Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Площадь Гриммо, 12


Площадь Гриммо, 12

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

http://s1.uploads.ru/i/Kx6G0.png

Дом по адресу Лондон, площадь Гриммо, 12 принадлежал семье Блэков. Последний представитель данного семейства завещал этот дом Гарри Поттеру.
После Битвы за Хогвартс, Гарри заселяется в этот дом, приводя его в порядок, что сделать ему помогает верный Кикимер. После свадьбы на Джинни, Гарри живет здесь с семьей.

0

91

Рон затаи дыхание смотрел на жену. Ждал с нетерпеливой яростью внутри, вперемешку со сливочной лаской, которую он питал к слабо улыбающемуся лицу напротив, ответа на бесконечные его вопросы. Как? Что? Где? У Герми был такой подавленный вид, что Рону хотелось сейчас же набить кому-нибудь морду, но при этом не хотелось отходить от любимой ни на шаг.
- Я отправилась в Хогвартс, как только получила сообщение о случившемся, - начала свой рассказ Гермиона, Рональд скрупулезно вслушивался в каждое ее слово, пытаясь вникнуть во все происходящее, принимая информацию из "первых уст", - Там действительно было тело, которое потом попросту рассыпалось, - Уизли кивнула на лежащий на столе выпуск "Пророка", с которым сегодня пулей примчался сюда Рон. Хм, какие они на это раз оказались правдивыми. Рон имел ввиду журналистов пророка. - Боюсь, эта долгая история и объяснять все несколько раз для каждого, у нас просто нет времени. Нужно созвать Орден. Только, пожалуй, придется придумать более быстрый способ оповещения, чем фальшивые галеоны. - Нуу...Это явно не к Рону. Спец по выдумкам всегда была Герми. Тем более, что он понятия не имел как еще можно оповестить такое количество народа разом. Хотя...Нужно было хорошенько подумать. -  И еще кто-то должен отправиться в Гаррвардс. Боюсь детям сейчас потребуется дополнительная охрана в обеих школах...Особенно в Хогвартсе. Ни с чем подобным, мы раньше не сталкивались, - это были очень громкие слова. Похоже Рон ошибался и дело было не  только в том, что кто-то хотел кого-то напугать. Наверно, дело действительно дрянь.
- Да, галеоны не самый лучший в данный момент времени способ оповещения, но как быстрее всего это сделать я даже не имею представления, - эта фраза вырвалась немного с психом. Рон оглянулся на стоявшую позади него Мари, как будто искал поддержки с ее стороны, но понимал, что и она вряд ли знает, как можно оповестить всех членов ОФ быстрым и надежным способом. Затем он снова с упреком взглянул на Гермиону.- А насчет безопасности в школа - мне дороже сейчас твоя безопасность. Пусть кто-то шурует туда из ордена, но я останусь с тобой. Раз ты не хочешь говорить, кто тебя измучил до такого состояния, я буду находиться рядом с тобой до тех пор, пока ты не придешь в нормальное состояние.

Отредактировано Рон Уизли (2012-09-15 16:35:25)

+1

92

Мари терпиливо выслушала рассказ Гермионы, было интересно узнать как это ситуацию видят другие, более взрослые и опытные люди. Странно что миссис Уизли ее не заметила на месте приступления, ведь она тоже была там, как и многие другие из ордена. Да и она определенно была права им требовалось собрать орден и как можно быстрее, у маглов конечно на такой случай существуют мобильники, но в Хогвартсе они наверняка мало у кого водятся, как минимум в атмосферу не вписываются, хотя сейчас это было бы совсем не плохо.
- Я могу отправится в Гарвардс или Хогвартс - неуверено начала Мари, она вполне могла справится с этим, к тому же это хороший шанс пообщаться с множеством родствеников, в том числе и с Розой. - Думаю я вполне справлюсь с этим делом. Но может сначало провести собрание, а потом уже определить кому чем заняться во всей этой истории, я видела произошедшее и это действительно внушает страх, и недоумение. Стоит разобраться и проверить все теории о том, кто бы мог быть  к этому причастен и для чего этому маньяку это понабодилось.
Было видно как Рон беспокоился за свою жену это было определенно мило, но сейчас и правдо следовало решить как созвать орден побыстрее, как можно быстрее, был бы тут Гарри он определенно что-нибудь придумал бы, но тут так же была Гермиона, мозг всего ордена, вся надежда была только на нее.
Интересно что все же произошло после того как Виктория покинула Хогвартс, после того как решила отыскать членов ордена, что же произошло такого с тетей Гермионой, что она едва стояла на ногах, могло ли это быть еще одно нападение, Мари действительно начинала беспокоиться за свою тетю.

