Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Учительский сад


Учительский сад

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

http://s1.uploads.ru/i/065Kl.png

Один из лучших, живописных и ухоженных садов школы. Кроме того, на двери у входа в сад специальный замок, не открываемый ни одним заклинанием. Ключи есть только у учителей и у работников школы.

0

91

Оу вау. Как-то события закружились быстро-быстро. Или же просто было лень все улавливать. Кто-то сдымился, кто-то появился. И этот, появившийся кто-то начал очень громко и противно возвещать о том, что она делает нечто нехорошее и вообще пора на расстрел.
-И незачем так орать. - тихо фыркнула. Слова о предстоящем разговоре у директора ее не напугали, а наоборот сулили чуть больше веселья в бренной и печальной жизни.
Вот интересно, неужели все эти супер-пупер строгие преподаватели не были в недалеком будущем и сами подростками? Зачем навешивать на себя какие-то жуткие гротескные маски, если это уже никого не пугает? И вообще при чем тут эти мысли? Может стоит бросить пить и стать примерным ребенком? Авотхрен!
Противный голос шел по нарастающей, так и хотелось закрыть ладонями уши и мычать про себя - как в глубоком детстве она делала демонстраивно показывая, что слушать ничего не желает совершенно.
Наконец голос начал удаляться, и вообще кто это был? Наконец-то можно было открыть глаза. Ох, и когда она только успела их зажмурить.
Так, Китон свалил куда подальше, а значит, значит... На свет появилась немного примятая пачка сигарет, и раз есть волшебная палочка, то можно обойтись без зажигалки, что радует. Сизоватый дымок медленно потянулся к небу, красота.
Уже хотел было спросить у Теда его мысли по поводу и без, как снова раздались шаги, являя еще одного представителя великовозрастных взрослых.
-Привет-привет. А  я просто кошмар и ужас этой школы.

0

92

-Привет-привет. А  я просто кошмар и ужас этой школы.
Фраза вызвала смешок у Элис. - Приятно познакомится. - перестав хихикать ответила девушка.  - А имя хоть у тебя какое? Или мне стоит величать тебя просто " Кошмарик " - искренне и весело улыбаясь спросила Фелисити. Общение с подростками давалось Элис легко, ведь она сама еще не вышла из этого периода жизни. Повзрослела юная девица только в возрастной категории, а вот прихоти, желания, интересы остались такими же, как были и раньше. Скрывать тут нечего, по этому можно открыто сказать о том, что Фелисити была бы не против присоединиться к этой веселой компании. Но есть  одно " но " которое не радует.  Элис в Гаррвардсе всего лишь первый день, к тому же этот день только начинается. " Увы, а было бы весело. " подумала девушка, вспоминая свои прогулки до утра с друзьями и алкоголем." Ех... Но ведь никто не говорил, что свободная жизнь закончились, это лишь на время, пока придется быть хорошей девочкой среди других опытных учителей.  О, да. Чувствую, что первая неделя здесь будет скучной. " С некой печалью подумала Элис. Будь её воля, она бы дурачилась на уроках так же, как несколько лет назад.

0

93

Тед смотрел на Андж, пытаясь понять, че она до него докопалась. Он сидел тут, пил с друзьями( Будем считать, что Тегра тоже в этом списке), никого не трогал. А тут она, со своими наездами.
- Профессор Люпин, если вы сейчас же не пойдёте за мной, то, на правах заместителя директора, я исключу Интегру из школы! - заявила Уизли и пригрозила девушке.
Хей! Какой эльф тебя укусил? - резко протрезвев проговорил парень. - В смысле, профессор Уизли, не горячитесь, все не так страшно, как может выглядеть!
И разговора с директором вам тогда тоже не избежать! И тогда пойдёт речь о вашем смещении с должности. Уж это я вам устрою. - не унималась она.
Аха! А трансфигурацию сама будешь вести? - ехидно улыбнувшись спросил он, но не стал ждать ответа. Интегра что-то фыркнула, а Андж уже скрылась из виду, приказав идти за ней. Пойду я... А то ведь, "сожрет" потом и косточками не подавится! Уж я то ее знаю... - проговорил он Инн. Для него самого создалось такое впечатление, что Уингейтс такой же препод, как и он. Заморачиваться он не стал, поэтому просто встал с земли и поплелся вслед за Анджелиной. Парня слегка покачивало по дороге, но старался делать вид, что всем это кажется. Столкнувшись у входа с девушкой, он лишь кивнул ей в знак приветствия и вышел.
==) Учительская

0

94

Знакомиться приятно тогда, когда голова трезва и настроение бесячее, в остальное же время новые знакомства вызывают лишь чисто зоологический интерес по поводу вкусный ли шашлык получится при случае из нового знакомого.
Только вот как-то толи алкоголь был не очень, толи ее собственные мозги настолько привыкли к возлияниям, что благостный туман, царствовавший доселе в ее собственных мыслях, стал отступать понемногу, возвращая отвратительную ясность мышления.
На улице, наверное тепло, а может и холодно, она чувствовала, что ветер стегал по голым ногам, трепал платье, но не ощущала от того никакого дискомфорта, который должен был быть. Все настолько пусто и бессмысленно, что и задумываться не стоит.
-Если назовешь меня Кошмарик - когда-нибудь твою голову найдут очень далеко от тела. - пробормотала не особо громко и не особо убедительно для угрозы, ибо это и не было угрозой, так сотрясанием воздуха. - Можешь звать меня Интегра. - закончила немного сумрачно.
Ну и что, что сия девушка преподаватель, как уже всплывало в голове ранее, но какая разница-то? Пьет же она сама с преподавателями и ничего.
-И что же тебя забросило в этот дурдом в столь юном возрасте? Не боишься законсервироваться тут намертво и визжать подобно Анжелине на всех и вся с поводом и без? - а ведь и правда...зачем  молодые люди идут преподавать и гнобить собственные не до конца оформившиеся мозги?

0

95

-Если назовешь меня Кошмарик - когда-нибудь твою голову найдут очень далеко от тела. - пробормотала она.
- Черный юмор - сильная штука. - сказала Элис и, отставив свой чемодан в строну, уселась на зеленую травку. " Жаль, что это не конопля " хихикнула юная девушка.  Можешь звать меня Интегра. - закончила немного сумрачно. - Угу. - кивнула она. - Меня можно просто Элис. - так обычно её называли друзья. -И что же тебя забросило в этот дурдом в столь юном возрасте? Не боишься законсервироваться тут намертво и визжать подобно Анжелине на всех и вся с поводом и без? - над ответом задумываться не пришлось, Фелисити всегда начала ляпнет, а потом уже подумает. - Ну, дурдом, как дурдом. Мой в тысячи раз хуже. Там каждый день пилят и фиг куда съедешь от родни. Орать мне будет просто лень. Не то, чтобы нервы стальные, просто как-то по фиг. И с чего мне орать то? Тогда горло болеть будет и бухнуть не получиться. Не думаю, что у меня найдется повод для скандала. Меня, наверно, вообще можно к ученикам прировнять. Скорее я сама взорву кабинет Зельеварения, чем буду орать на тех, кто это сделал.

0

96

-У меня вообще плохо с чувством юмора - пожала плечами, не желая более продолжать данную тему, ибо это все равно катастрофически бессмысленно. ли скорее плохо с чувством юмора у окружающих, ибо не все, что кажется смешным ей вызовет смех у окружающих. Но это пустяки.
Инн продожала сидеть на травке, раздумывая о бренной сущности мира, бессмысленности всеобщего существования и прочих забавных вещах. Девушка села на землю рядом с ней. Может оно и понятно, новый человек, никого еще тут не знает, а тут она-родимая, Интегра собственной персоной, да еще не до конца трезвая, не до конца в адеквате и вообще не совсем понимает что вообще происходит вокруг и зачем оно все нужно.
-Ну у каждого есть свой сумасшедший дом, из которого мы все выходим, ну или нас выбрасывают оттуда пинков. Но я думаю, что это только сейчас кажется, что тут чудно, на самом деле болотце то еще. Такая себе большая дружная семья, где все друг с другом спят, выясняют отношения и устраивают приключения на собственную задницу, в перерывах между этими забавными делами еще умудряются учиться, напиваться и доводить преподавателей. На деле же ничего не меняется, ибо некуда да и незачем. - да, а учиться тут еще долго, очень долго, как бы не сойти с ума. Инн облокотилась спиной о дерево, запрокинула голову, глядя в небо. Такое бессовестно голубое, без намека на тучу или дождик. Отвратительно идеально, просто до зубовного скрежета отвратительно.
-Хотя знает, может ты только сейчас так говоришь, что не будешь кричать и прочее...а на деле же, пройдет немного времени и это станет частью тебя: призывать к порядку, ругать за домашние задания и прочее. Профессия всегда оставляет отпечаток на личности.

0

97

--> спальня мальчиков

Все дни экзаменов пролетели для Поттера словно во сне, он даже не мог сказать, что он делал в эти дни. Где ходил, что ел и когда спал. Впал в подобие летаргического сна и на автомате всё делал. У кого-то весна и уже почти лето, а у Поттера зимняя спячка была в самом разгаре.
И известие, что Скорпиус уезжает во Францию, его немного протрезвело, хотя он знал об этом и раньше, но всё же. А может, и не знал? Он точно сказать даже этого не мог.
После того злополучного вечера они оба вели себя, как будто ничего и не было. В принципе, что это -  маленькая ссора между друзьями? Один из этапов дружеских отношений, но не более чего.
Им обоим это было нужно.
Погода была шикарная, и все ученики, сдав экзамены, предвкушали поездку домой или в другое не менее хорошее место. Куда Джеймс собирался ехать на каникулы, он ещё  не решил, даже и не думал об этом. Может, съездить к n-ой тётушке во Францию, как и Малфой, или податься куда-то ещё. Но скорее всего, как и всегда, он будет бороздить просторы Годриковой впадины, изредка появляясь дома и ведя разгульный образ жизни. Только теперь без девушек. Сделал он мысленную поправку. Почему-то сейчас, когда он с Тарисс, ему вовсе не хотелось ей изменять.
С этими мыслями он и дошёл до места встречи и, завидев знакомую макушку друга, радостно свистнул и принялся махать рукой. Подойдя поближе, он с напыщенной задорностью сказал.
-Сажаем печень? Да ещё и без меня? Он ослепительно улыбнулся и, обведя всех быстренько глазами, протянул руку для пожатия.

.

+1

98

---> совятня

Покинув совятню, пара пошла по направлению к учительскому саду. Дорога была не быстрой, но Мила этого не замечала, она уже забыла обо всем на свете, разговорившись с парнем обо всяком. Наконец, хоть ненадолго, но Ми начала чувствовать себя хорошо, даже отлично, она чувствовала что живёт и дышит полной грудью, а надо было всего лишь делать то, что хочешь...Вскоре она поймала его недоумевающий взгляд, конечно, ему всё ещё казалось странным, почему Милена так и не настроится на "волну позитива". Надо ему рассказать...в поезде расскажу, а то скоро он совсем подумает, что у меня просто проблемы с психикой, Мерлин упаси, о чём я думаю? Наконец они дошли до назначенного места и уселись на скамейку. Погода приятно радовала девушку.
- Мартини? Надеюсь, нас никто не спалит. Скорпиус открыл буылку и разлил напиток по бокалам, Мила взяла один и вдохнула аромат.
- Даже если увидят...каникулы, ты помнишь? Учителя не могут снимать у нас баллы, разве что погрозят вылетом из школы - усмехнулась девушка.
-Поттер опаздывает, нам больше достанется, так ведь?
- Нет, в моих планах не было сегодня напиться, так что всё в меру, Скорп - на лице Милы проскользнула хитрая улыбка.
- За нас! - приподняв бокал, она поднесла его к губам, чуть пригубив мартини.
- Здесь Люпин.
- Люпин? - Милена присмотрелась и действительно увидела знакомый образ неподалёку, - ты собрался распивать мартини с профессором в учительском саду? - девушка удивлённо и в то же время смешно посмотрела на Скорпа, не  правда ли, это было странно? Тут к ним подошёл Джеймс, как обычно, в своей манере.
- Ну кто виноват, что ты опоздал - усмехнулась Мила, улыбкой приветствуя друга, - да ладно, мы только начали, садись.

.

