Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ОТСУТСТВИЯ


ОТСУТСТВИЯ

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Не давно узнала. что мое зрение упало до минуса двух. Думаю вам понятно, что с компом надо завязать... боюсь придется уйти, я ухожу отовсюду... Ника, Лина, Пол, я не сама собираюсь уходить. просто иногда здоровье заставляет уходить... Простите меня... Я буду рада. если кто-нибудь будет навещать меня по аське в которую я захожу раз в неделю..(номер моей аськи есть у Ники). Еще раз хочу повторить, что все вы очень хорошие люди и друзья. если бы не зрение, то я бы осталась, так как вы стали мне хорошими друзьями...

0

92

Рия Ноэль
Может, не стоит так сразу? Урежь дозу и все будет в полном порядке))))) Часами сидеть, конечно не стоит... Но немножко все же можно)

0

93

Профессор Анджелина написал(а):

меня не будет, отключили инет) с чужого компа

0

94

Смогу заходить только один раз в два дня...если что-то срочное то я в аське сижу (с телефона) там меня всегда можно найти))

0

95

Сегодня вечером могу не присутствовать на форуме.
Причина: иду с классом в театр)))

0

96

На компе был вирус, поэтому не могла выйти в интернет.  (он не позволял зайти в интернет)

Но теперь я вернулась и ваша лафа кончилась! Вас ждут серьезные перемены...  :D

0

97

Ушла, навсегда! Просто надоело неуважительное отношение как к игроку!
Видите ли тормоза пошли в игре, а виновата я....

Отредактировано Профессор Фиби Бонапард (2010-03-06 17:37:45)

0

98

Меня не будет с 15-го числа и до июня. Прошу не удалять. По возможность буду заходить...

0

99

Исчезаю на 4 дня, буду в лучшем случае 17го марта.
благодарю за внимание :)

0

100

Энн Буйже
жаль, буду ждать)

0

101

Сэр Джарет
^___^
Как только так сразу :)

0

102

хм...во вторую половину четверга, всю пятницу и полсубботы меня не будет, ибо сваливаю в Киев на конференцию=)

0

103

будем с нетерпением ждать возвращения!)

0

104

меня не будет неделю...

0

105

Скарлет Свифт
плохо...

0

106

буду отсутствовать, завтра в субботу и возможно в воскресень с понедельником.

0

107

Леонард Вэйн
А чего так долго?

0

108

Извиняюсь за вчерашнее отсутствие, весь день спала, как убитая. (Было четыре контрольные за день!)

Сейчас убью парочку людей

0

109

Извините, но мне приходится покидать вас, т.к. играть мои персонажем здесь нет смысла да и не с кем особо-то...

0

110

Вarghest
Я бы предложила Вам взять себе какого-то персонажа из акций. Они всегда востребованны и, думаю, вы можете обойтись даже без пробного поста - мы их и так уже видели...

0

111

Николе Лайманд
из акций я беру очень-очень редко. У меня уже "устаканился" свой неканоничный перс, которым я всюду играю хД
не думаю, что им я здесь смогу играть. Привыкла к обычному сюжету ГП. Удачи вам.

0

112

Вarghest
Очень жаль... Но все же подумайте, может, что надумается)))...

0

113

Вarghest
жаль. очень жаль...

0

114

Уважаемые мои. Меня не будет завтра и до вечера пятницы. Профессор Бетельгейзе согласилась приветис меня на урок по Заклинаниям. Так что я там буду в виде бездушной куклы так сказать. Разрешаю Полу, Энн и Профессору Бетельгейзе отыгрывать за меня если что.

ну и конечно же наш мастер форума может делать со мной что угодно)

0

115

Ай-яй-яй!

0

116

ну извините извиниет) не скучайте сильно) скоро буду) адьес)

0

117

Накажу :Р

0

118

ухожу...моя роль не нужна...да и времяни у меня стало не хватать...

0

119

Профессор Элизабет Стам
вы очень нам нужны!

0

120

Кэролайн Лестрин написал(а):

вы очень нам нужны!

зачем? я совсем не играю, точнее мне просто не с кем играть...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ОТСУТСТВИЯ