Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал. Хэллоуин


Большой зал. Хэллоуин

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Профессор вышел из комнаты.
-Дорогие учителя и ученики! Поздравляю вас с Хэллоуином! Желаю вам хорошо повеселиться! И ещё! Самый лучший костюм получит подарок от меня! Сеты, дементоры, смерти, оборотни, вампиры! Готовтесь!-он взмахнул палочкой и появилась музыка.
Что за опасность ожидает меня сегодня на Хэллоуине? Кададжи предупреждал... Тут он увидел Смерть с Дементором.
-Красивые костюмы! Вы хорошо постарались!-улыбнулся он.
Он не знал, что ему готовит Смерть...

0

32

Пол спускался по лестнице в своей обычной одежде. Ему было не важно то, что на такие праздники нужно было приходить в костюмах. "В чём проблема? Я в костюме ученика школы Гарвардс..." -Отвечал он сам на свой же вопрос "Почему я не в костюме?" Тут Тиббет дошёл до заветной двери. Открыв её, в глаза парню бросилось разнообразие цветов, костюмов, да и вообще неформальность обстановки. Впечатление портил холод. Какой-то потусторонний, загробный...тот, от которого не согреться. К счастью, он появился так же быстро, как и исчез. Тиббет облегчённо вздохнул.
"Чёрт! Где так ожидаемые мною слабоалкогольные коктейли, полумрак и девушки в мини!? Возмутительно..." Осматриваясь по сторонам, он прошёл через зал и присел на край стола. "А в принципе, очень даже неплохо..." На глаза Полу попался паук, очень натурально выглядящий. Недоверчиво посмотрев на насекомое, парень лишь покачал головой, но заметив, что некоторые их едят, он с выражением профессионального дегустатора откусил бедному членистоногому голову.

+1

33

-Давно здесь? Я раньше тебя не видела..
- Нет. Только сегодня прибыл… и сразу в бой.
Дэвид очаровательно улыбнулся.
-А это не ты, Кэролайн Лестрин? Ну та, которую один из моих однокурсников (однофакультетники звучит глупо><) поставил на место?
Смех.. Дэв даже не пытался его сдерживать… Слегка запрокинув голову он весело засмеялся. Таких откровенных выпадав, даже он, иногда, себе не позволяет.
Разглядывая только что подошедшую девушку парень отметил что и она не плохо выглядит… И как он понял малышка с его факультета.
Ну что же пора заводить слуг и приспешников.
Перестав смеяться и растянув губы в милой улыбке, Линч слегка склонил голову в приветствии.
- Дэвид Линч… Так понимаю мы с вами, леди с одно факультета.
Не дожидаясь, что ему ответит очаровашка – ангел, Дэв продолжил.
- Ну, что ты не стоит так говорить… Ведь хоть мы и с разных факультетов все-таки учимся вмести… Сегодня я ответил… Завтра она… ну да конечно, скорее мир перевернется, чем я позволю себя обойти.
- Дамы, теперь моя очередь угощать вас пуншем.
Не двигаясь с места, Дэв наколдовал поднос с тремя бокалами розоватой жидкости.
Делая вид, что полностью поглощен девушками, Дэв не переставал следить за передвижениями директора.

0

34

«Дэвид Линч?» она вопросительно оглянулась и посмотрела на парня. «Странный он какой – то, все время на директора смотрит», подумала Джейн и сразу отогнала эти мысли, зачем засорять голову умными домыслами в праздник? Незачем.
-А вы понятливый, ответила она, кивнув головой.
Девушка недоверчиво на него посмотрела «он – то и разрешит себя обойти? Ха, не верю», думала Джейн, забирая бокал с пуншем.
-Я вижу, ты очень вежливый и пунктуальный, а еще хитрец жуткий, последнее она добавила про себя и улыбнулась,  благодарю за пунш.
Джейн наблюдала за пауками, которые появились из не откуда, «это директор устроил? Хм…», она поймала бедного паука за лапку. «Есть тебя я точно не буду, а вот поколдовать можно», подумала Джейн. Но эта тварь высвободилась и полетела на пол, «черт бы тебя побрал, ненавижу съедобных насекомых».