+1

99

=) кабинет Директора
Дикие вопли проявителей как-то не очень ласкали слух. Легкое мановение палочки Люпина -  и все пришло в порядок, но отправиться в сад все равно нужно. Именно этим парень и занялся. Пока шел в Сад, голову не покидали мысли о том, что Тегра все еще не покинула это место. И самое обидное, что ему сейчас придется придумывать, как все это устроить. Но картина, представшая перед глазами профессора, была намного хуже.
Джеймс Сириус Поттер, какого... кхм... Тролля ты тут ищешь?! А вообще, мисс Риверс и мистер Малфой - Вас это также касается! - взгляд профессора бегал от одного студента к другому. Уж лучше б я в коридоре Фантомхайв с Флорибелл перевоспитывал! Хотя там Фред... О! Мерлин! И надо же было столько родственников в этой школе иметь. Взмахнув палочкой, Тед испарил из рук студентов бокалы с подозрительным содержимым, исчез также рюкзак, стоящий рядом со Скорпиусом. Хотите вернуть, мистер Малфой, приходите в кабинет директора! И еще! Не советую впредь пытаться пройти на территорию, куда вход ученикам запрещен. Рюкзак появился рядом с Тедом, а охмелевшие студенты были явно ошарашены. Сейчас я по-хорошему прошу Вас встать и выйти из этого сада! Иначе мне придется применить силу.Мерлин, Мерлин, Мерлин!!! - парень не думал, что это будет так сложно. Но он старался, а, зная Сириуса, да плюс в компании Скорпиуса... ему правда придется вышвырнуть их с территории. Угрожать вылетом - бесполезно, не пройдет! Отнять баллы... это тоже уже давно не имеет значения. Остается отобрать напитки и отправить к директору. А напитки... потом верну, мне они все равно ни к чему, да и рюкзак-то Малфоя!

.

+1

100

Компания была ещё та. Двое друзей, которые вечно влипают во взрослые игры и которым жизнь уже порядком наскучила и девушка, которая изрядно иногда треплет нервы, что Поттеру, что Мальфою. Поттеру, потому что, он не может просто закрыть глаза на происходящее, Скорпу, потому что, она его девушка, любовь и всё прочее. А, как известно уже всем, тот не отличается особой верностью. Не хватало ещё к полному комплекту парочку людей, но и без них, получался фрэш коктейль. Кто тут с кем  спит, пьёт и гуляет, история умалчивает.
- Разве этот орган ещё действует? Поттер скривил болезненную рожу и, ухмыльнувшись, схватился за то место, где должны была находиться печень. – Походу дела, она у меня с детства отсутствует.
- да ладно, мы только начали, садись. Поттер вежливо улыбнулся и, взяв бокал из рук девушки, по-королевски уселся на скамью, задрав одну ногу на другую. Положение было не очень удобным, зато это гарантировало, что спина не станет ныть и выглядело это впечатляющи.
Джеймс вздохнул ароматный запах напитка и невольно зажмурился. Алкоголь он предпочитал много не вдыхать, иначе потом перехочется пить. На самом деле, он был не вкусный, но действовал как слабый наркотик, вот в чём была прелесть этого напитка.
... Она придёт? В носу защекотало и парень, чихнув, уставился на друга, до конца не догоняя, про кого он говорить. Но поняв, нарочито лениво шевельнул ботинком, произнёс. –Не знаю, я её не приглашал. Только если ты позвал. Всё же иногда им надо отдыхать друг от друга, что бы ни ходить как сиамские близнецы, а потом бамс и рассориться уже окончательно.
- Настоящие друзья всегда останутся, не смотря ни на что. Так же, как и настоящая любовь. Выпьем за это. Сириус поднял свой бокал и поочерёдно со всеми чокнулся, наблюдая, как жидкость из бокала лизнуло ему руку и, не дожидаясь, пока все соберутся с духом начал нарастающим темпом пить.
Джеймс Сириус Поттер, какого... кхм... Тролля ты тут ищешь?! Тот, к кому было адресовано это сообщение, расплылся в широкой улыбке и с вызовом взглянул на своего друга. По правилам, он являлся ему крёстным братом и другом. –Тед! Ты вовремя! Но молодой профессор был не склонен к восторженному восклицанию и немедленному присоединению к их компанию. Даже наоборот, он был зол. Внезапно бокал исчез из его рук. Поттер наигранно надул губы и склонил на бок голову, протянув. –Ну вот, а там оставалось почти половина.
-Не занудствуй!
Парень весело подмигнул Люпину. Сейчас каникулы и никто уже не обращает на это внимание. Лучше уж будь другом, отпразднуй с нами уезд Скорпа во Францию. Он прекрасно знал, что Тед знал, что перед желанием что-то отпраздновать, их компанию ничего не остановит.

