидишь.)

0

960

Рия Ноэль
Учитывая, что мы обучаемся в разных школах, и плюс ко всему, я магглорожденная, думаю, мы вряд ли могли встречаться. Поэтому, предлагаю пока нейтральные отношения. Я не знаю Вас, Вы меня, до тех пор, пока не подвернется возможность нашей встречи. С того момента и будем отталкиваться.) Если появится желание, то пишите мне в ЛС, и мы сможем отыграть наши отношения во флеше, дабы не ждать волшебного пинка от госпожи Фортуны.)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 14