Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ПодКвесты


ПодКвесты

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кэролайн Лестрин, Хорошо

0

32

Значит выглядит всё это вот так:

Ну все мы помним фильмы о том как парень и девушка утром проснулись  и поняли что это не их тела. Но в фильмах вся эта котовасия делалась с определённой благой целью чтоб всё закончилось полным хеппи эндом. А что будет, если поменять местами Профессора и студента? И так не интересно, воткнём сюда ещё Профессора(2) и скажем его девушку! Не для благой цели, просто так по ошибке.  Ну давайте представим эту глупую картину.
Лимонные дольки, вкусные и сладкие. И только две из них пропитаны опасным зельем «перемена местами». Один студент в шутку положил их в общую кучу. И вот одну из злополучных вкусняшек съедает студент …. А вторую Профессор…Смешно правда?! Со второй парочкой будет менее понятно, Профессор , съедает злосчастную дольку и в тот же вечер садиться писать письмо « ну о ком думал, тем собственно и стал. Вроде ни чего страшного, вечер как вечер…но утро!
Утром  девушка\парень проснулся(лась) в мягкой постели. Пахло не знакомыми духами и свет в комнату проникал как-то по - иному. Ели подняв себя с постели он/она ужаснулся(лась) это вовсе не её комната! Ну панические крики и прочую ругань я описывать не стану, долго это. Так вот наш герой увидел в зеркале
Профессора…(а назначим его сами).
Второй «ужас» поджидает ещё неожиданней, вот ты такой просыпаешься и не можешь понять «А какого собственно чёрта?». Ну комната знакомая, это ясное дело. Вот и всё что ты можешь сказать. Зеркало. Крик. Ругань. Вопрос как попасть обратно до начала зачёта. Снова ругань. Девушке на том конце Гарвардса ещё больше повезло. Она вообще не знает куда попала, только когда за ней (простите уже за ним) приходит друг стновится всё ясно. Ну согласитесь такое поведение от мужчины сложно ожидать.
Нет ну всё равно так не интересно! Давайте подкинем ещё пару проблем нашим героям.
1) Проблема собственно Профессора – её\его пригласил(а) на завтрак скажем ухажер или поклонница. Конечно из числа взрослого персонала.  Проблема возникает при стуке в дверь, за которой и стоит тот самый поклонник.  Отказать нельзя, Профессор … убьёт потом. Надо идти, но как? О чем говорить? Как называть? Вообще как вести себя? А вдруг руки распустит?! В общем тихий ужас.
2) Проблема собственно студента – ну какая может быть проблема, конечно наказание злющего Профессора….! Да не простое, а групповое. Прямо перед самыми уроками. Братья по несчастью оказались самые что есть «прекрасные». Дело всё в том, что наш герой намбер 1. С ними крепко поругался, жаль, что второй герой этого не знает.
3) Проблема Ппрофессора (2) уже почти решилась, чудесным образом он оказывается в школе. Ладно не чудесным, конечно же я вру с помощью метлы и остатков памяти полёта на ней.  Главное в чём плюс знает как и где искать своё нормальное тело. Но Сер Филча не считает, что совершенно не знакомой даме есть место в стенах школы.
4) Проблема девушки,  она совершенно не знает что ей делать и вообще ещё не до конца понимает где она. Благо есть друзья, дама рассказывает ему о том что случилось и умоляет помочь. Но звенит звонок и её заталкивают в кабинет изображать Профессора (2).
Я вот так тоже не хочу всё равно мало, вернёмся к ним и подкинем ещё «радостей жизни».
5) Учебный совет- Профессор обязан на нём быть и даже выступить с докладом о нововведениях в школе. А каких и что собственно делать? Совершенно не ясно, всеми путями он/она скрываются от коллег. Что за напасть, вас ловит Тед Люпин и требует пройти с ним. Что такое не везёт?
6) Этот ответ знает наш псевдо стедент, после отличной ругани с однокурсниками/учениками. В конце концов толпу разнимат Профессор (3), который ответ огребает по полной. Со слов студента срывается заветное имя, тем которым Профессора (3) называют только друзья и коллеги. Ну ясное дело марш в кабинет выяснять.
7) Проблема Профессора (2) и девушки уже почти кончилась, всё же преподавателя пустили в школу.Новая проблемка ну и что теперь собственно делать?  Ну что за засада девушку неожиданно встречает давний любовник Фред Уизли. Реакцию нашего учителя на приставание думаю не сложно предугадать. Одним словом: больно.
8) Общая проблема! Как  вообще вернуть нормальный облик?! Неужели так и ходить? После сложнейших испытаний, герои по распоряжению старшего из «жертв» отправляются к (профессор/работник не важно) ,именно этому человеку они доверяют свою страшно-ужасную тайну.  Какой же шок придут герои, узнав, что их спасенье в тех же лимонных дольках, но пропитанных иным зельем которое может приготовить любой первокурсник.  Пожелаем им удачи в кулинарных достижениях, по приготовлению спасительных лимонных долек.