+1

101

- Вспомнить ту ночь с караоке?
Это? Ах, да, воспоминание хорошее... Мила интригующе улыбнулась. Озвучивать этого не стоило, да кто знает, тот знает.
- Уверен, в своих снах - эта его мечта.
С улыбкой выслушав Скорпиуса, Мила про себя усмехалась. Ну как может профессор, хоть и молодой, распивать спиртное на территории школы? Глупости. Она уже открыла рот чтобы ответить Малфою, но её взгляд отвлёк приближающийся с грозным видом Люпин. Попали.
- Мда, Скорп, это разве похоже на беззаботного паренька, который сейчас выпьет с нами? - тише проговорила Ми, приблизившись к парню. Вид грозного Люпина, немного напугал девушку. Джеймса напротив веселила эта ситуация, он был уверен что Тед их не сдаст, он всё таки его родня.
-Джеймс Сириус Поттер, какого... кхм... Тролля ты тут ищешь?! А вообще, мисс Риверс и мистер Малфой - Вас это также касается! Реакция Люпина была вполне ожидаема девушкой, но никак не Поттером, хотя кто его знает...
Тед! Ты вовремя! Да ты совсем бесстрашный, Поттер! Мила крепче сжала руку Малфоя, не то чтобы она боялась директора, нет, она просто совсем не хотела портить репутацию...Им как никак в этой школе ещё учиться. Люпин забрал у Мафоя алкоголь, что очень не понравилось парням, но Милене было легче отдать эти бутылки и остаться не замеченной, но мечтать же не вредно?
- Эм, профессор Люпин, мы понимаем в какую ситуацию вас поставили, но всё же, лето, учёба закончена, может не будем тревожить нашего уважаемого директора? И на первый раз вы нас простите...Такого больше не повторится. - Да, в следующий раз мы будем шифроваться лучше. Мила жалостным взглядом окручивала Люпина.
Сейчас каникулы и никто уже не обращает на это внимание. Лучше уж будь другом, отпразднуй с нами уезд Скорпа во Францию.
Речь Джеймса сейчас даже помогла, возможно, Люпин простит его крестного братца...Да и к Скорпу он вроде бы относится нормально. Мила подтверждала каждое слово Джеймса, не отводя взгляд.

0

102

Похоже ни действия, ни вид Теда не играл никакой роли. Студенты продолжали сидеть на своих местах.
–Тед! Ты вовремя! - воскликнул радостно Сиря. Но радость длилась не долго, когда из рук парня исчез бокал. Поттер, как в детстве надул губы и стал наигранно обижаться - –Ну вот, а там оставалось почти половина. Не занудствуй! Сейчас каникулы и никто уже не обращает на это внимание. Лучше уж будь другом, отпразднуй с нами уезд Скорпа во Францию. - выдал Поттер подбадривая Люпина. не то чтобы Теду прям очень хотелось их выгнать и не дать отпраздновать отъезд Малфоя. Проблема была в том, что они сидят именно в Учительском Саду. А Роверс выгонит его вслед за Фуллером, оставь он их сейчас в покое или что еще хуже начни он бухать вместе со студентами. Джеймс, ты же знаешь, что я против вашей...пьянкикхм... отдыха - ничего не имею! Но лучше Вам уйти из этого сада. - сделав акцент на слово "этого", он пристально посмотрел в глаза Поттера.
А, профессор. Отнимите с меня ещё двадцать очков? - Малфой сразу включил издевку и это начинало бесить Люпина. Вообще к этому парню Тед относился абсолютно нейтрально, но во время стычек, он его реально выбешивал, хотя Люпин этого не показывал... до поры, до времени.
Тут голос подала Милена. Эта девушка всегда казалась Люпину более благоразумной, чем мальчишки.
- Эм, профессор Люпин, мы понимаем в какую ситуацию вас поставили, но всё же, лето, учёба закончена, может не будем тревожить нашего уважаемого директора? И на первый раз вы нас простите...Такого больше не повторится. - девушка включила свои способности и теперь умоляюще смотрела на юного преподавателя.
Мисс Риверс, я был бы поосторожнее в словах, на вашем месте. "такого больше не повториться"? Не смешите, просто в следующий раз вам нужно будет тщательно подбирать место. - он сделал паузу, по-доброму улыбаясь девушке. Тут Мистер Малфой решил взять контроль над ситуацией в свои руки.
- А давайте сделаем так. Вы нас не видели и отдаёте обратно мой портфель со всем содержимым? - предложил Малфой, хотя слова были пропитаны издевкой, Тед с ними согласился:
Отличная мысль, мистер Малфой! Только одно условие с моей стороны: вы выходите с территории Учительского Сада. И после этого, я отдаю Вам ваш рюкзак и вы идете отдыхать в любое другое место! - спокойно посмотрел на Малфоя. Парень же закурил и решив, что он может решать кому и что делать, продолжил.
- А теперь, можете быть свободны. Не хотелось бы видеть Вас впредь. Мы отдыхаем, а если не видно, советую купить очки. Думаю. к Твоему имиджу они подойдут. - выпустив дым в лицо преподавателю проговорил Скорпиус.
Во-первых, Мистер Малфой, я Вам не позволял обращаться ко мне на "ты". Во-вторых, оставьте свой гонор и выходки для других ситуаций и с другими людьми. Я по-хорошему прошу Вас, освободить Сад И в-третьих, продолжая в том же духе, Вы заставляете меня все таки доложить директору о происходящем здесь. Тогда не поздоровится не только Вам, но и Поттеру с Риверс. А подставлять друзей - не хорошо. - спокойно ответил Люпин, пристально глядя на студента. Если он и продолжит в таком духе, то Люпину ничего не останется, как отправить его в кабинет к Роверсу. А там уж пусть выкручивается, как хочет!

