Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Юбилейный 80 флуд в честь 4хлетия Гаррвардса


Юбилейный 80 флуд в честь 4хлетия Гаррвардса

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

1 год; 2 года; 3 года

Как слышно? Приём! Итак, сейчас 1:42 по-Уфимскому времени, где-то уже давным-давно наступило 7 июля, а в Москву оно придёт минут через 20. Тем не менее, зачем ждать?
Итак, сегодня знаменательный день. Сегодня нам исполняется 4 года. Флуд у нас Юбилейным получился, ну а ровненько через год у нас будет Юбилейная дата.
Очень многое изменилось за эти 4 года, кроме того, все самые красивые и пафосные слова сказаны в предыдущих двух флудах, посвященным дню рождения. Я не буду повторяться, просто громко скажу с днем рождения, любимый форум!
Тем не менее, я повторю традицию, прислав тортик.
http://i049.radikal.ru/1107/71/7bac538ca334.jpg
В следующем году, обещаю, торт будет роскошнее, ведь дата будет куда роскошнее, чем сейчас.
Ну а пока, задувайте свечи и загадывайте желания. Мои желания сбываются, когда я делаю эту маленькую, похожую на глупость, радость.

Очень люблю вас!

+1

2

чёрт
я сентиментальный идиот

0

3

Кэролайн Лестрин, о да Биглова, ты наконецто поняла что ты проебала тут последние 4 года своей жизни :D

О нет, Фурсова, это были прекрасные 4 года в моей жизни, несмотря на всё, что было (и хорошее и плохое)
И Гаррв и не Гаррв виноваты в том, что я счастлива.

0

4

Кэролайн Лестрин
Как же я мог забыть, что Алка добивается своего хД

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!
ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ УПОРОТЫМ.

Гриндевальда мне в дедушки!

0

5

:| ну эт, с днём рождения, ага

Кэролайн Лестрин, и всёравно их всех нету >< и Фантомхайв тоже всёравно нету х) она спряталась и у меня нет желания её искать х) ну а может оно и хер с ним со всем) народ хоть и ушел, но флудилка продолжается  8-)

0

6

С ДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯ!! ДА БУДЕТ ЖИВ ГАРРВАРДС ВЕЧНО!  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

7

Хэзер Честертон
Конечно пришлю, только сначала тебе надо помочь мне ограбить банк,а для этого приехать. Логики нет, зато все продумано хд

0

8

Кэролайн Лестрин, за эти 4 года Вы, Алла Дамировна, капитально упоролись)

0

9

Адам Бьюкенен написал(а):

Гриндевальда мне в дедушки!

ты это зря сказал.
я и устроить могу.

Хэзер Честертон написал(а):

народ хоть и ушел, но флудилка продолжается  8-)

старые ушли, новые пришли. ещё более упористые
всегда надо счастье создавать =)
там где находишься.

0

10

Кэролайн Лестрин написал(а):

Кэролайн Лестрин, о да Биглова, ты наконецто поняла что ты проебала тут последние 4 года своей жизни

:D

0

11

Кэролайн Лестрин написал(а):

старые ушли, новые пришли. ещё более упористые
всегда надо счастье создавать =)
там где находишься.

а я старый или новый? *философски задумался*

0

12

Хэзер Честертон написал(а):

Кэролайн Лестрин, за эти 4 года Вы, Алла Дамировна, капитально упоролись)

Дашка, я не знаю вашего отчества, Фурсова, я всегда таким был

0

13

Арнольд Коллиндз:D всё тупо, нелогично, но, да, мне нравится) а что же мы будем делать после захвата президентской спальни? я бы предложила организовать два трона на возвышении последи красной площади, с которых мы будем вещать городишке свои гениальные мысли и идеи, но мне кажется это будет слишком банально)

0

14

Хэзер Честертон написал(а):

всё тупо, нелогично, но, да, мне нравится) а что же мы будем делать после захвата президентской спальни? я бы предложила организовать два трона на возвышении последи красной площади, с которых мы будем вещать городишке свои гениальные мысли и идеи, но мне кажется это будет слишком банально)

Мы снесем кремль, на его месте поставим огромный надувной шар, заберемся на него и будем катать по миру и вещать свои благородные идеи, как тебе?

0

15

Ну эта, кагбэ с Днем рождения, че ли хдд

+1

16

Кэролайн Лестрин, о да, хотябы собственное отчество я знаю лучше чем ты) хоть чтото радует.
ты не могла всегда быть таким ибо упоротость она 14+ мелким не понять :3
новый флуд, новые люди... превратить всех в хорьков!

0

17

Дашка Фурсова? Это не та ли самая???

0

18

http://cs521517.vk.me/u15764366/doc/7b3890451425/tumblr_m1tfe3HEqJ1qfy3mko1_500.gif

0

19

Арнольд Коллиндз, о да. а пипл будет хавать наши мысли и приносить нам в дар бананчики и кеды как у 10го Доктора. всегда их хотела :3

0

20

Хэзер Честертон написал(а):

о да. а пипл будет хавать наши мысли и приносить нам в дар бананчики и кеды как у 10го Доктора. всегда их хотела :3

хочу картонную тардис и далека http://cs537211.vk.me/u16000255/doc/421bd1b5575a/file.gif

0

21

Нелликарда Флорибелл, вконтакт по запросу "Дарья Фурсова" выдаёт достаточно много вариантов и потому предположение "та самая ли" стремится к 0 целых, член десятых ибо неизвестно какая из них тебе нужна =D

0

22

Арнольд Коллиндз, а я нашла плед в форме тардис :3 хочу заказать :3 буду бегать по общаге завернутая в тардис :3
и будильник в форме далека нашла классный.. но дорогой :с

0

23

Хэзер Честертон
ту самую я найду, не зависимо от того, какое количество их мне выдаст ВК)))
Привет, солнце)
И до завтра)))

0

24

Нелликарда Флорибелл, трям тебе)  8-) расчудесной подушки) ;)

0

25

Нелликарда Флорибелл
ту самую можно найти у Аллы Бигловой вк, ибо Алла Биглова вк ЕДИНСТВЕННАЯ  http://s1.uploads.ru/i/RQrxT.gif

0

26

Арнольд Коллиндз
Хэзер Честертон
не будет мне завтра лень, я вам по тардису подарю =)

чорд. я же хотела... написать... пост ><

0

27

Кэролайн Лестрин написал(а):

не будет мне завтра лень, я вам по тардису подарю =)
чорд. я же хотела... написать... пост ><

урааа

О, это внезапное желание читать рэп *Стас Давыдов стайл хд*

0

28

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!
Процветай и дальше. побольше креативных идей и активных играков))

Всем доброй ночи)

0

29

Криспиан Ланж написал(а):

Чисто у меня достаточно глупый вопрос - по каким критериям собсно выбирается длина волшебной палочки? Оо

И тут я понял, что я тоже очень пошлый  http://uploads.ru/i/J/E/r/JEr72.png

0

30

Кэролайн Лестрин:| единственная ты наша  :|
:angry: Тардис не склоняется :angry: но если можно, то мне, пожалуйста, Тардис десятого :3

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Юбилейный 80 флуд в честь 4хлетия Гаррвардса