0

35

--- гостиная Медилари

Пол, как всегда, умчался никого не дожидаясь. Впрочем, ждать Николь не имело особого смысла. Она все равно еще собиралась привести себя в порядок. Одевать какой-то костюм Нике не хотелось с самого начала, и она сочла, что чуточку нарядное платье будет очень кстати.
Достав любимое, черное с белыми бабочками платье, Николе переоделась. Короткое... Но, надеюсь, не слишком... Строить на голове "пирамидку" было бы не кстати, поэтому девочка просто распустила полосы, которые теперь длинными белыми волнами падали на плечи.
Дойдя до Большого зала, Ника на секунду остановилась, задумавшись. стоит ли вообще идти на праздник. Решив, что все таки стоит, Коля вошла в зал.
Найдя среди радующихся празднику студентов Пола, Николь подошла к нему.
-Даа... А у этих отличников фантазия не так уж-то и развита! Смотри ка, одних дементоров сколько.... скептически оценив костюмы шепнула Полу. -Ты, похоже, ожидал немного... не такого, да? заметив, что друг не очень-то рад.

0

36

Кабинет профеесора Элизабет===>
Долго прибывая в раздумих идти или не идти на праздник, в конечном итоге Элли решила пройти. Посижу в уголке не кто меня и не заметит.
Красиво одевшись, не исключая возможности что на неё все таки обратят внимание, она пошла в большой зал на праздновани.
Её сразу стало понятно, что все уже давно началось...Элли вошла в зал и не уверенно присела на стул в углу. Её скучающее выражение лица не кого не вролновало, ведь она не с кем здесь даже не познакомилась, здешние люди не были достаточно интересны для неё...

0

37

Рия спокойно вошла в зал. На этот раз на ней был все тот же черный корсет, но теперь он был воссоединен с длинной черной юбкой. Все этот выглядело довольно изящно. Волосы были рассыпаны на плечах. На руках бархатные перчатки до локтя. На шее было тонкая серебряная цепочка с каким-то камешком.
Девушка быстро оглядела весь этот маскарад. Но вот ей в глаза бросилась обычная школьная форма. Девушка посмотрела на обладателя, такого странного маскарадного костюма:
-Пол!
Ноэль быстро дошла до парня. рядом она увидела Николь. Ноэль улыбнулась:
-Я вас, понимаешь ли, по всему замку ищу, а вы на бал без меня утопали?

0

38

Дальнейшие события для Лины развивались достаточно быстро. Сначало, Джессика толкнула девушку, сказав:
-Убей его!-Лина споткнулась и упала. Её капюшон сорвался с лица и стало понятно, что это девушка, а не дементор. Джессика, в костюме смерти рассмеялась и крикнула:
-Тем лучше,-вновь пустила газ и когда он рассеялся, его след простыл. Директор помог ей подняться. Она поблагодарила его и сказала:
-Профессор... Настоящий дементор вышел из Большого зала и теперь он где-то в школе. Я вас не разыгрываю...-девушка растроенно села на скаймейку поблизости. Что теперь делать? Дементоры ходят по школе вместе с убийцами! Боже... Боже... Лину захватил неописуемый страх.... Надеюсь они справятся... Надеюсь... Надеюсь.

0

39

Час расплаты настал, милый Питер. Она толкнула дементора на него и крикнула:
-Убей его!-но тут этот дементор споткнулся и Джессика поняла, что это девушка наряжанная в костюм дементора. Она оглядела зал и не увидела дементора. Куда он делся? Он пропал...
-Тем лучше,-сказала она, произнесла заклинание и пустила газ. Так ей вновь удалось скрыться из Большого зала. Но, к сожалению, она не смогла трансгрессировать.
-Вот черт! Питер закрыл проход!-сказала она уже на третьем этаже. Надо выходить к лесу! Там можно трансгрессировать.
»Ужасный лес

0

40

Ох, как интересно… Ни Гоф ли решил организовать.
Парень наблюдал за действиями смерти, и даже с такого расстояния слышал, что та говорила. Толкнув в сторону его добычи малышку-всезнайку. Дэв сразу же напрягся, пытаясь разглядеть, что происходит, а потом обратил свой взор на директора ... Вот уж чья реакция его больше всего интересовала.
Значит, по школе разгуливает настоящий дементор... Вот уж ни разу не радужная перспектива... Я, конечно, не сомневаюсь в своем патронусе, только вот из-за убийств может начаться следствие, которое мне совсем не на ругу... Чертов Гоф... Действовать за моей спиной не позволительно даже ему.
И без того холодные фиалковые глаза, стали еще более ледяными, метая искорки ярости. Атмосфера в зале заметно накалилась.
Вдох... Выдох... Дэвид привел свои чувства в порядок, он прекрасно понимал, что ему не дозволительно терять контроль над собой.
Тут в зал впорхнула уже знакомая ему профессор Травологии.
Так, пора пополнить счет Вангла. И немного остудить голову.
Линч направился к Элизабет.
- Здравствуйте профессор Стам.
Дэв обнажил ровный ряд белых зубов.
- Рад вас здесь видеть. Вы так быстро упорхнули из кабинета, что не присудили мне залуженные баллы.
Парень присел на стул рядом с Элизабет, наколдовав поднос с пуншем.
- Угощайтесь.
Дэвид галантно протянул бокал розоватой жидкости.