0

103

Джеймс знал Теда с самого детства. Он был не просто друг, с которым они провели самые чистые и светлые годы в своей жизни. Он был его крёстным братом, а его отец, когда-то взявшись за попечительство Люпина, растил их, не разделяя  по праву рождения, и любил всех одинаково.
Как старший, Джеймс иногда чувствовал ответственность за младших, а Тед шефствовал над ним, пока Сириус вконец не оборзел и не перестал считаться с чьим-то мнением.
Милена слегка покрасневшая от напряжения, кивала каждому слову Джеймса. Был бы тут он один, обошлось без серьёзных выговоров, но Скорп, питающий некую неприязнь ко всем, кто как-то кровно связан с Уизли, подливал масло в огонь.
- А теперь, можете быть свободны. Не хотелось бы видеть Вас впредь. Мы отдыхаем, а если не видно, советую купить очки. Думаю. к Твоему имиджу они подойдут. Вдобавок ко всему, он достал и начал курить сигаретку, сомнительного содержания. Поттер, зная, что любит покуривать его друг, предостерегающе закашлял и напрягся. Он тоже был одним из Уизли, по линии матери и за свою семью мог порвать любого. Просто потому что считал, что его семья благородная и чистая, он её любил и уважал, каким бы мерзавцем не был.
-Скорпиус! Предостерегающе зарычал Джеймс. Поведение друга его начинало бесить, но он сдерживался и не хотел опять ссоры и мордобоя.
-Тед, мы поняли, он запнулся и внимательно, предостерегающим взглядом окинул свою компанию, мы уже уходим.- он извиняясь улыбнулся. Потрепав своего крёстного брата, парень развернулся и пошёл вон из сада.

-->куда-то

+1

104

Ситуация накалялась. Тед молча смотрел на Скорпиуса, когда Сиря вмешался. Почти зарычав на Скорпиуса, парень встал со своего места.
-Тед, мы поняли, мы уже уходим. - он оглядел друзей и быстрым шагом вышел из Сада. тед провел его взглядом ничего не сказав. Когда парень исчез из поля зрения, он вновь повернулся к оставшимся.
Мисс Риверс, я думаю, Вы будете благоразумны и последуете примеру Поттера. - он слегка кивнул, и посмотрел на Скорпиуса. Он ничего не сказал парню, просто жестом указала ему на выход.
Дождавшись, пока ребята выйдут с территории сада, он достал свою палочку и наложил на Сад заклинание возраста. Ни один человек младше восемнадцати на территорию сада попасть не сможет. Если же это каким-то невообразимым способом произойдет, то неделя в больничном крыле им обеспечена. пройдясь по всей территории школы, Тед наложил такое заклинание на все территории запрещенных к посещению для студентов. После чего отправился на Квиддичное поле для подготовки к игре.
=== Квиддичное поле

Отредактировано Тед Люпин (2011-05-26 12:27:33)

0

105

Ни один ученик на территорию Учительского Сада попасть не может! Если же он сюда попал, то дольше трех минут  находиться не сможет, после чего на его теле появится обильное волосяное покрытие, а лицо распухнет, как после миллиона пчелиных укусов!!! (Запрет не распространяется на животных)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Учительский сад