Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сад Вангла


Сад Вангла

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

http://s1.uploads.ru/i/JB094.png

Сад факультета Вангл. Светлый, просторный и живописный сад, где можно отдохнуть от занятий и понежиться на солнышке.
Кроме того, не забываем, что:
а) ученики других факультетов не могут попасть в этот сад. Хотя, этот запрет можно обойти.
б) здесь всегда лето.

0

91

--------> Смотровая площадка
По пути в сад Сербиус поменял положение. Теперь он вёл Ви под руку, как настоящий джентельмен.
Всё соответствует манерам. И кто бы мог подумать, что в Вуде столько галантности? Раньше, за всеми его похождениями и дорожками из разбитых девичьих сердец, этого невозможно было разглядеть.
Таким ей юноша нравился. Статный, манерный, добропорядочный, без язвительности, без выпячивания своего "я". Словно с ней сейчас был совершенно другой Сербиус, который вполне может быть верным, искренне любящим, заботливым, нежным, ласковым, романтичным, превосходным. Но Нотт не строила воздушных замков, она уже достаточно хорошо знала Вуда, по крайней мере, ей так казалось. Казалось, что Вуда и могила не исправит, не оттянет от практически беспорядочного секса, запрещённых препаратов и всего подобного из этого вытекающего. Вивьен просто шла рядом с Сербиусом и наслаждалась этим отрезком времени, когда было невозможно не испытывать симпатию к юноше, на него даже невозможно было злиться. Возможно, Ви просто заблуждалась... А возможно этот вечер по-настоящему волшебный, творящий невообразимые чудеса.
По дороге в сад Вивьен захватила с собой бутылку прекрасного вина и 2 бокала. Придя в сам сад, девушка быстро нашла уютную беседку, в сторону которой она и продолжила путь вместе с Вудом. Устроившись удобно в беседке, Вивьен аккуратно и неспеша разлила вино по бокалам.
- За чудесный и приятный остаток вечера, пусть более ничто его не портит.
Маркус прилёг рядом с беседкой и стал наблюдать за Ви и Сербиусом.

+1

92

--------> Смотровая площадка

По дороге в сад Вивьен захватила с собой бутылку вина и 2 бокала, которые у неё забрал парень, дабы она не несла все сама. Он нес бутылку, а она бокалы.
Нет, ну прям семейная идилия, посмотрите. Он в черном, она в белом, вам ситуация ничего не напоминает?
Придя в сам сад, девушка быстро нашла уютную беседку, в сторону которой она и продолжила путь вместе с Вудом. Устроившись удобно в беседке, Вивьен аккуратно и неспеша разлила вино по бокалам.
- За чудесный и приятный остаток вечера, пусть более ничто его не портит.
Матвей прилёг рядом с беседкой и стал наблюдать за Ви и Сербиусом.
-За прекрасную леди, которая почтила двух мужчин своей компанией.- он усмехнулся, кивая на Маркуса и подмигнул Вивьен. Он сделал глоток вина и заглянул в её глаза.
Такая нежная и милая, она сидела на скамейки беседки, а возле её ног лежал Матвей, который решил, что без него ничего не может произойти и как же он все упустит.
-Зверюга...- Сер наклонился и погладил волка по загривку, подняв голову он увидел Вивьен так близко...
Раньше они как-то держались друг от друга на расстоянии как можно большем, а сейчас...
Юноша потупил взгляд и заметил как её губы слегка влажны от вина, ктакой нежный оттенок губ...бартхатный и манящий... он слегка подался вперед и сам не заметил как его губы накрыли её губы в поцелуе.
Он прищурился ожидая пощечины и отстранился на сантиметр.
Слева или справа...или с двух сторон оглушит?
Он смотрелся весьма забавно. Одной рукой он опирался о скамейку и был в положении полу присяди на корточках, да еще и слегка зажмуренный. Открыть глаза и увидеть гнев не хотелось.

хД блин моего волка Матвей же зовут, а я его обозвал

Отредактировано Сербиус Вуд (2011-03-16 23:01:39)

+1

93

Сербиус до этого момента никогда так нежно не смотрел на Вивьен. Он слегка подался вперед и сам не заметил как его губы накрыли губы Ви в поцелуе. Словно миллиарды электрических разрядов поразили девушку. Губы у Вуда были мягкими, нежными, сладкими, с лёгким вкусом вина. Сердце бешено застучало. Было лёгкое ощущение невесомости.
Это похоже на какой-то сон...
Случись это намного раньше, Ви бы это показалось кошмаром, но сейчас же всё было по-другому. Всё изменилось. Чувства разом нахлынули на девушку. После поцелуя юноша явно ожидал пощёчин и некоего скандала, но у Вивьен и рука не поднималась на него, с губ ничто плохое не могло сорваться. Она просто молчала смотрела на Сербиуса.
Такой нежный, прекрасный...Почему он раньше таким не был? Может, я просто не желала этого замечать? Может, родители были правы, говоря,что Сербиус для меня идеальный вариант? А я им не верила, причём очень отчаянно, от этого я злилась на Вуда ещё сильнее.
Чувства изнутри сильно давили, не давая забыть о себе. Вивьен нежно обхватила ладонями лицо Сербиуса и поцеловала его. Нотт была излишне придирчива ко всему, в том числе, и к поцелуям, но этот же поцелуй был самым прекрасным из всех, которые ей только довелось испытать.
И будь что будет. И пусть всё катится этим вечером к чёрту.

=)|---

По мне так имя Маркус больше волку подходит)

0

94

Прошла казалось вечность, но он так ничего и не ощутил. лишь волк пошевелился у него под ногами от чего Сербиус понял, что еще жив.
Потому как в голову пришла сумашедшая мысль, что он пропустил Аваду. Ну или еще что-то. Но он до сих пор чувствовал ветер, скамейку...и приятный привкус на губах.
Вивьен нежно обхватила ладонями лицо Сербиуса и поцеловала его. Габриэль не ожидал такого исхода, но ответил на поцелуй, обнимая свободной рукой девушку за талию и лаского касаясь её язычка своим.
Он слегка потянул девушку наверх и не прекращая поцелуя поднял её со скамейки.
Они стояли на прекрасной беседке, усыпанной сиянием звезд и луны и целовались. Слова отошли на второй план, так же как и обиды и прочее. Остались лишь их губы. А больше ничего и не имело значения. В этом мире.
Тихий вой оповестил их, что волк весьма доволен своим хозяином и Вивьен и Сер чуть улыбнулся сквозь поцелуй.
Чертов сводник...
Его губы продолжали исследовать губы девушки, запоминая кажды миллиметр. Он не хотел упустить ничего. Ладонь одна взметнулась вверх и погрузилась в мягкие волосы девушки, в то время как вторая гладила спину, прижимая теснее к себе.
Воздуха уже не хватало, но прекращать поцелуй юноша не мог. Не смел. Не хотел...

0

95

Вы когда-нибудь любили так,
Что могли дышать лишь в такт?!
И чувство странное рождает бурю контратак.

