Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Конкурсы » Предлагаем свои конкурсы


Предлагаем свои конкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

За каждое предложение +

0

2

Конкур - лучший пост дня.
Администрация оценивает все посты, написанные за сутки в ролевой, выбирает лучший и плюсик афтору. Для конкурса - отдельная тема. Каждую неделю - лучший пост недели.
Этот конкурс будет стимулировать писать посты красивые и большие.

+2

3

ага))) точно))) хорошая идея

+1

4

Может устроить конкурс "Лучший квестоплет"? Все-таки нужны квесты, интересные и захватывающие. Можно тоже устроить и с аватармейкером. Просто где-то слышала, что у каждого форума должны быть аватарки со своим стилем оформления. Аватармейкеры могут выставлять свои идеи, а потом решим голосованием какое оформление лучше.
Пы. Сы. Ну это конечно сработает, толькое если на форуме есть те, кто хочет этим заниматся и не боятся эксперементов.

0

5

Предлагаю конкурс на лучшую аватарку,на лучшего учителя,лучшего ученика(победитель решается голосованием).В аватарках голосуют все.В учитетеле только уч-ки,а в уч-ке только взрослые.

+1

6

Аква Генсиус. написал(а):

онкур - лучший пост дня.
Администрация оценивает все посты, написанные за сутки в ролевой, выбирает лучший и плюсик афтору. Для конкурса - отдельная тема. Каждую неделю - лучший пост недели.
Этот конкурс будет стимулировать писать посты красивые и большие.

а я предлагаю лучший пост на заданную админами тему, те кто будет участвовать, должны будут сообщить админам об участии. а затем прислать им посты, когда срок сдачи закончится выставить их на голосование и все что бы проголосовали. а те кто писал-не могу голосовать за себя-только за другого( если игроки честные, то за себя не будут голосовать)

+3

7

Поскольку у нас на форуме люди творческие - предлагаю конкурс на лучший коллаж (и/или рисунок).
В конкурсе будут приниматься работы любого рейтинга (желательно, конечно, до NC-17  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ). Но обязательно с персонажами нашего форума. Вначале, естественно, анонимность. Можно групповой коллаж или парный. Или просто-напросто с одним персонажем (надеюсь, выразилась понятно). В общем, на вкус автора) Срок сдачи работ определяют администраторы И не забываем, что скоро начинается учебное время) Приблизительный размер работы определяют так же администраторы. Желательно, конечно, заливать работы через http://www.radikal.ru. Приблизительный размер превью где-то 300 пикселей.
Приблизительная шапка для сдачи работ (если она вообще нужна):

Код:
[b]1)[/b] Название работы: 
[b]2)[/b] Рейтинг: 
[b]3)[/b] Автор (вначале будет, как аноним):

А после того, как работы будут выложены, можно добавить конкурс "Угадай, чья работа" (название можно поменять). После же будет выложен список авторов (после окончательного голосования) и участники смогут угадывать, где чья работа. Голосовать за свою работу запрещается! =)

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2010-08-27 17:55:36)

+1

8

Названия конкурсов говорят сами за себя:

Самый интересный персонаж месяца
Новогодняя королева (учавствуют все без исключения девушки)
Новогодний император (учавствуют все без исключения парни)
Лучший пост месяца (участники выкладывают понравившийся пост другого персонажа, чьи посты будут мелькать чаще, тот и выиграл)

+1

9

может фотоконкурс на заданную тему? именно собственноручно сделанные фотографии. ну можно с небольшой обработкой в фотошопе. выбрать какую-нибудь тему, например, про друзей или дружбу.

+1

10

Скорпиус Малфой, Ольга Зуис Хорнол, может объединить ваши идеи? они в принципе, по моему, похожи... если не сказать одинаковы)
Скорп, меньше скептицизма! Все будет  :D

0

11

если объединять фотоконкурс с днем святого валентина, то он продлится вплоть до 8 марта, если не до первого апреля

0

12

Ольга Зуис Хорнол, тему 14 февраля можно поменять, так как Скорп предлагал ее еще а начале января, а до праздника неделя осталась... Так что можно сразу связать с восьмым марта...

0

13

Нелликарда Флорибелл, ну с восьмым марта.. а что там за работы могут быть? девушки?.. или как?... и если уж на то пошло, то мужчинки останутся обделенными с 23 февраля. надо и для них что нибудь придумать.

0

14

есть такая мысль в честь 23 февраля сделать конкурс для девочек, посвященный мальчикам. Суть такова - что надо написать что-нибудь приятное - комплименты, важность мужского населения для женского и т.д. потом скрытым голосованием 23 февраля выбирается победитель.

0

15

вот-вот! можно комплиментами, а можно в какой-нибудь другой форме. а фотоконкурс провести просто вне темы всех этих праздников.

0

16

эххх.... вот я торможу! Хорошо, теперь ждем Кэр, что она решит?!))
Я "ЗА" оба конкурса)

Отредактировано Нелликарда Флорибелл (2011-02-08 10:58:34)

0

17

Скорпиус Малфой,
Э, не так давно, но, видимо, еще до твоего появления, у нас тут была подобная таблица - и почета, и "позора". Правда, по каким-то причинам ее убрали)

0

18

да "позора" не имеет смысла делать, потому что

Зарегистрированных пользователей: 132

а я и половины тут не вижу

0

19

Николе Лайманд,

Николе Лайманд написал(а):

Правда, по каким-то причинам ее убрали)

Не просто по каким-то! Наш админ сказала, "по многочисленным просьбам"... или что-то вроде того)
Скорпиус Малфой, в опросе будут участвовать опять пару человек, кто живет в Гаррвардсе... остальным как-то побоку... так что, думаю не имеет смысла! Но не мне это решать....

