Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сад Вангла


Сад Вангла

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

http://s1.uploads.ru/i/JB094.png

Сад факультета Вангл. Светлый, просторный и живописный сад, где можно отдохнуть от занятий и понежиться на солнышке.
Кроме того, не забываем, что:
а) ученики других факультетов не могут попасть в этот сад. Хотя, этот запрет можно обойти.
б) здесь всегда лето.

0

61

Десивер высвободился от хватки и подбежал к своей палочке, тут же направив на Бетельгейзе. Ах ты маленький нахал. Думаешь, с тобой в игры играют? Как ты посмел направить палочку на меня? Бет чувствовала себя растерянно. Она просто не ожидала такого от мальчишки. Слава Мерлину Джарет пришел в себя и вовремя остановил его от каких-либо действий. Доложила я не него? Очень бы хотелось. Значит, в следующий раз сделаю это. Все равно обвинения сыпятся отовсюду. Бет заметила на себе взгляд Джарета. Его мимолетная улыбка не могла не ободрить. В ответ, она кивнула, слегка приподняв уголки губ. И снова внимательно смотрела на этого нахала.
- Если бы я обманула тебя - узнал бы сразу. И прислушайся к словам профессора Джарета. Не сделаешь этого - Азкабан тебе обеспечен. Сам создаешь себе причины. Летишь на огонь, обжигаешься и снова идешь к нему. Так Лорды себя не ведут. А поскольку считаешь себя Лордом - веди себя достойно своего рода.  И не могу судить того, чего не видела. Но в душе ты должен знать, что главное - не победа. Признаюсь, я была о вас лучшего мнения. Но сейчас не какая-нибудь лекция...
Подходить ближе она пока не решилась.
- Ты знал, что не умрешь, почему ты применил к себе Смертельное заклинание?

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-28 18:50:16)

0

62

Я думал,что умру.Я опозорил свой род и достоин только смерти,ваша Клеопарта просто жалкая шулерка.Я был сильнее и заслуживал победы,а теперь отпустите меня.Я нарушил правила?А кто эти правила соблюдает?Их придумала сама эта(далее такое неприличное слово что его я вырезаю) невесть зачем.Есть у вас еще какие-нибудь вопросы?-Если она не предавала меня то зачем удерживала,зачем ловила?Чтож,Джарет меня держит,а значит я беспомощен,но все же.-И Десивер зашипел на змеином-Сюда!Я приказываю.Спаси меня от врагов.Нага сюда.Бетельгейзе не ешь,а вот Джаретом можншь закусить ибо я еще не решил точно предала она меня или нет?-В который раз Десивер забыл,что Бетельгйзе поняла все,что он сказал.

0

63

-Да тебе не в Азкабан нужно, а в больницу св.Мунго, в отделение для клинических идиотов. - этот бред сумасшедшего начинал раздражать до невозможности. - Ты поступил как трус, признай это и не нужно оскорблять всех подряд в своей неудаче. Ты прекрасно знаешь, что в школе нельзя использовать темную магию, тем более в дуэлях. Ты считаешь,ч то справедливо выиграл бы у Леонарда, зная что он практически не владеет магией? Если ты и вправда так думаешь, то я в тебе разочаровался.
Джарет тряхнул его хорошенько еще раз и отпустил, парень зашипер на серпентаго. Как же он меня достал. Джа только глаза устало прикрыл.
-Мистер Монтесуан, елси вы и вызываете змей, то советую прикусить свой язык, если не хотите оказаться в каком-нибудь метсе земного шара, где не то что людей нет, а даже воздуха. А я вам это могу гарантировать, если вы меня разозлите. - не повышая голоса, однако тоном. не то, что не терпящим возражений, а так, что казалось будто сам Дьявол из преисподней произносит эти слова.
-Прекратите истерику. Вас сейчас никто никуда не собирается отправлять.  Идиот, включите мозг и послушайте.
Да, а день так замечательно начинался. Вдруг вспомнил слова Бетельгейзе.
-Бет, вы знали, что он не умрет от заклинания? Что этот парень с собой сделал?

