Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"


флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://24.media.tumblr.com/16391cd13150369a3e8da72b703007af/tumblr_mshln8Rfg21sn2h5xo1_500.gif
Родные мои и самые любимые!
Я поздравляю всех-всех с пока еще наступающим 2014 новым годом! Прошедший год был каким-то странным... Наверное, потому что тринадцатый) Следующий должен быть белой полосой и только радовать нас все 12 месяцев! Всем желаю отличного отдыха в эти праздничные дни, запоминающегося года, большой и крепкой любви, успехов в учебе/работе... В общем, будьте самыми лучшими и счастливыми! Добро пожаловать в Новогодний Флуд!

+2

781

Пол Тиббет,
Или нет)

+1

782

цитирование классика. хммм....

0

783

Лили Поттер, Со стороны выглядит

Чейта?)
Или нет)

0

784

пачиму флуд не добит?))

0

785

Интегра Уингейтс написал(а):

пачиму флуд не добит?))

вииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии Прости не сдержался)))

0

786

Рубеус Хагрид, ша,  я ненадолго, я в ПВшечке))

0

787

Интегра Уингейтс написал(а):

Рубеус Хагрид, ша,  я ненадолго, я в ПВшечке))

ну( завтра утром с играем? Сколько сезонов доктора ты посмотрел?

0

788

Интегра Уингейтс,
Твоя ава на черной полоске и смайлы не меняются так должно быть?

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-07 21:58:41)

0

789

Рубеус Хагрид написал(а):

Лили Поттер, Со стороны выглядит

не обращай внимания, там своя атмосфера)

0

790

Рубеус Хагрид, я завтра на работу уже) хотя можно)))

0

791

Интегра Уингейтс,
А я собственно не понял... Вы там окончательно в ПВ что ли силшком много провели времени, или то прост овы вышли и мир показался Вам слишком упорядоченным и правильным? :)) Что случилось с форумом и будут ли изменения?

0

792

Артур Трумэн, если бы я сам понимал)) а вообще я всюду)
с форумом все ок, все в процессе шлифования)  есть какие-то пожелания?

0

793

Интегра Уингейтс,
Да есть, но это уже скорее уж точно не для открытого доступа и уж точно не здесь)

В Таком случае я отзываю свою анкету и покидаю проект как игрок. Всего хорошего и спасибо огромное за приют и понимание, пусть хоть и временные.

[dice=7744-3872-1936-36]

0

794

Ухтышка... Последнии бросок кубика меня не подвел, когда я желал вам Удачи - так оно и будет)

0

795

Артур Трумэн, *недоуменно* Вам не нравится дизайн или что-то иной? Говорю же, что все в процессе доработки.

0

796

По моему, лучше не скрывать автоматически подписи. Лучше пусть, как и раньше, они будут сразу видны. А поле для написания сообщения должно быть одним цветом с фоном, дабы было видно, как будет выглядеть текст. Особенно важно это при цветовом оформлении текста. А вообще, у меня вот какой вопрос: Будут ли, как и раньше, доступны остальные дизайны? Уж лучше пусть каждый игрок сам выбирает, какой дизайн у него будет стоять. А заставлять всех сидеть с одним дизайном, если раньше у игрока был выбор как-то неправильно.

0

797

Всем ночи доброй))) Или лучше утра?))

0

798

Артур Трумэн написал(а):

В Таком случае я отзываю свою анкету и покидаю проект как игрок. Всего хорошего и спасибо огромное за приют и понимание, пусть хоть и временные.

Чтоооооооооооооооооооооооооооооооо?  o.O  o.O  o.O

Конрад Блейн написал(а):

Уж лучше пусть каждый игрок сам выбирает, какой дизайн у него будет стоять. А заставлять всех сидеть с одним дизайном, если раньше у игрока был выбор как-то неправильно.

Не понял, ты за выбор или против? Неправильно что у игрока был выбор? Или "Уж лучше пусть каждый игрок сам выбирает, какой дизайн у него будет стоять"?
:mybb:

0

799

Конрад Блейн, Насчет дизайна... вспомни, на форуме всегда после обновления диза, какое-то время смены нет. Она потом появится, когда другие более масштабные казусы будут справлены.
И я не вижу смысла в некоторых прошлых дизайнах... у них тематика другая.

0

800

Саманта Хоггарт, Привет) уже как бы утро, но когда ты писала была ночь =)

Конрад Блейн написал(а):

По моему, лучше не скрывать автоматически подписи. Лучше пусть, как и раньше, они будут сразу видны. А поле для написания сообщения должно быть одним цветом с фоном, дабы было видно, как будет выглядеть текст. Особенно важно это при цветовом оформлении текста. А вообще, у меня вот какой вопрос: Будут ли, как и раньше, доступны остальные дизайны? Уж лучше пусть каждый игрок сам выбирает, какой дизайн у него будет стоять. А заставлять всех сидеть с одним дизайном, если раньше у игрока был выбор как-то неправильно.

для всего этого есть тема: Ваши предложения/вопросы
но могу ответить:
1. мне нравится скрытие подписи. они не мельтешат перед глазами, все эти мувики, картинки и многобукаф отлично прячутся и сообщение одного человека занимает намного меньше места чем раньше) Лично я "за" эту функцию.
2. Поле для сообщения не должно быть одним цветом. если ты выделяешь цветом текст, ты все вравно не видишь сразу цвет, у тебя только коды в окне сообщений. Если ты хочешь увидеть, как будет выглядеть твой текст есть кнопочка "Посмотреть" рядом с кнопочкой "Отправть"... сам знаешь.
3. про дизы я тебе выше ответила.

И еще, среди моей писанины могут быть очепятки, не обращаем внимания... врем семь утра, за последние двое суток я спала 5 часов. Все норм.

0

801

Нелликарда Флорибелл написал(а):

очепятки

:D

0

802

Рубеус Хагрид,
Она понятна только нам с Полом))

0

803

Лили Поттер написал(а):

Рубеус Хагрид,
Она понятна только нам с Полом))

Кто она?)))

0

804

Рубеус Хагрид написал(а):

Кто она?)))

фраза "или нет". Я сказал, что любая фраза становится смешнее, если в конце добавлять "или нет". И теперь Лили отобрала у меня эту фразу(

0

805

или нет...

0

806

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Насчет дизайна... вспомни, на форуме всегда после обновления диза, какое-то время смены нет. Она потом появится, когда другие более масштабные казусы будут справлены. И я не вижу смысла в некоторых прошлых дизайнах... у них тематика другая.

Ясно.

А смысл в прошлых дизайнах есть. Для одного удобнее один дизайн, для другого другой. К примеру мне удобнее с тем дизайном, у которого в шапке сова. И для моих глаз более приятен и быстрее, а так же легче, отыскиваю нужные темы. Очень прошу сохранить его и оставить в списке выбора дизайнов.

0

807

Пол Тиббет написал(а):

фраза "или нет". Я сказал, что любая фраза становится смешнее, если в конце добавлять "или нет". И теперь Лили отобрала у меня эту фразу(

*в мыслях*(Или нет) + Еще один вор фразы))) Или нет...
Вот она злюка)

Пол Тиббет написал(а):

или нет...

Или дат)

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-08 16:46:13)

0

808

Рубеус Хагрид написал(а):

Или нет...

вот только не надо мне тут ещё одного, тебе точно нельзя воровать фразы)

0

809

Пол Тиббет написал(а):

вот только не надо мне тут ещё одного, тебе точно нельзя воровать фразы)

А мне можно или нет?

0

810

Адам Бьюкенен, только когда выключишь свою вчерашнюю солидарность)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"