Поцелуй с Себиусом вызывал бурю чувств. Внутри ви шла целая война разума и сердца. Разум предпринимал жалкие попытки заставить девушку оттолкнуть от себя Сербиуса и уйти прочь, забыть всё, словно ничего и не было, пустая ошибка, с кем не бывает. Но сердце всё крепче привязывало Нотт к Вуду. Терялся контроль. На смену нежности пришла головокружительная страсть, которая столько времени таилась внутри. Вивьен приобняла юношу за шею. Губы были сладкими, податливыми. Всё это опьяняло хлеще вина. По телу Нотт пробегали приятные мурашки. Дыхание сбивалось. Всё новые и новые волны страсти накатывали на девушку.
Боже...
- Ты сводишь меня с ума.
Еле оторвавшись от губ парня прошептала Вивьен. Ей до сих пор во всё это не верилось. Неужели она начала испытывать глубокие и приятные чувства к Сербиусу? Ещё вчера они готовы были убить друг друга, а сегодня...сейчас...они вместе и больше ничего не нужно.
Как же я не хочу, чтобы этот вечер заканчивался, как не хочу!
На равне с появившимися чувствами к Сербиусу появился страх, что она его потеряет.
Выбрось на время из головы всё плохое. Сегодня он прекрасен...

0

96

Вивьен приобняла юношу за шею. Дыхание сбивалось.
- Ты сводишь меня с ума.
Она отстранилась от его губ буквально на пару секунд что бы это произнести.
Сербиус не мог и не любил говорить красиво и много. Его губы вновь накрыли губы девушки, в то время как руки обняли за талию.
Этот поцелуй был более жадным и ненасытным, юноша насыщался поцелуем так, как если бы это был последний поцелуй. Хотя…он может таким и оказаться. Все это может оказаться лишь последствием выпитого и пережитого, по крайней мере девушка могла бы на это все свалить. Если бы захотела.
А Сербиус? Что Сербиус? ОН захотел эту девушку еще в тот момент когда она показалась в его комнате. Правда если раньше это было вызвано лишь ненавистью к ней, то теперь это…симпатия?
А что если и ненависть-то была лишь из-за того, что она не его? Из-за того, что она его отвергала?
Может быть…
Он прекратил этот поцелуй сам, слегка отстраняясь и заглядывая девушке в глаза, но не выдержав снова опустив взгляд на губы. Они так и манили…
-Если ты сейчас от меня не отойдешь…я тебя не скоро выпущу из объятий…- смог выдавить юноша снова поднимая взгляд в глаза девушки. Его губы сказали одно, а руки продолжили её крепко обнимать, говоря что «Никуда не денешься».
Он попытался расслабить мышцы, но не вышло.

0

97


мы живём внутри вас
мы то, что вам нужно
мы то, о чем вы думаете
мы то, о чем вы догадываетесь

Новый поцелуй Сербиуса был более страстным. Желание, словно огонь, раздувало страсть по всему телу.
-Если ты сейчас от меня не отойдешь…я тебя не скоро выпущу из объятий...
Не скоро... Почему бы про всегда не сказать? Такая ассоциация с другой фразой, которую любят говорить юноши: Дорогая, но сейчас то я с тобой. Сейчас-да, но завтра. Завтра всё может вернуться на круги своя, а там уж что хочешь, то и делай, хоть "пофиг", хоть топись, хоть стреляйся. Кстати, о стреляйся...
- Сербиус, ты как русская рулетка.
У многих есть шанс испробовать на вкус его. Провести незабываемую ночь, наполненную страстью, чувствами, стонами, адреналином...на пару дней аж хватит. Но всё это мимолётно. Как холостой выстрел. Вроде, выстрел был, но все целы. Хотя, сколько же девичьих сердец разорвалось из-за "холостых патронов" чувств Вуда? Полным полно...
Вивьен чуть усмехнулась.
Подумаю об этом завтра, а сегодня же...вечер наслаждений. Он хорош, как никогда раннее. Манит, тянет, привязывает к себе, обжигает страстью, заполняет нежностью, зарождает симпатию...или что-то более сильное? Об этом потом, когда-нибудь.
Прижав Сербиуса к стенке беседки, Вивьен сняла с него пиджак, нежно обняла, впиваясь слегка ногтями в спину юноши через рубашку. Целуя Вуда, Нотт покусывала его губы. Хотелось от страсти до крови их прокусить, но это по части Ви, а не по части Вуда, как ей казалось. Ей нравилось наслаждение, разбавленное небольшой болью. Кажется немного больным, но всё же. Вивьен ногтями проводила дорожку от спины юноши к его ладоням. Пропустив свои пальцы между его, она чуть приподняла его руки и прислонила к стенке беседки. Ви прекратила его целовать в губы, перейдя на шею. Горячее дыхание обжигало шею юноши, губы мягко касались шеи, напряжённым языком она стала вырисовывать нечто, от чего мог любой сойти с ума, время от времени чуть покусывая нежную плоть. Она всё сильнее сжимала руки Сербиуса. Победа страсти над ненавистью, отвращением, отрицанием Вуда.
Далеко не заходим... тихо сгорая.

Отредактировано Вивьен Нотт (2011-03-18 15:58:31)

0

98

- Сербиус, ты как русская рулетка.
Прижав Сербиуса к стенке беседки, Вивьен сняла с него пиджак, нежно обняла, впиваясь слегка ногтями в спину юноши через рубашку.
Вуд зарычал. Его последние остатки разума и самоконтроля полетели к чертям, при ощущении этих ногтей на спине. Хотелось что бы они раздирали в кровь спину, в то время как он будет неистово двигаться в ней…
Целуя Вуда, Нотт покусывала его губы. Сербиус не отставал. Его зубы поймали нижнюю губу девушки и слегка оттянув отпустили. Пропустив свои пальцы между его, она чуть приподняла его руки и прислонила к стенке беседки, от чего парень скозь поцелуй тихо страстно зарычал.
Ви прекратила его целовать в губы, перейдя на шею. Горячее дыхание обжигало шею юноши, губы мягко касались шеи, напряжённым языком она стала вырисовывать нечто,  время от времени чуть покусывая нежную плоть. Она всё сильнее сжимала руки Сербиуса.
-Я кручу барабан…и эта пуля моя…- Юноша рывком прижал уже девушку к стене беседки, прижав её руки одной своей к стене, над её головой и жадно и страстно впиваясь в губы. Его свободная рука прошлась от колена верх по бедру. Он подхватил её одну ногу и закинул на себя, глядя её.
Хотелось сорвать к черту всю одежду и овладеть ей на этой чертовой беседке под этими чертовски романтичными звездами и луной и сделать это так страстно и похотливо, что бы даже самый робкий романтик подавился этими звездами и не смог назвать это «мило». Это не мило. Это безумное и прожигающее желание двоих.
Его пальцы гладили бедро, а губы опустились на шею, слегка покусывая её и тут же зализывая укусы. Он отпустил руки Вивьен, что бы второй рукой провести по боку и нащупать застежку платья.

0

99

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить...

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено - и в радости, и в горе

Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -

Легко встречаются, без боли расстаются...

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Стихотворение вбилось в мысли девушки.
И, ведь, всё так. Сейчас всё так прекрасно, порывисто и страстно. Но что же будет завтра? Холод, отторжение и скрытая печаль? Очередной триумф прекрасного Габриэля. Милый, милый Вуд...
Вивьен всё это бесконечно нравилось, но вот ведь в чём дилемма: случись раньше - это был бы просто секс, переспали и дружненько забыли, но в данный момент она чётко осознавала, что просто так всё это не пройдёт.
В любом случае, есть два варианта: заклинание стирания памяти и сворачивание шеи.
Девушку улыбнули попытки парня найти застёжку платья, ведь её, как таковой, и не было. Платье было надето при помощи волшебства, дабы идеально оно подошло по фигуре.
Как же Ви обожала покусывание шеи, это сводило на нет самоконтроль. Вивьен притянула юношу к себе, затем развернула и тот оказался у столика беседки. Надавив на грудь юноши, Нотт привела его в полулежащее состояние. Вив снова прильнула к губам юноши.
Самообладание...не теряйся. Чёрт возьми, но он так хорош!