+1

93

Начало.
"- Ma chère fille?!, - тонкий голосок доносится из зарослей можжевельника, коего тут повсюду просто уйма. Маленькая девочка с кудряшками отрывает глаза от бутона белой розы, которую она держала в руках.
- Petite maman!
Светловолосая женщина с удивительно яркими зелеными глазами подбегает к малышке, обнимая ее.
- Я тебя совсем обыскалась, что это? Ты поранилась! - в красивых глазах вспыхнул неподдельный испуг, но она не забыла перейти на английский - язык, к которому она приучала дочь. Женщина схватила маленькую ручку и подула аккуратно на уколотый пальчик.
- Милая, будь осторожна, всегда. Береги себя."

Флер улыбнулась во сне. Ей редко снилась мать. Девушка хотела протянуть руки, обнять ее, но образ красивой женщины отдалялся и отдалялся, а в голове зазвенело.
- Билл? - спросонья девушке показалось, что это все еще сон. Взгляд медленно сканирует окружающую обстановку и понимает, что это всего лишь их комната, а звон вовсе не плод её воображения, а обычный будильник. Мерлин, когда она успела поставить такой противный сигнал? Или он всегда был, просто она не замечала? Подхватив, по ходу отключая, надоедливый прибор, который умудрился не услышать Билл, Флер набросила на себя светло-зеленую юкату, расписанную розовыми лепестками вишни и спустилась на кухню. Отправив часы в мусорное ведро, девушка быстро сочинила оправдание для подобного поступка и встала к плите. Желание приготовить что-то пришло сразу после пробуждения, теперь же захотелось приготовить это "что-то" самой. В такое время выпускать палочку из рук непозволительно даже во сне, а тут Флер так спокойно откладывает её в сторону и лезет на верхнюю полку за нужными продуктами. Уже в процессе домешивания теста, до Флер дошло, что для классических круассанов требуется расстоенное тесто, а для расстойки - ночь в прохладном месте.
- Et ta soeur, - пробубнила девушка, совершенно забыв про приличный тон, и отправляя ненужное тесто в гости к доставляющему массу проблем другу - в ведро. Сколько времени Билл ещё будет в царстве Морфея, Флер не знала, но искренне надеялась, что его хватит для ещё одной попытки. Ежели нет - она найдет способ его задержать. Оно, конечно, некрасиво, ведь надо быть на площадь Гриммо вовремя - Отряд и его миссия куда важнее каких-то там круассанов, но в данный момент для Флер мужчина и круассаны важнее какого-то там собрания, Хогвартса, Гофмана и прочих "глупостей" внешнего мира. Их собственному, созданному трудами самой Флер, миру не угрожали никакие опасности, в нем не было ни Тома Реддла, придумавшего себе новое имя, ни его посредников, как это было девятнадцать лет назад. Этот мир разрушался, как только они выходили за пределы дома, но так же быстро восстанавливался, едва они туда возвращались. И ради этого стоило задержаться.
Уже разрезая раскатанное тесто на треугольнички, Флер услышала позади тихий смешок. Пропажу будильника проснувшийся, а вернее проспавший, Билл заметил, но отговорка его вполне устроила. Сейчас же он стоял у стола и скатывал, начиная с широкого конца, треугольники в рогалики. И, казалось, не думал о возможном опоздании. Но, когда противень был отправлен в духовку, Флер провела целую лекцию на тему «Как правильно есть свежеиспеченные французские блюда», добавив, что если он будет торопиться, то не услышит ни слова на английском в ближайшие пару недель. 
К тяжелой артиллерии прибегать не пришлось, поэтому до площади Гриммо добрались спокойно, с большим опозданием, но спокойно. Ощущение, что протаскивают сквозь игольное ушко, и вот они уже у дома. Флер в который раз грешным делом подумала, что Гриммо до их дома далеко. Ассоциации – вещь жестокая, но каждый раз они возникали, помимо воли.
Поднимаясь на второй этаж, Флер пропустила мимо ушей шутку про Гарри, да и вообще - на время собрания она собралась придерживаться тактики молчания. Не говори, пока не спросят.
- Marie-Victoire, chère! – обняла Флер свою старшую дочь. Сейчас, когда она находилась в нужном месте, ей стало откровенно стыдно, за свой  порыв, достойный типичной блондинки.