0

41

Адам увидел, что Смерть толкнула дементора в сторону директора. Капюшон дементора открылся и все увидели, что это Кэролайн Лестрин. Ах эта... Ничего такого он подумать не успел, так как в воздухе появились клубки дыма.
-Кхе-кхе,-закашлялся он. Он кое-как нашел Скарлет в дыме и спросил:
-С тобой все хорошо?-вскоре дым развеялся.
-Профессор... Настоящий дементор вышел из Большого зала и теперь он где-то в школе. Я вас не разыгрываю...-сказа Лина.
-Что? Дементор в школе? Какой кошмар!-воскрикнул он.

0

42

Элли почти с веселым выражением лица, сидела на стуле и наслаждалаь одиночеством, она почувствовала что к неё кто-то приближается, это был мальчик который отвечал на её уроке. Дэвид Линч. Лиззи тяжело выдохнула.
- Здравствуйте профессор Стам
-Здравствуй...
- Рад вас здесь видеть. Вы так быстро упорхнули из кабинета, что не присудили мне залуженные баллы.
-Не волнуйся я все помню, я присудила тебе за весь урок 20 балов.-ответила она не прореагировав на ложную любезность мальчика, она так сказать видела его насквозь.
- Угощайтесь.-сказал он и потянул бокал с чем-то не понятным. Человеческая пища вызывала у Элли на скрытое отвращение.
-Нет, спасибо,-она пыталась казаться вежливой.

0

43

После дыма девушка проговорила:
-Профессор... Настоящий дементор вышел из Большого зала и теперь он где-то в школе. Я вас не разыгрываю...  Мда по школе бродит дементор и Джессика Холли. Счастливого Хэллоуина!
-Всем тихо!-крикнул он, пытаясь утихомирить суматоху.
-Профессор Клеопатра и Профессор Джонатан Хилл остаются с вами. Остальные же учителя идут со мной искать дементора и... Смерть-Джессику Холли. Всем сохранять спокойствие!
»на поиски

0

44

В зале происходило что-то не понятное, повсюду дым, не чего не видно. Лишь через десять секунд Скарлет оправилась и смогла мыслить здраво.
Что получается в школе дементор?? Я мало о них знаю, но это точно не что-то хорошее. Главное не паниковать, я не трусиха. Все будет хорошо, учетеля все равно его скоро поймают.
-С тобой все хорошо?-услышала она голос Адама, это не много успокоило её панику.
-Да-да все в порядке...-Скар пыталась отвечать как можно связно, но это у неё не очень получалось. Дым рассеялся. Ну хоть что хорошее...
-Что? Дементор в школе? Какой кошмар!-вскрикнул Адам. Хотя Скарлет вообще почти не испугалась.
-Ну что ты трусишь? Все равно учетверяя его скоро поймают. Я вот вообще его не боюсь у меня же есть Патронус, он долже меня защитить если что... ,-Скарлет была в этом не уверенна, ведь её Патронус это шиншилла...Маленькое, гордое и беспомощное животное, это её пугало.

0

45

Оглядываясь по сторонам, Пол заметил знакомое лицо. Это была Рия.
-Пол! Я вас, понимаешь ли, по всему замку ищу, а вы на бал без меня утопали?
-Ну...в общем...да...Да ладно, это не такой уж и праздник жизни, чтобы огорчаться. -Тут помещение заполнил странное вещество, похожее на какой-то газ, или дым. Тиббет закашлялся, а когда субстанция рассеялась, картинка несколько сменилась. Появилась какая-то суматоха.
-Профессор... Настоящий дементор вышел из Большого зала и теперь он где-то в школе. Я вас не разыгрываю... -Обратилась Кэролайн к директору.
-Дементор? Это что ещё за зверюга? Его по определению надо бояться? -Обратился парень к Рие и Николь. Пол что-то успел прочитать про магических существ, но он помнил только то, что дементоры что-то охраняют, и все их боятся больше смерти.