Отредактировано Вивьен Нотт (2011-03-18 22:57:01)

0

100

Ведь в глубине души каждая львица жаждет льва, который шарахнет ей по загривку лапой и силой возьмет ее, наплевав на все условности и порядки.
Возьмет и никуда не отпустит.

Сербиус не нашел застежку и решил, что скорее всего это одно из тех чертовых платьев, что приходится надевать с помощью заклинаний или через голову или нахрен срывать. Судя по его состоянию он бы согласился скорее на последний вариант
Вивьен притянула юношу к себе, затем развернула и тот оказался у столика беседки. Надавив на грудь юноши, Нотт привела его в полулежащее состояние. Вив снова прильнула к губам юноши.
Юноша окончательно запутался во всех этих поворотах и разворотах. Он хотел одного. Её.
Его ладони легли на её грудь поверх платья и сжали лаская в то время как губы изучали её следкие и желанные губы.
Самообладание, гордость, всё полетело к чертям.
-Я его сейчас просто разорву…- прошептал он ей в губы, намекая на платье. Он вполне мог так и сделать. Это будет не сложно, ну а завтра он закажет точно такое же по каталогу. Главное, что сейчас оно ему резко перестало нравиться. Потому, как воображение уже рисовало девушку без него. Он слегка укусил нижнюю губу Вивьен, слегка оттягивая и отпуская.

Отредактировано Сербиус Вуд (2011-03-22 10:02:36)

0

101

- Не стоит разрывать платье.
Произнесла девушка и чуть отстранилась от парня, глядя ему в глаза. Губы были алыми от поцелуев, кажется, они даже в объёме увеличились, приятное жжение.
Столько лет вражды. Он последний, кого я вообще могла себе представить, который бы так близко был к моему сердцу, ко мне, полностью. Такой высокий, сильный, с внутренним шармом и внешней красотой. Я столько от него бежала путём отрицания, ссор, игнорирования. Но от судьбы не убежишь, как и от себя. И я сейчас стою так близко к нему, ощущаю на себе его горячее дыхание, чувствую сладость его губ, тепло его объятий. Сердце так неистово бьётся, дыхание сбивается и пробегает небольшая будоражащая дрожь по всему телу. Такое приятное чувство внутри, никогда раньше не испытывала. Так страшно сделать неверный шаг, всё испортить. Хочется эти несколько десятков минут превратить в вечность. Что, если завтра всё вернётся на круге своя? Будет…больно. Но обойдусь без выяснений отношений, вычеркну его из жизни. Не будет ни ссор, ни язвительных фразочек, ни магических подлянок, не будет ничего…и его для меня. А сейчас я хочу им насладиться, запомнить каждый миллиметр его тела, вкус его губ, его всего…запомнить свои чувства такие искренние, нежные, тёплые. Так необычно хорошо, приятно…с ним.
Казалось, прошло огромное количество времени, но на самом же деле всего несколько секунд. Секунда и весь внутренний Мир Вивьен перевернётся с ног на голову, а сердце, возможно, будет подарено или же бездарно разбито. Девушка подалась вперёд и с неистовой нежностью поцеловала Сербиуса. Платье пало на пол беседки.

0

102

- Не стоит разрывать платье.Произнесла девушка и чуть отстранилась от парня, глядя ему в глаза. Губы были алыми от поцелуев, кажется, они даже в объёме увеличились, приятное жжение.
Он молча смотрел в её глаза, чувствуя наростающее безумное желание и уже не размышляя над тем что правильно, а что нет. Всё потеряло смысл кроме неё. Кроме этой девушки, которую он презирал и считал циничной стервой...
Он улыбнулся краешком губ, вспоминая тот вечер когда обыграл её в дартс... Точнее когда он выиграл игру... Она ведь и не знала, что он в последнем бокале с виски принял глоток Филициуса...или как так оно называется, зелье удачи? Нет, он конечно был уверен, что не промахнется, но подстарховка не помешала.
Казалось, прошло огромное количество времени, но на самом же деле всего несколько секунд. Секунда и девушка подалась вперёд и с неистовой нежностью поцеловала Сербиуса. Платье пало на пол беседки.
Юноша с жаром ответил на поцелуй, проводя горячими ладонями по спене девушки и расстегнув её лифчик, стянул его. Слегка отстранившись он взглянул на неё из под пушистых ресниц и приник губами к её шее, проводя ладонями по бедрам, бокам, животу и обхватив груди стал ласкать их, сжимая, в то время как губы и язык изучали шею.
Он был нежен и страстен одновременно. Из глотки переодически срывался тихий рык желания, страсти, который переростал в безумство.
По телу пробегали муражки, то ли от легкого холода, то ли от страсти. Странные покалывания, на подобии треска огня пробежались по его груди к низу живота, от чего он стал чаще дышать.

0

103

Все те чувства, которые бурлили в Вивьен, высказать нельзя, их только нужно было почувствовать. Каждое  прикосновение горячих губ Сербиуса к её телу заставляло вырываться тихие стоны, дыхание сбивалось. Глаза были прикрыты от удовольствия. Грудь вздымалась и опускалась от её глубокого и сбивчивого дыхания. Нотт уже просто не могла себя сдерживать. Она слегка откинула парня на стол и принялась расстёгивать рубашку, затем принялась за снимание брюк. Оставив его с минимумом одежды, Ви стала покрывать Вуда поцелуями. Она его безумно желала. Теперь Вивьен могла чувствовать его сильное тело в своих руках, могла наслаждаться его теплом полностью. Руки блуждали по телу Сербиуса, чуть ли не царапая ногтями. Он  сводил её с ума до головокружения, опьянял не хуже крепкого вина и становился подобно зависимости, подобно сильным наркотикам. Всё это дарило невообразимое наслаждение, которое хочется никогда не прекращать, хочется продолжать, заходя всё дальше и дальше. Вивьен почти полностью потеряла над собой контроль. Она всегда боялась данной потери, но сейчас для неё это не играло важной роли. Температура тела повышалась с каждой секундой, несмотря на прохладную погоду. Страсть сжигала всё. Остановиться было невозможно.

0

104

Она слегка откинула парня на стол и принялась расстёгивать рубашку, затем принялась за снимание брюк в то время как он лихорадочно избавлял её от бюстгалтера. рассщелкивая замок, дрожащими от желания пальцами.  Ви стала покрывать Вуда поцелуями, от чего его дыхание участилось. ОН безумно хотел эту девушку, на столько, что все остальное не имело смысл вообще. НЕ просто сейчас, а вообще.
Руки блуждали по телу Вивьен, даря ей наслаждение от каждого прикосновения, его ладони были казалось везде, то он гладил бедра, то бока, то нежно водил по низу живота, то ласкал грудь...
ОН уже не мог быть терпеливым. Резко подавшись вперед он прижал девушку к столу, нависая над ней сверху и целуя шую, одновременно с этим стягивая с неё последнюю одежду, а точнее нижнее белье. Его ладони провели по бедрам Нотт с внутреней стороны, раздвигая прелестные ножки. Он коснулся губами жилки, бьющейся на шее и избавил себя от мешающего объекта.
Сербиус коснулся пальцами подбородка девушки, пристально гладя в глаза и медленно поцеловал в губы, одновременно с поцелуем плавно погружаясь. Вуд на несколько секунд забыл как дышать и то, что сердцу положенно биться. Он лишь целовал губы девушки, ощущая себя в ней.
Когда он все же почувствовал вновь, что может дышать и что сердце, пусть рывками, но все же бьется, юноша стал двигаться, даря наслаждение прекрасной девушке, которая очаровала его. Наслаждение было так велико, что сердце не знало то ли ему остановиться, то ли галопом мчаться из груди. Он не ожидал. Не планировал... Кто угодно, но не Нотт...а теперь? А теперь он с ней... и ни за что не променял бы ни на кого...

