Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Конкурсы » Предлагаем свои конкурсы


Предлагаем свои конкурсы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Скорпиус Малфой, да пусть кто что хочет тот и выкладывает! можно несколько работ) если соберется достаточное количество работ, то даже можно разделить номинации на графику и текст. а так же хотелось бы что-нибудь с фотками))) моя мания к фоткам проявляется везде...

Скорпиус Малфой, кстати, я в шоке. ты после клуба еще в состоянии сидеть в инете...

0

32

Ольга Зуис Хорнол, Не соглашусь с этим высказыванием:

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

В общем, Кэролайн надоело слушать мои возмущения и предложения по поводу конкурсов, и я уломала ее назначить меня главнюком по ним.

Во-первых, мне не надоело, что меня пинают мне это нравится, но я не успеваю сделать все и сразу. Поэтому я думала кого бы выбрать на эту роль.
Во-вторых Наталья Ольга Хорнол давно хотела чем-нибудь помочь. У тебя есть энтузиазм, а это просто замечательно) Я рада, что поставила тебя) Дерзай)

0

33

Сербиус Вуд написал(а):

Вот и стимул всем проявлять активность и писать интересные посты. Что бы получить вот такую рекламку себя)

Сербиус Вуд, Скорпиус Малфой, ребят, Вас просто не было, когда у нас была доска почета и доска позора... как-то я не видел у игроков энтузиазма попасть на доску почета... хотя. люди там были каждый месяц!

0

34

Тед Люпин, я тогда был, просто это никому видимо тогда не надо было, зато сейчас надо)

0

35

Драко Люциус Малфой, ну, дерзайте))) :shine:

0

36

Нелликарда Флорибелл, так, как это говорится, ждём мнения админчиков.)

0

37

егей! вы решайте что-то с "лучшим постом"! как проводить будем? из тех что есть или народ спец для номинации будет писать на заданную тему?

0

38

Из тех, что есть, мне кажется. Так намного проще.))

0

39

отлично. как выбирием? методом голосования?

0

40

Скорпиус Малфой написал(а):

Предлагаю конкурс на лучшую улыбку звёзды вашей)

это как?

0

41

Скорпиус Малфой, глупый конкурс

0

42

ой, хочу что-нибудь предложить, но не знаю что.XD Наверняка, если в этом посте будет что-то интересное, то я не отвечаю за это, т.к. обычно руки сами печатают, а я тут вообще не при чем)
и так, что хочу предложить? Ну для начала, для наших модераторов и админов, что бы они отвлеклись и отдохнули. Это очень рискованно, но все же напишу. Можно разделить игроков на группы по два-три человека и отдать им по категории. Они отвечают за форум, делают авы так, как могут и им ставят +, они отвечают на вопросы гостей, указывают на ошибки, проверяют взаимность рекламы и делают всю работу, что делает админка. При этом, хочу сообщить, что любимая администрация на срок проведения конкурса просто смотрят и выбирают лучшего игрока, справившегося с задачей абсолютно правильно. И да, на этот период администрация не появляется в гостевой, т.е. не пишет ничего там. Анкеты проверять она будет, без этого просто никак. Но принимать кто-то другой, но после того, как в ЛС получит разрешение на принятие. Т.е. пока администратор не пришлет кому-то ЛС принять игрока нельзя (все же человеку еще играть придется, а если там куча ошибок, то какая тут игра?)
Или делим игроков на 2 группы. Одна играет, а вторая выполняет обязанности админки. В общем, пока админка спокойно спит (ведь они выберать будут "администрацию"), игроки потеют по полной. Хм... можно еще сделать так: за пару дней до подведения итогов открываем опрос. Там будут имена всех "администраторов" и каждый, кто не вошел в число этой "администрации" вносит голос за того, кого считает самым-самым. А в комментарии пишет, почему выбрал именно его. (без указания имени) или в скрытый текст. Что бы точно знать, что "администрация" не вносила голоса.

фух... ужас, что предложила) в общем, жду критики))

0

43

Ребят, а ведь скоро Хэллоуин. Меньше месяца осталось)
Надо бы что-то по этому поводу устроить, нет?)
Пока в голову лезет только банальщина типа короля и королевы бала)
Но может у кого-то есть идеи покруче?)

0

44

Чарльз Уизли
*со страхом вспоминает предыдущий Хэллоуин* Можно написать поосты на заданную тематику, что-то связанное с вампирами, ужасом, нечистью и прочей пакостью)

0

45

Саймон Доз
а что было?*с интересом*
или можно какой-нибудь квест провести...у меня кстати идея есть где-то в загашнике) сейчас поищу)
черт, потерял(
короче смысл в том, чтобы провести детективную игру) всем желающим раздаются роли и один из них убийца) задача остальных - вычислить его) похоже на игру в мафию только посложнее)

0

46

Лично мне в голову лезут только такие, как конкурс ав, коллажей\песен\клипов\рассказов, которые упоминались ранее, но как посты.

Чарльз Уизли
Помню) Ну его редактировать надо, но вполне может пойти) И да, с налетом мистики, День Всех Святых, все ж)

0

47

Аш Иви
да, это всё можно)

дааа, с мистикой ^^ это будет круто, ящитаю)
кто "за"?)

