Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Первый урок по Волшебной физ-ре


Первый урок по Волшебной физ-ре

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Отлично! -Обратился Тиббет к Николь и Рие. -Сегодняшний день может определить наше место в команде, а может определить место вне команды...
Рия улыбнулась в ответ:
-Нет. нам место в команде обеспечено!
-Если я выйду оттуда окровавленный и без ноги, не удивляйтесь... -Сказал Пол и ожидающе посмотрел на Бьюкенена. Рия хлопнула Полу по плечу:
-Ничего, мы тебя вылечим... Своих в беде не бросают!
Ноэль почувствовала. что Ника тянет ее за руку. Рия поддалась и девушки подошли к выходу первыми. ноэль выглянула на улицу и схватила метлы, на которых они прилетели. Одна сунула Николь, другую оставила себе. но пока взлетать не торопилась..

0

62

-А слевитировать ящик нельзя? С надеждой спросил один из учеников, которому Джелл поручила перетащить ящик.
-Конечно, можно. Но только там, где можно не использовать магию, лучше использовать человеческие силы. Андж улыбнулась. -Честно говоря, вы можете воспользоваться левитацией. Только, для того, чтобы перетащить ящик, вам придётся вместе произносить заклинание. Этот ящик слишком тяжёл, чтобы применять к нему Вингардиум Левиоса в одиночку. А если вы знаете более сильное заклинание и умеете его использовать, милости прошу, воспользуйтесь им! Тут её внимание отвлекла другая девочка. Она тоже просила освободить её от полётов. Профессор не отреагировала на её вопрос и ждала всех у выхода. Если не хотят летать, могут идти! Я их здесь на привязи не держу!
-Я просто совсем не умею летать...
-А теперь, покажи мне в этой комнате человека, ни раз не садившегося на метлу и способного взлететь в воздух! А если такой и найдётся, то пускай он обгонит меня и я ему поставлю пятерку и по СОВ, и по ЖАБА! Вскипела профессор и выдала всё, что думает по этому поводу.
-Нам место в команде обеспечено!
-Как приятно, что вы так самоуверенны... Пробубнила себе под нос Анджелина, так, чтоб не один ученик её не услышал.
Джонсон встала у двери, ожидая мальчиков с ящиком, собираясь закрыть за ними дверь на ключ. Вот ещё один плюс того, зачем я училась в школе. Припоминая учебные годы, и то, как они с близнецами залезали в кабинет к Снейпу, думала Андж.

Отредактировано Профессор Анджелина (2009-12-16 20:47:17)

0

63

-А теперь, покажи мне в этой комнате человека, ни раз не садившегося на метлу и способного взлететь в воздух! А если такой и найдётся, то пускай он обгонит меня и я ему поставлю пятерку и по СОВ, и по ЖАБА!-Вскипела учитель. Скарлет взбесилась, она не привыкла что-бы с ней так обращались, не кто и не когда в жизни не смел на неё повышать голос, иначе их ждет страшный гнев Скар.
Что? Да как эта смеет на меня орать?!
-Ну не уверенна обгоню ли я вас, но взлететь все таки попробую!!!-Раздраженным почти кричащим голосом ответила Скар и пошла брать метлу.

Отредактировано Скарлет Свифт (2009-12-17 16:06:50)

0

64

Дежель бежала по лестнице с невероятной скоростью,даже не остановилась что-бы отдышаться.В голове её было только одно главное не опоздать.Она посмотрела на свои часы.О нет я опоздала,осталось до конца урока оставалось примерно 20 минут,даже меньше.Девушка влетела в кабинет.И резко остановилась.Она положила руки на колени и чуть сгорбилась и закрыла глаза.
-Извините за опоздание профессор-Крикнула она.Сейчас с нас снимут баллы.Девушка в открыла глаза и выпрямилась.Все на неё так смотрели что ей стало не по себе.Девушка улыбнулась очень странно как будто-она съела что-то не очень вкусное.Даже можно сказать отвратительное.Деж стало пронзительна смотреть профессора что она скажет.