+2

94

Начало
Джеймс как-то выпал из происходящего. Он отправил Лили вместе с Ким в школу и счастливо улыбаясь вышел прогуляться по Лондону. Родителей все равно дома не было. Надо бы поговорить с отцом, и вообще, рассказать им о их с Хелл решении. Хотя, нет. О ЕГО решении. Он уже взрослый мальчик и может сам принимать важные решения. Вот только, как убедить в этом отца и поддержит ли мама? Все время, что он бродил по улицам мысли были заняты только этим вопросом. Он вроде думал о родителя, потом всплывал образ Хелл и парень переключался на то, как они могут быть счастливы. Сперва, ему надо закончить школу. Потом они могут начать жить вместе и Хелл обязательно закончит Гаррвардс. А мама научит ее всем премудростям. В их доме будет всегда также тепло и уютно. А еще, они устроят шикарную свадьбу. Будущая Поттер в белом платье, счастливая... Он блуждал по улицам со счастливой улыбкой на лице, не замечая ни прохожих, ни того, что уже стемнело. Спохватился парень довольно поздно, но ему ли бояться? Он вернулся домой. Были слышны чьи-то голоса, значит родители уже вернулись. Было немного страшно, но Поттер старший взял все свое самообладание в кулак и с твердым намерением пошел вперед.
Хей! Всем привет! - радостно поздоровался он. Дядя Рон, тетя Герми, тетя Флер и Мари что-то обсуждали. Джеймс виделся с ними со всеми, ну максимум неделю назад, но он чувствовал, что уже успел соскучиться. Парень сразу обнял Вики - По какому поводу шум? Привет, тетя Флер! - улыбнулся он француженке и обнял ее. Родителей не было ни видно, ни слышно. Они еще не вернулись... - с досадой подумал парень.
- А мама с папой еще не вернулись, да? - больше утверждал, но хотелось услышать подтверждение. Точнее не хотелось, но оно ему было нужно, что бы наконец расслабиться. Когда подтверждение прозвучало чуть ли не хором, пусть даже некоторые подтверждали молча, он пожал плечами. - Ну, и ладно. Тогда, передайте им, что у меня есть к ним разговор. И сова тут не помощник. Вот. А я пока вернусь в школу, а то профессор МакГонагалл прибьет меня... ухмыльнулся он и посмотрел на дядю Рона. Уж тот то точно понял его. Сириус сбегал на кухню и ухватив кусок пирога с завтрака, вернулся. Вызов такси много времени не занял.  - Мерлин! Я так по вам соскучился, и очень хотел бы потрещать с вами о ваших очень важных делах о трупе в Хогвартсе, но увы... - он знал, что ошарашенных взглядов или упреков нужно ждать обязательно, поэтому просто пожал плечами и объяснил - у нас в Хоге есть уши. - он улыбнулся и помахав всем лапкой вышел. А теперь к Хелл и Лили! А с родителями он и потом поговорить сможет. Может и правда еще не время? Усевшись в такси, он задремал.
=) Гаррвардс, ворота.