0

105

Я подарю небо, я подарю звезды,
Я подарю тебе мир - это серьезно,
Я подарю сердце, я подарю себя,
Я подарю счастье день изо дня.

Вивьен прерывисто заглотила воздух, когда Сербиус вошёл в неё, поцеловав. С каждым его новым движением, по телу Вив прокатывался жар одновременно с волнами прохлады, ощущение того, что он в ней ещё больше сводило её с ума. Кровь мягкими и чуть сумбурными толчками пульсировала внизу живота. Разум просто отключился. Ни одна нервная клеточка не пропустила импульсы, раздаваемого по всему телу, неистового наслаждения, которое ей оставлял Вуд. Несомненно, он был самым лучшим из всех. Лёгкие, страстные, словно мурлыкающие стоны удовольствия срывались с губ девушки. Она двигалась в такт юноши, чувствуя, как лёгкая дрожь коснулась кончиков её пальцев. Вивьен откинула свою голову назад, прикусив свою нижнюю губу и закрыв глаза. Её тело полностью отдалось во власть всепоглощающего, то медленного и плавного, то быстpого pитма. Он и она, она и он… Никому и в голову не могло прийти, что всё может закончиться именно так. Судорога пронзила напряжённое тело Вивьен, стон сорвался из поджатых губ ей, кончики пальцев словно онемели, и миллионы электрических импульсов прокатились огромной волной наслаждения, дыхание сбилось невероятно, казалось, в лёгкие перестал поступать кислород. С её губ вместе с этим чуть ли не сорвалось «Я люблю тебя». И что это? Воля случая, правда, просто сильный выброс гормона счастья? Всё может быть…

0

106

(очередная поэма ака мне очень нравится играть одному)
Кабинет Трансфигурации>>> 
Ноги сами привели его в этот сад. Он шёл не глядя, куда идет, погруженный в свои мысли. Во дворе заметил Лейлу, которая вовсе не собиралась идти на урок Маггловедения. Она, видимо, не заметила парня, да и он не собирался показываться кому-либо на глаза. Утренние планы «замаливания прощения за ушибленный бок» рухнули, когда он увидел Еву. О да... Адам и Ева как пафосно. Только я Адам, а не адАм. Да и какая, в принципе, разница.
Парень сам не понял, как оказался в саду Вангла. Оглянувшись по сторонам, паренек присел на скамейку в саду и окончательно ушёл в себя.
- Но это же невозможно! – так считал здравый смысл, который, внезапно, был у Адама.
В маггловских фильмах в такие моменты парень достает сигарету и начинает бездумно и без конца курить. Адам пробовал сигары лет в тринадцать. Не понравилось. Гадкое ощущение. А вот от крепкого алкоголя парень бы не отказался, но, чёрт подери, где его в Гаррвардсе взять? Попросить прислать? Конечно. Если бы у него были знакомые в Лондоне.
Сад Вангла... Как много воспоминаний за такой короткий срок. Скамейка, на которой я сижу... Именно здесь был мой первый поцелуй. Вот у этого ручейка. Я признался в любви в Скарлетт в первый же день, когда увидел её... И она ответила мне взаимностью... Это так странно... Затем был бал-маскарад и там, чтобы позлить её, я пригласил Лестрин на танец. Кто же знал, что Скарлетт настолько истеричка? Она бросила всё и уехала, пообещав не возвращаться.
И что же я сделал? Я отправился на озеро в целью самоутопления. Зима была... Представляю, какие были бы шикарные заголовки в «Ежедневном пророке»: «В Гаррвардсе настолько ужасна жизнь, что ученики готовы самоубиться». «На берегу Гаррвардского озера найдет труп мальчика...» И так далее. Кстати! Меня ведь даже никто искать бы не стал! Я же из приюта... Замяли бы дело...
К счастью, меня в тот день остановили – новенькая девочка с Вангла. Она буквально вдохнула в меня жизнь, но я... Я не влюбился в неё.
Я понял, что люблю Рут. О да... Именно та девушка, которая мне была нужна последние полгода. Вокруг неё всегда вертятся парни. Я слишком сильно ревновал, я был дурак... Похоже, она полюбила другого... Более смешного, доброго и неревнивого. А я...

Адам молча смотрел на то, как бежал ручеек. Он успокаивал, хоть и не сильно, хоть и ненадолго. Психануть бы, да и всё бросить. Конечно! Сможет он. Он не истеричка, как Скарлетт, нет. И то радует.
- Похоже, я не люблю Рут... – тяжело, с грустью, сказал он. Но это была истинная правда, и с этой правдой он ничего не мог поделать. Он не любил её. Эта девушка, бывшая ему родной полгода, осталась просто бывшей. Кто виноват в этом? Её сестра Кэролайн, настраивавшая Рути против него? Вряд ли. Общалась же Рути с Адамом, несмотря на все упреки со стороны Кэр. Но почему тогда?!
Парень встал, прошёлся, лег в траву... Вновь задумался... Что же со мной случилось?! Я виноват в том, что мы расстались. Рут верная, но её нельзя ревновать, а я так не могу...
- А Ева?!
Тут перед глазами понеслись годы, проведенные в приюте. Парень вспомнил, как боялся подойти к ней, как тайком подглядывал за ней, как над ним издевалась Джули... В прочем, вскоре Джулиет и Лиззи отправили в другой приют, и они вряд ли помнят Еву... А она их? А может, это и не Ева вовсе? Кто же тогда? Помню, как на следующий день, после того, как близняшки уехали, я отважился и подарил Еве шоколадку. А что потом? Потом она сбежала... Кто же знал, что вся наша компания встретится в Гаррвардсе?! Смешно, но... Но тут полшколы из приюта. Хах.
- Так в чём смысл жизни? Почему мы меняем любимых, как перчатки? Может, две предыдущие и не были любимыми? Не были судьбой? Может...
В прочем, что эта за «может» парень не договорил. Он не спал сегодня ночью и глаза сами-собой закрылись...

сонный офф

не будить до 13 июня 2012 года
играйте, будто не замечаете сонной тушки, лежащей в кустах