0

65

-А теперь, покажи мне в этой комнате человека, ни раз не садившегося на метлу и способного взлететь в воздух! А если такой и найдётся, то пускай он обгонит меня и я ему поставлю пятерку и по СОВ, и по ЖАБА! Вскипела профессор и выдала всё, что думает по этому поводу. Рия сказала Николь:
-ну взлетали мы с тобой уже.. И не раз! А вот насчет обгоним..
Ноэль повернулась к профессору:
-А если я поднимусь в воздух и сделаю много раз сальто на метле, спикирую и еще вы что-нибудь добавите, то вы прибавите баллов тридцать Медилари? Ну или хотя бы двадцать и возьмете Рию, Нику и Пола в команду?
Рия бросила на профессора взгляд надежды.

0

66

Похоже, профессора уже начиныли раздружать постоянные причитания тех, кто боялся сесть ну метлу. Ну и пусть не летают,жалко что ли? Так деж лучше, к меня не будет шанса скинуть Рыжую с Нимбуса...
У Рии, к счастью, получилось опередить всех и выйти из класса самой первой. Одну метлу взяла она, другую протянула Коле. Николь, вспомнив, что обещали прихватить Нимбус Пола, взяла еще и его метлу.
-А если я поднимусь в воздух и сделаю много раз сальто на метле, спикирую и еще вы что-нибудь добавите, то вы прибавите баллов тридцать Медилари? Ну или хотя бы двадцать и возьмете Рию, Нику и Пола в команду?
Нику удивленно уставилась на Рию. Эээ...Зря это она! Не надои было так сразу!
-Рий, ты там не слишком усердствуй! Она, наверное, летает лучше чем мы... Не зря же она полеты приподает! прошептала Коля Рии.
Ника, не желая ждуть, пока оставшиеся ученики выйдут из класса, залезла на метлу и поднялась вверх. Взлетать высоко смысла не было, и Николе осталь почти у самой земли.

0

67

А если вы знаете более сильное заклинание и умеете его использовать, милости прошу, воспользуйтесь им!
-Понял, уже иду... -Сказал Пол, отметив про себя, что лучше ингода смолчать и сойти за умного. Он дёрнулся вперёд, но тут профессор Анджелина предложила кому-нибудь обогнать её, и Тиббет будто врос в землю. "Хм, теоретически опыт полётов влияет только на финты и разные выкрутасы...Как говорится "Ездить быстро может любой, научись сначала ездить медленно" -Вспомнил мальчик слова своего отца. "Что я теряю? За неудачу очки с нас не снимут, ибо незачто."
-А если я поднимусь в воздух и сделаю много раз сальто на метле, спикирую и еще вы что-нибудь добавите, то вы прибавите баллов тридцать Медилари? Ну или хотя бы двадцать и возьмете Рию, Нику и Пола в команду? -Выдвинула своё предложение Рия.
-А я могу в это время танцевать на земле танец вуду вокруг костра. А если по делу, я готов вас обогнать. По прямой, без всяких поворотов. И никакой живности в виде сов и жаб мне не надо, просто место в команде. Если же вы победите, я готов...отполировать все мётлы и аккуратно разложить их по шкафам. -Пол понимал, что шансов на победу у него процентов 5-10, но даже в случае проигрыша, он бы мог получить неплохую возможность пару вечеров приходить сюда и аккуратно тренироваться в полётах. Пол улыбнулся и хотел было протянуть руку профессору, но вовремя остановился, подумав, что это было бы слишком.