И так состав:
Лекарь, он же открывает тайну на избавление: Дитрих Янош
Не пускает вторва Профессора в школу:Аргус Филч
Ведёт девушку в учительскую: Тед Люпин
Наказал студентов:Дрю Фуллер
Сидят на уроке "профессора" угарая всячески над ним: Сербиус Вуд,Вивьен Нотт,Милена Риверс
Остальных приду с работы допишу...двух главных героев уже нашёл  :D спасибо Кэр, нашёл как отомстить Лексу Остальных выбор за вами.
p/s студенты что сидят на уроке должны быть одного факультета, к тем что устроят стычку это не относится( важно заглянуть перед этим в отношения) Предлагаю Скорпиуса в главные герои и против него Ольгу, Роксану и Фул...у них именно негативные отношения.

+2

33

Охеренно!!! простите... Я в восторге! Кроль, ты как-то почаще напрягай свой мозг в таком направлении, глядишь и составишь нам сюжет на будущее)))

0

34

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Я в восторге! Кроль, ты как-то почаще напрягай свой мозг в таком направлении, глядишь и составишь нам сюжет на будущее)))

Если ты хочешь сюжет сказала бы раньше...мне не составит труда придумать его дня за два

0

35

Франц Питерс, так времени еще навалом))) но я не про то! в общем, не суть... не заморачивайся) может потом в личку напиишу)))

0

36

Квест-конкурс или я сошла с ума

Загадочное исчезновение миссис Норисс
Двое учеников (прятальщики) решили досадить Филчу и, поэтому, украли у него кошку. Украли, посадили в клетку и спрятали. Но об этом узнали ещё двое(спасатели) и начали за ними слежку.
Но прятальщики поймали их на слежке и заколдовали так, чтобы они не смогли сказать, где спрятана кошка.
Спасатели поклялись. Но... Если кошка будет найдена в течении недели (в данном случае реальная неделя), то спасатели получат по 5галеонов каждый. А если кошка найдена не будет, то им придется их отдать.
*кошку могут и не отпустить
Спасатели придумали фишку-подсовывать Филчу загадки-подсказки, чтобы он смог найти свою любимицу.
Но и прятальщики  не промахи. Они тоже подсовывают загадки, но их ответы не ведут к кошке.
Вся школа разделилась на два лагеря: ищущих кошку и мешающие им. Многие находят загадки и отправляются на поиски. Но найдут ли кошку?

Эта была игровая часть квеста. А теперь конкурс! Кошка действительно спрятана на форуме (картинка с кошкой в клетке вставлена в один из постов участников.
Вы можете поучаствовать в квесте-конкурсе, как и в группе "вредителей", так и "искателей".  Также вакантны места "спасателей" и "прятальщиков".
*(момент прятания на ролевой отыгран не будет)
Спасатели присылают правильные шарады.
Вредители и прятальщики присылают ложные загадки. (все в эту тему по код)
А искателям загадка будет выслана мастером игры в локации. Естественно, вы не будете знать, правильная это загадка или нет. (при поиске кошки вы можете пользоваться любой подсказкой, даже которую не получали)
Если же кошка в течении недели будет найдена, то спасатели будут вывешены на Доску почета. Если же нет, то наоборот.

Как вам моя идея? Мне вот названия не нравятся: Спасатели, искатели, прятальщики и вредители. Есть идеи как переназвать?

+1

37

Круть! Кэр, а места потом надо забивать, да?
Отличная идея и задействованы все, кто "не равнодушен к судьбе Норрис"....
Думаю пипл поддержит! :jumping:

0

38

Франц Питерс, когда будет готово, прошу выставить на форум, окей?)

Нелликарда Флорибелл, завтра выложу)

0

39

И так сегодня я начну писать каждому роли и выложу их сюда если вы не против, чтоб администрация знала что вообще происходит. К сожалению мне не удалось найти одного героя и я хамски вставил туда мастера игры.

0

40

Франц Питерс, И это скорее всего будет Кэр)))

0

41

Нелликарда Флорибелл написал(а):

И это скорее всего будет Кэр)))

нет ну если хотите это могу быть я

0

42

Франц Питерс, хех) ну, уж разбирайтесь тада сами)))

0

43

квест на каникулы нужен?

0

44

Скорпиус Малфой,
Может, в одном подфоруме создать дома всех персонажей сразу? Одна тема - один дом. И картинки туда вставить. Просто, когда каждый создаст себе целый подфорум-дом - это будет огромных размеров сам форум. И не к чему, мне кажется, отдельные кухни-уборные-спальни родителей. Достаточно самого дома, там все и отыгрывать.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ПодКвесты