Гаррвардс. Слёзы Феникса

Объявление

Администрация проекта
Нелликарда Флорибелл | Лили Поттер | Интегра Уингейтс
Эмили Уолтер | Хелл Вествуд | Джордж Уизли

Добро пожаловать на ролевую по 3 поколению Гарри Поттера. Как вы уже догадались, ролевая идёт по своему авторскому сюжету, поэтому знание канона необязательно. Вы можете прочесть предысторию (краткое описание 7 книг), а также узнать о мире, благодаря материалу, который есть на форуме.
Кроме того, на форуме произошла смена сюжета. На данный момент в игре происходит плавный переход от старого к новому сюжету.
Более подробную карту форума, вы найдёте в отсеке "Для гостей".

Нужные | Канон | Дети канона

Гаррвардс временно на реконструкции. Всем желающим мы скоро снова откроем наши двери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Архив личных дел » смерть по бутылкам =)

смерть по бутылкам =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/mqyVS.jpg

1. Имя персонажа Эдгар Селвин
2. Краткая биография:
- родился во Франции, его родители Регина и Руфус Селвины
- знает 2 языка: английский и французский, занимался фехтованием и верховое ездой
- в Хогвардсе учился на слизерине до 5 курса, потом перешел на домашнее обучение
- после Хоргвардса вел разгульную жизнь пока мама не поймала
- работает в Хогвардсе по желанию своей матери

3. Характер:

В целом у Эдгара мягкий характер, он легко идет на контакт, не любит вступать в споры и его трудно вывести из себя. Но если затронуть честь его семьи, не заставит ждать с ответом. Как и большинство чистокровных несколько высокомерен. Но старается это не показывать. Сам по себе ленив, любит подолгу валятся в кровати. Предпочитает праздную жизнь и ищет любой повод, лишь бы увильнуть от работы. С ним легко завести разговор, если он в хорошем настроении, но по-настоящему он мало кому доверяет. Очень преданный и верный друг, всегда держит обещания, не жалеет средств для их выполнения.
В борьбе между чистокровными и грязнокровками держит нейтралитет, у него несколько другая теория о том, как стоит бороться за чистоту крови. Да и участь отца вселяет недоверие ко всем орденам и прочим сомнительным организациями. В школе старается быть примером для студентов, в неформальной обстановке после занятий с мальчишками общается на равных.

Отредактировано Эдгар Селвин (2013-04-16 22:04:08)

0

2

ОТНОШЕНИЯ

Виттория Нотт - будущая жена. Твои родители продали тебя за мои деньги и дружбу наших семей. Я малого о тебе не знаю, да и для меня пока это не важно. У меня есть еще 3 года свободной и веселой жизни. Но я постараюсь стать для тебя опорой, и мне необходимо, чтобы ты любила меня. Думаю, мы еще подружимся

Тайлер Хиггинз - лучший друг. В Хогвардсе из-за разницы в возрасте не общались. Познакомились в одном из баров косого переулка. Я не помню ни его названия, ни что произошло. Но проснутся утром в одной комнате с тобой и шестью девушками, сближает, не правда ли?

Валентайн Андервуд я считаю, его неприятным человеком, и стараюсь держатся от него подальше, как и от директора

Долорес Амбридж дружбы с начальством не бывает, а какие были перспективы!

Отредактировано Эдгар Селвин (2013-04-16 22:02:51)

0

3

3 сентября

День:

• Прибыл в Хогвардс, встретился с директором, получил ключи от своего кабинета
• Получил расписание от директора, освоился в новом кабинете
• познакомился с преподавателем трансфигурации

4 сентября
Утро:
• проснулся под ласковы голос директора и пошел в БЗ, чтобы получить инструкции, как жить дальше
• познакомился с заместителем директора

Отредактировано Эдгар Селвин (2013-04-16 22:00:57)

0

Вы здесь » Гаррвардс. Слёзы Феникса » Архив личных дел » смерть по бутылкам =)