Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ОТСУТСТВИЯ


ОТСУТСТВИЯ

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Профессор Элизабет Стам написал(а):

зачем? я совсем не играю, точнее мне просто не с кем играть...

присоединяйтесь, можно к примеру прийти к директору...

0

122

Кэролайн Лестрин
нет..я лучше всё таки уйду...тем более у меня в универе запара...времяни нет совсем...

0

123

Профессор Элизабет Стам написал(а):

Кэролайн Лестрин
нет..я лучше всё таки уйду...тем более у меня в универе запара...времяни нет совсем...

зачем уходить такому хорошему учителю?(((

0

124

Кэролайн Лестрин написал(а):

зачем уходить такому хорошему учителю?(((

играть мне не с кем...да-да я привыкла очень активно играть, а тут не с кем

0

125

ладно я остаюсь)

0

126

На бога надейся, но и сам не оплашай. Просила я ведь сэра Джарета...

Короче меня, профессора Питера Роверса, профессора Клеопатры и Сицилии не было по причине того, что  интернет Уфанет сломался, ну или как-то так...
С этого дня мы возращаемся)))

0

127

Попал в больницу. Месяц где-то не ждите. Приношу извинения.

0

128

Беру отпуск на два-три дня. Что поделаешь, главный админ устал...
Связаться со мной можно через http://watermelon.bbtalk.ru/ и по асе 437541642 (онлайн с 19:30по22:00 по Московскому времени, как обычно)

0

129

Кэролайн Лестрин
не бросай меня надолго, а то я нервный)

0

130

Кэролайн Лестрин
отдыхай)))

0

131

Меня и Дианы не будет 12 и 13 апреля.Уезжаем на конференцию с ночевкой.Хотя если получится зайду из компьютерного класса,но врядли.

0

132

Десивер Монтесуан
м... удачной поездки...

0

133

Спасибо.Я уверен Диана тоже вам благодарна.Лично сказатьона вам не может.Решила выспаться и легла пораньше.

0

134

Близнецы Лавджой отсутствуют до 26 апреля. Хотя и присутствие не особо заметно, но правила...

0

135

Рид Лавджой
ок, спасибо за предупреждение... ток почему не обязательно? играть-то надо всем...
ждем возвращения...

0

136

Мистер Монтесуан на все чихает и говорит что врядли будет игшрать с людьми которые нарушают правила.

0

137

Теперь я сам запечатаю свои аккаунты ибо подчиняюсь лишь своим постам,а по моим постам все в зале умерли,а моя палочка цела и невредима ибо моя палочка в моей юресдикции и я вполне мог не допустить чтобы ее у меня отняли например в посл момент дать в глаз,но склянку я неотдал а взорвал все нафиг и подчиняюсь лишь этому.Если ты админ это не дает тебе права нарушать свои же правила.
ФПошли вы все нахер.Я не буду с жульем играть.

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-04-14 20:39:34)

0

138

А глаз Лины - её собственность, поэтому она вполне могла не допустить, чтобы ты её ударил... То, что ты хотел там взорвать - это собственность вообще всех, так что представь себе, что будет, если мы все начнём играть по-своему и не уступать другим? Или ты хочешь, чтобы всё было по твоему сценарию?

0

139

Десивер Монтесуан написал(а):

Мистер Монтесуан на все чихает и говорит что врядли будет игшрать с людьми которые нарушают правила.

Мисс Лестрин прыгает от радости

0

140

Пол Тиббет написал(а):

что будет, если мы все начнём играть по-своему и не уступать другим

я показала ему это. это ему не понравилось

0

141

Кэролайн Лестрин написал(а):

я показала ему это. это ему не понравилось

Ну вот так, как только начали играть с ним в его стиле - сразу обижается...пффф... Остатки моих нервов спасены? Неужели!

0

142

Так-с,Дес, а с чего вы решили, что здесь, пардон,жулье? Просто люди немного пытаются утихомирить вашу, так сказать,пылкость. Ну просто если вы здесь все взорвете, то вы тоже подохнете, потому что Нага в вашей спальне.А у вас, к сожалению, только один крестраж.  %-)

0

143

Прощайте друзья мои.Изгнаный с ролевой я пойду искать другую тему.Мои аккаунты отдаю любому желающему.Для этого ответьте тут.Я вам дам пароль и аккаунт больше не трогаю.А то жаль чтобы аккаунты пропадали.

0

144

о-ля-ля... а Десиверу память отшибло... он тут, кажется, недавно завещание составлял... и авадочкой воспользоваться... так что...

0

145

Даело не во взрыве а в палочке.С самого начала она нарушила правила и бай бай.Мистер Тиббет если вы так умны может возьмете Десивера?

0

146

Дес, вас никто не изгонял.А вы о Бельтегейзе подумали? Она вам "родственник" и как можно замазать кучу ваших сообщений?

0

147

Десивер Монтесуан
оставьте Гарольда! мы так хотели его убить...

0

148

Николе Лайманд Диану желате?Плх более меня по другим темам иначе как получение моих персов не беспокоить.

0

149

Кэролайн Лестрин желаете получить Гарольда?

0

150

Ой да ладно вам. Чего вы? Мир-труд-май-редиска, или как там. Но не суть. Мы сюда не ругаться приходим. Давайте уважать друг друга. Дес, ты реально перегибаешь иногда с фантазией. Хорошая фантазия конешн здорово. И хорошо что она есть. Но все таки. Не надо пересоздавать созданный мир. Попытайся все таки в него вписаться. Все мы конечно же хотим динамичной и интересной игры. Но торопить события тоже не стоит.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ОТСУТСТВИЯ