0

46

Лина наконец опомнилась и подошла к знакомым с Медилари. Надевать капюшон смысла не было, он порвался. Ни Пол, ни Рия, ни Николе не были одеты в костюмы.
-Значит наша тройка хулиганов школы решила как всегда выделиться и не наряжаться?-Лина оглядела зал,-А где Дежель? Странно... Надеюсь она в комнате факультета иначе...иначе её может схватить дементор. Лину передернуло от этой мысли. Тут в Большой зал прилетел Патронус.

Питер, срочно жду Вас в своём кабинете. Дело не требует отлагательств, поверьте. Мне удалось поймать одну зверушку.

-Надеюсь поймали дементора...

0

47

Кэролайн, только что разговаривавшая с директором, подошла к компании.
-Значит наша тройка хулиганов школы решила как всегда выделиться и не наряжаться?
-Значит, наша отличница решила проявить чудеса наблюдательности? -Пол ответил несколько грубо, но и вопрос не был верхом этикета.
-Надеюсь поймали дементора...
-Да что ты так боишься? Не верю, что какое-то привидение может справиться с дюжиной преподавателей, которые как раз здесь за тем, чтобы научить нас убивать вот таких вот придурков в капюшонах.

0

48

Когда директор ушел из зала профессор крикнула:
-Попрошу тишины и полного спокойствия! Директор и другие учителя справятся с одним дементором. Причин для паники нет,-но многие разбушевались и тогда профессор крикнула:
-ТИХО!-это была настолько громко, что маска Сета слетела с профессора Клеопатры. И какой смысл так громко кричать? Я же голос могу сорвать. Но ученики как ни как успокоились.
-Да что ты так боишься? Не верю, что какое-то привидение может справиться с дюжиной преподавателей, которые как раз здесь за тем, чтобы научить нас убивать вот таких вот придурков в капюшонах. -услышала она голос Пола Тиббета.
-А вот наша тройка нарушителей и с ними Кэролайн Лестрин. Чтож. Здравствуйте.

0

49

-Дементор в школе?-воскликнула Сицилия, вылетая из тыквы,-Какой кошмар! Это просто не описуемый ужас. Что может стать с Питером!-говорила она на весь зал. Стоп. А почему он не взял Профессора Клеопатру, а взял Элизабет Стам? А что если...
Она вновь стала кружить по залу. Может мне следовать за ним? А смысл? Я не смогу его спасти... Не зная чем себя занять, она подлетела к ученикам.
-А ты вроде новенький? Я тебя не знаю...-сказала она обращаясь к Дэвиду Линчу. Действительно кто он? Хотя есть что-то знакомое в его взгляде...

0

50

Адам снял маску оборотня.
-Скарлет, милая моя. Я не трушу. Я боюсь не за себя, я боюсь за тебя. Ты не знаешь, как я тебя люблю. Я влюбился в тебя, когда ты вошла в гостинную Вангла... Когда увидел твои глаза, когда твои губы коснулись моих губ... И я не могу позволить, что когда я получил такие блаженства, потерять их...-Адам вздохнул. Слова кончились. Он взглянул на свою девушку страстным взглядом. Иногда слова были не нужны.
Любил ли он её? Да. И очень сильно...

0

51

-Да что ты так боишься? Не верю, что какое-то привидение может справиться с дюжиной преподавателей, которые как раз здесь за тем, чтобы научить нас убивать вот таких вот придурков в капюшонах.
-Я бы не боялась, если научилась делать Патронуса. Дементоры-не опасны. Опасны их поцелуи... Если он поцелует тебя, то ты не умрешь. Все гораздо хуже... Они высасывают душу...-вздохнула Лина.
-А вот наша тройка нарушителей и с ними Кэролайн Лестрин. Чтож. Здравствуйте.
-Приветствую вас, профессор. А почему тройка нарушителей? Может я хочу стать четвертой,-рассмеялась Лина. А потом задала себе  вопрос, Сможет ли она нарушать правила, зная, что может решиться баллов? Смогла бы, если бы было бы с кем нарушать эти правила...

