Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флудилка первая: в честь открытия форума


Флудилка первая: в честь открытия форума

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Десивер Монтесуан
*воззрилась с откровеннейшим восторгом, типа: гля, гля, он ещё и разговаривает!!!* блин... а ведь ты меня соблазняешь... на то, чтобы позволить тебе выжить... *протянула задумчиво* ух, как это заманчиво было бы, если бы ты попытался убить Хелен... *рассмеялась* паче того - сейчас. А хотя... *коснулась пальцем губ задумчиво* боёвка с манчем - не самое приятное времяпрепровождение. Скорее - нудно. Но опыт есть, благо что... *рассмеялась*

0

992

Десивер Монтесуан
Еще чтонибудь подобное скажешь ей, я тебе самолично  отломаю каждый из твоих поганых пальцев и засуну тебе в жопу, а потом прострелю коленные чашечки и отпинаю по почкам.
Да, я неадекватен, ты прав, но смею надеяться, что я умею Играть.
*совершенно спокоен, с ласковой улыбкой*

0

993

Хаха.Ваши угрозы меня волнуют менее чем вы сами.А учитывая то что в моих глазах вы даже не 0 а -1 у меня есть все основания проигнорировать вас.
Хеленка Златовская вот и все.Если под опытом вы подразумеваете умение прятаться за Джаретом то простите.Драться с учителем каким бы он психот\патом не был черевато исключением так что если я и останусь то наврядли нападу на вас ибо как в уже сказали у вас есть опытв том чтобы прятаться  за спиной вашего многоугрозного педофила.

0

994

Ой, и как тут снова весело))) Привет всем).

0

995

Да пр ивет Николь.Эта парочка тут слегкм куувлеклась,а у тебя всегда хорошо получалось остужать пыл.Не поможешь?

0

996

Десивер Монтесуан
я тебе уже говорил - член у тебя не дорос со мной письками меряться.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флудилка первая: в честь открытия форума