Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Черный колодец


Черный колодец

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дежель наконец то почувствовала твёрдую землю под её ногами.Девушка вздохнула полный грудью и посмотрела по сторонам.
-Я свободна!-С восхищением сказала ученица.Дежель увидела как её сестра Рия отряхивалась где-то в сторонке.Девушка подошла к ней и обняла крепко крепко.
-Как ты всё в порядке?-говорила она Рии.Девушка только села на пенёк который был неподалёку от колодца.Девушка закрыла глаза и в полную грудь вздохнула.И тут ей опять на зло кто-то из колодца вылез.
-Ха-ха-ха-ха! Вот мы снова встретились Питер! Но на этот раз я тебя убью! Тебе не выжить! Даже не надейся! Ты умрешь! Да. Клеопатра-царица Египта, ты очень умна! Предлагаю тебе перейти на нашу сторону! Ибо зло восторжествует над миром! Как вы все ничтожны! Питер! Я предупреждал ведь тебя, что не следует открывать эту школу магии! Предупреждал? Джессика Холли  уничтожит всех остальных. А я уничтожу тебя. Ученикам не выйти из кабинета Боевых искусств! А тебе не выжить!-Гоф Доундрст взял свою палочку в руки.
-Всем предлагаю сказать последнее слово. Ведь это ваш последний день!-его люди вскинули палочки. Профессор Клеопатра улыбалась.
-Что лыбишься?!-сказал он очень грозно.Девушке от этих слов стало как-то не по себе Что делать?Я вижу в глазах у всех страх.У девушки поменялись глаза на серые и какие-то тусклые.

0

32

Профессор Клеопатра стояла и улыбалась.
-Клеопатра-царица Египта, ты очень умна! Предлагаю тебе перейти на нашу сторону!
-Спасибо, за комплимент. И... Нет. Я никогда не перейду на Темную сторону! Этому не бывать! Ты просто глупец, министр магии!
-Джессика Холли  уничтожит всех остальных. А я уничтожу тебя. Ученикам не выйти из кабинета Боевых искусств!
-Не хочу разрушать твои планы, но... Но все просто. Ученица Кэролайн Лестрин без проблем и труда выбила у твоей Джессики палочку. А мы ещё не учили своих учеников, обезоруживать соперника. Ваши планы рухнули! Вам не победить Гаррвардс! И всех, кто здесь учит или учится. Вы должны не медленно убираться, иначе вы дорого заплатите за это. Не ужели вам хочется потерять должность министра магии? Я и Питер можем это устроить. Не медленно убирайтесь из Гаррвардса! Лорд Волан-де-Морт пал, падешь и ты!

0

33

Гоф Доундрст
-Ученица Кэролайн Лестрин без проблем и труда выбила у твоей Джессики палочку. А мы ещё не учили своих учеников, обезоруживать соперника!
-Заметь! Ты сама созналась, что не учила своих учеников! Вы бездарны и глупы! Вам не победить армию волшебников! Тем более я министр магии!-парни вскинули свои волшебные палочки.
-Всем убрать палочки! Убрать я сказал!
-Но вы же сами хотели убить всех... Для этого мы здесь...
-Авада...
-Заткнись! Экспелиармус! Я тебе что сказал? Вроде бы по русски, чтобы вы все убрали свои палочки! Круциатус!-направив палочку на того, кто хотел убить.
-И так будет с каждым, кто меня ослушается! Запомните! Я не Темный Лорд!-и он убрал палочку. Потом снова навел на других пожирателей и произнес невербальное заклинание. Они исчезли.
-Ну что ж... Теперь они в министерстве! А ты останешься умирать тут!-сказал он почти безжизненному пожирателю.
-А теперь я разберусь с вами! Петрификус Тоталус! Петрификус Тоталус!-сказал он направив палочку на Клеопатру и Питера. Они упали на землю. Профессора Лиса он не заметил, как и двух сестёр.
»Боевое искусство

0

34

Девушка летала на приличном расстоянии и её не было видно. О боже! Что тут творится! Какой кошмар! Я не могу и не хочу это видеть!
Круциатус!И так будет с каждым, кто меня ослушается! Запомните! Я не Темный Лорд!
-Боже! Там Питер! Мой Питер! Боже!-в голосе слышался не поддельный страх. Сицилия увидела, что Питер упал. Ей стало грустно. Что делать! И Клеопатра упала! Не кому помочь... Вон в стороне стоят Профессор и ученица... Министр их не заметил... Лечу в Большой зал! Там всегда кто-то есть! За помощью! Нужна помощь! Помощь...
Девушка-приведение быстро полетело в сторону замка. Через 5минут она была уже в замке.
»Большой зал

