Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения


Том 16. Выясняем отношения

Сообщений 91 страница 120 из 783

91

Эбигейл Харт написал(а):

Вы мне уже нравитесь)

почему?))

Эбигейл Харт написал(а):

На почве чего будем делать? И активный ли минус? Потому что я вроде как не умею обижаться и вся такая няшечка...

ну не знаю как ты ко мне относится будешь, насколько плохо, а ты меня будешь бесить, согласна??)
Типа я терпеть не могу тебя, ибо ты вся такая няшечка и нельзя же такой милой быть)

0

92

Эбигейл Харт
отлично)

0

93

Лекси Камбелл написал(а):

ну не знаю как ты ко мне относится будешь, насколько плохо, а ты меня будешь бесить, согласна??)
Типа я терпеть не могу тебя, ибо ты вся такая няшечка и нельзя же такой милой быть

Мы могли быть знакомы в детстве, давай я буду не замечать твоего отношения к себе?

Лекси Камбелл написал(а):

почему?))

люблю людей не боящихся минусов

+1

94

Эбигейл Харт
окей, я, в свою очередь, постараюсь беситься втихую)

Эбигейл Харт написал(а):

люблю людей не боящихся минусов

ааа) тогда ладно)

0

95

Эбигейл Харт написал(а):

люблю людей не боящихся минусов

держи плюс за это)
Кстати, выясню)

0

96

Леонард Вэйн написал(а):

Крисси Неил

ай-яй-яй, а мы ведь выясняли)))))

выдержка из отношений

Симпатия
[М,3]Леонард Вэйн - вообще, он такой милый мальчик-староста! однако такой спокойный и уравновешенный, что моя ирония просто не может пройти мимо! каждый раз, при встрече с ним, я пытаюсь вывести его из себя, и каждый раз терплю неудачу. но я не оставлю попыток добиться успехов, ибо уверенна, что за напускным спокойствием кроется такая страстная натура, ох!

Лекси Камбелл
Ну, если ты готова терпеть сучно-стервозный характер Кристины, то давай в +. Есть мысли, что это может быть за +?))

0

97

Крисси Неил
Готова. Что нибудь легкое надо бы... Типа там знакомства-приятельства с взаимопомощью и пониманием...?

0

98

Эмили Уолтер
Могли краем глаза видеть в косом переулке, но лично не знакомы?
Лекси Камбелл
+\-?

0

99

Мэдисон Вуд
Даже не знаю, вы как?

0

100

:flag:

0

101

:shine:

0

102

Тейт Лэндом
Cтэйси Хэйл
+\-?

0

103

Мэдисон Вуд
не хочу иметь - с дамой

0

104

Тейт Лэндом
ммм, ты как?))
Cтэйси Хэйл
как?

0

105

Эбигейл Харт
хочу прям пипец какие отношения))))
не знаю правда какие.
Но не важно, плюс или минус, главное - чтобы жарко!)

Кому нужна?

0

106

Cтэйси Хэйл
Тейт Лэндом
Будем знакомы?

Пол Тиббет
один факультет, один курс мммм...
а еще я хвостиком таскаюсь за Вейном. Что у нас будет? И я сразу говорю, у Эби не бывает минусов с мальчиками) вейла-стаил все дела

0

107

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Эбигейл Харт
хочу прям пипец какие отношения))))
не знаю правда какие.
Но не важно, плюс или минус, главное - чтобы жарко!)

*О* я люблю такое)
пока нет идей, но я придумаю)

0

108

Эбигейл Харт
*прочла ЛД*
вообще-то, теперь у меня противоречивые чувства.
С одной стороны, мы чем-то схожи - с парнями легче ужиться, только причины у нас разные. С другой стороны:

Эбигейл Харт написал(а):

а еще я хвостиком таскаюсь за Вейном. Что у нас будет? И я сразу говорю, у Эби не бывает минусов с мальчиками) вейла-стаил все дела

Тут у меня возникает две идеи... и они тоже противоречивые)
Мы можем дружить - спасибо, Тегра... к тому же мы обе с Медилари. А я за этот факультет убить готова)
Во втором случае, с моей стороны может быть ревность. Но тут все зависит от Тиббета... что он скажет)

0

109

Эбигейл Харт
Как ты относишься к жестоким и неадекватным убийцам?) Ну не важно, друзья Лео - мои друзья...в будущем)

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Но тут все зависит от Тиббета... что он скажет)

Ах какая красавица, все бы вы так говорили))

0

110

Пол Тиббет ну что вы все резину тянете))
скажите нам уже плюс или бооольшой плюс. Вас тут девушки ждут. Или я все решу сама!

мой вариант

хочу каноничных отношений с вейлой е-мае!

0

111

Эбигейл Харт
ну раз такое дело, пусть будут каноничные с вейлой) только я немного не в теме, это когда запудрен мозг и слюни текут?)

0

112

Пол Тиббет
может мы твоего демона вейлой выманим?

0

113

Пол Тиббет написал(а):

Эбигейл Харт
ну раз такое дело, пусть будут каноничные с вейлой) только я немного не в теме, это когда запудрен мозг и слюни текут?)

Нееет) помнишь 4ую часть? Рон конкретно слетел) А тебе предлагаю легкие замыкания иногда.

Но фактически, поправь меня, если я не права, у вас в Гарве сложилась такая "тусовка" из Нелли, Тигры, тебя Лео и т.д. Я по возрасту вполне в нее подхожу.
Представляю себе такую ситуацию: очередная "вылазка" все серьезные, а Эби как всегда ветер в голове, какие-то детские вопросы. Девчонки сердятся, мол ну что за дурочка, а парни все прощают и даже поощряют такое поведение. Потому что чары все дела...

Нелликарда Флорибелл
и тогда у нас минус выходит?

0

114

Эбигейл Харт
Ну, туса у нас разномастная, если можно так выразится)
Но идея мне нравится) меня, как пацанку будет раздражать твоя наивность и вся эта нежность. А уж зависоны Пола в твоем присутствии так вообще выводить из себя и дико бесить)) сделать я тебе ничего не сделаю, но хамить и огрызаться всегда пожалуйста)

0

115

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Эбигейл Харт
Ну, туса у нас разномастная, если можно так выразится)
Но идея мне нравится) меня, как пацанку будет раздражать твоя наивность и вся эта нежность. А уж зависоны Пола в твоем присутствии так вообще выводить из себя и дико бесить)) сделать я тебе ничего не сделаю, но хамить и огрызаться всегда пожалуйста)

Идеально! Я даже могу хныкать: Леееео! Нелли опять меня обижает!

+1

116

Лекси Камбелл
что пожелает милая леди?)) сплетница рулит хд
Эбигейл Харт
+, несомненно, не имею - с девушками

0

117

Тейт Лэндом
может ты лучше предложишь?)
а вообще мне нравились Серена&Нейт

P.s. пофиг, что ловелас, было бы клево быть с тобой)

Отредактировано Лекси Камбелл (2013-06-16 17:27:58)

0

118

Эбигейл Харт написал(а):

а Эби как всегда ветер в голове, какие-то детские вопросы.

и в лоб от Рии...

Кстаати, Лео, Нелли, что у меня с вами? Или через сколько постов вы решите еще и меня грохнуть? хд

0

119

Лекси Камбелл
я лично хочу +, большой и толстый такой)
http://vk.com/doc202784406_193940924?hash=e275915370c4992ed2&dl=e02178e233e7220c82&wnd=1 дааа
P.S это намек?)

+1

120

Тейт Лэндом
ага, я тоже + хочу, такой как на гифке)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения