Северус, посмотрев на себя со стороны, наверняка бы гадко усмехнулся тому, что сумел так ловко заполучить мальчишку. Но сейчас зельевару было не до этого. Горячее и податливое тело отпрыска Героя Магомира так и манило к себе, от чего в сознании вырисовывались различные образы, один неприличнее другого. А тут еще мальчишка зарылся пальцами в его волосы, прижимая к себе черную голову мастера зелий и направляя ее вниз. Северуса два раза просить не пришлось, к тому же ему действительно хотелось заполучить мальчишку полностью, поэтому юркий язык скользнул ниже, а губы обхватили твердый сосок Поттера. Юный валианец выгнулся и, тихо застонав, начал просить не останавливаться. У зельевара от слов, произнесенных чуть хриплым голосом возбужденного мальчишки по всему телу пробежала горячая волна. Да еще Поттер так настойчиво трется об него, что от этого буквально сносит крышу. Чувствуя, что еще немного, и валианец крупно нарвется, Северус скользнул руками по горячей спине мальчишки, и ладони сами накрыли упругие ягодицы... Но тут раздался какой-то шум, по отзвуку напоминающий взрыв. Зельевар тут же прекратил свои ласки и, подняв голову, прислушался. Но звук не повторился. Понимая, что что-то произошло, Снейп отошел от мальчишки и, даже не взглянув на него, кинул ему его одежду:
- Живо одевайся. В школе что-то произошло. Похоже на взрыв. Это может быть опасно. Если мои опасения оправдаются, придется уводить из Гаррвардса всех студентов.
Подождав, пока ошеломленный всем происходящим Поттер кое-как натянет на себя рубашку и мантию, зельевар быстро пересек кабинет и резко открыл дверь. В голове уже начали выстраиваться предположения о возможной причине этого шума.
Главное чтобы никто не пострадал...

>>> Спортивный Зал