Отредактировано Пол Тиббет (2009-12-16 23:25:33)

0

68

-Ну не уверенна, обгоню ли я вас, но взлететь все-таки попробую!!!
-Прекрасно. Дружелюбным тоном проговорила профессор. -Запомните на всю жизнь - криком вы сможете добиться чего угодно. Главное, не переусердствовать!
Фраза насчёт полётов, произнесённая Джелл, подействовала не только на Скарлет, как рассчитывала Анджелина, а сразу на нескольких учеников. Они предложили ей две сделки. Первая её не очень интересовала, так как всем финтам можно научиться всего за одно лето упорных тренировок, это было проверено собственным опытом, что она и разъяснила ученице. Я сама, когда захотела быть в команде, от метлы не отходила. Но второй ученик её заинтересовал, и Джонсон с улыбкой произнесла:
-Выбирайте метлу, мистер Тиббет! Проиграет он, или выиграет, я всё равно приму его в команду! Он очень упорный и, уверена, многого добьётся. Не поворачивая головы Андж добавила, обращаясь к Рие:
-А если вы сделаете всё, что перечислили, я просто не сниму баллов за опоздание вашей сестры.

Отредактировано Профессор Анджелина (2009-12-17 19:02:17)

0

69

Профессор Джонсон приняла вызов Пола, произнеся:
-Выбирайте метлу, мистер Тиббет! "А я думал, у них тут только одна модель..."
-А разве тут не одна модель? По внешнему виду определять качество метлы я всё равно не умею, том более, полагаю, Николь захватила одну для меня. Тиббету очень хотелось поскорее принять участие в своём первом оффициальном соревновании, поэтому он один быстро пошёл в комнату, где хранился ящик с мячами и, издав звук "Оооп!", поднял его на плечо.
-Готовьтесь принять поражение! -С улыбкой сказал Пол и, устраивая ящик поудомнее на плече, вышел из домика на улицу, где Николь уже летала в метре над землёй. Тиббет встал и повернулся ко входу, ожидая, пока выйдут все остальные. "Странно, что она согласилась гоняться со мной...Теоретически, в её глазах я должен быть одним из первых кандидатов на падение с метлы, поэтому ей следовало бы наоборот смотреть, чтобы я не разгонялся больше, чем на метр в минуту, а вышло наоборот...Ну ладно, мне же лучше." -Подумал мальчик и вдохнул полной грудью чистый и свежий воздух.

0

70

К великому удивлению Ники, Пол тоже предложил профессору посоревноваться в скорости полетов. Ой зря ты это... Наверняка она летать и в квиддич играть умеет....
К еще большему удивлению девочки, профессор приняла "вызов" Пол, но Рии отказала, пообещав, в случае выполнения ей всех обещаных трюков, простить опоздание Дежель.
-А разве тут не одна модель? По внешнему виду определять качество метлы я всё равно не умею, том более, полагаю, Николь захватила одну для меня. ответил Пол на предложение профессора Анджелины.
-Ага, захватила! спохватилась Николь и, спрыгнув с метлы, протянула ее Полу. -Держи! Ника протянула парню свою метлу, а сама взяла ту, что оставила для Пола.
Девочка снова поднялась в воздух, только на сей раз чуть выше. Ох, Пол... Давай, покажи этим ботанам как надо летать. сев на метлу "впервые". Хотя Ника знала, что Пол летает уже не впервые, выдавать друга она, естественно, не собиралась.