+1

95

Гермиона Уизли

Рон вполне предсказуемо едва ли не прямым текстом запретил супруге  вместе со всеми нестись в Хогвартс, для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Но Гермиона не была бы собой, если бы послушалась и смирно осталась дома. Конечно, ей понятно беспокойство Рона, и она тоже бы беспокоилась, окажись на его месте, да и сейчас сердце не на месте. Но ведь он-то должен понимать, что с самого детства, с тех самых, пресловутых одиннадцати лет, они вместе, рука об руку с Гарри  попадали во всевозможные переделки, практически всегда опасные. И всегда вместе. Никто их них никогда не оставался в стороне.
-Рон... - мягко, с возрастающей нежностью, на мгновение отринув хаос и сумбур, что творились в душе. - Я так не могу, и ты не можешь, признайся хоть себе. Сидеть дома, сделав вид, что ничего не случилось. - погладила супруга по волосам, пропуская сквозь пальцы рыжие шелковистые волосы. - Мы отправимся туда вместе. Не только вдвоем. Я не думаю, что опасность подстерегает нас под каждым кустом, тем более... нам ведь не привыкать! - за мягкостью и смехом, в ее голосе проскользнули стальные, решительные нотки, от которых сразу стало ясно, что свое решение она менять не будет.
Поэтому потянула за собой Рона, заходя на кухню.
-Флер... ты нужна нам. В Хогвартсе случилось ЧП, и нам нужно туда отправиться. Потому что неизвестно чем это закончится и чем нас больше, тем лучше. Потому что, я почти уверена, что люди из Министерства уже там и неизвестно что могут натворить.
Неизвестно что для Гаррвардса. Потому что это труп, хоть и весьма мифический, ученика именно этой школы обнаружили в  Хогвартсе.
Женщина подошла к камину, не выпуская руки супруга, взяла из пиалы немного дымолетного порошка.
-Ну что, по старой-доброй памяти через Хогсмид? Иными путями сейчас не добраться.

=====> Хогвартс

Отредактировано Мастер форума (2012-10-11 18:05:27)

0

96

Похоже Орден сам начал собираться без лишней помощи, по крайней мере семья Уизли, будто чувствуя неладное, решила побыстрее собраться под одной крышей, что бы разработать план победы над все возможными врагами, так было всегда. Мари невольно улыбнулась как же она любила, когда все они собираются вместе, вся их громадная семья, пусть даже и повод не самый лучший, но все же как ни как это шанс все обсудить и узнать о жизни друг друга побольше.
Кого кого, а вот маму Мари ждала тут меньше всего тем не менее, когда столь знакомый голос послышался где-то за спиной единственной блондинки, в рыжей семье Уизли (по крайней мере в своем третьем поколении), Виктория расплылась в улыбке и слегка приобняла мать:
- Я так рада тебя видеть, мам! Мы как раз с Теди на днях собирались к вам в гости. - С того времени как они решили жить отдельно, а это произошло всего пару месяцев назад, Мари все реже и реже бывала дома, тем более учитывая специфику ее работы, и это несколько огорчало девушку, так как та, была довольно привязана к дому. - Как там папа? Не успела девушка выяснить все подробности того, что творится дома, как откуда-то выбрел Джеймс, будто бы все это время просто гулял где-то по дому.
- Джееймс! - обрадовалась Мари - Давно не видели, хотя нет, на прошлой нелдели вроде виделись - улыбнулась девушка. - Жалко что уходишь, передадим, ты письма почаще пиши, - усмехнулась блондинка, как же она все таки обожала своих родственичков, особенно, которые Поттеры.
Тем временем Гермиона и Рон решили отправиться Хогсмид.
- Ну вот опять все разбежались, может стоит тоже куда-нибудь отправиться, к примеру в аврорат...

Отредактировано Мари-Виктуар Уизли (2012-10-14 20:34:07)

0

97

Небольшая сова-подросток аврората влетела в окно, и сев Мари-Виктуар на плечо сбросила сложеный пергамент из клюва в ладонь девушки. После чего легоньку потянула девушку за мочку уха, требуя вознаграждения за проделанную работу. 

письмо

Мари, дорогая! Я в Косом у Корвина Киделла.
Обедаем сегодня в ресторане.

Плюша.

Отредактировано Тедди Люпин (2012-11-21 23:46:29)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Площадь Гриммо, 12