+2

107

Кабинет трансфигурации>>>>>
Ева быстрыми, порывистыми шагами преодолевала расстояние между коридорами Гаррвардса и садом факультета Вангл – первое место здесь, которое по-настоящему зацепило девушку. Если не обращать внимания на людей, вполне уютное и красивое. Опять я преуменьшаю. Невероятно притягательное место! Девушка окинула взглядом открывшийся ей вид, улыбнулась уголками губ и пошла в глубь сада, полностью погрузившись в себя. На автомате достала плитку шоколада, сняла часть фольги и откусила кусочек. Кажется, я и здесь стану изгоем. Молодец, Ева, ты совершенно не умеешь заводить знакомства. Первый учебный день коту под хвост: опоздание, минимум новых знаний, ни одного нового знакомого, призрак прошлого в образе Бьюкенена. Но это же не был плод моего воображения? И почему внутри всё так сжимается, когда вспоминаю о нём? Девушка с недоумением посмотрела на шоколадку и усмехнулась. Я всегда была наблюдательницей. Тайком смотрела за всеми, изучала, делала выводы, запоминала лица. Изредка отрывая взгляд от книги, я видела в их движениях и смехе больше, чем они сами могли бы рассказать о себе. Но Адам… Это просто какой-то поток необузданной энергии – в одной комнате с ним всегда становится жарко и напряжённо. И весело, чего уж греха таить. Он мог растопить мои холод и спокойствие одним присутствием в паре метров от меня. Но даже он не попытался проломить ледяную стену, которая отрезает меня от мира. В тот вечер, когда он угостил меня шоколадкой… Он сидел так близко, его глаза смотрели нагло и весело, прямо в душу. Вкус шоколада всегда уносит мысли в тот согретый его огнём вечер. Девушка снова откусила кусочек шоколада и нахмурилась. И откуда в моей голове эти сопливые мысли? Я давно смирилась с тем, что Адам и Ева звучит даже менее правдоподобно, чем уменьшение энтропии. Ещё в тот вечер, когда решила сбежать. Или?...
Внутренний монолог девушки был оборван внезапным падением. Она споткнулась о чьё-то лежащее в высокой траве тело и упала на него же. Тело заворочалось и довольно грубо выругалось, а Ева с удовлетворением отметила, что шоколадку всё-таки не уронила. Кое-как вернувшись в вертикальное положение, девушка принялась извиняться:
- Прости пожалуйста, я такая невнимате… – Увидев лицо парня, сидящего на траве, Ева забыла всё, что хотела сказать. Какая ирония. Судьба дарит мне второй шанс или опять издевается?   В надежде вернуть дар речи, Ева выговорила:
-   Адам… Бьюкенен?

Отредактировано Ева Ричи (2012-06-05 13:49:57)

0

108

- Может...
Адам ни за что не мог подумать, что вот так просто отрубится. Сон одолел мальчика, и он уснул. Уснул, даже не подозревая, что спит, настолько его сны стали реальны для него.
И снилось ему далекое-далекое время, когда он был ещё ребенком. Время, когда он жил в приюте.
Вот он видит, как увозит близняшек Пирс... Как он грустит по ним, становясь злее... Воспоминания летят один за другим, и тут останавливается на одном. Вернее, на одной.
Она так красива... Первая, детская, настоящая любовь. Она невинна. Без похоти и страсти.  И как её можно забыть? Поверьте, Адам помнит, как боялся подойти к ней, как терял речь, при разговоре с ней. Как старался быть холоден, чтобы она ничего е поняла. Главный вопрос, зачем?
А в тот день он отважился. Он подошёл к ней, протягивая шоколадку. Она ему улыбнулась. Она улыбнулась ему!
И тут его кто-то весьма неловко разбудил. Вернее, кто-то весьма неловко приземлился на него.
- Тваюжмать. Аккуратнее, - парень открыл глаза и чуть снова не сказал «тваюжмать», но сдержался.
Девушку узнал сразу же, когда она ещё несколько секунд лежала сверху. Потерял дар речи от удивления. Она так похожа на ту самую Еву...
- Ничего. Я переживу. Ты легкая. Кстати, а чё так быстро соскочила то? Я не возражаю, когда на мне лежат красивые девушки.
-   Адам… Бьюкенен? - заикаясь, спросила девушка. на ещё помнит меня? Смешно. И как это она выговорила мою фамилию?!
- Он самый, несравненная Ева Ричи, - парень встал, отряхнулся, почувствовал приятную боль в боку. И какого черта боль стала приятной?
- Ты не ушиблась? С тобой всё в порядке? – заботливо спросил мальчик, - И как тут оказалась? – парень пристально осматривал девушку с ног до головы, не в силах оторвать от неё взгляда Заметив знак Вангла, ещё больше удивился. Это судьба, чо я ещё могу сказать.Тоже с Вангла. Отлично-отлично, - улыбнулся, показывая все свои тридцать два зуба, мысленно потирая ручки.

+1

109

-  Он самый, несравненная Ева Ричи.
Ева откусила кусочек шоколадки и, слегка прищурив глаза посмотрела на парня. Несравненная, значит. И он меня ещё помнит. Сколько у тебя девушек было, а, Бьюкенен? Может, тебе помогло моё запоминающееся имя?  Я помню, как ты плавил девичьи сердца вот этим вот самым взглядом. Наверняка заставил сохнуть по себе половину Гаррвардса. А ещё эти вечные фразочки про «красивых девушек».  «Я не возражаю, когда на мне лежат красивые девушки. »  Не возражает он, видите ли. А в глаз? Девушка нахмурилась и раздражённо стряхнула с тёмно-синей кофты несколько соринок.
- Ты не ушиблась? С тобой всё в порядке? И как тут оказалась?
Что я слышу? Это забота в голосе? Чёрт, почему я так на всё реагирую? Хотя… Может, это вполне обоснованно. Ему же нельзя верить, правда? Ведь такие глаза могут быть только у идеального лжеца.  Или…
– Слишком много вопросов меньше, чем за минуту, Адам. Очень на тебя похоже, – усмехнулась девушка и стряхнула несколько травинок с чёрных джинсов.  – Вообще, я тут гуляла, проветриться решила. Да, со мной всё в полном порядке, не хрустальная.
Девушка поймала на себе пристальный взгляд, но не успела она что-то съязвить и на этот счёт, как Адам произнёс:
- Тоже с Вангла. Отлично-отлично.
- Не вижу ничего отличного. Разве это что-то меняет? Мы с тобой учимся на разных курсах. К тому же, я не горю желанием общаться с кем бы то ни было. Я так далека от мира, в котором теперь живу… Мне нужно прочесть массу литературы обо всём этом! – девушка развела руками, показывая на пространство вокруг себя. Вокруг были кусты, деревья и трава, но Ева, конечно же, имела в виду мир в целом. - Проще говоря, мне некогда возобновлять старые знакомства. Я, пожалуй, пойду. Извини, что налетела на тебя.
Девушка поправила сумку, немного ссутулилась и постаралась как можно скорее покинуть место происшествия.

+1

110

- О! А ты ещё помнишь меня?! Поразительно, - парень улыбнулся, - Знаешь, у меня такое ощущение, что тот самый приют, где мы были, он не для магглов вовсе был, а для волшебников. Странно, да? Я, Джули, Лиззи и Ева. Кто следующий? Прошу, только не идиот Том, а то по нему Авада Кедавра плачет. Нет-нет. Она по нему рыдает.
Да, со мной всё в полном порядке, не хрустальная.
- Не хрустальная. Фарфоровая. Хрупкая и грациозная. И что это за дурацкие мысли?! Да и, что ты так отряхиваешься, будто брезгуешь после меня? – парень хмыкнул, глядя на то, как Ева уже второй или третий раз отряхивалась. Нервничает что ли?Не бойся. Не кусаюсь. Не съем. Если только взглядом.Может прекратим пристально на неё смотреть? А зачем? Мне нравится.
- Я, смотрю, ты всё такая же язвительная, как и раньше? И всё так же боишься чьего-то общества? Не стоит, Ева, не стоит. В Гаррвардсе все добродушные и приятные, особенно с Вангла.  тебе очень повезло с факультетом.  А литература подождет. Как насчет того, чтобы я показал тебе окрестности? – Адам не реагировал на колкости девушки. Его это даже забавляло. Скажу больше – его это притягивало и возбуждало.
- Извинения не приняты. Будешь замаливать их до конца жизни, - рассмеялся, - Повторяю десятый раз. Я не кусаюсь и есть тебя не собираюсь. Насиловать тоже, успокойся. Кроме того, заблудишься ты в этой огромной школе, а нам с Хьюго потом тебя искать. А так я тебе покажу, что где и как. Даже если откажет, буду бродить по пятам. Палочкой же она владеть не умеет? Петрификус не зафигачит, а, значит, бояться её не зачем.
- Кстати, куда ты сбежала из приюта? И второй вопрос – зачем? – парень подошёл к девушке ещё ближе, предлагая взять под руку. А согласится или нет – было абсолютно всё равно. Просто парень знал, что для девушки значит соблазн прикосновения...

