Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » МИНИ-КВЕСТ: Цветочный бал на Гаррвардс. Революция!


МИНИ-КВЕСТ: Цветочный бал на Гаррвардс. Революция!

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

http://s3.uploads.ru/e7skp.png

А помните, как в четвёртой книге Гарри Поттера был устроен Цветочный Бал для трёх школ? Так и мы, сейчас устраиваем такой же цветочный бал для всех желающих! Именно так! Не важно, учится ли ваш персонаж в Гаррвардсе или в Хогвартсе, а быть может уже давно и не учится, но этот небольшой праздник, в честь Дня Всех Влюблённых, для Вас!
За каждый пост в этом эпизоде, который не будет считаться реальным и не будет учитываться в истории вашего персонажа, однако будут проставлены плюсы от АМС и за большее количество постов, участники получат галеоны! А мы очень надеемся, что вам будет весело!

+2

31

- Наличие пары обязывает вести себя согласно правилам и этикету. А если ты без пары, то потом можно все спихнуть на расстроенность из-за этого факта.
Рия улыбнулась, найдя еще один повод быть свободной. К ним подошел не знакомый Ноэль парень и решил со всеми познакомиться. Рия не стала ждать, пока ее представят. Это было скучно и слишком по этикету:
- Привет, я - Рия
А потом началось самое интересное, а именно, отбросив весь официальный то, шутки, приветствия, найдя еще союзницу в виде Кейси, Кон начал длинный монолог о том, какие же у них все-таки планы.
-Дядя Конрад нынче добрый, дядя Конрад нынче щедрый, дядя Конрад нынче весёлый. - Закончил он. Ноэль с интересом изучила все возможные вредилки, а потом отцепила несколько фейерверков, которые считала наиболее безопасными.
- Дядя Конрад, нынче шумный. - фыркнула она, а потом к ним внезапно подошел Лео.
- И я как староста просто обязан вас остановить! - Ноэль подняла брови и повернулась к нему, собираясь сказать, что-нибудь остроумное по поводу его значка старосты. Но, как верно заметил Вэйн - везде есть волшебное "но", Лео неожиданно присоединился к заговорщикам. В принципе, девушка не разочаровалась, она всегда знала, что старосты тайно подыгрывают и прикрывают всех, кто собирается и уже нарушил правила.
- Отлично, раз мы заручились поддержкой старосты, то можно начинать. И главное - люстры не задеть. - улыбнулась Ноэль, вспомнив, про парня, рисующего с них.

+4

32

Ничего не предвещало веселья. Абсолютно ничего. Александра ожидала шумной весёлой компании, кучи воспоминаний и болящей головы на утро, но видимо на это не было никаких шансов. Несмотря на шикарно украшенный зал, достаточного количества людей и чудесных нарядов, от которых уже пестрило в глазах, праздника не получается. Но вот так вот стоять в стороне и ныть почему же так скучно, Алекс не привыкла. Праздник не получается. Ну и что. Стоит создавать его самим, иначе никак.
Андерсон обвела взглядом зал и остановилась на компании. У них явно намечались какие-то планы. Хотелось, конечно, побороть себя и подойти, но вот так вот влезать девушка не любит. Но, решив, что стоять в стороне ещё хуже, Алекс отошла от нагретого местечка. Приглядевшись, Алекс увидела несколько знакомых лиц, что ещё больше радовало. Заправив за ухо прядь, рыжая подошла к компании и, поздоровавшись, поинтересовалась с улыбкой:
-Есть какие -то планы на вечер?
Ощутив некую неловкость от своей же фразы, рыжая подумала с раздражением
нууу, да, формулировать то мы не умеем

+4

33

ОФФ

так как скоро, вроде бы, бал закончится, я подумала и приняла решение не ждать своей очереди и написать пост сейчас. надеюсь, никто не воспримет вот такой мой порыв души как хамство и неуважение к участникам сего мероприятия
P.S. я хотела растянуть действие на два поста, но, по выше упомянутой причине, объединила их. заранее извиняюсь, что придется много читать)