0

64

Если раньше Бетельгейзе не была уверена, что Джа "не здешний", то с каждой минутой они все больше и больше убеждалась в этом. Эта необычная внешность. До боли привлекательная. Этот голос, которого не было бы ни о одного человека. Он все больше и больше привлекал Бет своей необычностью. Своим мышлением и выдержкой. Но как только Десвер вызвал Нагу, чтобы та разобралась с Джаретом - Бетельгейзе не могла не вмешаться. Змея едва заметно начала приближаться, минуя высокий снег. Она подошла к змейке и взяла ее в руку.
- Побудешь к спальне, дожидаясь своего хозяина. Если хочешь, наведай моего друга. - Тихо сказала она змее, после чего та исчезла с ее руки.
Ей хотелось скрыть факто того, что она змееуст, но все бестолку. Рано или поздно Джа все равно узнал бы.
- Ты решил, что Нага не станет слушаться меня? Нет. Это не так. Я имею же такое право, как и ты. Только использую его совершенно безобидно, в отличие от тебя, Десивер. А Нага сейчас в спальне.
Зато вопрос Джарета несколько застал ее врасплох. Она повернулась к мужчине.
- Да, я знала это! К большому сожалению, он хочет быть таким, как Темный Лорд Волан-де-Морт, который давно проиграл войну. Поэтому он делает все, что возможно. Слишком хорошо я узнала его за урок.

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-28 20:29:13)

0

65

Десивер дрожал.-Так вот какого это быть темным лордом.Все меня предали и даже Нага уползла от меня.Но увы у меня нет ни Беллатрисы которая любила-бы меня,ни Долохова,ни Сивого,Эйвери,нотт,Крэбб,Гойл,Малфой?Где они все.Второй раз я терплю поражение.Дедушка был куда умнее меня.Он-бы вас всех победил-бы.Правда затем удил-бы меня ибо разочаровался бы во мне,но все же.-Десивер был так расстроен,что даже опустил палочку-Десивер думал,что думает,а на самом деле говорил на серпентанго-И никого вокруг.Все те кто был мне близок предали меня и я остался один.Недалее как сегодня я пил чай у Бетельгейзе и она заверяла меня в своей преданности,а все же откуда она столько про дедушку знает?Загадочная личность.Пойду в библиотеку посмотрю еще книги по темной магии.-Десивер убрал палочку за пояс и заговорил голосом который до ужаса был похож на голос отца Бет-простите меня господа.Я слегка забылся.Можно я пойду в спальню?

0

66

Ну наконецто, единственая разумная мысль за все время. - Джарет видел, что Десивер вроди бы успокоился, и даже поверил ему, ибо устал за сегодня от его выходок сверх меры.
-Вы можете идти в спальню, но никуда больше. еще одна выходка с вашей стороны: запрещенное заклинание, провоцирование студентов, и я заберу вашу палочку на неопределенное время.
Уходи уже отсюда. Разбиратсья с проблемами запутавшегося подростка сейчас совершенно не хотелось, тем более он все равно не слышит голоса рассудка, поэтому говорить что-то бесполезно.
-Я рад, что вы живы, и не придется разбираться еще и с этим. А теперь будьте добры исчезните с глаз моих на ближайшие несколько часов. - говорил откровенно, ибо так оно и было.
Сейчас Джарету хотелось поговорить с Бет, и совсем не о студенте. Его весьма заинтересовало ее умение общатсья со змеями, и ее хладнокровие по поводу "самоубийства" ученика. Теперь она интересовала Джа все больше и  больше. Она была не такой как все, как редкий драгоценный камень, единственный в своем роде и хотелось узнать ее.

-1

67

Тебе еще 15 лет, глупый. Беллатриса была преданна ему с того момента, как вступила в организацию. У тебя все еще впереди. Вот влюбишься в такую, как Белла - забудешь о своих глупостях. Кажется, он совсем разочаровался в ней. Зря он так. Я ведь ему только добра желала.
Зато Джарет очень ясно сказал ему, чтобы он уходил. Немного грубо, но сейчас это самое правильное решение. Конечно, это может быть и обидным для него, но ему нужно обо всем подумать. И прежде, чем парень уйдет, Бетельгейзе все же предупредила его:
- Прежде чем делать какие-либо выводы, мистер Монтесуан, уточните все, о чем не знаете.
Затем обратилась к Джа:
- Надеюсь, у вас еще есть силы на прогулку? - Мило спросила она.
О да. Прогулка была просто необходима.
=====>Деревня. Аллея любви