0

111

- О! А ты ещё помнишь меня?! Поразительно, - парень улыбнулся, - Знаешь, у меня такое ощущение, что тот самый приют, где мы были, он не для магглов вовсе был, а для волшебников. Странно, да?
- Я надеюсь, ты сделал такой вывод не из двух примеров? Тогда это действительно странно. Честно говоря, не люблю возобновлять старые знакомства. Не люблю на новом этапе жизни, будучи другим человеком, оказываться рядом с людьми, которые помнят меня прежнюю – Ева помотала головой и нахмурилась, недовольная перспективой увидеть ещё несколько знакомых лиц.
-Да и, что ты так отряхиваешься, будто брезгуешь после меня?
Девушка хмуро посмотрела на собеседника из-под чёлки и продолжила отряхиваться. Мне нравится такая версия. Не буду отрицать.
-Не бойся. Не кусаюсь. Не съем.
- Даже если опустить тот факт, что я уже кое-что умею по части магии, я прекрасно… сногсшибательно дерусь, - Ева ухмыльнулась, выделив предпоследнее слово.
-Я, смотрю, ты всё такая же язвительная, как и раньше? И всё так же боишься чьего-то общества? Не стоит, Ева, не стоит. В Гаррвардсе все добродушные и приятные, особенно с Вангла.  тебе очень повезло с факультетом.  А литература подождет. Как насчет того, чтобы я показал тебе окрестности?
- Я не сомневаюсь, что мне повезло с факультетом. Если там учится ещё хоть пара наглых придурков вроде тебя, это будет как минимум интересно. - кивнула и растянула губы в кривой усмешке. - Оу, и мне, конечно, очень жаль, если я случайно задела своими колкостями твои хрупкие чувства! - тоном очень плохой лгуньи воскликнула девушка и снова усмехнулась. Много усмехаешься, Ева. Это же почти улыбка. Он веселит меня? Пожалуй. Необычное чувство.
-Извинения не приняты. Будешь замаливать их до конца жизни. Повторяю десятый раз. Я не кусаюсь и есть тебя не собираюсь. Насиловать тоже, успокойся. Кроме того, заблудишься ты в этой огромной школе, а нам с Хьюго потом тебя искать. А так я тебе покажу, что где и как.
При звуке слова «насиловать» Ева стиснула зубы и сделала над собой громадное усилие, чтобы не раздавить драгоценную шоколадку в руке. Он просто порет чушь. Это его неотъемлемое свойство. Смирись. Прости. Пистолет все равно отобрали, а на ногах тяжеленные ботинки. Если сорвёшься, можешь убить. Прошлое не должно мешать настоящему. Вдохни. Выдохни. Прости. Будь собой.
- Тебе лучше не зазнаваться по поводу того, что ты можешь сделать без моего согласия. Я могу постоять за себя даже в вашем мире, и реакция у меня безупречная, - Девушка злобно отчеканила каждое слово и успокоилась.
- А в остальном… Мне нравится твоё предложение. Если умело фильтровать поток пошлых намёков, от тебя, наверное, многое можно узнать, – Ева улыбнулась уголками губ. Отличная предстоит прогулка. Я буду смотреть фактам в лицо, а он – на мою задницу. Но я ведь интересна тебе как личность, Адам? Тебя хоть раз взволновало то, что я сбежала однажды ночью? Девушка едва заметно поморщилась от последней мысли.
- Кстати, куда ты сбежала из приюта? И второй вопрос – зачем?
Ева удивилась такому совпадению его вопроса и её мыслей, но виду не подала. На жест Адама, призывающий взять его под руку, только хмыкнула и, откусив кусочек шоколадки, быстрым шагом вырвалась вперёд. Слишком торопишься, Адам, слишком.  Адам быстро нагнал её, а девушка начала рассказ:
- Второй вопрос проще – я убежала мстить. Ни дня своей жизни я не была обычной девочкой. Я всегда мечтала отомстить. Довольно быстро я поняла, что могу сама себя подготовить – из книг можно многое узнать, –пожала плечами,  - Труднее всего было обучиться капоэйре, я вставала по ночам, чтобы тренироваться на улице. Тогда я привыкла со всем справляться самостоятельно: заводить друзей в моей ситуации, с моими планами, было очень опасно, – задумчиво откусила кусочек практически иссякшей шоколадки, - Последний год в приюте я довольно успешно практиковала компьютерный взлом всевозможных систем безопасности, особенно меня интересовали чужие кредитные карты. Когда я сбежала из приюта, у меня была проплачена комната в пригороде, а в кармане припрятана неплохая сумма денег. После осуществления плана мести я постоянно перемещалась по Англии, меняя жильё и имена, когда это было возможно. Вообще, удивительно, что меня нашли волшебники, ведь за мной охотится мафия, и я очень старательно от неё пряталась.
Ева пожала плечами и прикончила остатки шоколада.
- Наверное, я действительно нереально везучая сволочь. Ну, а ты, Адам? Чем живёшь здесь? Нравится ли тебе новая жизнь?

+1

112

- Нет, не из двух примеров. Помнишь сестричек Пирс? Близняшечек? Так вот, эти няшечки теперь в Гаррвардсе. Здорово, правда? Отличная компашка собирается.  И ты сейчас совершенно не рада встречи с парнем из детства? Но тебе-то уж точно никуда от меня не деться теперь. Каждый вечер  мы будем встречаться в гостиной факультета и проводить ночь в одном помещении, - Адам ехидно улыбнулся. Пошлости? Не, не слышал.И нет. Расслабься. Будем проводить ночь в разных постелях. Я совсем не пошлю, просто ты всё пошло воспринимаешь в моем присутствии. Это бывает, расслабься.
сногсшибательно дерусь,
- Да ты вообще сногсшибательна, так что молчи. Я не удивлен.  Но в этот раз я уже лежал на земле, так что это не считается. Лежал и спал. Поразительно – закроешь глаза – Ева, откроешь глаза – Ева сверху. И никаких пошлостей! - А ещё ты ногизадирательна. И всё такое в этом духе. Не, не. Какие пошлости! Ни разу!
- О! Наглый придурок! Так меня называла только Кэролайн Лестрин, но опустим подробности об этой наглой старосты с Валианси. И о её сестре тоже. Забавно. Две абсолютно противоположные личности. Хотя... Нет, правда! Родители же разные... – Колкости? Задела? Ой, да не смеши меня! Ты не оригинальна. Обычно, подкалывают меня те, кто особо сильно в меня влюблен и пытается это скрыть. Меня это забавляет. Ты забавная, Ева. А я и не знал, что Кэрка в меня влюблена. Хах. Парень даже улыбнулся своим мыслям.
Ева Ричи оказалась ещё более несносной и саркастичной особой, чем казалась парню на первый взгляд. Она-то «позволила» с ней погулять, но под руку не взяла. Какие же мы королевы! Прыснул парень мысленно. Разве его это останавливало? Нет! Ни разу!
- Я же говорил, брезгуешь! Неужели со старым приятелем страшно идти под руку? – догнать-то догнал, а от колкости не удержался. Да и вообще – очень любил и любит подкалывать.
Слушал внимательно, немного ужасался. Кроме того, казалось, что девушка сочиняет. Всё это было неправдоподобно. В прочем, зная Ричи, можно смело сказать – она не врет. С детства она была малообщительна, все от компа не отлипала. Понятное дело – достигла успеха.
- И как? Отомстила? Мафия, говоришь, разыскивает? Считай, что она уже нашла тебя – я ж их секретный внештатный агент. Всё, ты попалась, - сделал руку в виде пистолета и смачно сказал, - Кгх. Всё, пифпаф, ты убита, я попал, - вновь улыбнулся, прикладывая руку ко рту, типа сдувая дым от пули.
- Наверное, я действительно нереально везучая сволочь.
- То, что сволочь, не отрицаю, но уверена, что везучая? Или ты называешь везением то, что, убегая от мафии, ты  наткнулась на волшебную мафию? Тут вся школа мафиози! Особенно учителя! Но не бойся, месье Адам спасет тебя! - шутя так, обнял её, прижимая к себе. Ну, давай, девочка, покажи, как ты умеешь драться без своего пистолета!Всё! Попалась, не выпущу!!!