Первые услышанные слова на этом вечере тут же усыпили в Кейс рассудок. Здравое мышление испарилось так же быстро как пузырьки в бокале шампанского, которое Кейси так и не нашла на праздничном столе. Не знаю, преднамеренно ли Конрад упомянул о том, что Кометти играет на синтезаторе или нет, но это дало толчок ее последующим действиям. В голове девушки мгновенно обрисовался план "работ", и она выхватила из мантии Блейна несколько конфет, меняющих голос. Не обращая внимания на дальнейшие реплики, люстры она все равно разносить не рвалась, Кей понеслась к сцене, в мыслях убеждая себя не снимать каблуки, дабы облегчить свое передвижение.
Кометти зашла за кулисы и дала знак музыкантам подойти к ней. На сцене остались лишь парочка скрипачей, чтобы музыкальное сопровождение совсем не затихало. Сказав музыкантам что-то, отчего большинство из них заулыбалось, и помогая себе жестами, Кей настойчиво пыталась убедить их помочь ей. С покерфейсом, чуть ли не грустно, смотрел на нее вокалист. Идея ему явно не нравилась, но, так как группа с энтузиазмом обсуждала предложение девушки, он покорно смирился и направился за Кейси в гримерную.

Спустя 15-20 минут на сцене появился Чарльз Эдвард Андерсон Берри собственной персоной. Явился он в той самой пестрой рубашке, в тех самых серых штанах и в тех самых черных туфлях, в которых до сей поры был вокалист группы. Поклонившись публике и сказав что-то в стиле "я рад присутствовать на этом вечере, сегодня я пою только для вас и бла-бла-бла", певец ушедшего столетия уселся за рояль... и тут понеслась.
Он исполнял одну композицию за другой, ритмы рок-н-ролла понеслись по залу, поднимая настроение любителям потанцевать и ценителям хорошей музыки. Все бы шло хорошо, если бы не пару "но". Во-первых, Чак был несколько уменьшенных размеров: рост не тот, рубашка и штаны заметно висели на нем. Во-вторых, он почему-то играл на рояле, а не как обычно - на гитаре. В-третьих, у него то и дело голос становился выше, и мистер Берри между песнями отворачивался от публики и разворачивал одну конфету за другой. Пожалуй о том, что у него были белые руки, и периодически седина становилась рыжей я даже не хочу упоминать. Но импровизированный Чак Берри, скажу я вам, удался на славу. Именно так казалось Кейси, которая сейчас сидела за роялем в одежде на несколько размеров больше и старательно изображала известного исполнителя.
-"C'est la vie", say the old folks* Куплет очередной песни подходил к концу, и Кометти быстро начала нащупывать в кармане волшебную конфету. -"It goes to show you never can tell"** Последняя строчка как нельзя лучше отражала нынешнее положение Кей. "Магия" в ее кармане кончилась, голоса хватит буквально на одну песню и нужно принимать быстрое точное решение, что крайне сложно делать в присутствии большого числа народа, когда все внимание обращено к тебе.

