Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ОТСУТСТВИЯ


ОТСУТСТВИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

профессор Фиби Бонапард
Конечно)

0

62

*Прыгает от радости!*

0

63

Рейчел не будет некоторое время

0

64

Меня не будет пару дней

0

65

Дежель Ноэль
в следущий раз меня не приплетай.. Все остальное выскажу по телефону.. Точнее вчера уже все сказала, как подставлять друзей..

0

66

Рия Ноэль
)))Хорошо)))

0

67

Простите, что вчера не было. Школа...

0

68

Завтра я уезжая в Питер. Взять с собой ноут, к сожалению, нет возможности. Послезавтра вечером обязательно вернусь и отпишусь.

0

69

Завтра сматываюсь в Волгоград до Рождества. Ждите))

0

70

Постараюсь сильно не пропадать, но возникли кое-какие проблемы, требующие срочного решения. Лина, если что- ищи меня в аське. Постараюсь зайти сюда сразу. Да и вообще,постараюсь не пропадать.

304884053- стучите если что

0

71

Итак.... Я уезжаю до десятого на дачу, на новый год... Всех с праздником и до десятого) Лили кстати тоже на дачу поедет(она уже здорова и поедет на новый год)...
А нАсчет Деж нек знаю, она вроде тоже уехать хотела...

0

72

Мисс Нора Райн, Andrew Volkonski и я будем отсутствовать с сегодняшнего дня (ну, Нора и Андрей уже давно отсутствуют, т.к. уехали) и до 11 января (может, я приеду раньше). Все счастливого Нового Года. Пока)))

0

73

Эх. Возвращайтесь скорее!

0

74

кхм...кхм... я конечно все понимаю... даже постараюсь прибыть... но не обещаю, что я буду в состоянии играть завтра, пусть даже вечером... так что просьба к Полу или Рии захватить мою тушку с собой... усадить рядом и бдить за ней.

0

75

Так-с. Меня не будет до вечера 10 января.

0

76

Дейдара
Я уже скучаю  :flirt:  :'(

Отредактировано профессор Фиби Бонапард (2010-01-07 13:40:20)

0

77

Приехала с дачи. Но  на Травологии 9января в 19:00 по Московскому времени присутствовать не смогу. А так начинаю возобновлять свои ежедневные появления)

0

78

Рия Ноэль
с возвращением)))) дуй голосовать за декана))

0

79

Буду отсутствовать неопределённый срок. По возможности буду иногда появляться, но к сожалению это будет крайне редко.

0

80

Пол Тиббет

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Что-то случилось?

0

81

Ничего серьёзного.

0

82

Пол Тиббет
Ну ладно))) Это хорошо, будем ждать тебя и если хочешь, таскать твою тушу)))

0

83

Ага, таскайте, отписывайтесь за меня по мере надобности, так и мне будет проще, когда я вернусь)

0

84

Пол Тиббет
ты там на очень долго собрался пропадать?

0

85

Я не знаю. Возможно, через неделю смогу снова ежедневно появляться, а может и вообще...гм...никогда не отпишусь...брр. В общем не забивай себе голову. Если всё станет так печально, я сообщу.

0

86

Пол Тиббет
Не пугай меня так, мне еще уроки делать))) ты там хоть помирать-то не собрался?)))

0

87

В некотором плане))) Что-то я говорю загадками...а ладно, думайте над моими философствованиями)

0

88

Пол Тиббет

не хочешь в аську зайти?

0

89

Пока школа, буду пропадать, но играть постараюсь.

Кэролайн Лестрин
Не забывай пинать!

0

90

Адам Бьюкенен написал(а):

Кэролайн Лестрин
Не забывай пинать!

Не забываю... Каждый день начинаю с распинывания своих однофорумчан.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ОТСУТСТВИЯ