0

113

- (…)Я совсем не пошлю, просто ты всё пошло воспринимаешь в моем присутствии. Это бывает, расслабься.
Вот же подонок! Самовлюблённый идиот. Бесит.
- Ты забавная, Ева.
А ты – потенциальный труп, Адам. Ева возвела глаза к небу, тяжело вздохнула, но ничего не сказала.
-  Я же говорил, брезгуешь! Неужели со старым приятелем страшно идти под руку?
- За тебя беспокоюсь. Это слишком удобное положение, чтобы приложить тебя об землю, а я очень боюсь не удержаться.
- И как? Отомстила? Мафия, говоришь, разыскивает? Считай, что она уже нашла тебя – я ж их секретный внештатный агент. Всё, ты попалась. Кгх. Всё, пифпаф, ты убита, я попал.
Девушка прикрыла глаза рукой.
- Кретин, – вынесла вердикт Ева. - Тебе пора повзрослеть и научиться различать темы, на которые можно шутить, и те, которые могут сильно задеть собеседника.
-  То, что сволочь, не отрицаю, но уверена, что везучая? Или ты называешь везением то, что, убегая от мафии, ты  наткнулась на волшебную мафию? Тут вся школа мафиози! Особенно учителя! Но не бойся, месье Адам спасет тебя!
Оказавшись в крепких объятиях, Ева опешила. Её расстроили слова Адама, и очень хотелось вырваться. Но драться не хотелось. Обсмеяв всё, что она рассказала, Бьюкенен сделал девушке очень больно. Она столько всего прошла в одиночку, и груз её поступков до сих пор лежал на хрупких плечах, а призраки прошлого шли по пятам. Ева с какой-то стати надеялась найти в Адаме друга, который поможет нести это бремя. Это было бы очень приятным дополнением к её чувствам. Наивная дурочка.
-  Всё! Попалась, не выпущу!!!  
Ева улыбнулась уголками губ и, совершенно не смущаясь, провела кончиком носа по шее Адама, местами слегка касаясь губами. Подняла на него  блестящие от навернувшихся слёз печальные глаза и.
- Ты хоть иногда бываешь серьёзным, Адам? Неужели ты не понимаешь, что бьёшь по самым больным местам? Ты первый человек, которому я это рассказала. Судя по всему, последний, - вздохнула, на мгновение отведя глаза, но потом снова посмотрела на парня. В глазах заиграли чёртики. - И я не стану развлекать тебя, вырываясь из твоих объятий. Пользуйся моментом,- вызывающе посмотрела парню в глаза, улыбнувшись уголками губ.
Что же ты предпримешь, Адам? Мне уже просто интересно, появилось ощущение, что я наблюдаю со стороны. Пусть так. Так легче.

+1

114

- За тебя беспокоюсь. Это слишком удобное положение, чтобы приложить тебя об землю, а я очень боюсь не удержаться.
- Ахах. Полежим вместе, мне не привыкать, - пошутил Адам. Переводить всё в шутку, когда ты влюблен, это так похоже на тебя, Адам. О! Да ты никак мысленно стал сам себя ругать?
Итак, его назвали кретином. Отлично. Хотя кретинически выглядели они оба. Они стояли обнявшись, и Ева совершенно не сопротивлялась, что удивило парня. Да, чёрт подери, тебя даже выпускать её не хочется! а кто сказал, что я собираюсь это делать? Тебе нужен серьезный парень. Хорошо. Будет тебе серьезный.
Ева не собиралась вырываться, совсем нет. Она провела носом по его шее, касаясь губами. Сердце забилось чаще, дышать стало невмоготу. Ты сошла с ума... Ты сводишь меня с ума... Снять все это немедленно! О чем ты думаешь?!
Адам был не намного выше Евы, но всё же смотрел на неё сверху вниз. Он заглянул в глаза девушке, и увидел в них слёзы, боль. Эта же самая боль, словно зеркально, отразилась и у него в глазах. 
Правой рукой сильнее прижимая девушку к себе за талию и лишая последней возможности вырваться, а левой вытирая слезы из её глаз и нежно убирая пряди волос с лица назад, Бьюкенен не удержался. В следующую секунду он уже целовал девушку. Поцелуй не был страстным. Он был нежным. Адам хотел доказать свою любовь, доказать, что ему можно доверять. Он хотел исправить свое поведение. У него было всего лишь одно оправдание – Она вела себя, как саркастичная язва, ну а я маленький ребенок, решил ответить ей взаимностью.
Он больше не говорил. Ему разрешили пользоваться моментом, вот он им и пользовался.
Закончив целовать девушку, он расслабил «тиски», давая Еве решить, что ей делать дальше – остаться в его объятиях или же оттолкнуть его, поравнять с землей. Он нисколько не сомневался, что всё рассказанное ею – правда. Что она умеет драться. Вот только он отвечать не собирается.
Он продолжал стоять, глядя ей в глаза.
- Ева, ты необычная девушка. Я должен признаться тебе. Я влюблен в тебя с восьми лет. Когда ты исчезла, я думал, что эта детская и наивная любовь исчезла раз и навсегда вместе с тобой. Я ошибся. Лишь ты появилась, я понял, что это не так. Рядом с тобой я не могу контролировать свои способности, несмотря на то, что они стали подвластны мне ещё в начале первого курса, - действительно парень стоял с ядовито-зелеными волосами, которые постепенно превращались в оттенок фиолетового, но не менее гадкого цвета. Обычно волосы в детстве принимали такие цвета, когда парню было стыдно или больно. В прочем, сейчас он испытывал два этих отрицательных чувства одновременно. Было и третье чувство, что заставляло менять цвет волос чаще. Эта эмоция была положительной. И это была любовь.
- Я просто хотел развеселить тебя, не подумав о последствиях. Ты всегда была грустной и невеселой... – слова застряли в горле. Взгляд коснулся её идеальных губ, которые он только что целовал. Мысли тут же улетели куда-то в сторону. Хотелось вновь неистово целовать эту девушку.