*

"Се ля ви" - как говорят старики
надеюсь, перевод правильный

**

"Никогда не знаешь, что может случиться"
надеюсь, перевод правильный

+5

34

В нашем полку все прибывало и прибывало. Кроме явного зачинщика будущего беспорядка,  его девушки, и если Нелл ничего  не путала, его сестры, к ним с промежутком в пару минут подтягивались "сильные" мира сего. Первым подошел Питер, Нелли широко улыбнулась, искренне радуясь его появлению. Кон сегодня был в приподням настроении поэтому почти не затыкался. Флорибелл еле заметно закатила глаза пару раз, хотя его энтузиазм ей импонировал.
Привет, Питер! Одну люстру я тебе достану, за остальные по ходу оперы посмотрим. она задрала голову, что бы прикинуть, что делать для выполнения задачи. Посл,е начала называть присутствующих и знакомить парня с остальными по мере их появления на стартовой площадке. Это Рия Ноэль, учится в Хогвартсе. Эмили Уолтер  - Валианси, по совместительству милая девушка этого балагура. указала на Кона и скривила рожицу. Конни Блейнушка - Валианси. Очень за меня переживает, при живой и рядомстоящей девушке! Хоть бы скрывал свою безответную любовь ко мне. фыркнула, скрывая смешок. Хотя Конрад уже представился не упустила возможности ткнуть в него пальцем. Следом подтянулись Коммети и Лео. Кейси Коммети, ты наверняка видел ее на отработке, и знаешь что она наша сокурсница. Коммети же ураганом смела часть конфет у Блейна и сбежала менять "пластинку" на сцене. Кажется очередность действий сменилась раньше плана...- провела взглядом и вернулась к присутствующим. Леонард Вейн. Он староста третьего курса, думаю, вы должны были пересекаться... обвела взглядом еще раз присутствующих и с некоей долей радости отметила, что Вангл сегодня аутсайдеры. Что, конечно, поднимало настроение.
И вот он! Наш триумф. Вперед, а то мы привлекаем слишком много внимания... Нелли занялась своим любимым делом: доливала в тыквенный сок и сливочное пиво огневиски и закидывала в бокалы вредилки Блейна. Благо в Большом Зале у нее осталась заначка спиртного с прошлогоднего прощального вечера. Скоро веселье начнется. Вон со сцены полились звуки рокнрола...

+4

35

Офф: музыка к посту для поднятия настроения

После того, как все имена были произнесены и с каждым Питер обменялся парой слов, он обратил внимание на арсенал под мантией их вождя.
-Конрад! Сколько ты копил эти запасы? - Со смехом Пит выбрал капсулу-фонтан, изрыгающую кучи искр и два пакетика переливающегося порошка, меняющего цвет любого предмета, на который попадет. Тут же открыв один, он щедро распылил его на одежду заговорщиков. Результат превзошел все ожидания - под начавшиеся звуки рок-н-ролла платья и рубашки стали переливаться всеми цветами радуги, искриться, сверкать и даже пылать.
Кому-то просто необходимо погасить тут свет! - Понял Питер с первого взгляда и решил заняться этим чуть позже. А пока, жутко довольный результатом, он покинул ребят и стал обходить зал: то к колонне прислонится, то кому-нибудь на волосы смахнет пару пылинок, то руку пожмет с открытым пакетом в руках. Спустя уже пару минут половина людей была так или иначе помечена, что пока не особо бросалось в глаза из-за множества свечей.
-Леонард! - Окрикнул он своего старосту и после шепнул ему пару слов. Уже через пару минут вдвоем они заглушили большинство ярких ламп и, вроде как завершив свои дела, направились к остальным.
На тот момент Пит не сразу понял, что на сцене вот-вот начнется кризис, но, увидев вылезающую рыжую шевелюру из под седых волос и надрывные последние строчки куплета, понял, что пора действовать. Метнувшись к центру зала он выбрал место посвободнее и, под последние аккорды песни, что было сил метнул капсулу с фонтаном. Столб белоснежного пламени вырвался из пола, обратился стаей искрящихся птиц, потом блестящими водными струями и, после добавления в него остатков порошка, стал сыпать во все стороны радужными всполохами, заменяя любой маггловский дискотечный шар.
-Да будет праздник!

Отредактировано Питер Каст (2013-02-24 14:22:50)

+5

36

Долгих разговоров не было. Нелликарда быстренько его всем представила и началось веселье. Всем еще раз привет, ну, что начнем? А то так и был закончится.. Кейси сбежала куда то за сцену, Флорибел пошла подливать алкоголь в напитки. А к Лео подошел Питер. Пара слов и они отправились настраивать зал на романтический лад. Через пару минут, в зале стало намного уютнее, оставшиеся свечи создавали приятный мягкий свет. Те ребята, которые не принимали участия во всем этом, с удивлением и интересом разглядывали странную компашку, которая носилась по залу и творила разные манипуляции. Общей картины пока не было. Но Лео не сомневался, что сейчас все изменится. Задорная музыка, которую извлекала из под свой пальцев Кейси вселяло радостное настроение, и ноги в такт отбивали ритм. Питер устроил целое шоу, создав нечто напоминающее дискотечный шар, но естественно было намного круче. Юхуу, так же намного круче, да? - Лео улыбнулся. - Кейси, не останавливайся!