0

68

Десивер бросил ненавидящий взгляд на всю парочку,и пошел к выходу из сада.Находясь у выхода он плюнул под ноги.Эти двое производили на него тошнотворный эффект.-Все меня предали.Все меня отринули и вернули к жизни только чтобы издеваться.Теперь вообще не буду посещать ни заклинания,ни астрономию.Все-таки в одном она права-Мне нужны сторонники,те кто будут мне помогать.-Презрительно хмыкнув Десивер посмотрел на Бетельгейзе взглядом говорящим-"Ну ничего,скоро ты мне за все заплатишь" и бросил ей под ноги какую-то бумажку.Затем развернулся и зашагал к замку.Бумажкой был купон заказа подарка Бет на рождество.
================>Читальный зал

-1

69

Да, его слова были немного эгоистичными, и поступал сейчас эгоистично. Но то, насколько он устал - просто не поддавалось описанию. И казалось,ч то еще одна-другая проблема, и будет как последняя соломинка, которая ломает спину верблюду, и он сорвется. А если это случиться, то может выйти нечто страшное, влоть до полного уничтожения того, что под руку попадется.
Так что Десивер ушел от греха подальше, а Бет, она словно угадала его настроение и мягко, ненавязчиво потянула его пройтись. Джарет был безумно благодарен ей за это и послушно дал себя увести. Сейчас хотелось отправить все проблемы на задний план и просто наслаждаться.

====> Деревня

0

70

После того, как декан не особо вежливо выпер ее и еще одну девушку за ворота, Интегра решила не уходить сразу, а притаилась за воротами, откуда было все прекрасно видно и слышно. Все-все. Каждое слово слышала и запоминала. Ибо все это уже подозрительно, весьма и весьма подозрительно. Темная магия. Придурок, который не умирает от авады, преподаватель, который палочку в руках не держал и держать не собирается.
Подозрительно и интересно одновременно. Ибо во всех ее прежних школах была скука смертная, никаких интриг и заговоров, все просто и размеренно, разве что в морду кому-нибудь дашь, да к директору отправят.
Однако когда преподаватели довольно таки бодренько почапали к выходу, Тегра вспугнетой птицей неслышно довольно понеслась в направлении ближайшей рощи, ибо остальные сады закрыты были для нее.

=====> Лесопарк

0

71

<----- не помню откуда
Кристина пришла в сад, в котором была очень редко за то время, что провела в Гаррвардсе. Казалось, она только приехала, но уже столько всего произошло. Даже влюбиться успела. Только вот эта "любовь" ускакала куда-то, оставив Аллен одну. Ну и пусть езжает. Найду, с кем провести время! Можно подумать, в первый раз такое случается со мной. по правде говоря, это, действителньо, впервые как-то. Рождественский бал прошел тихо для самой девушки. Хотя, ничего другого она и не ожидала.
Прошла вглубь сада. Затем просто села на снег, перебирая его пальцами. Ожидая неизвестно чего.

0

72

Больничное крыло»
Мальчик шел, не зная куда. Рана на носу зажила, но от того, что он потерял достаточно много крови, его покачивало.
Он решил пройти в сад Вангла. Интересно, есть ли кто там? Да и какая разница? Весело же ты хотел сегодня утопиться... Одним идиотом в Гаррвардсе стало бы меньше. Куда же я свою родную школу брошу? Адам усмехнулся. Кто же будет всех и вся доставать? Валер? Он слабак...
Наконец, он пришел в сад. Здесь, как всегда, красиво. А в Хогвартсе, говорят, нет отдельных садов! Значит, все-таки, Гаррвардс лучше?
Тут он увидел девушку, сидящую на снегу.
-Привет. Тебе не холодно?-он взглянул на её лицо. Это же Кристина Аллен! Помню, как за неё не подрались Десивер и Скорпиус. Десивера исключили. Не из-за неё ли?
-А почему ты одна, Крис? Где Скорпиус?

0

73

Кристина повернулась, услышав шаги. Она даже не повернулась. И из-за того, что не думала, что кто-то будет прогуливаться здесь в рождественское утро, кроме нее. Почти у каждого ученика есть свои какие-то малозначимые заботы.
- Привет. Тебе не холодно?
Теперь-то Аллен повернула голову. Увидела парня. Сразу же признала в нем Адама, которого видела пару раз.
- Привет. Нет. Не холодно. А должно быть! Понимаю, что это не очень-то и обычно, но мне отчего-то не холодно.
- А почему ты одна, Крис? Где Скорпиус?
Кристина почему-то боялась этого вопроса. Но через пару секунд девушка усмехнулась. Ну надо же. Никто не знает, где он. А мне и подавно неизвестно.
- Я одна, потому что я пожизни одна, Адам. Раньше я не считала себя одиночкой, а сейчас считаю таковой. Даже как-то смирилась с этим. Я не знаю, где Скорп. Знаю только, что он оставил меня. Вот так просто.
Взгрустнула, но сразу же задала аналогичный вопрос:
- А почему ты один? Разве т не должен быть со Скарлет?