0

35

Рия в растерянности стояла у стенки колодца.Вдруг не ведомая сила вытолкнула ее из колодца. Рия начала отряхиваться
Я свободна!-С восхищением сказала ученица. Дежель увидела как её сестра Рия отряхивалась где-то в сторонке.Девушка подошла к ней и обняла крепко крепко.
-Как ты всё в порядке?-говорила она Рии.Девушка только села на пенёк который был неподалёку от колодца.
Рия с восторгом смотрела на сестру.  Она тихо ответила:
-Все хорошо, Деж.. А как ты?
Ноэль 3увидела министра магии. она кинула на него несколько взглядов. На поляне вокруг колодца разыгрывался интересный спектакль, но его главный герой решил уйти с поля брани. Рия вздохнула, если бы она была одна, то пошла бы за ним, но подвергнуть опасности сестру Ри не могла. Девушка улыбнулась Дежель и, пытаясь быть равнодушной, сказала:
-Нам стоит пойти в свою комнату, мы не можем идти за ними, пойдем, Деж..

---->Медилари.Комната девочек.

0

36

-Все хорошо, Деж.. А как ты?
Да тоже всё нормально.Сказала шёпотом она.Потом Дежель увидела министр магии как он поднял палочку на профессора Клеопатру и Питера.
-А теперь я разберусь с вами! Петрификус Тоталус! Петрификус Тоталус!Тут же секунду они все упали на землю.Кажеться он меня не видит.Девушка стала лазить в кармане искав свою палочку.Но вдруг он ищез Что где он?
Нам стоит пойти в свою комнату, мы не можем идти за ними, пойдем, Деж..
-Но но по чему??-Спросила Дежель у сестры.
Потом всё объясню...
-Ладно идём-Сказала с ухмылкой она.

→→→Медилари.Комната девочек.

Отредактировано Дежель Ноэль (2009-11-21 22:57:17)

0

37

Лис стоял и слушал перебранку профессоров и людей из министерства. “О да! Времена нынче жестокие. Министерство полно некомпетентных людей, вот как с ним Гофф. Правильно, раз решил применить плохое заклинание. Хотя и сам министр не должен был так мучить подчиненного.” Тут двое исчезло. И через мгновение упали на землю директор школы и его заместитель. Лис, было, хотел дать знать о себе, но Гофф явно его не замечая, ушел проч. Тогда профессор направился с Директору. В это время ученицы, оправившись от падения из колодца, быстро перекинулись парой фраз и побежали, как показалось следом за Министром. - Питер! Клеопатра! позвал Лис, но они не откликнулись. Тогда Лис стал тормошить их по очереди. Толи от действий Лиса, толи от того, что закончилась действие заклинания, Питер и Клеопатра очнулись. Тогда профессор подошел к стонущему от мук и боли сотруднику министерства. - Надо ему помочь. Сказал Лис обращаясь к профессорам. - и вообще что тут происходит? Почему у вас с министерством такая взаимная неприязнь?

0

38

Профессор Питер Роверс был очень ошарашен происходящим. Но не надолго. Вдруг все его тело паролизовало и он упал на землю. Вот это какие ощущения! Никогда их не испытывал! И не желал бы ещё раз испытать это! Он лежал и ничего не чувствовал, не мог пошевелится. Тут его начали тормошить. Он очнулся.
-Лис, министр магии- пожиратель смерти... И нет, это не от твоих действий мы очнулись. Скорее всего Гоф очень далеко сейчас... Чтож. Думаю, нам пора идти в кабинет на 6этаже...-сказал он, вставая. Когда директор встал он увидел мертвого пожирателя смерти.
-О боже! Он мертв?-директор подошел и убедился, что человек больше не дышит.
-Ученикам об этом не слова! Мы похороним его прямо здесь, возле колодца... Эх. О ужас...
Питер Роверс взял в руки палочку и произнес не вербальное заклинание, на месте трупа образовалась магила. Директор написал на камне следующие слова:

Убитый своими, бывший пожиратель смерти.Умерший в мучительных муках. Чужой,среди своих.

-Идемте на 6этаж обсудим все,да и ночь уже.
»6этаж

Отредактировано Профессор Питер Роверс (2009-11-23 21:38:18)

0

39

Поднимаясь на ноги, Профессор Питер Роверс, обратился к Лису: -Лис, министр магии - пожиратель смерти... И нет, это не от твоих действий мы очнулись. Скорее всего, Гоф очень далеко сейчас... Что ж. Думаю, нам пора идти в кабинет на 6этаже... Директор подошел к человеку из министерства. -О боже! Он мертв? Ученикам об этом не слова! Мы похороним его прямо здесь, возле колодца... Эх. О ужас... Сотворив на месте мёртвого мужчины могилу Питер произнес: - Идемте на 6этаж обсудим все, да и ночь уже. Идя за Директором и Клеопатрой, Лис думал о том, что увидел и услышал. «-Мне он всегда нравился»
>> Кабинет директора

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Черный колодец