Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флудилка нолевая


Флудилка нолевая

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

Кэролайн Лестрин
А может пошутили?

0

302

а что никто почти не играет на уроке темных сил? ....

0

303

Я тут кое-чего хотел уточнить. Итак, во-первых, игровой день - это 2 сентября. Во-вторых, время на данный момент близится лишь только к обеду, потому как у нас были пока только:
1) завтрак
2) урок "Волшебные вещи"
3) урок "Темные искусства"
То есть, исходя из этого, я могу предположить, что после урока мы все дружно топаем в Большой Зал, дабы хорошенько пообедать, а далее у нас есть время на себя любимых и на делание домашнего задания)))

0

304

ну да...что-то типо того наверное...

0

305

Альбус-Северус Поттер
Поттер тебе лишь бы пожрать)ыы

0

306

а я согласен с Поттером.

0

307

Ксандр Катана
Никто тебя не кормит...беееедный...

0

308

Николе Лайманд
да ваще(( еще и баллы снимают! тут только гастрит заработать на нервной почве :D

0

309

Ксандр Катана
бедный мальчик....
Ладно...Всем до завтара...Мой ушел гулять!!!

0

310

Альбус-Северус Поттер написал(а):

То есть, исходя из этого, я могу предположить, что после урока мы все дружно топаем в Большой Зал, дабы хорошенько пообедать, а далее у нас есть время на себя любимых и на делание домашнего задания)))

ну во первых Гаррвардский Большой зал отличается от Хогвартского двумя вещами:
1)у него нет неба на потолке, а только гимн школы
2)кушать можно в любое время дня

0

311

Desdemona May написал(а):

А может пошутили?

и повторили 10раз...

Но меня не это радует, а то что Ясю(мою врагиню) назвали Татьяной Анатольевной Тарасовой(Ледниковый период)

Эх, жаль, что меня не было рядом, когда она узнала как назвали бы меня мальчики... В лучшем случае у неё был обморок...

0

312

Кэролайн Лестрин
Ну....радуйся

0

313

Кэролайн Лестрин написал(а):

ну во первых Гаррвардский Большой зал отличается от Хогвартского двумя вещами:
1)у него нет неба на потолке, а только гимн школы
2)кушать можно в любое время дня

Кэролайн, ты меня удивляешь. Прости, но где написано, как выглядит Большой Зал??? За неимением описания я придумал свое, где и повосхищался красотами волшебного потолка. Если тебя это не устраивает, нужно было тогда изначально описать во всех подробностях, как выглядит помещение, а не давать волю фантазировать другим. На будущее, если хочешь, чтобы было по-твоему, предупреждай сразу. И главное сделай это так, чтобы об этом знали все, а не только пара избранных человек.

Во-вторых, даже если кушать можно в любое время, то я иду после второго урока жрать (извиняюсь за грубость), ибо страшно хочу есть. К тому же время полуденное, и самое время чего-нибудь закинуть в свой желудок)))

0

314

мне кажется, что для еды нужны перерывы большие и организованные. а то один полдня сидит в большом Зале и пропускает все уроки, а другой не ест ниче. баллы же снимут.

0

315

а то сожрут всю еду да да да

0

316

Ксандр Катана написал(а):

а другой не ест ниче. баллы же снимут.

ты про Адама? Он не идет на Темные искусства!

0

317

я вообще. вот я например пойду есть, а все на урок. а потом с меня баллы снимут за опоздание!

0

318

нет..наверное всё-таки надо сделать определенное время для еды....я так думаю

0

319

даже не знаю...

0

320

Я все же считаю, что Николе права. Ведь на самом деле не просто так во всем мире в различных учреждениях существует специальное время для принятия пищи. Это все делается для того, чтобы у людей было все в порядке с пищеварением и со здоровьем в целом.

0

321

да весь мир тут даже не причем...Это всё-таки школа....Но, Кэролайн, ты решай сама

0

322

Ох...И кстате,Кэролайн...Я предлогаю только предлогаю, и ничего больше... составить нечто подобное расписанию...из тех уроков, на которые уже есть профессора...Волшебные вещи, темные искусства....итд...а если человек, (профессор), очерьдь которого вести урок не отписывается какое-то там время, то может проводить урок следующий профессор....
у нас так было на другой ролке, правда не по Поттеру...Честно- очень удобно....

0

323

Николе Лайманд
расписание на день вперед будет висеть, а когда собирутся все учителя будет полное расписание

0

324

Кэролайн Лестрин
да...это тоже вариант!
а насчет бол.зала как?

0

325

сижу и читаю посты Сицилии. Ржачно. По крайней мере мне- подруги Сицилии, Ольга давай еще чем-нибудь запусти!
Кэролайн Лестрин
обязательно завтра прочти.

0

326

Кэролайн Лестрин
батюшки. Неужели ты так поздно с компа :O  пойду постучу ногой, чтобы легла :D

0

327

Профессор Клеопатра
ага спасибо

0

328

:D

0

329

Профессор Клеопатра написал(а):

пойду постучу ногой, чтобы легла

только попробуй! разбудишь маму, мне пипец.

Просто она моя подруга и по совместительству, соседка сверху...

0

330

Расписание составил пока только на 3 дня. На днях определимся с остальными предметами. Также в расписании выставлены даты проведения лекций в реальном времени. Расписание можно посмотреть двумя способами: в объявлении либо пройти по ссылке в одну из тем Ролевой: Расписание

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флудилка нолевая