Если бы Лина не скинула мне ссылку на эту тему, а форум внезапно закрылся бы, я бы так и не узнал об этом. Я к тому, что давно не появлялся, а в должниках, наверное, нахожусь еще дольше. Может это и нормально, когда у игроков, как и у форума, происходят взлёты и падения активности, но сколько людей из нас могут судить достаточно объективно?
Я никогда не был админом/модером форумов, поэтому не знаю, насколько сложно то и дело возвращать игру к жизни. Это ведь нужно придумать сюжетных поворотов, разослать рекламу, проверить анкеты, найти должников и надавать им по заднице, в конце концов. И плюс ко всему прочему, написать посты всем партнерам по отыгрышу. Уже не так просто устроить себе отпуск, сославшись на взлёты и падения, не так ли?
Так что тот, кто говорит об абсурдности закрытия, пусть пообещает, что никаких "взлетов-и-падений" у него не будет, а будет лишь сплошная полоса, которая требуется от админов. О себе я такого сказать не могу, поэтому если Лина решит закрыться, я не скажу ни слова поперёк.