0

74

-Ты не одинока,-Адам сел рядом, приобняв её,-Надеюсь, он не будет ревновать? Как он мог оставить такую красавицу? Если бы у меня была бы такая девушка, я ходил бы за ней попятам... Не хотелось бы и с ним подраться. Хотя... Почему бы и нет? Она такая...
-Скарлет?-спросил он с таким тоном, как будто впервые слышит это имя,-А-а-а-а ты о Свифт? Да ничего особенного... У неё вновь истерика...-он сделал паузу,-Ну ты же знаешь её. На этот раз её истерика зашла слишком далеко, она психонула и уехала из Гаррвардса. Может навсегда, а может только на каникулы,-Да черт подери! Она навсегда уехала... Навсегда... И не вернется... Я не увижу её вновь... Ну и к черту...
-Я не видел тебя сегодня в Большом зале. Ты вообще завтракала?-заботливо спросил мальчик.

0

75

Она была вовсе не против этих легких ухаживаний. Как-никак, а это ей сейчас было просто необходимо. Необходимо отвлечься, чтобы не впасть и депрессию. Она просто не могла поверить, что Скорпиус уехал, даже не предупредив ее. Прямо как Скарлет.
- Спасибо, что не оставил меня вот так одну. Наверняка, у меня была бы депрессия. Скорпиус тоже ходил буквально по пятам, но день прошел и он пропал вместе с днем. Точнее, после рождественского бала. Я плохо знаю Скарлет. Возможно, истерика была не просто так, а из-за какой-то причины. Но как бы там ни было, они со Скорпиусом поступили одинаково.  Просто оставили без объяснений. Не очень приятно. Зато ты меня прекрасно понимаешь. Так же, как и я тебя.
Да и не нужно сейчас думать о них. Сначала голову вскружили, а потом ушли. Посмотрела на Адама. Не стоит портить настроение себе и ему.
- Я сегодня и не была в Большом зале.  Я не завтракала. Поздно проснулась, аппетита не было. Есть какие-то идеи?
Она спросила, уже предполагая ответ. А что тут думать. Красивого парня бросила девушка. Такая же ситуация с ней. Почему бы и не поухаживать? Самое время.

0

76

-Да ладно тебе,-Адам улыбнулся девушке,-Делай как Кэролайн. К ней в Большом зале подошел Диего и при всех сказал, что бросает её. И ещё добавил, что Адам, то бишь я, был прав. Ты же помнишь, что я сказал ей на балу. А теперь-то как жалею... У нас, похоже, пара за парой распадается... И когда это стало тебя волновать? А с тех пор, как твоя пара распалась...
-Может, создадим клуб разбитых сердец? А почему бы и нет?-попытался пошутить мальчик.
- Я сегодня и не была в Большом зале.  Я не завтракала. Поздно проснулась, аппетита не было. Есть какие-то идеи
-Пошли сходим в Большой зал? Тут же не Хогвартс, есть можно когда захочешь. Ну или можно побродить по замку в поисках приключений... Или потайных ходов,-последнюю фразу он произнес шепотом, стараясь говорить загадочно.

0

77

- Я помню, что ты сказал в Большом зале. Хоть, тогда и не внимателньо слушала, но это нельзя было не услышать. Думаешь, после того, как ты сказал это ей, с того все и началось? Ну, я бы согласилась, но не все же пары распались. Я думаю. Знаю не многих, но думаю именно так. Клуб? Если наберуться "разбитые сердца" - я не против. Хотя зачем? Только изводить себя? Не по мне это. Думаю, переживем. Главное, как можно меньше думать об этом.
-Пошли сходим в Большой зал? Тут же не Хогвартс, есть можно когда захочешь. Ну или можно побродить по замку в поисках приключений... Или потайных ходов.
- Меня очень привлекла эта идея. Давай, сначала в Большой зал, а там уже поищем приключений. Идет?
Она сказала и улыбнулась.