0

71

Ай-яй-яй… после вспышки профессора, Хелена глянула в её сторону с абсолютно нескрываемой гримаской презрения на лице. Изогнутые небрежно губы, чуть приподнятые брови, и едва сощуренные глаза… впрочем – взгляд-то этот был в затылок пани Джонсон направлен. "Непедагогично, ай, как же непедагогично! Впрочем… да, выпускница Хогвартса, я знаю её… помню…". Примерно такие мысли мелькнули в сознании девчонки,  но она легко согнала непрошенное выражение с лица, и, зайдя в подсобку, наугад взяла одну из мётел… мрачно на неё взглянув, едва заметно шевельнула губами: - Только попробуй козлить у меня, слышишь?! – да только вряд ли это кто-либо мог расслышать в таком шуме и гаме. Мельком бросила взгляд на Пола – заинтересованно-любопытный "А он и танцы Вуду плясать умеет? Не иначе как если ему "хвост" прижечь…", хихикнула чуть слышно, и направилась к выходу, покручивая в пальцах шарик… и внезапно замерла уже на улице, шагнув в сторону, ойкнув громко, выпустив метлу, позволив ей упасть, и взметнув руку в прикушенной мочке уха.
- Дьявол тебя раздери, Намен! – воскликнула, как-то не подумав о том, что негоже ругаться в присутствии преподавателя. Было просто адски больно, и из-под пальцев чуть-чуть же кровь выступила. – Оборву усы, выщипаю хвост и скажу что так и было! Я знаю, что ты не любишь летать! – после этой возмущённой тирады, она сняла горностая с плеча, и посадила на ближайший куст, после чего нагнулась и подняла метлу с земли. Затем глянула в чёрные бусинки-глаза.
- Где комната – сам знаешь. Можешь найти и пана Джарета. Можешь ждать тут. Воля твоя, паскудник… - пробурчала чуть слышно, точно зверёныш мог её понять… впрочем, интеллектуальные способности никто не измерял (не рисковали), но тварюшка тупой не была явно, поскольку развернулась и задала лёгкого и грациозного стрекача по веткам кустарника куда-то в направлении парка. Хотя кто знает, вдруг ему стукнуло в голову поохотиться? Хищник, как-никак. Хеленка же, не выпуская шарика из другой руки, дожидалась остальных учеников.

0

72

-Прекрасно. Дружелюбным тоном проговорила профессор. -Запомните на всю жизнь - криком вы сможете добиться чего угодно. Главное, не переусердствовать!-эти слова не много успокоили Скарлет.
-У меня и так есть все что угодно...-шепотом почти не слышно проговорила Скар.
Ха-ха...-подумала она смотря на метлы. Какую выбрать? Эту? Или может быть вон ту? Она очень нервничала, всякого рода спорт она не любила, только может быть футбол и то только смотреть. Но все же Скар собрала все свои силы и вышла на улицу.
=====> Улица

Отредактировано Скарлет Свифт (2009-12-18 19:57:46)

0

73

-Пол Тиббет!-Так вот как его зовут!
-Ну идем! Принесем эти метлы! Полетаем... Хотя я совсем не умею летать. А жаль. Мальчик глубоко вздохнул. Снитчи, квиддичи. Интересно попаду ли я в команду? Хотя какая разница?
-Так ты идешь или нет?-и не дожидаясь его, Адам поднялся на этаж выше и достал метлы. Наконец-то они нашли эти метла.
-Нимбусы 2000. Хм...-вместе с Полом они вытащили метла на улицу.
»Улица

0

74

-А разве тут не одна модель?
-Их тут несколько. Ну, раз вы уверены в качестве выбранной вашей подругой метлы, то я возьму себе такую же... Произнесла учитель, подхватила ближний Нимбус и мельком осмотрела его. Древко в порядке, рукоятка гладкая, прутья целы... Метла готова к использованию!
-Готовьтесь принять поражение!
-Мистер Тиббет, не забывайтесь, я всё ещё лучше вас летаю на метле! И заметьте, умение управлять метлой, здесь очень пригодиться!
Андж направилась на улицу, закрыв за собой дверь кабинета.
>>> Улица

0

75

-Извините за опоздание профессор-Крикнула Дежель. Рия развернулась к сестере. Ноэль старшой хотелось наорать на Деж, которая так просто тратит баллы, но девушка сдержалась и только шепнула сестре6
-Лучше бы ты урок вообще пропустила!
Рия вышла и села на метлу.Профессор обращаясь к Рие:
-А если вы сделаете всё, что перечислили, я просто не сниму баллов за опоздание вашей сестры.
Ноэль буркнула отлична и взмыла в воздух. Ветер ударил в лицо и это опять доставило удовольствие Ноэль. девушка полетела дальше по улице.

--->Улица

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Первый урок по Волшебной физ-ре