+1

115

Поцелуй Адама сам по себе не был неожиданностью для Евы. Вероятность любого другого исхода не превышала по подсчётам девушки 20-ти процентов. Но эта нежность…  Так её никто не целовал, никто так не обнимал. Никто из горстки «одноразовых людей», которые иногда входили в её жизнь. Этот поцелуй подарил ей ощущение защищённости вместе с совершенно невменяемой дрожью в теле. Ей хотелось, чтобы это мгновение длилось вечно. Но такие чудеса Ева колдовать ещё не научилась, и Адам прервал поцелуй, а его хватка ослабла. Девушка слегка улыбнулась и с нежностью посмотрела на парня. Камень с души упал и рассыпался в пыль. Видимо, мы оба перенервничали от этой встречи, а я, ведь, действительно невыносима на первых порах, это нормально. Приятно осознавать,  что это всё было игрой. А настоящее? Вот оно?
-  Ева, ты необычная девушка. Я должен признаться тебе. Я влюблен в тебя с восьми лет.
Глаза Евы непроизвольно расширились, лицо отразило полнейшее смятение.
- Когда ты исчезла, я думал, что эта детская и наивная любовь исчезла раз и навсегда вместе с тобой. Я ошибся. Лишь ты появилась, я понял, что это не так. Рядом с тобой я не могу контролировать свои способности, несмотря на то, что они стали подвластны мне ещё в начале первого курса.
Девушка посмотрела на волосы Адама, принимающие невероятные, неестественные оттенки,  и её губы растянулись в улыбке. Она робко коснулась пальцами яркой пряди, с нескрываемым удивлением слушая слова парня.
-  Я просто хотел развеселить тебя, не подумав о последствиях. Ты всегда была грустной и невеселой...
- Ты не прав, Адам. Я не грустная, и порой бываю очень весёлой. Просто я крайне осторожна, и очень много думаю. Но, если бы не эти качества, я бы сейчас здесь с тобой не стояла, - пожала плечами и снова посмотрела парню прямо в глаза. Хитро прищурившись, слегка коснулась его губ своими и, ловко высвободившись из объятий, залезла в свою сумку и вытащила оттуда три плитки шоколада. Расположив их веером в своей руке, улыбнулась и спросила:
- Как думаешь, Адам, почему я так люблю шоколад? – убрала две лишних плитки в сумку, третью открыла и протянула парню, призывая отломить, сколько ему хочется. - В самые напряжённые моменты моей жизни меня грела мысль о том вечере.
Отломив небольшой кусочек шоколадки себе, Ева убрала остатки в сумку.
- Я не хочу, чтобы ты менялся или становился серьёзнее, чем ты есть. Просто не топчись по моему прошлому, это единственная запретная тема, и здесь мне нужна твоя поддержка. А вообще, мне даже нравится, что ты доводишь меня до белого каления, это мало кому удаётся.
Улыбнувшись, Ева положила руки парню на плечи и прижалась кончиком носа к его носу.
- Я постараюсь показать тебе настоящую себя, но учти, при посторонних я неосознанно надеваю свою маску, так что… - усмехнулась, -  Если ты решишь сделать меня своей девушкой, тебе грозит репутация мученика, который встречается с беспощадной стервой. Впрочем, тебе пойдёт.
Ева хихикнула и снова поцеловала Адама. Почему-то пугало ощущение, что это всё развеется, как сон, стоит им покинуть парк. Поэтому это был поцелуй с лёгким привкусом отчаяния, недолгий, потому что девушка понимала, что нельзя позволять всем этим эмоциям брать верх над рассудком. И разорвала она этот поцелуй как-то слишком резко, даже на её вкус. Искренне надеясь, что парень этого не заметил, Ева смущённо спросила:
- Ну, так что? Познакомишь меня со своим миром?

Отредактировано Ева Ричи (2012-07-31 23:44:32)

+1

116

Увидев нежность в её глазах, парень чуть было не лишился последнего рассудка, на что предательский внутренний голос съязвил: «А он был?». Когда парень вот так, сходу признался девушке в любви, не боясь последствий и ничего не стесняясь, у девушки расширились глаза, видимо, от удивления. Адаму приятно было наблюдать за поведением девушки. Ему вообще все было приятно, когда Ева была рядом. Странно, не правда ли? Нет. Не странно, но правда.
Мысли путались, как и волосы, решая, какого цвета им становится. Поднапрягшись, они приняли его естественный цвет (от природы он был брюнетом).
- Быть умной опасно, - понимающе кивнул парень, улыбаясь, - Ты бываешь очень язвительной. Знаешь,  буду звать тебя язва. Моя язва.
Он хотел что-то ещё сказать, но забыл, так как девушка легонько коснулась его губ своими, освобождаясь из его объятий. По правде сказать, он не хотел её выпускать, но пришлось. И было у него целых две причины. Во-первых, он ценил выбор другого человека и никогда бы не стал держать возле себя кого-либо по принуждению. А во-вторых, ему пришлось выпустить девушку, потому что он не был уверен в себе. Нет-нет. Не в этом смысле, самоуверенности и наглости парню было не занимать, всё-таки в приюте жил. Просто... Кто знает, что бы он сделал дальше, если бы не выпустил бедную и хрупкую Еву? Хотя, насчет бедной и хрупкой, я бы поспорил. В любом случае, начинать отношения с похоти не самое лучшее решение. Да и вы, наверное, не хотите, чтобы отыгрыш стал нцешный, чтобы эта парочка оправдала весь рейтинг ролевой?
От странных мыслей оторвал, вернул в реальность, голос девушки:
- Как думаешь, Адам, почему я так люблю шоколад? – спросила она, доставая шоколад. Увидев его количество, парень ужаснулся:
- Охренеть. Ты совершенно не заботишься о своем здоровье, о своем желудке! Много шоколада есть вредно. Очень вредно. Отныне буду следить за тобой. Очень внимательно, - то, что она задала ему вопрос, парень не заметил, настолько сильно был обеспокоен количеством шоколада в её сумочке.
- В самые напряжённые моменты моей жизни меня грела мысль о том вечере, - Адам не сразу понял, что именно она имела в виду, но, поняв, сразу же улыбнулся. Вечер перед побегом... Как е такое можно забыть.
- Теперь тебе нет необходимости поглащать шоколад в таких количествах. Предмет твоих мечтаний будет с тобой всегда рядом. Он будет у тебя под рукой, делай с ним, что хочешь, - парень приобнял Еву, прижимая к себе. От неожиданности она выронила шоколад, - Повторяю, чрезмерное употребление шоколада вредит твоему здоровью. Ты помнишь сладкоежку Пенни? – при мысли о ней, Адам резко перестал улыбаться. Бедная... Сколько ей говорили, не ешь столько шоколада. Какой был результат? Сначала ночи, проводимые с туалетом наедине, ну а потом? Потом, уже после побега Евы, малышки Пенни не стало. Кстати, а какое у неё настоящее имя?
- Всё невозможное со мной возможно, - хмыкнул парень, - Если тебе так сильно нравится, как я довожу тебя до белого коления, то тебе понравится и многое другое, - парень не стал уточнять что за именно «многое другое». Каждый знает сам. Каждый подумает по мере своей испорченности. Сейчас посмотрим, как её испортил свет... Ахах, а меня испортила тьма? Ночь?!
При фразе «репутация мученика», заражал, как ненормальный, таки вновь выпуская девушку из объятий.
- Не переживай. Оно мне не грозит. В начале прошлого года я встречался с некой Скарлетт Свифт. Ты будешь иметь честь с ней познакомиться. Отчасти она ещё та стерва, - парень улыбнулся.
- Ну, так что? Познакомишь меня со своим миром?
- Тебе не терпится его узнать? Чтож, я покажу тебе его. С садом Вангла ты знакома, так что, пожалуй, пойдем в замок. Раз ты с таким нажимом уплетаешь шоколад, я думаю, что тебя стоит проводить в Большой зал. Там и отужинаем или отобедаем.
Парень вновь предложил, чтобы девушка взяла его под руку. Сделает она это сейчас или нет  - абсолютно её дело.
>>> Двор школы

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сад Вангла