0

78

-Знаешь, как я жалею о той фразе... Поверить только. Адаму Бьюкенену стало жалко, какую-то девчонку... Да ну...
-Видела бы ты, как он говорил... А Интегра-то...-он сделал лицо, очень похожее на Интергу, и сказал, передразнивая её,--Пиздец подкрался незаметно, и у мальчика проспиртовались мозги? -Помню, что я сказал на это...
-Короче, ты многое пропустила... В Большом зале было весело... Хочешь пойти сначала в Большой зал? Потом на поиски того, чего ты сама знаешь?-он сам прыснул, услышав, как произнес свою последнюю фразу. Что-что, а разговариваешь ты просто отлично.
Адам встал и, как истинный джентельмен, помог девушке подняться.
-Пошли в Большой зал...
»Большой зал

0

79

-Короче, ты многое пропустила... В Большом зале было весело... Хочешь пойти сначала в Большой зал? Потом на поиски того, чего ты сама знаешь?
Аллен кивнула.
- Совершенно это я и хотела. Но даже если пропустила, всегда можно наверстать. Не сегодня, так завтра.
Нда, Кристи. А он умеет передавать чувства. Учись, пока есть у кого
-Пошли в Большой зал...
Адам помог ей подняться, на что она даже обрадовалась. Встала на ноги. Отряхнула вещи от снега и направилась за парнем.
-----> Большой зал

0

80

-----------Кабинет психологии
Девушка зашла в сад Тут красиво нужно будет почаще сюда приходить. Девушка посмотрела на руку.Почти не болит это хорошо, летать легче будет, надеюсь Микаэль нашел ящерицу иначе он меня убьет при встрече. Девушка вздохнула. Пойду ка я на поле. Медленно девушка вышла из сада.
---------Тренировочное поле

0

81

Начало игры

Ветер в лицо… Каждый новый удар словно горячая царапина на коже. Удивительно, что на щеках еще не появилось несколько красных полосок, а может, и появилось, но Эмили была слишком углублена в свои мысли, чтобы задумываться над этим. Вдох – выдох… Легкие словно вот – вот разорвет очередной поток теплого воздуха. Девушка прошлась по обочине тратуара, пытаясь удержать равновесие. Разумеется, в этом большом саду Эмилои пыталась найти место, где мошла бы остаться наедине со своими мыслями. В этом месте были пару учеников, но мисс Неил они практически не волновали. Сейчас даже сама Эмили не понимала, чего она хочет: то ли сесть спокойно одной в каком-нибудь тихом месте, то ли найти приключений вместе со своей подругой Александриной и как всегда вляпаться в какую-нибудь историю. Но девушка была одна и подруги пока рядом не наблюдалось, так что выход один: сидеть и раздумывать над своими дальшейшими действими.

+1

82

Александрина Барнстейпл вышла в сад факультета и оглянулась назад. Зачем она это сделала? Показалось, будто кто-то за ней следит. В последнее время это было какой-то паранойей. Все ходили сами не свои после того, как стало известно об исчезновении парочки учеников Гаррвардса. Она уже опаздывала на намеченную встречу.
Вот уж привычка, - сетовала Алекс, идя вдоль ряда скамеек. Мысленно она уже просила у Эмили прощения. Но проблема была в том, что только мысленно она это всегда и делала.
Заметив Эм, Рина выдохнула и позвала её. Эмили обернулась и помахала в ответ.
- Привет, дорогая, - Александрина чмокнула девушку в щёку и улыбнулась, присаживаясь рядом с Неил. - Я не сильно опаздала? Ты сегодня шикарно выглядишь. - Слова Алекс чуть растягивала, привычка, доставшаяся ей от отца.
И почему мои родители не волшебники. - Часто раздумывала Барнстейпл, огорчаясь. Ей бы очень хотелось, чтобы хоть кто-нибудь понимал из родни, что для неё значит это звание. Но никто не понимал. Это в какой-то степени делало её сильнее и интереснее для окружающих.
- Чем займемся? - поинтересовалась Рина, верча головой в разные стороны. Ничего интересного именно здесь не было. Обязательно надо было уйти отсюда и найти место, где будет чем заняться.

