Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

мисс Гилберта
Просто там и так много персонажей. Напишите свою анкету, мы уж решим, что с  вами делать

0

32

А почему у всех. даже у админа в подписи стоит надпись
Заполнить подпись строго по шаблону! Подпись
Админы должны подать пример и вместо надписи заполнить по шаблону первыми...

0

33

Я конечно, прошу прощения, но помимо новичков и тех, кто подпись не заполнил ни у кого более данного сбщ нету.

0

34

Сэр Джарет
Если смотреть с гостя, то появляется только подпись по умолчанию. А это "заполнить по шаблону..."

0

35

а зачем вам такая штука? Гости ведь думают. что ни у кого подписи нормальной нет.

0

36

Это ошибка работы скрипта.
Гостям просто не видна подпись пользователей.

0

37

понятно.

Как у вас дела?

0

38

драсти... а можно где нить узнать по каким параметрам учеников распределяют на факультеты?

0

39

можно узнать прямо тут)учеников распределяю т по двум параметром: по желанию и по анкете( описанный характер персонажа)

0

40

Омг... Как интересно) ну попробуем наугад))

0

41

ну плюс еще по принципу острой нехватки "кадров" на том или ином факультете=)

0

42

Ребята всем хаюшки! Хочу узнать есть ли у вас герой у которго тут уже есть родственники. "желательно взрослые"

0

43

допустим я ищу дочь... gray;;Жди меня и я приду
Да простят меня админы!!

0

44

Супер) Тогда я буду ей)

0

45

Доброго вечера. У меня вопрос к администраторам. Если я хочу взять роль Джеймса Поттера, но на данный момент у меня проблемы с вдохновением и пробник написать не смогу, можно взять с другой ролевой? Надеюсь, что фантазия улетучилась лишь на время. Обещаю активное посещение и красивую игру)
не нашел темы с вопросами от гостей, поэтому пишу сюда

0

46

tim
Тема там дана. Но хорошо) Давайте пост с другой ролевой.

0

47

Я видел. Пост просто не лезет, часа два сидел - и строчки не смог выжать. Временный кризис. Жара плохо действует о_О Спасибо за понимание)
Отлично, тогда я регистрируюсь. Можно вопрос? Может быть вы удалите или переименуете профиль прошлого?) Регистрация не пускает, говорит, что есть такой профиль и все тут

0

48

tim
жду

0

49

мнения или вопросы?

0

50

Вам в игру нужна Мари-Виктуар Уизли?

0

51

.Топ
Да, нам все нужны.

0

52

А, на, каком она курсе? Насколько известно она встречается ещё и с Тедди Люпином, но она младше его

0

53

.Топ
О... Ну, лет 15 наверное.

0

54

А, сколько у вас лет Тедди?

0

55

Ему 20лет

0

56

у меня появилось несколько вопросов))
1. сколько строк должен содержать пост?))
2. где можно прочесть шаблоны анкет?))

0

57

1. Пост должен содержать минимум 5-7 строк, но все же столь короткие посты не особо приветствуются.
2.Шаблон можно прочитать в разделе "Анкетирование" я полагаю.

0

58

эм...я не вижк раздел "Анкетирование"))

0

59

вы выбрали себе персонажа??? Регистрируйтесь под его именем, и увидите все что вас волнует

0

60

мне просто хочеться посмотреть что и сколько писать надо. вдруг я не смогу накарлякать анку хД

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вопросы