Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флудилка нолевая


Флудилка нолевая

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

так маггловедение никто не выбрал. кроме твоей сестры.

0

332

:O ОООО Валианси ускокали...

Точнее ускокали это про Медилари, а про Валианси на тигре уехали

0

333

Адам Бьюкенен написал(а):

так маггловедение никто не выбрал. кроме твоей сестры.

Если есть хоть один ученик, то предмет все равно должен вестись. Или ты думаешь иначе?

0

334

Альбус-Северус Поттер
за расписание спасибо. Только Маггловедение измени на Боевое искусство, а то не думаю, что будет иметь смысл одной Лили присутствовать. А Защиту измени лучше на Заклинания.

Профессор Клеопатре нужен будет целый день отыгрыша, поставь на четверг на 8дней. Это первый и последний длинный урок, после которого. кстати, многие будут освобождены.

И да, Адаму я как хулигану разрешила  7уроков вычеркнуть.

0

335

Кэролайн Лестрин написал(а):

Профессор Клеопатре нужен будет целый день отыгрыша, поставь на четверг на 8дней. Это первый и последний длинный урок, после которого. кстати, многие будут освобождены.

Поподробнее об этом. Во-первых, какой урок ведет профессор Клеопатра, во-вторых, на какой четверг? Число по реальному времени мне скажи, пожалуйста.

0

336

у меня вопрос. нафига делать домашку сейчас, если все нормальные люди делают домашки к следующему уроку и сдают на уроке все и сразу, а препод их собирает! или у нас  конкурс, кто быстрее сделает уроки и побегает по школе в поисках препода, чтобы осчастливить его сделанной работой? некоторые еще даже учебный день не закончили))

0

337

Согласен, Ксандр. Считаю, что домашнюю работу нужно сдавать на СЛЕДУЮЩЕМ уроке, а не в тот день, когда была лекция. Да и потом, насчет того, кто первый сдаст. Такая система в корне неверна, и Ксандр правильно объяснил, почему. Значит, пока все студенты на занятиях, некоторые, не выбравшие этот предмет, сидят и делают домашнее задание, и естественно, что первые сдают домашнее задание. Несправедливо получается, ибо не у всех есть возможность делать уроки, находясь на занятиях.

0

338

а ты на коленке под партой втихую их делай)) а я тебя ботаном дразнить буду))

0

339

:D  Учту, Катана))) Если что, на тебя все свалю))) Типа ты меня на путь шаткий поставил)))

А если серьезно, то я считаю абсолютной ересью и полным бредом ставить баллы за первенство в сдаче домашних работ!

0

340

лично я их буду делать перед уроком, а не после него и не вместо других))) а в игрушки догонялки-опережалки я не играюсь=)

0

341

Альбус-Северус Поттер
Ксандр Катана
полностью согласна....

0

342

Привет

0

343

привет)

0

344

Профессор Клеопатра ведет Защиту.

Так мне тут Лина сказала... Пришел исправлять свои ошибки

0

345

Рия Ноэль
извини тогда, тебе 4. Но раз я ошибся поставлю 5)))

0

346

Профессор Питер Роверс
спасибо, я у тебя в долгу! Приятно погулять с Ольгой( Сицилией)

0

347

Хотите реальных приключений?

Квест номер 1
Ночью в 23:00 Вы должны взять мусор на кухне.
Одеться и взять молоко и сухарики.
Выйти на улицу.
Отнести на помойку(если вы до нее дойдете, темно ведь)
и последняя часть квеста(самая сложная) Найти и накормить черную-черную комку.

Приятного времени провождения!

©Испытано на себе©

0

348

о прохождении квеста:
1) Пошла на кухню, споткнулась о портфель. Больно. Попыталась найти без света, опять споткнулась, включила свет нащла мусор.
2)Оделась, взяла с собой маму(а мама все остальное,пополам поделили)
3)Вышла на улицу.(предварительно упав)
4)Кое-как дошла до помойки.
5) Стали искать нашу(ну не нашу, а ту которую подкармливаем) кошку. Обошли весь квартал. Разделились. Меня увидя, кошка спрыгнула с дерева. Потерялась мама. Пошла искать маму, нашла маму потеряла кошку. Вновь разделились. Нашла кошку, потеряла маму. Плюнула. Взяла кошку, пошла искать маму. Нашла маму, покормили кошку. Все счастливы. Мама нашлась, кошка покормлена. квест пройден.

(нет это реально было вчера. это не моя фантазия расшумелась))))

0

349

Профессор Питер Роверс написал(а):

извини тогда, тебе 4. Но раз я ошибся поставлю 5)))

это про что??

0

350

Кэролайн Лестрин
жжет...

0

351

блин совсем расклеилась

0

352

http://www.diary.ru/~im-ho/p80958925.htm

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флудилка нолевая