0

52

Пока Николь стояла рядом с Рией и Полом, в уже привычной и себе, и, наверное, постороннему взгляду кампании, в зале произошли некоторые перемены. Пыль, туман и какой-то жалостный холод на доли минуты окутали Большой зал, а когда все прошло, не обратить внимания на суматоху в зале было просто не возможно. Многие лица были не различимы из под пестрых масок. В отличии от и них с Полом в костюмах были все. Даже длинную юбку и тугой корсет Рии можно было принять за него, хотя Николе была уверенна, что одевать костюм по поводу Хэллоуина та не собиралась.
-Дементоры сторожат Азкабан... ну это тюрьма волшебная. Они мм... забирают все радостное и хорошее. довольно криво-косо пояснила Николе Полу о сущности этих диких существ. Да... Вот уж надо была одеться в дементора... бросив взгляд в сторону отличницы с Валианси, подошедшей к ним.
-Значит наша тройка хулиганов школы решила как всегда выделиться и не наряжаться? поинтересовалась Кэролайн.
Пол тут же отреагировал на вопрос девушки, причем гораздо " вежливее".
-Да нет, просто смертей, кошек чертиков и ... дементоров.... все же добавив в перечень учеников-персонажей и саму Кэролайн -Хватает и без нас...
-Здравствуйте... не слишком радостно, но все же довольно вежливо поздоровалась с подошедшей к ним профессором Клеопатрой. Подавив в себе желание спросить, в чей костюм переоделась профессор, Ника загадочно уставилась на гимн школы на потолке.
-Приветствую вас, профессор. А почему тройка нарушителей? Может я хочу стать четвертой Кэролайн, видимо, не могла не сказать профессору что-нибудь эдакое, поэтому решила пошутить.
С трудом поборов желание рассмеяться, Коля повернулась к Полу и Рие, скосила глаза в сторону отличницы и состроила рожицу. Вот уж не поверю, что ТЫ на такое способна. Попробую сперва не зубрить весь учебник наперед, а придти на урок и ПРОСТО ПОМОЛЧАТЬ... желание ответить девушке все еще оставалось, но Ниоколь все же пыталась держать себя в " рамках приличного тона". Останавливало даже не столько присутствие профессора, сколько желание не портить праздник ни себе, ни кому-то еще.

0

53

Адам снял маску. Наконец я вижу его глаза.
-Скарлет, милая моя. Я не трушу. Я боюсь не за себя, я боюсь за тебя. Ты не знаешь, как я тебя люблю. Я влюбился в тебя, когда ты вошла в гостиную Вангла... Когда увидел твои глаза, когда твои губы коснулись моих губ... И я не могу позволить, что когда я получил такие блаженства, потерять их...-Адам вздохнул. Она послушала это, и на душе стало светло, хотя Скарлет не знала что ответить, она лишь как то непонятно смотрела на него.
Скар до сих пор не могла понять за что её можно полюбить, ведь она эгоистка, слишком гордая, и в общем стерва, таких как она обычно не любят, таких как она ненавидят...
-Я тоже тебя люблю и ты даже представить не можешь как сильно...-после этих слов она легко поцеловала его в губы, быстро отстранившись.

0

54

===спальня девочек====>
Юки появилась в зале и обомлела: "точно же, хелоуин! как я могла забыть о нём?!"
Едва осознав свою оплошность, Мураками-младшая быстро что-то начертила рукой в воздухе, собирая нужные магические потоки, и вот - в зале уже стояло довольно милое существо с зелёными волосами, зелёными глазами и бледной кожей. картину дополнял венок из белых роз на её голове и длинное белое платье с широкими рукавами.
- так-то лучше, - удовлетворённо кивнула Мураками и побрела сквозь толпу в поисках еды, шурша белым шлейфом и вызывая завистливые взгляды качественной иллюзией.

0

55

Рия улыбнулась на ответ Пола. Ведь действительно еще очень много дней учебы. Тут пришла отличница с Валианси.
А где Дежель? Странно... Надеюсь она в комнате факультета иначе...
Ноэль кинула на девушку быстрый и пронзительный взгляд. Дежель была сестрой Рии, а это на много опаснее всего остального. Ноэль закусила губу, что бы не выбежать из зала на поиски сестры. Вопрос Кэролайн больно ударил Рию.
-А вот наша тройка нарушителей и с ними Кэролайн Лестрин. Чтож. Здравствуйте.
Ноэль была "очень рада", что появилась профессор:
-Здравствуйте, профессор.
-Приветствую вас, профессор. А почему тройка нарушителей? Может я хочу стать четвертой,-рассмеялась Лина.
Рия побледнела. В ней начинала кипеть ярость. Если бы рядом не было Николь и Пола, она бы выхватила палочку и напала  на Кэролайн. ноэль пересилив первый свой порыв повернулась к друзьям. Рука не осознано легла на рукоять палочки. А терпение быстро уходила, оставалась только ярость.