0

20

а почему заглох конкурс Королева форума?! и почему нет Король форума?

+1

21

Предлагаю конкурс на лучший пост. То есть администрацией каждый месяц будут отбираться лучшие посты, а потом игроки будут голосовать за то какой же им нравится более всего. Победителю награда как лучшему игроку форума.

+2

22

Скорпиус Малфой написал(а):

флудер недели
пиарщик недели
игрок недели

Это планируется добавить в таблицу, Отсек "Конкурсы"

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

а я и половины тут не вижу

Поэтому и была введена перекличка. Будет грандиозная зачистка.

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

а почему заглох конкурс Королева форума?! и почему нет Король форума?

Королева Форума заглохла из-за неимением судей в мужском роде. Да и простые люди не голосуют.

Саэрос Морт написал(а):

Предлагаю конкурс на лучший пост. То есть администрацией каждый месяц будут отбираться лучшие посты, а потом игроки будут голосовать за то какой же им нравится более всего. Победителю награда как лучшему игроку форума.

Очень хорошая идея)

0

23

Так. На повестке дня ночь несколько вопросов по конкурсам:
1. Надо что-то решать с Королевой форума. Либо добить ее, либо расформировать. Мне кажется лучше добить. И судей набрать из женского пола, а то и вообще решить все путем голосования. Главное чтобы все началось!
2. Пора подвести итоги конкурса на день святого валентина.
Кстати, с конкурсом для поздравления мужчинок мы пролетили... Конечно, можно придумать что-то наподобее 23 февраля только форумное... Например, назначить на какое-нибудь другое число и сделать им наподобие праздника. А то как-то мы этот день обошли стороной...
3. Про посты... Можно сделать так: выбор обязательно из тех постов, которые были в игре. Автор потом сам выбирает лучший пост, выставляет его в отдельной теме с ссылкой на локацию, где этот пост. Потом все вместе выбираем пост. Только это нужно делать оперативно. Либо даешь неделю на написание постов, неделю на голосование.
4. Скоро весна. Масленица. 8 марта. Можно и с этими датами что-то придумать. Хочу фотоконкурс!!! =) Пусть у самой фотки не ахти, но все равно хочу посмотреть фотки других фотографов-пользователей! или давай-те просто выставку устроим?! только не себя выкладывать, а пейзажи, натюрморты и других людей.

высказалась, епти...

0

24

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

И судей набрать из женского пола, а то и вообще решить все путем голосования. Главное чтобы все началось!

А вообще-то девушки тоже могут голосовать. Только не в роли жри, а в роли зрителя. Оценки от 1до5

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

Например, назначить на какое-нибудь другое число и сделать им наподобие праздника. А то как-то мы этот день обошли стороной...

А день этот мы обошли стороной, ибо у нас обленились пользователи. И было мало участников в конкурсе святого валентина.

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

Про посты...

А быть может так: Каждый из участников выбирает свой лучший пост, написанный за месяц и выставляет его? А потом неделю голосуем)

0

25

Кэролайн Лестрин написал(а):

А вообще-то девушки тоже могут голосовать. Только не в роли жри, а в роли зрителя. Оценки от 1до5

тогда напишите может объявление какое и начните заново голосование)

Кэролайн Лестрин написал(а):

А день этот мы обошли стороной, ибо у нас обленились пользователи. И было мало участников в конкурсе святого валентина.

ну не обязательно обленились) трое участников уже не плохо! я думаю в следующих конкурсах будет больше) да и просто в правилах нужно было прописать конкретнее что можно не только картинки.

Кэролайн Лестрин написал(а):

А быть может так: Каждый из участников выбирает свой лучший пост, написанный за месяц и выставляет его? А потом неделю голосуем)

почему за месяц?! просто например сейчас можно сделать уже этот конкурс. и в данный момент не обязательно за месяц, а за все время игры. и вывесить критерии оценок: содержательность, количество строк и все-такое в общем... При чем можно сделать так, чтобы все выставляли оценки по какой-нибудь форме... Ну а потом все суммировать.

0

26

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

все выставляли оценки по какой-нибудь форме

прим как сочинения и изложения в ГИА

0

27

Роксана Уизли, просто тогда ести стимул писать посты лучше. и тем более граммотно)

0

28

Предлагаю конкурс.
Еженедельный. Лучший игрок недели. Каждый выдвигает 1-2 кандидатуры, это первые 2 дня. Следующий этап длится остальную неделю и в воскресенье определяется победитель.

Правда полочится некоторое запоздание, так как получится конкурс под названием "Лучший игрок прошлой недели"
Авики победителей вывешиваются на главной страничке.
Вот и стимул всем проявлять активность и писать интересные посты. Что бы получить вот такую рекламку себя)
По-моему весьма интересно.

0

29

Скорпиус Малфой,
Ну так классный конкурс.

0

30

Давай-те замутим что-нибудь на 1 апреля!!!
Ню давай-те!!! Как вам?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Конкурсы » Предлагаем свои конкурсы