0

48

Чарльз Уизли
я позировал в облике кота для туристов)) В нуль градусов))

Чарльз Уизли написал(а):

короче смысл в том, чтобы провести детективную игру) всем желающим раздаются роли и один из них убийца) задача остальных - вычислить его) похоже на игру в мафию только посложнее)

Кто организацией займется?)

0

49

Саймон Доз
я, а кто же еще)

+1

50

Чарльз Уизли
аплодисменты))) я люблю тебя)) думай)) в случае чего я зомби мувахахаха
ты стоишь половины состава амс, можно я тебя туда возьму?))

0

51

Саймон Доз
ахах)
я был бы не против ^^

0

52

То есть в итоге у нас получается вот какие конкурсы, посвященные Хэллоуину:
1. Король и королева бала. Можно организовать Святочный бал, отыгрываемый в эпизоде. Ну и разные номинации, если идею поддержите - распишу подробнее)
2. Посты на заданную тематику.
3. Конкурс ав\коллажей\песен\клипов\рассказов.
4. Еще мысль - сделать пару квестов на тему Хэллоуина.

В принципе, если никто больше не возьмется - я могу провести все 4)) Времени у меня вагон) Если кто-то еще хочет, могу просто помощником)

А, ну и игра)

Отредактировано Чарльз Уизли (2012-10-06 14:31:24)

0

53

Чарльз Уизли написал(а):

1. Король и королева бала. Можно организовать Святочный бал, отыгрываемый в эпизоде. Ну и разные номинации, если идею поддержите - распишу подробнее)

Провести такой эпизод сложно на моей памяти все это проваливается

Чарльз Уизли написал(а):

3. Конкурс ав\коллажей\песен\клипов\рассказов.

*рассмаривает свой архив* кто-то будет тягаться с призером конкурса о вампирах и зомби? хд
по поводу песен можно оставить на пример подобрать песенку к картинке или к отрывку)) или все совместить)

Чарльз Уизли написал(а):

4. Еще мысль - сделать пару квестов на тему Хэллоуина.

квесты это хорошо, у меня с ними по нулям)
ты распиши и скинь мне в аську)

Чарльз Уизли написал(а):

я был бы не против

я поговорю с Кэр**

0

54

Саймон Доз

Саймон Доз написал(а):

Провести такой эпизод сложно на моей памяти все это проваливается

да, согласен, это дело трудное, люди у нас ленивые довольно) но если бы набралось человек 5-6, клятвенно пообещавших отписываться вовремя - почему бы и нет?)

Саймон Доз написал(а):

по поводу песен можно оставить на пример подобрать песенку к картинке или к отрывку)) или все совместить)

да-да, хорошая мысль) можно тогда начинать подбирать картинки/отрыки, а числа 20-25 выложить уже конкурс)

Саймон Доз написал(а):

квесты это хорошо, у меня с ними по нулям)
ты распиши и скинь мне в аську)

у меня тоже слабовато, но я подумаю)

Саймон Доз написал(а):

я поговорю с Кэр**

уии ^^

0

55

и вот еще какая идея - как на счет конкурса оформления для форума на тематику Хэллоуина?)

0

56

Чарльз Уизли написал(а):

да, согласен, это дело трудное, люди у нас ленивые довольно) но если бы набралось человек 5-6, клятвенно пообещавших отписываться вовремя - почему бы и нет?)

Не-а, не распишем мы))

Чарльз Уизли написал(а):

да-да, хорошая мысль) можно тогда начинать подбирать картинки/отрыки, а числа 20-25 выложить уже конкурс)

у меня с прошлого хеллоуина выше крыши арта осталось)

Чарльз Уизли написал(а):

у меня тоже слабовато, но я подумаю)

окей)

0

57

Саймон Доз написал(а):

Не-а, не распишем мы))

тогда просто конкурс Король и королева бала) сделать несколько этапов) например, повседневная одежда, вечернее платье/костюм, портрет и дальше тематическая фотка/аватар, интервью и допустим пост на заданную тему или опять же квест можно загадать) а, да, обозначить призы, а так же, те, кто не умеет пользоваться фш назначить стилистов, которых тоже наградить в случае победы)
как идея?)

Саймон Доз написал(а):

у меня с прошлого хеллоуина выше крыши арта осталось)

так их наверное видели многие?)надо бы свежачок)

Отредактировано Чарльз Уизли (2012-10-06 16:25:48)

0

58

Чарльз Уизли написал(а):

повседневная одежда, вечернее платье/костюм, портрет и дальше тематическая фотка/аватар, интервью и допустим пост на заданную тему

сложно))

Чарльз Уизли написал(а):

так их наверное видели многие?)надо бы свежачок)

да?) как часто люди бывают на зерочан?))

0

59

Саймон Доз написал(а):

сложно))

ну так)а кто сказал, что будет просто?))

Саймон Доз написал(а):

да?) как часто люди бывают на зерочан?))

где?)

0

60

Чарльз Уизли написал(а):

ну так)а кто сказал, что будет просто?))

слишком сложно) отложим пока)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Конкурсы » Предлагаем свои конкурсы