0

56

Кэролайн знала, как к ней относится Рия Ноэль. Если мягко сказать, не любила. При фразе про тройку нарушителей, Рия побледнела и явно злилась. Дежельи Рия отличаются друг от друга. И очень многим. Лине нравилось травить Рию. Она улыбнулась и отошла. К тому же в Большом зале появилась ещё одна девушка, не знакомая Лине.
-Привет!-улыбнулась Лина. тут в зал влетел Патронус и обьявил, что дементор пойман. Лина обрадовалась этой новости. Но её огорчило то, что Смерть не поймали. Ничего... Гоф очень мудрый волшебник, он сможет разобраться. Это точно. Ученики расходились по своим комнатам.
-Ты ведь тоже с Валианси?-в надежде спросила она,-Если да, то пойдем вместе.
Лина направилась к двери и улыбнулась Полу, Николе и Рие:
-Всем Спокойной ночи. До завтра,-Если мы были бы с одного факультета, то может бы подружились. Кэролайн вздохнула и вышла из Большого зала.
»Валианси. Спальня девушек

0

57

Прилетел Патронус директора и сообщил, что дементор пойман. Слава богу. Но что делать с пожирательницей смерти? С Джессикой? Плохи дела...
-Всем расходится по факультетам! Спокойной всем ночи! Поздно уже. Увижу бродившего ночью по школе, лично накажу... Как раз появился боггарт... Надо будет пройти его на уроке.
-Всем Спокойной ночи. До завтра,-проищнесла Лина.
-Спокойной ночи,-Девченка явно хочет с ними подружиться, но похоже они не берут её в свою компанию. Что она нашла в тройке хулиганов? И похоже, уделяя ей больше внимания, я усиливаю и так сложную роль-роль ботаника.

0

58

-Я тоже тебя люблю и ты даже представить не можешь как сильно...-после этих слов она легко поцеловала его в губы, быстро отстранившись. Адама же затрясло от счастья. Он знал чего хотел, но не мог этого сделать.
-Всем расходится по факультетам! Спокойной всем ночи! Поздно уже. Увижу бродившего ночью по школе, лично накажу...- сказала Профессор Клеопатра. Ну чтож... Пора спать. Всем давно пора спать.
Мальчик, молча, аккуратно взял Скарлет на руки.
-Пора ложиться спать,-улыбнулся он.
»Вангл

0

59

Не получив должного внимания от очаровашки Стам, Дэвид огляделся вокруг. Небольшая паника была успокоена одним из профессоров.
Дэв встал со стула, слегка потянувшись. Ледяное спокойствие. А что ему спрашивается бояться.., Дементора? Ну, право не стоит. Пусть их будет с десяток вот тогда это может напрячь юного волшебника... И то не настолько сильно, чтобы он мог испугаться. Сколько себя помнил, Линч никогда ничего не боялся, и даже с детства никогда не испытывал страха. Это было конечно не очень хорошо, потому что из-за отсутствия страха притуплялся инстинкт самосохранения... Тут к нему обратилась милая особо появившаяся не весть откуда.
-А ты вроде новенький? Я тебя не знаю..
- Вы правы, я новенький. Дэвид Линч. А я с кем имею честь говорить?
Парень очаровательно улыбнулся, обнажив ровный ряд белых зубов. Внимательно вглядываясь в лицо собеседницы, Дэв подмечал все изменения в нем. Небесно голубые глаза были все так же холодны, и надменны.
-Всем расходится по факультетам! Спокойной всем ночи! Поздно уже. Увижу бродившего ночью по школе, лично накажу...
- Ну вот и закончилось развлечение. Но раз дементора поймали, то может, стоит провести экскурсию по школе... Вы согласитесь составить мне компанию?
Дэв галантно кивнул головой своей незнакомке.
Линч проследовал к выходу из зала.
===>> Спальни мальчиков. Вангл

Отредактировано Дэвид Линч (2010-01-21 13:11:00)

0

60

-Всем расходится по факультетам! Спокойной всем ночи! Поздно уже. Увижу бродившего ночью по школе, лично накажу...
Ффф...ну вот всё и кончилось я даже повеселиться толком не успела...Хотя и хорошо что все закончилось...Адам взял Скар а руки.
-Если ты всё время будешь носить меня на руках, то я вообще ходить разучусь,-осуждающим тоном, с широкой улыбкой проговорила она.
-Пора ложиться спать,-улыбнулся он.
====>Вангл

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал. Хэллоуин