+2

83

------------Бошльничное крыло, комната приема
Медленным шагом, Лейла не заметила как оказалась, около сада Вангла, ну ладно раз ноги сюда принесли, значит тут и буду. Лейла зашла внутрь и оглядела вечерний сад, все-таки тут красиво. Девушка медленно проходила по саду, когда увидела двух девушек о чем-то говоривших, Лейла решила подойти к ним.
-Добрый вечер, я не помешаю? Лейла слегка улыбнулась девушкам, надеюсь я все-таки не помешала, а то получится не удобно, мало тебе того, что пропустила урок, так еще и людям мешаешь.
-Кстати я Лейла Фрост, А вы? Все же простите, если помешала, просто ноги сами меня привели сюда, я не думала, что тут кто-то будет, молодец, улыбаемся и машем, туристы любят идиотов, брр стоп это не из этой оперы, все Лейла хватит бред нести

+2

84

За спиной Эмили раздался голос. Алекс! Ну наконец-то!
- Привет, дорогая,-сказала подруга, чмокнув Эм вщечку.-Я не сильно опаздала? Ты сегодня шикарно выглядишь.-Эм скорчила в ответ гримасу, неналдолг промолчав.
- Ты тоже!-вскоре ответила она. Эмили обернулась по сторонам, наблюдая затем, чтобы их не заметили.
- Чем займемся?-спросил Алекс. Подруга, ну ты даешь! Как вегда... Найдем приключений, влипнем по уши и всем хорошо!-с улыбкой подумала Эм, смотря точно в глаза Алекс. Казалось, что и никаких слов не надо, чтобы эти двое поняли друг друга. Неожиданно, за спинами девушек раздался чей-то голос. Эмили вхдрогнула от испуга, подумав, что это кто-то из профессоров Гаррвардса. Но обернувшись, мисс Неил успокоилась, увсидев перед собой ученицу. Девушка представилась и вежливо извинилась за то, что лезет. А она молодец... По характеру Эмили - стерва! Эта девушка мало с кем заводмла дружбу, а если и заводила, то только с учениками своего факультета. Раз Лейла находится в этом саду, значит она с факультета Вангл... Отлично! Эмили встала со скамьи и протянула девушке руку в знак приветствия.
- Эмили Неил. Очень приятно!-проговорила Эм с улыбкой на лице.- Алекс, возьмем ее с нами? Будет весело...- сказала она, уже обраащаясь к своей подруге. В глазах горел огонь. Сразу было видно, как сильно Эмили хотела приключений, ведь они были у нее в крови...

+1

85

- Я надеюсь, ты не иронизируешь! - весело засмеялась Александрина, ещё больше взлохмачивая всклоченные волосы. - Сегодня что-то так замоталась, что забыла взяться за расчес... - Девушка осеклась, так как услышала незнакомый голос. Врожденная осторожность и недоверчивость заставили её тут же обернуться и призрительно оглядеть незнакомку. Никаких отличительных знаков на ней не было, поэтому на слова пришелицы Алекс ответила прямо:
- Можешь присоединиться только в случае, если ты принадлежишь к Ванглу. - Чуть подумав, Барнстейпл обнажила ряд ровных белых зубок и проговорила сквозь них. - Хотя да, как бы ты ещё сюда попала.
Наклонности Эмили Александрина сразу просекла, только вот она точно не была уверена, что поняла, что именно хочет предложить подруга. Но она ведь согласится на всё, и обсуждать нечего!
- А я Александрина Барнстейпл. - в свою очередь представилась Рина, поднимаясь на ноги. - И поздравляю, ты идешь с нами на поиски приключений. Ох, как я уже боюсь нашего ближайшего будущего, - заманчиво улыбнулась девушка, предвкушая что-то.
- Кто хочет глянуть на настоящих вервольфов? Я слышала, в Лесу они есть! - Она указала наманикюренным пальчиком туда, где по её мнению за стенами школы и находился лес.

+1

86

Девушки прервали разговор, как только Лейла подошла и зговорила с ними. окинув взглядами оби поднялись со скамейки пригласив Лейлу с собой на поиски приключений.
-мне тоже приятно познакомиться, да я с Вангла, и как ты правильно подметила, как бы я сюда по другому попала, хотя наверно есть другие способы, но я их потом узнаю.
-Не знаю как насчет вервольфов, но приключения мы там найдем точно, так что я спривеликим удовольствием пойду с вами. Да Лейла просто супер, мало тебе было сегодня в больничном крыле побывать, ты там решила прописаться? Не нуди, иногда у меня такое ощущение, что я с хожу с ума и разговариваю сама с собой.
-Либо я настолько не внимательная, либо вы новенькие. Я что-то вас не замечала раньше, просто я уже больше месяца тут, но линчно не знакома с половиной факультета, так только визуально знаю, вот и решила исправить эту ситуацию, кстати вы в квидичь играете? Так Лейла хватит балтать, а то завалила людей вопросами. Лейла замолчала и ждала пока девушки ответят и они отправятся в лес.

