Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд № 78 в честь флудера мая. отдается через кэролалкину пастель


флуд № 78 в честь флудера мая. отдается через кэролалкину пастель

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лекси Камбелл:D к тому что интеллигенты усложняют жизнь  http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

932

Хэзер Честертон
ну, может быть)

0

933

Лекси Камбелл, расскажи что-нибудь)

0

934

Хэзер Честертон
ой, да нечего)
вот литру сдала, пошла купила Гюго и Остин. Теперь сижу читаю)

0

935

Лекси Камбелл, со сдачей литературы тебя)) у меня пересдача по литературе в августе... о да, только я могла получить пересдачу по литературе в 10 классе  http://s1.uploads.ru/t/5Pz9E.png

0

936

Хэзер Честертон
норм,че)

0

937

Лекси Камбелл, читала войну и мир?)

0

938

Хэзер Честертон
веришь или нет, нет)

0

939

Лекси Камбелл, тебя пронесло) это хорошо - твой мозг спасён) мне походу придётся ибо годовая 2 сама собой не улетит) дай мне бог начать читать раньше августа...

0

940

Хэзер Честертон
где же ты учишься, что краткого содержания или фильма не хватает?)

0

941

Лекси Камбелл, специализированный учебно научный центр новосибирского государственного университета х) да хватает там краткого содержания... ну просто так сложилось что я балбес  :D

0

942

Хэзер Честертон
давай подробнее

0

943

Лекси Камбелл, подробности чего именно ты хочешь узнать?)

0

944

Хэзер Честертон
Почему ты балбес

0

945

Лекси Камбелл, потому что я нифига не делаю) ну в плане литературы... у нас очень много математикифизикихимии, я постоянно страдаю фигней. мы даже проверили, из всех правил нашей школы наш блок не нарушил только "употребление наркотиков" так что я не то что не успеваю что-либо прочитать по литературе я иногда просто отрубаюсь на уроках) я даже както умудрилась отрубиться когда специально сидела с прямой спиной и записывала... правда это вроде была лекция по математике... ну не важно х) ах да и ещё. я ненавижу литературу) я просто не могу представить себе более бесполезного занятия чем обсуждение например почему у Раскольникова были в комнате желтый стены... блоооооооо... я почемуто уверенна что Достоевский не вкладывал в это стопицот скрытых смыслов но неееееееет! и тут их все надо найти... бесит.

+1

946

Хэзер Честертон
Дорогая, поверь мне, литература -  потрясающий предмет, просто его должен преподавать нормальный учитель.
И могу тебе точно сказать, что символика цвета у Достоевского очень важна)
в принципе, сама виновата, что в такую ситуацию попала, но чтобы написать литру достаточно будет посмотреть фильм, гарантирую)
не парься, все будет хорошо

0

947

Лекси Камбелл:D ничто не заставит меня полюбить литературу х) и я не парюсь) именно по этой причине декан и кучка воспетов планируют выгнать меня из школы нафик) но каждый месяц меня проносит и в этот раз думаю всё снова будет хорошо  8-) ну не может же быть по-другому =D

0

948

Хэзер Честертон
Давай поосторожнее))

0

949

Лекси Камбелл, поосторожнее?  8-) скучно так жить)

0

950

Хэзер Честертон
Какой пыл, я поражена)

0

951

Лекси Камбелл, какой пыл? х) http://cs406516.userapi.com/v406516822/5eeb/cPzEZyT52vU.jpg

0

952

Хэзер Честертон
Смешно, смешно))
расскажи еще про свою веселую жизнь

0

953

Лекси Камбелл, моя весёлая жизнь?) не думаю, что она веселее твоей) так что рассказывать твоя очередь :р

0

954

Хэзер Честертон
Ммм, у меня не веселая. Веселая у моей подруги одной, которая похудела на килограмм 10-15 с прошлой зимы и теперь пользуется популярностью у мальчиков... Если интересно могу рассказать о ней ахаха
в моей жизни нет ничего интересного

0

955

Лекси Камбелл, пф) весёлая жизнь не состоит из популярности среди мальчиков) я уверенна и у тебя в жизни есть чтото интересное) что-то по причине чего ты получаешь кайф от жизни)

0

956

Хэзер Честертон
Ну, с ней просто всегда смешные истории с мальчиками, в этом дело, а не в популярности.
Честно говоря, нет, не происходит, от жизни кайфа не получаю и это, на самом деле, реально очень печально.
Единственное, от чего мне реально весело и хорошо на душе это друзья, которые зачастую очень бесят своими истериками
ну и книжки смешные. Ироничные..
Чувствую себя книжным червем и отстоем

Отредактировано Лекси Камбелл (2013-06-15 01:21:53)

0

957

Лекси Камбелл, друзья это хорошо) значит тебе есть с кем проводить время) когда друзья бесят это ведь прекрасный повод увеличить их количество) пока старые успокаиваются можно познакомиться с новыми людьми)
а книги это ж интересно) прочтение какой-либо классной книги можно тоже считать интересным событием в жизни) наверное)

0

958

Хэзер Честертон
Успокаиваешь.?

0

959

Лекси Камбелл, не понимаю) ведь есть куча всего интересного) на улице например)
я недавно гуляла, а группа подростков лет 14 на вид натянула между деревьев что-то наподобие верёвок и они ходили по ним, пытались держать равновесие. блин х) мне очень хотелось подойти к ним и попросить научить меня так же, попробовать постоять на этой натянутой штуке) мне почему-то показалось что это вид спорта такой или ещё что-то. но подруга, с которой я гуляла на тот момент, не захотела к ним присоединяться... блин. я жалею что не подошла к ним. наверное это было бы достаточно интересно)
и я не понимаю, почему ты не можешь просто увидеть то что может принести чтото интересное в твою жизнь, просто к примеру выйдя на улицу)

0

960

Хэзер Честертон
Ненавижу подростков. Слишком много понтов дешевых, озабоченности и... В общем, они меня бесят

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд № 78 в честь флудера мая. отдается через кэролалкину пастель