+4

37

-Конрад! Сколько ты копил эти запасы?
-Скажем так, я всегда готовлю подобные арсеналы, к различным мероприятиям. Ну, на тот случай, если вокруг будет висеть подобная нудная атмосфера.- Пояснил Конрад Питеру. Наконец его соратники разобрали понравившееся им вооружение и отправились выполнять задание. Каст, обходя зал, стал посыпать всех и вся переливающимся порошком. Несси тоже направилась в зал, прихватив с собой приличную порцию вредилок. Но, как подсказывала парню его интуиция, Флолибелл явно задумала что-то ещё. Кейси, взяв конфеты изменяющие голос, быстро направилась к сцене и вскоре устроила там настоящее представление. Тем временем Леонард, по сигналу Питера, погасил почти все свечи в зале и все, наконец, смогли заметить действие переливающегося порошка.
,,Отлично, всё идёт просто великолепно”. Блейн вытащил из мантии несколько магических фейерверков и вручил их Эмили, Рии и Александре.- Чтож, девушки. Как закончите со своими задумками, воспользуйтесь ими в нужный момент.- Пояснив девушкам их задачу, Кон направился в сторону сцены. Кейси как раз закончила петь, в центре зала появился фонтан искр, что устроил Каст, а под потолком появился переливающийся дискотечный шар, творение рук Вэйна. Всё это привело, поначалу оторопевшую публику, в дикий восторг. Восхищённые вопли и аплодисменты доносились отовсюду. Конрад достал ещё один фейерверк и потянул за шнурок. Из трубки вырвалась толстая радужная переливающаяся искра и полетела в сторону сцены. В одно мгновение она приняло облик дракона, пролетела вокруг Кометти, взлетела вверх. Над самым потолком дракон принял форму шара и затем разорвался на сотни ярких разноцветных красивых искр, разлетевшихся в разные стороны и потухших на полпути к головам собравшихся внизу.
Пока восторженная толпа, задрав головы, созерцала представление, Блейн выскочил на сцену.- Отлично спела Кейси. Просто супер.- Похвалил он девушку, а затем подозвал к ним остальных музыкантов и быстро что-то им объяснил. Те кивнули и разошлись по своим местам. Кон же обернулся к толпе.- ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СТУДЕНТЫ ХОГВАРТСА И ГАРРВАРДСА.- Громко заговорил он.- ДАВАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ, ВСЕ ВМЕСТЕ, ПОАПЛОДИРУЕМ БУДУЩЕЙ РОК-ЗВЕЗДЕ КЕЙСИ КОМЕТТИ.- Парень указал рукой в сторону упомянутой девушки и зал вновь заполнился звуком аплодисментов.- НУ А МОЁ ИМЯ КОНРАД БЛЕЙН. И СЕГОДНЯ МЫ С КЕЙСИ БУДЕМ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ПОЗАБОТИТСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ СКУЧАЛИ.- Кон снял с цепочки медальон и прикоснулся к руне. Пара мгновений и медальон превратился в гитару.- УНЫНИЕ ДОЛОЙ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕСЕЛЬЕ!- Блейн кивнул остальным и в зале заиграла музыка, под возбуждённые аплодисменты и вопли студентов.

Вот музыка, что мы играем:



Офф:

Кейси Кометти по идеи ты села за синтезатор, после того, как мы посовещались с остальными музыкантами. Ты, надеюсь, не против?

Отредактировано Конрад Блейн (2013-02-28 02:27:35)

+4

38

ОТЫГРЫШ ЗАКРЫТ!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » МИНИ-КВЕСТ: Цветочный бал на Гаррвардс. Революция!