+1

87

Так как Лейла согласилась, девушки медленно направились к выходу из сада, чтобы покинуть территорию школы и пересечь запретные границы. Новая знакомая болтала и болтала, что очень насмешило Алекс. Она любила людей, которые без смущения входили в контакт.
- Не, мы не новенькие, просто ты, наверное, действительно невнимательная. Насколько я знаю, меня знает половина Гаррвардса, другая же половина тоже знает и ненавидит. Интересно, за что? - Александрина почесала подбородок. По её глазам было видно, что это действо было чем-то вроде представления; ведь она прекрасно знала, за что люди к ней неровно дышат. - Да, ненавидить меня не за что - я белая и пушистая! - девушка хохотнула и повернулась снова к Лейле: - Лично я, в квиддич не играю. Играю, но только так... - Александрина чуть поморщилась, подбирая подходящее слово. Так его и не найдя, ванглка просто улыбнулась и пожала плечами.
Дальше девушка шла молча, время от времени прислушиваясь к разговору спутниц.

+1

88

- Кто хочет глянуть на настоящих вервольфов? Я слышала, в Лесу они есть! - о да... Эм должна была догадаться, что Алекс предложит что-тоо такое этакое. А что? Ужасный Лес это то, что нужно!
- Алекс... Конечно же я за! Девушка молча слушала разговор дам. Все эти представления, узнавание друг друга получше... К чему все это? У Эм был определенный круг друзей, которых она бы никогда не предала, и к которым никого просто так не добавит. Чтобы стать другом этой особы необходимо сначала заслужить ее доверие... Что очень тяжело!
-кстати вы в квидичь играете?-полсе долгой речи спросила Лейла.
- Да. Я охотник в команде.-ответила Эмили. Мисс Неил прекрасно летала на метле, отчего бы и не полетать, раз есть повод?-А ты, я так понимаю, тоже в команде?-Эм сама толком не пояла: спросила она это для поддержания беседы или потому что правда интересно.
- Хватит терять время зря!-сказала она, выйдя вперед девушек.-Пора идти...-чуть ли не прошептала Эмили и ее лицо растянулось в хитрой улыбке...
===> Лес

0

89

Лейла шля за девушками, слушаю что ей отвечают.
- Не, мы не новенькие, просто ты, наверное, действительно невнимательная.
Да уж просто супер! Выстовила себя идиоткой какой-то это на тебя не похоже, а ну успакойся. От мыслей девушку отвлек вопрос Эмили
-А ты, я так понимаю, тоже в команде?
-Да я тоже играю, и я тоже охотник. Не могу я без воздуха, с детства тянуло, так что если бы не взяли все равно летала бы.
Эмили пошла вперед и скрылась за оградой сада. Ну что вперед, давно ты не искала приключений на свою задницу, вот пожалуйста вперед и с песнями и не веди себя как идиотка, тебе это не идет. Отвлекшись от мыслей Лейла подождала пока девушки выйдут из сада, оглянулась и пошла вслед за ними
---------Лес

0

90

Травология»
- Если ты вообще... - здесь Дрю из-за вежливости решил промолчать, - Я имел в виду вопросы по поводу урока, а со своими уроками обратись к учителю по психологии!
-Так именно так и надо было говорить!-проворчал Адам, но тут Дрю взмахнул палочкой, и Адам оказался в на улице. Причем его башка наполовину ушла в землю. Мальчик кое-как вытащил её оттуда и осмотрелся. Он оказался в саду своего факультета.
-Кажется, профессор, нервный... Какая жалость... А кого я буду выводить из себя? Здесь так жарко... Чем бы себя занять? Такая скука, что прямо не могу... Куда бы пойти? Эх... Жизнь моя жестянка... Да ну вас... Скука, да и только. Полная ж...
Красота... Это наистрашнейшая сила. А в саду Вангла было, как всегда, красиво... Адам зашел в беседку и присел на скамейку, любуясь природой. Никогда не думал, что я романтик. Но... Сюда бы Рут для полного счастья...
А на голове у него был клочек земли...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сад Вангла