- Хорошо говоришь, - тихо прошептала Элис. Хотя это было скорее шипение. Как можно было к "такой ситуации" преподнести "поесть и попить в номер"?
На улице холодало. Надо было уходит с холода и девушка посмотрела в его глаза: сейчас в её руках решение.
1) Уйти, и не когда не видеть этого человека.
2) Пойти с ним, и потом всё равно его никогда не увидеть.
Первое девушка пережила бы легко. Ну, подумаешь - потанцевали, поболтали, погуляли...
А вот второе...
«Что мне мешает сейчас не причинять себе боль?» - спросила Элис саму себя.
Ещё минут пять подумав, девушка встала.
Когда Элис начала, голос её не дрожал - не от холода, не от волнения:
- Тём, у меня, как и у тебя, есть два варианта: уйти и бросить всё сейчас и некогда больше не видеться, ну, или остаться - и в итоге всё равно потом никогда больше не встречаться. Второе причинит мне больше боли, чем первое. Я не знаю, что принесёт боль тебе, но сейчас я не буду мазохистской. Прощай, Тёма. Постарайся забыть меня, как будто меня и не было!
Элис развернулась. Волосы развевались на ветру. Она шла очень быстро - догнать девушку было почти не возможно.

Прошло несколько дней. Сестра Элис умерла, так и не придя в сознание. Элис и сама чуть не умерла. Она не ела, не пила, не с кем не разговаривала. Однажды она опять увидела Тёму на улице, но не подошла. Не за что в жизни не подошла..

Через неделю закончилась практика и Элис с группой вернулась в Москву.
Тот, кто был в неё влюблён сделал ей предложение. Она согласилась.
Жизнь вернулась в мирное русло, но она всё равно помнила Тёму и ту ночь в клубе.
У Элис родились две дочери-близняшки.
Больше Элис не встречала Артемия никогда.
---►Конец. (The Happy End)

Свернутый текст

Мне надоела наша Санта Баррбора, тк что счастливый конец)))